Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2501
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как на ИС-е, можно накачать 18к опыта со сплошными не пробитями и рикошетами?((((((


  • 0

#2502
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

начали с верхнего правого, я на Т-34, за мной стюгIII, и арта прикрытие. я как светляк, вылез, два ЛТ два СТ, один ко мне бортом стоял, я и начал его обстреливать, пока тот повернулся (видимо первым выстрелом снес башню) его завалил, Стюг в это время оформил СТ и одного ЛТ, второго ЛТ завалили со Стюг напару (по выстрелу), далее едим, еще два СТ, одного (опять же того, кто ко мне бортом стоит, ибо в лоб рикошетов и не пробити много) беру я, сбиваю гученицу, арта накрывает. И последний тяж, начали напару со Стюг, арта отправила его в ангар. итого 7 на нас троих. бой закончили с 8 танками в команде.

Не стюг, а штуг.
  • 0

#2503
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Как на ИС-е, можно накачать 18к опыта со сплошными не пробитями и рикошетами?((((((

Очень прушный танк. Я на нем даже не напрягался и ниодного боя непомню реально. Прошел на УРА. 95 боев - 56% побед и Степень "Мастер". Играй на нем в удовольствие и пройдешь без проблем.  


  • 0

#2504
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я же стою себе в уголочке, надежно укрывшись и никого не трогая :D А потом просто песня, Вылетает Паттон, весь такой красивый - засвет - Бах! Бах! Бах! - нет Паттона. Следом ПТ 10 левела, "Типа, не понял, что за нах?" - засвет - Бах! Бах! Бах! - нет ПТ. Последним Е-100 выехал, чувствовал подлянку, долго маялся, но таки не удержался, "А чо это у вас тут?" - засвет - Бах! Бах! Бах! - прямиком в ангар.

Хыхы. На Прохоровке, еду тиииихо вдоль аллеи с нижнего респа. Я на СУ-85 + рога. Закинуло к 7 уровням. Сзади е25 и еще чуть-чуть кошмара. Еду-останавливаюсь. Рога засветились, постоял, дальше поехал. Засвет. Какая-то билиберда 5 уровня. Снял с 2 выстрелов. На меня накат, хелл и танки 7 уровня. Не видят, но чуйствуют меня. По ним мои, к-е сзаду остались давай крошить. Тяж 7 уровня (америкот какой-то) откатился под маааленький откос. Наши у него из засвета пропали. Он чуть вперед. От меня "Засвет". Наши по нему о5. И так 3 раза. :faceoff:

Разобрали его. Он в чат: "Кто это у вас такой глазастый?" :faceoff:


  • 0

#2505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как на ИС-е, можно накачать 18к опыта со сплошными не пробитями и рикошетами?((((((

18к опыта до чего?

ставь 100 мм Д-10Т, ее можно ставить на сток ходовую  сток башню. Открывается боев за 30



#2506
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У кого было такое, карта Перевал. Стою в центральном ущелье и тут Ваффен е100 засветился я в него фугасом бабахнул, хотя фугас готовил для ягпанцера е100 со 100 хп, так вот выстрел из фугаса снял 1100 хп (причем без возгорания) у ваффена е100. Обычно 300-400 хп снимает фугас, а тут такое, интересно почему так?  


  • 0

#2507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У кого было такое, карта Перевал. Стою в центральном ущелье и тут Ваффен е100 засветился я в него фугасом бабахнул, хотя фугас готовил для ягпанцера е100 со 100 хп, так вот выстрел из фугаса снял 1100 хп (причем без возгорания) у ваффена е100. Обычно 300-400 хп снимает фугас, а тут такое, интересно почему так?  

из какого орудия?



#2508
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
@Социопат, у тебя то какой танк был?
  • 0

#2509
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У кого было такое, карта Перевал. Стою в центральном ущелье и тут Ваффен е100 засветился я в него фугасом бабахнул, хотя фугас готовил для ягпанцера е100 со 100 хп, так вот выстрел из фугаса снял 1100 хп (причем без возгорания) у ваффена е100. Обычно 300-400 хп снимает фугас, а тут такое, интересно почему так?  

когда чемодан от 261 втискивается аккурат в свежепостроенный фуловый курятник, то трахер100 ну очень сильно огорчается, почти полностью. Разок такое было.


Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2014, 16:02:24

  • 0

#2510
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

Как на ИС-е, можно накачать 18к опыта со сплошными не пробитями и рикошетами?((((((

18к опыта до чего?

ставь 100 мм Д-10Т, ее можно ставить на сток ходовую  сток башню. Открывается боев за 30

 

18К до башни, купить 122 пуху купил (она на КВАСе) а вот поставить не могу(((


  • 0

#2511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Как на ИС-е, можно накачать 18к опыта со сплошными не пробитями и рикошетами?((((((

18к опыта до чего?

ставь 100 мм Д-10Т, ее можно ставить на сток ходовую  сток башню. Открывается боев за 30

 

18К до башни, купить 122 пуху купил (она на КВАСе) а вот поставить не могу(((

а 18к опыта ты на чем набиваешь? на 85 мм пукалке? танки уровнем ниже она пробивает. первые 20-30 боев должны быть льготными. по танкам выше уровнем стреляй фугасами



#2512
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

 

 

Как на ИС-е, можно накачать 18к опыта со сплошными не пробитями и рикошетами?((((((

18к опыта до чего?

ставь 100 мм Д-10Т, ее можно ставить на сток ходовую  сток башню. Открывается боев за 30

 

18К до башни, купить 122 пуху купил (она на КВАСе) а вот поставить не могу(((

а 18к опыта ты на чем набиваешь? на 85 мм пукалке? танки уровнем ниже она пробивает. первые 20-30 боев должны быть льготными. по танкам выше уровнем стреляй фугасами

 

спасибо за наводку, да, сейчас и идет льготный период, постоянно в топе, но даже по 34-85 непробил и рикошет. Ну да ладно, даже уронив стату можно выкачаться и поднять ее обратно!


  • 0

#2513
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

броня корпуса Т-34-85 40 мм, ее даже 4 уровень пробивает))



#2514
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Интересно, что новички вроде.. а уже за стату беспокоятся )
  • 0

#2515
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно, что новички вроде.. а уже за стату беспокоятся )

ну лучше сразу же начинать. вон магистр или триумфатор сходу начали взводами играть, и уже к 2-3к боев имели норм стату. а нам ппц выправлять пришлось. я вот су-85б купил, думал чтобы до 50% допрыгнуть, надо будет пару десятков боев. в итоге почти полтинник откатал. на су-85 у меня почти 150 боев и 44% побед, даже желания нет)))

или вот т-34, я сразу не понял его, и после 150 боев стата была в говно. потом снова вернулся, играл вроде норм, но не тащит он в одиночку. в итоге 47%. а на т-34 китайском у меня почти 58% сейчас, хотя танки одинаковые. но играю взводом))



#2516
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Другое дело читотанки, которые сходу пошли. на БДР 60%, на Хеллкате 55%, на Т-34-85 60%, на Т-54 63%, правда боев мало, и катаем взводом. Но танк тащит.

Вечером скину скрин по танкам, которые сейчас в ангаре



#2517
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Интересно, что новички вроде.. а уже за стату беспокоятся )

ну лучше сразу же начинать. вон магистр или триумфатор сходу начали взводами играть, и уже к 2-3к боев имели норм стату. а нам ппц выправлять пришлось. я вот су-85б купил, думал чтобы до 50% допрыгнуть, надо будет пару десятков боев. в итоге почти полтинник откатал. на су-85 у меня почти 150 боев и 44% побед, даже желания нет)))
или вот т-34, я сразу не понял его, и после 150 боев стата была в говно. потом снова вернулся, играл вроде норм, но не тащит он в одиночку. в итоге 47%. а на т-34 китайском у меня почти 58% сейчас, хотя танки одинаковые. но играю взводом))


Для норм статы нужен донат. За свободный опыт выводить танк в топ, донатить на 100% экипаж. Это минимальные вещи.

И проценты такие в начале были имхо как раз, потому что не было 100% экипажа, значит труднее играть + не полный комплект доп оборудования. Да и оборудования приходилось качать полностью.. все рации, двигатели (сейчас же они открыты на других танках).
  • 0

#2518
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Возмете меня погонять в основном у меня СТ советская ветка, есть Все ИСы на них и катаюсь. И гордость моя PZ 1  как светлячек на нем гоняю и если могу то и валю на нем.

 

Забыл сказал Ник Voterloy  гоняю по вечерам просто для себя.


Сообщение отредактировал Nice: 14.01.2014, 17:28:19

  • 0

#2519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Интересно, что новички вроде.. а уже за стату беспокоятся )

ну лучше сразу же начинать. вон магистр или триумфатор сходу начали взводами играть, и уже к 2-3к боев имели норм стату. а нам ппц выправлять пришлось. я вот су-85б купил, думал чтобы до 50% допрыгнуть, надо будет пару десятков боев. в итоге почти полтинник откатал. на су-85 у меня почти 150 боев и 44% побед, даже желания нет)))
или вот т-34, я сразу не понял его, и после 150 боев стата была в говно. потом снова вернулся, играл вроде норм, но не тащит он в одиночку. в итоге 47%. а на т-34 китайском у меня почти 58% сейчас, хотя танки одинаковые. но играю взводом))

Для норм статы нужен донат. За свободный опыт выводить танк в топ, донатить на 100% экипаж. Это минимальные вещи.

И проценты такие в начале были имхо как раз, потому что не было 100% экипажа, значит труднее играть + не полный комплект доп оборудования. Да и оборудования приходилось качать полностью.. все рации, двигатели (сейчас же они открыты на других танках).

ну да, я экипажи часто не пересаживал, если пересаживал, то только за серебро. про свободный вообще не знал. тот же БДР, а потом и АРЛ я выводи в топ полностью за свой опыт. на всякие досылатели и пр. постоянно приходилось фармить, т.к. голды, чтобы снять и переставить, не было. Да и балансер был другой. 6-7 уровни практически жили с 9-10 уровнями. Но при этом 9-10 было в топе штуки по 2-3 максимум. Из топов были только ИС-7, Маус и Е100, у пиндосов не помню. И никакой сербоголды!



#2520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С другой стороны, были читотанки, которые даже с кривыми руками тащили.

Я купил КВ, еще в стоке, выехал, в первом же бою взял Стальную стену, т.к. его никто не мог пробить, кроме такого же КВ :D АТ-1 вообще аннигилировала все, что видела. Проблемы возникали только с супербронированными танками 4 уровням, вроде Матильды с Валентиной, и после ввода французов с B1 и AMX40.

Начитался гайдов про то, что задача ЛТ это тупо светить, ну и тупо светил :D  НА М3 Стюарте боев херова туча, около 150. А фрагов кажется всего с десяток :lol:  Т.к. я на нем тупо ехал вперед, и сливался. Ну в гайдах же так сказали, что задача ЛТ - свет. Про то, что можно стрелять, не сказали :faceoff:

Да и бои были совсем другие. Раньше начинался ой на Малиновке, все сразу ехали назад, чтобы не попасть под просвет ололо света по полю. А щас все поближе едут к кустикам, получают с той стороны кучу приветов, и через 30 секунд уже в ангаре. Ящики на респе тоже ломали почти все. А щас так старательно объезжают, как бы ненароком не сломать.

Правда после введения пробития предметов, проблема отпала. Недавно из БЛ-10 кого-то застрелил сквозь трактор)))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.