Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2481
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Зато когда овощи пропускают светляка, и арта просит помощи, всем насрать :lol:

если светляк не светит меня то и хер на арту! Они страдать же должны! Ладно, шучу )

Вспомните год назад.. 1 бой из 3 обязательно прилетал толстопард или 50-2 на базу и вырезал к чертям арту! И не 1 а 4-5.. А сейчас где светляки? Если 1 из 15 боев приедет елка, и то хорошо! Света щас мало.. проф света еще меньше.. арту никто до конца боя обычно не трогает (ну фв с бишопом исключение).. чего жаловаться?

Нубам однокнопочным надо и свет убрать, и слушаться их, и светить им, еще и гусли сбивать.. что еще, мож забыл что то?
  • 0

#2482
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

поэтому все ждут вартандер

там тоже есть нипрабилы ))
  • 0

#2483
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я пока решил идти по СССР т60-т70-т80-т34 ...итд к т54 и второй веткой я думаю по USA качать тяжей м2-м3-м4-м6-т29 и так к т100е5)) воооть

советую не идти по ветке пиндотяжей напрямую.. т1 тяжел в освоении, а м6 просто чудовищен!
  • 0

#2484
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Я пока решил идти по СССР т60-т70-т80-т34 ...итд к т54 и второй веткой я думаю по USA качать тяжей м2-м3-м4-м6-т29 и так к т100е5)) воооть

советую не идти по ветке пиндотяжей напрямую.. т1 тяжел в освоении, а м6 просто чудовищен!

 

тогда обойти по М4А3Е2


  • 0

#2485
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Я пока решил идти по СССР т60-т70-т80-т34 ...итд к т54 и второй веткой я думаю по USA качать тяжей м2-м3-м4-м6-т29 и так к т100е5)) воооть

советую не идти по ветке пиндотяжей напрямую.. т1 тяжел в освоении, а м6 просто чудовищен!

 

а мне понравились что Т1 Хеви что М6 ..... нормально я на них вражин колпашил. 


  • 0

#2486
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

 

 

Хоть не играй на арте

когда же, вы однокнопочные поймете, что на арте играть нехорошо? )) все владельцы лт и ст (да и остальные) стараются вам это донести уже вполне давно.. арта должна страдать!!

 

что же вы тогда раки постоянно у арты помощи просите, когда не можете фланг продавить? :D

 

лично я давно забыл про поддержку арты! И если фланг не берется - отъеду/объеду! Своя арта почти всегда дно! Постоянно мажут! От них толку мало чаще всего!

 

А я, после того как арту понерфили, больше рассчитываю на ПТ, если им грамотно подсветить, они всех на фиг сметут.


  • 0

#2487
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а мне понравились что Т1 Хеви что М6 ..... нормально я на них вражин колпашил.

т1 не прост для новичков! Если научиться играть то конечно не плохо! А вот м6 только врагам рекомендовать могу )
  • 0

#2488
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А я, после того как арту понерфили, больше рассчитываю на ПТ, если им грамотно подсветить, они всех на фиг сметут.

я тоже! Эффективности намного больше!! Как то был бой на мурованке (нижн респ), на стд позицию поехали 2 фоша 155 и т30.. я на 44 рядом с лесом прокатился, пока доехал до верхнего края леса, у вражин остался только фош.. я на 44 и притерся к нему ) просто вчетвером взяли и аннигилировали крысячью жизнь в этом лесу )
  • 0

#2489
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

лично я давно забыл про поддержку арты! И если фланг не берется - отъеду/объеду! Своя арта почти всегда дно! Постоянно мажут! От них толку мало чаще всего!

Вы со мной не играли.... (когда я на арте)    =)


  • 0

#2490
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так давайте как нибудь сыграем? ) я ведь сужу по большинству случаев )
  • 0

#2491
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

лично я давно забыл про поддержку арты! И если фланг не берется - отъеду/объеду! Своя арта почти всегда дно! Постоянно мажут! От них толку мало чаще всего!

а не пробовали гуслить сбивать? Снаряд летит 3-4 секунды. Я уже давно без полного сведения перестал стрелять, себе дороже
Но даже если я попаду 5 раз из 10, это 3000-3500 урона

Золотые слова.

Пысы. Катал на кентовской арте су-14 с чем-то (типа холодильника). У противника свет мечется. Говорю кенту, чичас без сведения его долбану, примерно стреляю, и чистое попадание.))) Сколько я в чате прочитал, не передать словами.)))
  • 0

#2492
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я не плохо играю на арте и чаще слышу похвалу чем нытье в свой адрес. Но бывает что попасть не могу ни в кого потому что не гуслят или тупо ВБР, и т.д. Чаще всего ноют те, кто уже помер в ололо стиле или толпа идиотов, боящиеся одного танка, в то время как я работаю на другом голом фланге, где одна наша СТ рубится против нескольких противников. Не все понимают тактику и приоритет для арты.

Зато когда овощи пропускают светляка, и арта просит помощи, всем насрать :lol:

Золотые слова-2.
Причем пропускают, цуки, по центру, ибо все же умные, и прут толпами на фланги.
  • 0

#2493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну если в команде хорошая арта, это песня. сбил гусли, попросил помощи и прилетает "ванагрозапихатель" с небес, особенно выручает когда ХП менее 15% остается.

ну такая помощь скорее исключение, т.к. чтоб арте повернуться и потом свестись надо секунд 15 минимум, это еще если не КД и цель не в тени. Короче тот уже починится и, если выживет, слиняет. Проще загусленного артой добрать)

Зато когда овощи пропускают светляка, и арта просит помощи, всем насрать :lol:

ибо

...арта должна страдать!!


Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2014, 13:21:41

  • 0

#2494
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Так давайте как нибудь сыграем? ) я ведь сужу по большинству случаев )

Ну так давайте! 

По мне так команда чаще сливается (а я молодец), чем я лажаю)))

 

Вот смотрите (только не на кпд - я нуб). Прошу заметить что в топовом состоянии су 14. 1.только последние примерно 50 боев.

shot_001.jpg

 

Конечно на арте играют олени тоже как и на ст и тт и лт, между прочим.


Сообщение отредактировал tinki_vi: 14.01.2014, 13:48:02

  • 0

#2495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Конечно на арте играют олени тоже как и на ст и тт и лт, между прочим.

Вы очень гармонично впишетесь в любой взвод из наших форумчан :D


  • 0

#2496
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

А я, после того как арту понерфили, больше рассчитываю на ПТ, если им грамотно подсветить, они всех на фиг сметут.

я тоже! Эффективности намного больше!! Как то был бой на мурованке (нижн респ), на стд позицию поехали 2 фоша 155 и т30.. я на 44 рядом с лесом прокатился, пока доехал до верхнего края леса, у вражин остался только фош.. я на 44 и притерся к нему ) просто вчетвером взяли и аннигилировали крысячью жизнь в этом лесу )

 

И полное удовлетворение от командной игры со случайными игроками в рандоме :) Мне запомнился случай на утесе, бой 11 левела, мы на нижнем респе. Три ПТ встали у нашего края карты и взяли под прицел дорогу, объезжающую утес (не знаю как она называется), заодно попросив туда не соваться и просто подсвечивать. Я на Т-54 уговорам внял, а пень на ИС-8 поехал бодаться и быстро сдох. Я же стою себе в уголочке, надежно укрывшись и никого не трогая :D А потом просто песня, Вылетает Паттон, весь такой красивый - засвет - Бах! Бах! Бах! - нет Паттона. Следом ПТ 10 левела, "Типа, не понял, что за нах?" - засвет - Бах! Бах! Бах! - нет ПТ. Последним Е-100 выехал, чувствовал подлянку, долго маялся, но таки не удержался, "А чо это у вас тут?" - засвет - Бах! Бах! Бах! - прямиком в ангар. Как результат у меня 0 дамага, зато до фига и больше в уроне по засвету, вдобавок мы полностью съели свой фланг, не получив ни одной плюхи, сохранив 100% хп. 


  • 0

#2497
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Нет-нет катаю на арте, уже ГВ Пигра выкачал. От игре к игре не приходится, то надамажишь стопитцот, то выстрела сделать не успеешь.


  • 0

#2498
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Чтобы арту нормально выкачать нада наверное только на ней и задрачиваться. Я так неумею я играю на всем - наверное поэтому ещё толком неосвоил ничего.

Вчера на Яге88 полз на гору - спокойно так ни откуда не простреливаюсь. БАХ - меня БатЧат арта на 1300 фул дамаг и все я уже смотрю фильм про войну. "Удачно" я поиграл. 


  • 0

#2499
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Кто не знает, почему бои 11-12 левела.

 

Балансировщик подбирает танки в бой следующим образом:
 
  • Берётся танк из очереди и определяется его тип и уровень. Например танк ИС - тяжёлый танк, уровень 7.
  • Берём строчку 7-тяжелые и смотрим, в какие уровни боёв (столбцы таблицы) попадает этот танк. В нашем примере это уровни (столбцы) с 8 по 12.
  • Рандомно выбираем уровень от 8 до 12 включительно. Например 10.
  • Потом балансировщик начинает обрабатывать очередь танков, выбирая из них танки, которые могут участвовать в 10 уровне боёв (10 столбец) и составляет из них команды. 

gkzHF.jpg

2KWNq.jpg

Сообщение отредактировал Acoustic: 14.01.2014, 14:55:09

  • 0

#2500
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

на обеде, опять не знаю как карта называется, там еще островок посредине с кошарами, по кроям тонкие линии суши с домиками.

 

начали с верхнего правого, я на Т-34, за мной стюгIII, и арта прикрытие. я как светляк, вылез, два ЛТ два СТ, один ко мне бортом стоял, я и начал его обстреливать, пока тот повернулся (видимо первым выстрелом снес башню) его завалил, Стюг в это время оформил СТ и одного ЛТ, второго ЛТ завалили со Стюг напару (по выстрелу), далее едим, еще два СТ, одного (опять же того, кто ко мне бортом стоит, ибо в лоб рикошетов и не пробити много) беру я, сбиваю гученицу, арта накрывает. И последний тяж, начали напару со Стюг, арта отправила его в ангар. итого 7 на нас троих. бой закончили с 8 танками в команде.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.