Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#1741
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В конце-концов появится интернет или нет? Скорость черепашья...


Сообщение отредактировал Nikk2: 02.06.2014, 16:42:07

  • 0

#1742
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Мне надоела эта ситуация когда непонятно что случилось и когда эта техническая проблема кончится- наконец теле2 вынудили поинтересоваться что еще есть на рынке и о чудо- билайн предлагает за 15000 в год 15 гигов ежемесячно+ бесплатный ютуб-перехожу на интернет от билайн. Надеюсь ответственные лица в теле 2 будут уволены - с людьми работают не правильно, за неделю можно было бы наверняка что-то сделать
  • 1

#1743
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

А белайн не лучше ешё хуже я на нём сидел ..если так и будит продолжатся то тогда и приёдётся переходит на кисел далакон ..я смотрю инженеры совсем не шевелятся чтоб поднять скорость ! даже не задумываются !


  • 0

#1744
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

вчера пришла смска о том что мне подключена услуга "статус" 15тг/день, позвонил, поругался-отключили. что за приколы? зачем мне эта услуга на моем телефоне нокиа х1-01?

Добрый день. Эта услуга находится в Гиде Tele2, возможно кто-то из близких (которые имеют доступ к Вашему телефону) случайно подключил ее Вам.

С уважением, Мирра

 

телефон с утра был со мной в кормане, смс о подключении услуги пришло внезапно в обед, не понимаю как вообще на кнопочном телефоне случайно может быть подключена услуга. в общем не понятно что то тут у вас.


  • 0

#1745
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

нет ну почему так ! как время 9часов вечера невозможно выдте  в интернет ! а после 11вечера вроде нормально ? вот к вечеру упала резка скорость уже задолбало честное слово ! 3538424821.png


  • 0

#1746
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ужасное событие... Теперь мой телефон сигнализирует мне, что интернет подключен не H+, а просто H, следовательно и скорость намного ниже! С чем это связано? Надолго ли сие? Все же жду ответ от грамотного специалиста T2, который может быть иногда все же заглядывает на эту ветку.... ))))))) Ответы от Миррры и Болата и т.д. не жду! "Из пустого в порожнее переливать" нет желания!


Сообщение отредактировал Nikk2: 02.06.2014, 22:49:50

  • 0

#1747
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Что все-таки случилось с интернетом? Почему не H+, а просто H? Скорость плохенькая из-за этого.... Причем, специально проверил у своих коллег, тоже самое - H, хотя телефоны и планшетники поддерживают H+.

Может все же кто-то даст вразумительный ответ - это будет постоянно, или в скором времени вновь вернется H+?


  • 0

#1748
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Что все-таки случилось с интернетом? Почему не H+, а просто H? Скорость плохенькая из-за этого.... Причем, специально проверил у своих коллег, тоже самое - H, хотя телефоны и планшетники поддерживают H+.

Может все же кто-то даст вразумительный ответ - это будет постоянно, или в скором времени вновь вернется H+?

вот не надо было хвастать скоростью :D


  • 2

#1749
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что все-таки случилось с интернетом? Почему не H+, а просто H? Скорость плохенькая из-за этого.... Причем, специально проверил у своих коллег, тоже самое - H, хотя телефоны и планшетники поддерживают H+.

У меня постоянно скачет 3G - H - H+, но соединение стабильное

 

вот не надо было хвастать скоростью :D

А вот это точно! Уже не первый раз замечаю, что как только Nikk2 похвастает скоростью, так следом следует полная попа  :D


  • 0

#1750
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые форумчане, если кто пропустил,  предоставление услуги Ночной драйв в рамках Интернет-пакета 10Gb действительно до 13.06.2014

Подробности в описании услуги: http://www.almaty.te...net_paketi.html


  • 2

#1751
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

предоставление услуги Ночной драйв в рамках Интернет-пакета 10Gb действительно до 13.06.2014

чудеса!

здесь писали об этом?


Сообщение отредактировал kazbox: 04.06.2014, 15:46:28

  • 0

#1752
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
предоставление услуги Ночной драйв в рамках Интернет-пакета 10Gb действительно до 13.06.2014

чудеса!

здесь писали об этом?

Если не полениться то вот http://vse.kz/topic/...4#entry29606378


  • 1

#1753
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Если не полениться то вот http://vse.kz/topic/...4#entry29606378

ясно. информация от пользователя.

смс видимо выборочно слали, ничего не получал :shy:


  • 0

#1754
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На Москву неплохо!

3542883329.png

 

Ну и внутри вот:

3542949674.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 04.06.2014, 21:23:08

  • 0

#1755
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Теле2. Как только Вы появились в нашем регионе, сразу оформил номер. До сих пор считаю что у вас самая недорогая связь, но. Бизнес есть бизнес и Вы такие же как и все. До сих пор не поправили в рекламе о бесплатном интернете что старые номера не могут в нём учавствовать
в рекламе вы недвусмысленно намекаете на Билайн. Зачем такими мелочами портите себе репутацию?

Вернулся на Билайн, нет среди наших сотовых операторов честных и святых)))).


и ещё , эта ваша общая привычка не отвечать на неудобные вопросы...

 

Очень жаль, что вас расстраивают такие незначительные вещи. 

 

Если вам нетрудно, напомните, пожалуйста, на какой ваш "неудобный вопрос" вы не получили ответа? 

 

Уважаемый Теле2, неудобных вопросов как Вы наверное заметили, я Вам не задавал. Их и без меня, полно на форуме. Без ответных.

А теле2 я кстати, перестал временно пользовать, именно из за той злосчастной рекламы интернета "бесплатного" и вовремя подвернувшегося под руку корпоративного Би. Вот теперь на Билайне, с их ним  "бесплатным" интернетом. Такие вот у Вас клиенты привередливые )))). Хотя ваши тарифы конечно дешевле, но....


  • 0

#1756
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос предоставителю по акции, можно ли на эти бонусы купить/продлить интернет пакет ?


  • 0

#1757
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос предоставителю по акции, можно ли на эти бонусы купить/продлить интернет пакет ?

 

Добрый вечер. Вы можете тратить бонусы только на интернет-трафик по цене своего тарифного плана. 

С уважением, Мирра


  • 0

#1758
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Вопрос предоставителю по акции, можно ли на эти бонусы купить/продлить интернет пакет ?

 

Добрый вечер. Вы можете тратить бонусы только на интернет-трафик по цене своего тарифного плана. 

С уважением, Мирра

 

Мирра, Болат и т.д. , будьте добры, пролистайте 2 страницы назад и ответьте на мой вопрос, который я задавал тут дважды.


  • 0

#1759
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Что все-таки случилось с интернетом? Почему не H+, а просто H? Скорость плохенькая из-за этого.... Причем, специально проверил у своих коллег, тоже самое - H, хотя телефоны и планшетники поддерживают H+.

У меня постоянно скачет 3G - H - H+, но соединение стабильное

 

вот не надо было хвастать скоростью :D

А вот это точно! Уже не первый раз замечаю, что как только Nikk2 похвастает скоростью, так следом следует полная попа  :D

 

 раньше скорость была неплохая, а последние 2 недели  интернета почти нет, соединение не стабильное скорость  никакая, половина приложений просто  не работает из-за этого. Считаю что теле2 зажрались. За 2 недели можно было хоть что-то сделать.  В общем стал искать и нашел. У билайна 15 Гб  ежемесячно в течение года  стоит  11 000 тенге. Это гораздо ДЕШЕЛЕ.  т.е фактически 1000 тенге в месяц за 15 гигов, сравните  3500 за 12 гигов от теле 2!

Голосая связь у теле2 8 тенге минута   а у билайна 7 тенге. Короче перехожу на билайн. Теле 2 вы сами  меня вынудили.  теперь 10 000 тенге в месяц которые  я трачу на интернет и связь будут уходить в Билайн-хорошо  сохранил  старый номер.  

Теле2 зажравшиеся бездельники.


  • 2

#1760
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хотя ваши тарифы конечно дешевле, но....

выше я написал что не такие уж и дешевые тарифы
  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.