Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#1581
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Сделаю репост. Так как ответа что то не получил.
Добрый день. После майских праздников обнаружил что связь теле 2 перестала работать в районе рв90. Нижняя часть города, район 70 разъезда. У меня тут база и пока я нахожусь тут, ни сеть ни интернет от теле 2 не работают. Пожалуйста наведите порядок. До этого претензий никаких не было. Спасибо.


Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте свой точный адрес (улица, номер дома) и телефон в ЛС. 
С уважением, Болат
Улица Красногорская 69. Спасибо.

 

И номер телефона, пожалуйста, укажите. 

С уважением, Болат


  • 0

#1582
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

опять проблемы. в аську не заходит, сайты еле открывает

 

Отправьте, пожалуйста, свой номер телефона в ЛС.

С уважением, Болат


  • 0

#1583
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сделаю репост. Так как ответа что то не получил.
Добрый день. После майских праздников обнаружил что связь теле 2 перестала работать в районе рв90. Нижняя часть города, район 70 разъезда. У меня тут база и пока я нахожусь тут, ни сеть ни интернет от теле 2 не работают. Пожалуйста наведите порядок. До этого претензий никаких не было. Спасибо.


Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте свой точный адрес (улица, номер дома) и телефон в ЛС. 
С уважением, Болат
Улица Красногорская 69. Спасибо.


И номер телефона, пожалуйста, укажите. 
С уважением, Болат
У вас в лс
  • 0

#1584
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый представитель, пожалуйста объясните, что за фигня твориться в вашей системе! Это не просто фигня, это называется другим словом, но за него здесь наказывают! Если у абонента стоит мелодия или шутка вместо гудка, и если позвонить этому абоненту, то после разговора раньше приходила смс примерного содержания - "у абонента, которому вы звонили стоит мелодия такая то, чтобы установить ее себе, сделайте то то". Фиг с ней смс, закрываешь и все. Так было раньше. Теперь данная мелодия устанавливается сама, без предупреждения и даже без всякого уведомления звонившему. Не спрашивая согласия!!! Я знаю два таких случая, значит случайный глюк системы исключается. Первый случай был с моим знакомым, второй случай произошел вчера с моим директором компании, в которой я работаю.

Сколько дней эта мелодия простояла неизвестно, пока я не позвонил ей, не услышал, и не отключил. Ведь абонент сам себе не звонит, и не может знать, что без разрешения подключили неизвестно что.

Серьезный человек, ведет переговоры с партнерами, в том числе с зарубежными, что они подумают, позвонив первому руководителю компании, и услышав непонятно что?

Делаю вывод, что с теле2 лучше не иметь дел, чтобы не опозориться с ихними подобными выходками!!!

Добрый день. Пожалуйста, вышлите свой номер в ЛС и мы отключим подарочную мелодию.

С уважением, Болат


  • -1

#1585
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

Уважаемый представитель, пожалуйста объясните, что за фигня твориться в вашей системе! Это не просто фигня, это называется другим словом, но за него здесь наказывают! Если у абонента стоит мелодия или шутка вместо гудка, и если позвонить этому абоненту, то после разговора раньше приходила смс примерного содержания - "у абонента, которому вы звонили стоит мелодия такая то, чтобы установить ее себе, сделайте то то". Фиг с ней смс, закрываешь и все. Так было раньше. Теперь данная мелодия устанавливается сама, без предупреждения и даже без всякого уведомления звонившему. Не спрашивая согласия!!! Я знаю два таких случая, значит случайный глюк системы исключается. Первый случай был с моим знакомым, второй случай произошел вчера с моим директором компании, в которой я работаю.

Сколько дней эта мелодия простояла неизвестно, пока я не позвонил ей, не услышал, и не отключил. Ведь абонент сам себе не звонит, и не может знать, что без разрешения подключили неизвестно что.

Серьезный человек, ведет переговоры с партнерами, в том числе с зарубежными, что они подумают, позвонив первому руководителю компании, и услышав непонятно что?

Делаю вывод, что с теле2 лучше не иметь дел, чтобы не опозориться с ихними подобными выходками!!!

Добрый день. Пожалуйста, вышлите свой номер в ЛС и мы отключим подарочную мелодию.

С уважением, Болат

 

Добрый день. Я уже взял у нее трубку и отключил ей, набрав команду star.png1.png1.png5.pngstar.png2.pngsharp.pnghanger_green.png.

Меня интересует вопрос, почему это произошло, без спроса согласия, и более того, без уведомления, что абоненту было чего то установлено, иначе бы отключили тут же как установилась. Будет ли кто то отвечать за это безобразие, и что сделать, чтобы подобное не повторилось!


  • 2

#1586
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Сделаю репост. Так как ответа что то не получил.
Добрый день. После майских праздников обнаружил что связь теле 2 перестала работать в районе рв90. Нижняя часть города, район 70 разъезда. У меня тут база и пока я нахожусь тут, ни сеть ни интернет от теле 2 не работают. Пожалуйста наведите порядок. До этого претензий никаких не было. Спасибо.


Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте свой точный адрес (улица, номер дома) и телефон в ЛС. 
С уважением, Болат
Улица Красногорская 69. Спасибо.

 

Отписался в ЛС.

С уважением, Болат


  • 0

#1587
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Уважаемый представитель, пожалуйста объясните, что за фигня твориться в вашей системе! Это не просто фигня, это называется другим словом, но за него здесь наказывают! Если у абонента стоит мелодия или шутка вместо гудка, и если позвонить этому абоненту, то после разговора раньше приходила смс примерного содержания - "у абонента, которому вы звонили стоит мелодия такая то, чтобы установить ее себе, сделайте то то". Фиг с ней смс, закрываешь и все. Так было раньше. Теперь данная мелодия устанавливается сама, без предупреждения и даже без всякого уведомления звонившему. Не спрашивая согласия!!! Я знаю два таких случая, значит случайный глюк системы исключается. Первый случай был с моим знакомым, второй случай произошел вчера с моим директором компании, в которой я работаю.

Сколько дней эта мелодия простояла неизвестно, пока я не позвонил ей, не услышал, и не отключил. Ведь абонент сам себе не звонит, и не может знать, что без разрешения подключили неизвестно что.

Серьезный человек, ведет переговоры с партнерами, в том числе с зарубежными, что они подумают, позвонив первому руководителю компании, и услышав непонятно что?

Делаю вывод, что с теле2 лучше не иметь дел, чтобы не опозориться с ихними подобными выходками!!!

Добрый день. Пожалуйста, вышлите свой номер в ЛС и мы отключим подарочную мелодию.

С уважением, Болат

 

Добрый день. Я уже взял у нее трубку и отключил ей, набрав команду star.png1.png1.png5.pngstar.png2.pngsharp.pnghanger_green.png.

Меня интересует вопрос, почему это произошло, без спроса согласия, и более того, без уведомления, что абоненту было чего то установлено, иначе бы отключили тут же как установилась. Будет ли кто то отвечать за это безобразие, и что сделать, чтобы подобное не повторилось!

 

Это был подарок от Tele2. Чтобы подобное не повторялось - вышлите номер в ЛС и мы внесем его в особый список, чтобы больше не причинять неудобств Вашему руководителю. 

С уважением, Болат


  • 1

#1588
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Вы не могли бы отправить нам замеры скорости?

добрый вечер вот скрин сделал замеры скорости больше не подымается  

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#1589
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

опять проблемы. в аську не заходит, сайты еле открывает

 

Отправьте, пожалуйста, свой номер телефона в ЛС.

С уважением, Болат

 

уже всё норм :)


  • 0

#1590
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

канце концов ! сделайте что не будь связь у меня виснит постоянно 5 минут работает 10минут грусится ну как это понимать ?


  • 0

#1591
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Что то по вечерам вообще никакущий интернет, в последнее время. 


  • 0

#1592
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вообще никакущий интернет, в последнее время. 

я не знаю что они там делают не дело в том что как 2 недели  назад  работал интернет аж летал в последния время совесем падает интернет и это уже 2 дня так ... 1 страница открывается 10мин не когда такого не было !


Сообщение отредактировал vish00: 15.05.2014, 22:34:29

  • 0

#1593
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

канце концов ! сделайте что не будь связь у меня виснит постоянно 5 минут работает 10минут грусится ну как это понимать ?


Добрый вечер. Сделайте им замер вот отсюда, легче будет speedtest.net
  • 0

#1594
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Сделайте им замер вот отсюда
как его делать замер можете объяснить ? 
  • 0

#1595
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вот здесь написано

 

"По информации Tele2, во исполнение предписания агентства абонентам вернули денежные средства, полученные в результате взимания ежедневной абонентской платы за неиспользование активированных номеров."

 

Мне никто не возвращал. Те. это пустые слова или еще вернут?

 


Сообщение отредактировал trexala: 16.05.2014, 13:05:58

  • 0

#1596
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Те. это пустые слова

Как вы могли подумать так про самого честного оператора без звёзд? ;) 

 

По новым недельным пакетам: 300 мегабайт за 300 тенге в неделю нужно кому-нибудь предложение? Т.к. если брать суточные 60 мегабайт за 45 тенге получится 60*7=420 мегабайт за 45*7=315 тенге в неделю.


  • 0

#1597
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

вообще никакущий интернет, в последнее время. 

я не знаю что они там делают не дело в том что как 2 недели  назад  работал интернет аж летал в последния время совесем падает интернет и это уже 2 дня так ... 1 страница открывается 10мин не когда такого не было !

 

Добрый день, нам для того, чтобы проверить ситуацию и провести работы по устранению неполадок, нужны ваш абонентский номер, точный почтовый адрес места, где наблюдаются проблемы (город, село, область, улица, дом), и кратко суть самой проблемы (насколько плох интернет, speedtest, в какое время суток).

Мы были бы признательны вам, если вы отправите эти данные нам в ЛС.

С уважением, Глеб


  • 1

#1598
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сделайте им замер вот отсюда

как его делать замер можете объяснить ?

Заходите на сайт www.speedtest.net и на главной странице высветится кнопка "сделать замер", или "старт", я точно не помню, результат высветится. Копируем ссылку напротив слова "image", открываем ссылку в новом окне и сохраняем картинку "сохранить как"
  • 0

#1599
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день.
Tele2 как проходит тарификация при подключенном ежедневном интернет пакете при недостаточности средств на балансе для списания абонентской платы?


  • 0

#1600
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день.
Tele2 как проходит тарификация при подключенном ежедневном интернет пакете при недостаточности средств на балансе для списания абонентской платы?

При недостаточных для продления пакета средствах на балансе, пакет отключается, и тарификация производится по условиям вашего тарифного плана. Например, на ТП "Зазвони всех" стоимость 1МБ составляет 25 тенге. Подробнее можно узнать здесь 

С уважением, Глеб.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.