Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#1541
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые представители Теле 2! Скажите пожалуйста, есть ли в планах на будущее сделать абсолютно безлимитный пакет на услуги интернета? А то мне уже порядком надоело подсчитывать расход трафика, что-бы уложиться в 10 гиг. И если есть такое в планах, то когда сим чудом мы сможем пользоваться? А если нет, то придётся переходить на другого оператора. 

 

Добрый день, Сергей!

Как такого безлимитного интернета не бывает, Вы ведь понимаете. Если он якобы "безлимитный", то он обязательно ограничен скоростью или прочими условиями. Мы в свою очередь даем свободу своим абонентам, нужен интернет - пожалуйста, в любом месте, по самым низким ценам, самая лучшая скорость. В данном случае преимущества наших условий на лицо - ведь в рамках пакета, даже если Вы перерасходовали весь трафик, Вы платите за интернет по той же цене! Мы не превышаем стоимость за мегабайт! Если считать, то Tele2 гораздо выгодней. 

С уважением, Айгерим 


  • 1

#1542
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

всех с праздникам ! подскажите что делать я случайно хотел поменять в настройках модема теле2 и начал водит пин код теперь требует пинкод 8 значный хъотель  оператору через сотку набрать пишет видите пин код подскажите что делать где искать пин код ?у меня осталось 5 попытак сим карта заблокируется помогите !

 

Скорей, звоните нам на 800. Все сделаем! 

С уважением, Айгерим 


  • 0

#1543
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ДД. Номер +77073099450, адрес Толеби-Мамышулы, назвать это интернетом язык не поворачивается. Голосовая связь кстати тоже никакая. Постоянные обрывы и потеря сети. Когда наконец все заработает???

 

Добрый день, Юрий! 
Спасибо за предоставленную информацию, отправили в технический департамент, проверим. 

Как только получим ответ, обязательно свяжемся с Вами. 

С уважением, Айгерим 


  • 0

#1544
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

спасибо ! но пока я вёл нашёл puk pin от карточки где выламывал симку вбил ну и пошло разблокировал ..кстате а вот звонить на 800 нужен нет код города набирать если в друк что случится !


  • 0

#1545
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

нужен интернет - пожалуйста, в любом месте, по самым низким ценам, самая лучшая скорость
вы лукавите, судя по этой теме
  • 2

#1546
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пришло СМС: "Uvazhaemyi abonent, ostatok neispolzovannogo trafika budet annulirovan 12.05.14 00:00. Dlya togo, chtoby dannyi traffik ne byl obnulen, neobhodimo popolnit' balans na summu, dostatochnuyu dlya prodleniya uslugi internet paket". А в Личном кабинете написано вот что: "Интернет-пакеты (ежемесячные): 5858.94 Мб до 14.05.2014 00:00:01

Вопрос: какому сообщению верить? Что это за фокусы?!! Вы в трех соснах заблудились? Этот случай в очередной раз показывает, что кто-то у вас работает спустя рукава! Такие сотрудники портят репутацию компании!

 

А тем, кто отвечает за интернет - огромный респект! Вы лучшие! Во всяком случае сегодня! Такой скорости у меня раньше еще не было! Специально несколько замеров произвел! Скорость СУПЕР! А я ведь весьма скуп на похвалу, но против фактов не попрешь!  :)

3491855796.png

 

3491864900.png

 

3491867764.png

 

Даже на внешку скорость отличная!

Добрый день, надеемся наш интернет Вас больше не подведет. 
Что касается уведомлений, верно то, что приходит в СМС, оно означает срок отключения услуги, в кабинете же указана дата, до которой Вы можете тратить трафик. То есть, на Вашем примере, 12 - отключится услуга, но накопленный трафик можно использовать до 14, но к сожалению, уже без возможности продления. Эти 2 дня мы даем абоненту просто бонусов на использование своего трафика. 

С уважением, Айгерим 


  • 0

#1547
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Спасибо Теле2. Что каждую неделю мне включаешь интернет пакеты. Даже когда я вообще в этом не нуждаюсь. 

Будьте внимательны ребят, проверяйте личный кабинет по чаще. 

 

Спасибо, что Вы с нами, напомним, что условия предоставления услуг можно прочитать здесь http://www.almaty.te...net_paketi.html

С уважением, Айгерим 
 


  • -1

#1548
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

вы не можете проверить покрытие по адресу Кунаева 163 (магазин Восход)? постоянно теряется связь.

Добрый день!
Не могли бы вы совершить вызов из данного района, сообщить номер и время-дату вызова?

С уважением, Болат

 

 

когда обращался к вам в марте ваши отписали что в этом районе есть проблемы, которые будут решены в порядке очередности. после того обращения прошло уже практически два месяца, а изменений нет. сообщите пожалуйста когда проблемы с вашей связью в нашем районе будут решены. спасибо

 

 

Тимур, добрый день! 
Можно Ваш номер или номер запроса, проверим. 

С уважением, Айгерим 


  • 0

#1549
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

спасибо ! но пока я вёл нашёл puk pin от карточки где выламывал симку вбил ну и пошло разблокировал ..кстате а вот звонить на 800 нужен нет код города набирать если в друк что случится !

 

Нет, просто набираете с Tele2 - 611 это служба поддержки или 800 - это служба поддержки интернет-пользователей. Так же с нами можно связаться по электронной почте infokz@tele2.com 

С уважением, Айгерим


  • 0

#1550
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер! Есть ли связь Теле2 (а также 3G) в поселке Таукент Сузакского района Южно-Казахстанской области?

 

Добрый день, только 2G. Работаем в направлении подключения 3G, но пока сроков сказать не могу. 

С уважением, Айгерим 


  • 0

#1551
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Tele2 Прокоментируйте, пожалуйста, фразу с вашего сайта  http://www.almaty.te...net_paketi.html "Данный тариф действует для абонентов подключивших Интернет-пакет 5 Гб до 14.05.2014"

Я правильно понял, что до 14 мая можно подключить этот пакет, а далее он будет закрыт для подключения, но ранее подключившиеся смогут пользоваться им и дальше?

Планируется ли закрытие пакета полностью и если да то когда, ну и будут ли вводится новые пакеты объёмом менее 10 ГБ?

Для меня 5 ГБ в месяц более чем достаточно и хватало бы даже 3 ГБ. Не хотелось бы переплачивать за более большой, но абсолютно не нужный мне пакет 10 ГБ


  • 0

#1552
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Tele2 - 611 это служба поддержки или
ну в принцепи так и всегда им набираю  611 оператору ..по тому постоянно удаляю команду забываю чтоб подключит 10гб он мне говорит нужно отключить пакет а потом подключить когда у меня трафик коньчаится вот я опят забыл команду подключение 10гб может напишите да ну и я хотел бы эту команду в водит через модем а не через телефон так можно ?
  • 0

#1553
c0mrade

c0mrade
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!

7074228606 (Макатаева - Желтоксан) крайне плохое качество мобильного интернета и голосовой связи, постоянные лаги и обрывы соеденений. Прошу решить проблему или к сожалению придется сменить опреатора .


Сообщение отредактировал c0mrade: 11.05.2014, 15:08:04

  • 0

#1554
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

приходит в СМС, оно означает срок отключения услуги, в кабинете же указана дата, до которой Вы можете тратить трафик. То есть, на Вашем примере, 12 - отключится услуга, но накопленный трафик можно использовать до 14, но к сожалению, уже без возможности продления. Эти 2 дня мы даем абоненту просто бонусов на использование своего трафика. 
И как я и другие абоненты должны об этом догадаться? Неужели сложно в Личном кабинете все эти тонкости указать?
  • 2

#1555
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 Прокоментируйте, пожалуйста, фразу с вашего сайта  http://www.almaty.te...net_paketi.html "Данный тариф действует для абонентов подключивших Интернет-пакет 5 Гб до 14.05.2014"

Я правильно понял, что до 14 мая можно подключить этот пакет, а далее он будет закрыт для подключения, но ранее подключившиеся смогут пользоваться им и дальше?

Планируется ли закрытие пакета полностью и если да то когда, ну и будут ли вводится новые пакеты объёмом менее 10 ГБ?

Для меня 5 ГБ в месяц более чем достаточно и хватало бы даже 3 ГБ. Не хотелось бы переплачивать за более большой, но абсолютно не нужный мне пакет 10 ГБ

Не волнуйтесь, интернет-пакет 5 Гб не пропадет. В ближайшее время мы не планируем его закрывать.

С уважением, Болат


  • 0

#1556
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Tele2 - 611 это служба поддержки или
ну в принцепи так и всегда им набираю  611 оператору ..по тому постоянно удаляю команду забываю чтоб подключит 10гб он мне говорит нужно отключить пакет а потом подключить когда у меня трафик коньчаится вот я опят забыл команду подключение 10гб может напишите да ну и я хотел бы эту команду в водит через модем а не через телефон так можно ?

 

Команда подключения через телефон - *147*7#, а через модем на вкладке sms Вы можете отправить сообщение с текстом 10240 на номер 147 и снова подключитесь к пакету. 

С уважением, Болат


  • 0

#1557
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день!

7074228606 (Макатаева - Желтоксан) крайне плохое качество мобильного интернета и голосовой связи, постоянные лаги и обрывы соеденений. Прошу решить проблему или к сожалению придется сменить опреатора .

Здравствуйте! Для того, чтобы составить заявку и проверить, почему у Вас проблемы со связью, нам нужен точный адрес с номером дома, модель Вашего телефона, замеры скорости интернета и количество делений сети. Пожалуйста, отправьте эти данные (можно через ЛС) и мы сразу же передадим эту проблему в технический департамент.

 

С уважением, Болат


  • 0

#1558
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

приходит в СМС, оно означает срок отключения услуги, в кабинете же указана дата, до которой Вы можете тратить трафик. То есть, на Вашем примере, 12 - отключится услуга, но накопленный трафик можно использовать до 14, но к сожалению, уже без возможности продления. Эти 2 дня мы даем абоненту просто бонусов на использование своего трафика. 
И как я и другие абоненты должны об этом догадаться? Неужели сложно в Личном кабинете все эти тонкости указать?

 

 

Приносим свои извинения за это неудобство, но теперь, когда Вы знаете эту информацию - Вы можете поделиться ею со своими друзьями, которые пользуются интернет-пакетами Tele2 :)

С уважением, Болат


  • 0

#1559
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 10240 на номер 147 и снова подключитесь к пакету. 
 ещё можите сказать почему то когда  звоню 611 они говорят в начале нужно отключть услугу а потом подключить а отключение помойму через 8 и *147 а через модем тогда как !
  • 0

#1560
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день. После майских праздников обнаружил что связь теле 2 перестала работать в районе рв90. Нижняя часть города, район 70 разъезда. У меня тут база и пока я нахожусь тут, ни сеть ни интернет от теле 2 не работают. Пожалуйста наведите порядок. До этого претензий никаких не было. Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.