Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#661
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Неуважаемые Теле2!!!!

 

Вы перестанете слать спам или неееет!  Вы вообще наконец начнете реагировать или нет!!!???

 

Как я вас ненавижу!!!!!!!!!!!

 

Добрый вечер!
Вы можете подключить услугу "Не беспокоить"- http://www.almaty.te..._bespokoit.html и отписаться от смс-рассылки в личном кабинете

С уважением, Болат


  • 0

#662
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

чуть ниже оптовки  при разговоре слов не разобрать, по мявкает, то гавкает собеседник.

в последнее время частенько приходится перезванивать с билайна чето, т2 очень плохо ловит в районе ауэзова габдуллина, за центральной аптекой

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста точный адрес, ваш номер и время совершения звонка

С уважением, Болат


  • -1

#663
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, я сегодня утром отключил интернет пакет через команду *147*8# Написали, заявка принята и прийдет СМС с информацией, что отключен интернет-пакет, но СМС так и не пришла. Команду набирал два раза. Можно узнать, отклочен он у меня или нет.

Добрый вечер, услуга была отключена?

С уважением, Болат 


  • -1

#664
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Тоже отправлял ММС, деньги не ушли

А вы не уточнили, когда у них эти работы закончатся и будет ли списание денег или.... раз техника не работает, то и факта отправки ММС как бы нет? А ведь MMS - это не только видео и фотки, но и текст, так что вместо СМС можно легко использовать, пока халява! ))) Зря они починили отправку mms-ок )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 01.02.2014, 23:25:34

  • 0

#665
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А вы мне нравитесь.Т связь у вас с билайном лучше ловит сейчас в ЖК Премьера,чем у Ксел.
  • 0

#666
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Неуважаемые Теле2!!!!

 

Вы перестанете слать спам или неееет!  Вы вообще наконец начнете реагировать или нет!!!???

 

Как я вас ненавижу!!!!!!!!!!!

 

Добрый вечер!
Вы можете подключить услугу "Не беспокоить"- http://www.almaty.te..._bespokoit.html и отписаться от смс-рассылки в личном кабинете

С уважением, Болат

 

Подключил эту услугу, ранее отписывался здесь. Не прошло и недели, как мусор от еле2 снова стал сыпаться. Что дальше делать? Снова отписываться от услуги?


  • 2

#667
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений

Уже прошел  месяц как я стал абонентом теле 2 и очень жалею об этом. Приобрел 3G модем теле 2, меня подкупила самая низкая  цена за трафик, до этого пользовался модемом кселл. Ну что ж, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Отвратительная компания, абсолютно не профи в своем деле. Отношение к своим клиентам как к назойливым мухам, все обращения  в поддержку игнорируются, хотя  заявки принимают и говорят , что работают над ней, со счета периодически пропадают деньги, спам, не компетентные представители компании дают не верные советы. По поводу 3G, самое отвратительное качество из всех мобильных операторов КЗ. Работая на частоте 900 Мгц, они имеют возможность увеличить зону покрытия одной базовой станции (чем ниже частота волны, тем больше ее длина, тем меньше затухание волны и она дальше распространяется) и соответственно увеличить количество абонентов подключенных к этой одной базовой станции, затраты на оборудование сети ниже, цена за мегабайт ниже, но количество каналов и пропускная способность этой станции остается неизменной. По этой причине качество очень низкое, маленькая скорость, особенно исходящяя и постоянные затыки. Остальные операторы работают на 2100 Мгц, базовых станций больше, нагрузка на них равномерней, качество услуги выше, еще и настроено все ровно. Теле 2, на мой взгляд худшая компания мобильной связи. При поддержке модемом скорости 21 Мбит/с, реальная скорость нисходящая редко превышает 1 Мбит\с в моем городе, исходящяя самое лучшее 0.5 Мбит\с, а так 0.03Мбит\с, хотя у Кселл 10Мбит\с и 5Мбит\с соответственно в зоне КЗ. Скупой платит дважды, не повторяйте моих ошибок, те кто хочет стать абонентом теле 2.


Сообщение отредактировал EnGr: 02.02.2014, 23:29:44

  • 1

#668
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уже прошел  месяц как я стал абонентом теле 2 и очень жалею об этом. Приобрел 3G модем теле 2, меня подкупила самая низкая  цена за трафик, до этого пользовался модемом кселл. Ну что ж, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Отвратительная компания, абсолютно не профи в своем деле. Отношение к своим клиентам как к назойливым мухам, все обращения  в поддержку игнорируются, хотя  заявки принимают и говорят , что работают над ней, со счета периодически пропадают деньги, спам, не компетентные представители компании дают не верные советы. По поводу 3G, самое отвратительное качество из всех мобильных операторов КЗ. Работая на частоте 900 Мгц, они имеют возможность увеличить зону покрытия одной базовой станции (чем ниже частота волны, тем больше ее длина, тем меньше затухание волны и она дальше распространяется) и соответственно увеличить количество абонентов подключенных к этой одной базовой станции, затраты на оборудование сети ниже, цена за мегабайт ниже, но количество каналов и пропускная способность этой станции остается неизменной. По этой причине качество очень низкое, маленькая скорость, особенно исходящяя и постоянные затыки. Остальные операторы работают на 2100 Мгц, базовых станций больше, нагрузка на них равномерней, качество услуги выше, еще и настроено все ровно. Теле 2, на мой взгляд худшая компания мобильной связи. При поддержке модемом скорости 21 Мбит/с, реальная скорость нисходящая редко превышает 1 Мбит\с в моем городе, исходящяя самое лучшее 0.5 Мбит\с, а так 0.03Мбит\с, хотя у Кселл 10Мбит\с и 5Мбит\с соответственно в зоне КЗ. Скупой платит дважды, не повторяйте моих ошибок, те кто хочет стать абонентом теле 2.

Доброе утро, EnGr!
Обращались ли вы в наш колл-центр? Сообщите, пожалуйста, ваш точный адрес, номер модема, контактный номер, скорость.

С уважением, Болат


  • -1

#669
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

За последнее время дважды, 28 и 31 января, в ночное время (03.44 и 02.55) на мой номер оператора Билайн были прислана СМС оповещения от ЧС (абонент 112) о закрытых дорогах в алматинской области. На вопрос о том, почему рассылка производится в ночное время представитель Билайна ответил, что у них есть соглашение с ЧС, которое их обязывает производить немедленную рассылку СМС, по мере их  поступления от ЧС.

Вопрос в том, что у меня имеется  абонентский номер от Вашей компании. Однако на него не поступило никаких оповещений. Имеете ли вы аналогичные обязанности по рассылке СМС оповещений от ЧС?  

Добрый вечер!
Соглашение имеется, мы уточним, почему рассылка не была проведена по всем номерам

 

Хотелось бы узнать результаты Вашей проверки. 

Надеюсь было достаточно времени для уточнений?


Сообщение отредактировал Floyd: 03.02.2014, 10:55:14

  • -1

#670
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый вечер, услуга была отключена?

Отключена услуга. Часа через 2 пришли сообщения. Скорость интернета у Теле2 плохая. Мне это не устроило. 

Вы постарайтесь решить вопрос со скоростью интернета, так как не довольных очень много.


  • 0

#671
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Хотелось бы узнать результаты Вашей проверки. 

 

Надеюсь было достаточно времени для уточнений?

 

Добрый день, уточните номер, пожалуйста

С уважением, Болат


  • -1

#672
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Отключена услуга. Часа через 2 пришли сообщения. Скорость интернета у Теле2 плохая. Мне это не устроило. 

Вы постарайтесь решить вопрос со скоростью интернета, так как не довольных очень много.

 

Добрый день, вы обращались в колл-центр компании по поводу скорости?

С уважением, Болат


  • -2

#673
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уважаемый представитель, по моему вопросу есть продвижения? Я уже третий раз за календарный месяц покупаю интернет пакет а трафик пропадает в неизвестном направлении!!! То же самое касается баланса на номере, уходит больше чем на билайне и киселе вместе взятых!!! Вы прямо вынуждаете отказаться от ваших услуг!!!!!!


  • 0

#674
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне кажется представитель теле 2 просто издевается над нами.Сколько можно уточнять одно и то же, моя заявка у вас с 12.01.14 я звонил вам раз 6 уже и здесь писал неоднократно и про скорость и про все остальное, вы думаете мне делать больше нечего по 100 раз одно и тоже писать. Вы постоянно хотите , что-то уточнить и ни на один конкретный вопрос не отвечаете. Я больше не буду говорить просто так, добью бонусный трафик и сожгу нахрен вашу сим карту. Больше ни при каких обстоятельствах не стану вашим абонентом и других буду отговаривать, хотя если честно, я хотел перейти к вам с билайна всей семьей. Позорники. :mad:


Сообщение отредактировал EnGr: 03.02.2014, 16:18:30

  • 2

#675
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Мне кажется представитель теле 2 просто издевается над нами.Сколько можно уточнять одно и то же, моя заявка у вас с 12.01.14 я звонил вам раз 6 уже и здесь писал неоднократно и про скорость и про все остальное, вы думаете мне делать больше нечего по 100 раз одно и тоже писать. Вы постоянно хотите , что-то уточнить и ни на один конкретный вопрос не отвечаете. Я больше не буду говорить просто так, добью бонусный трафик и сожгу нахрен вашу сим карту. Больше ни при каких обстоятельствах не стану вашим абонентом и других буду отговаривать, хотя если честно, я хотел перейти к вам с билайна всей семьей. Позорники. :mad:

EnGr, добрый день! Мы никоим образом не хотели проявлять неуважение, для определения статуса вашего обращения нам нужен номер телефона/заявки.

С уважением, Болат


  • -3

#676
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый представитель, по моему вопросу есть продвижения? Я уже третий раз за календарный месяц покупаю интернет пакет а трафик пропадает в неизвестном направлении!!! То же самое касается баланса на номере, уходит больше чем на билайне и киселе вместе взятых!!! Вы прямо вынуждаете отказаться от ваших услуг!!!!!!

Добрый вечер, юрий юрьев!
Мы получили ответ по вашему запросу, "денежные средства были удержаны за платные транзакции", то есть за звонки, которые вы совершили. Вы можете проверить эти данные в личном кабинете, либо ознакомиться с детализацией в ближайшем салоне компании.

С уважением, Болат


  • -1

#677
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Вы постоянно хотите , что-то уточнить и ни на один конкретный вопрос не отвечаете.

это вы верно подметили) Я задал свой вопрос , № 666. Пока представитель его не замечает. Потому повторю.

 

Добрый вечер! Вы можете подключить услугу "Не беспокоить"- http://www.almaty.te..._bespokoit.html и отписаться от смс-рассылки в личном кабинете С уважением, Болат
Подключил эту услугу, ранее отписывался здесь. Не прошло и недели, как мусор от еле2 снова стал сыпаться. Что дальше делать? Снова отписываться от услуги?

Сообщение отредактировал trexala: 03.02.2014, 20:15:53

  • 2

#678
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Не зная обсуждалось или нет, может повторюсь. Последние 1-2 дня "ночной драйв" от пакета 10 ГБ не работает. Я так уже 2 раза попадаюсь. Первый раз 5 гб, а сейчас 1 гб профукал думая что у меня "ночной драйв". Так что последние дни интернет пакета убеждайтесь подключен ли у вас "ночной драйв".



#679
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я больше не буду говорить просто так, добью бонусный трафик и сожгу нахрен вашу сим карту.


Постом выше писали о воровстве...может определитесь за что хаить будете))))) правдоподобнее будет выглядеть)
  • 0

#680
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Последние 1-2 дня "ночной драйв" от пакета 10 ГБ не работает

нормально все работает
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.