Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#701
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Специально для наших абонентов, которые часто звонят по международным направлениям, мы разработали удобную услугу «Свяжись с миром», по условиям которой вы сможете звонить за рубеж по сниженной стоимости. Все, что необходимо, - это просто подключить услугу и разговаривать по сниженному тарифу без абонентской платы. Всем, кто подключил «Свяжись с миром» 04.02.2014 по 31.01.2014 мы дарим 40 международных SMS в подарок! Срок действия бонусных SMS - 7 дней.
А подарить всем по 40 международных SMS,у кого была подключена эта услуга ранее 04.02.2014, жаба задушила? 200тг также сняли за подключение,но SMS вы дарите только тем кто подключился с 04.02.2014! Не красиво получается,если мягко выразиться!
  • 1

#702
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Smoke.kz, доброе утро!

По вашему обращению открыт запрос номер 11008126, наши специалисты проверят, как можно изменить ситуацию к лучшему

С уважением, Болат
 
 

Сообщение отредактировал Tele2: 05.02.2014, 10:57:31

  • 0

#703
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
А подарить всем по 40 международных SMS,у кого была подключена эта услуга ранее 04.02.2014, жаба задушила? 200тг также сняли за подключение,но SMS вы дарите только тем кто подключился с 04.02.2014! Не красиво получается,если мягко выразиться!

 

Доброе утро! Каждая проводимая акция имеет определенные временные рамки, и не всегда возможно угодить всем пользователям.

С уважением, Болат


Сообщение отредактировал Tele2: 05.02.2014, 11:00:42

  • 0

#704
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

До сих пор ответа не получил.

 

 

Доброе утро! Как только будут получены результаты проверки, мы немедленно сообщим вам.

С уважением, Болат


  • 0

#705
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Болат, вы выборочно отвечаете? Я уже отключал этот мусор,с помощью услуги "Не беспокоить", снова сыпется.  Мои вопросы на предыдущей странице, по этой теме, вы игнорируете?

 

 

Доброе утро, обратитесь, пожалуйста, в наш колл-центр, по номеру 611, наши операторы проверят причину, по которой вам продолжают поступать смс-сообщения

С уважением, Болат


  • 0

#706
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

раннее  я уже  писал об этом,  а сейчас опять такое кидалово  пришло от теле2. 

неужели так можно нагло навязывать услуги. 

что за....  вам  БЕСПЛАТНО подключена услуга  Гудок ?????

а потом такое сообщение,." бесплатный период услуги Гудок  истекает,  если вы хотите отказаться от услуги,  отправьте SMS  off  на 0550"

 

другими словами  меня и тысячи абонентов  подключили  "бесплатно"   поставив  на звонок  какуто фигню... а теперь если ничего не делать то будут по 5 тенге в сутки от нас иметь? 

 

есть люди которые не очень хорошо в телефоне разбираются, например мои родители, я специально их на теле2 перевел чтобы им дешевле было  звонить, а им тут такая подстава в виде - 150 тенге в месяц с телефона не начто. 

ну поздровляю  теле2,  очень грамотная акцию по отжиму у пенсионеров.

зы.  а я то думаю почему теле2 всегда в рекламе какихто мафиозий  показывают. 

Доброе утро, sasa76!
Мы никоим образом не навязываем услуг, абоненты получили извещение о подключении бесплатного периода услуги, как и о истечении этого периода.
Обратитесь, пожалуйста, на infokz@tele2.com с указанием номеров и опишите проблему. Уверен, наши сотрудники разрешат эту проблему.

С уважением, Болат


  • 0

#707
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не зная обсуждалось или нет, может повторюсь. Последние 1-2 дня "ночной драйв" от пакета 10 ГБ не работает. Я так уже 2 раза попадаюсь. Первый раз 5 гб, а сейчас 1 гб профукал думая что у меня "ночной драйв". Так что последние дни интернет пакета убеждайтесь подключен ли у вас "ночной драйв".

Доброе утро, сообщите, пожалуйста, ваш номер, проверим.

С уважением, Болат


  • 0

#708
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

раннее  я уже  писал об этом,  а сейчас опять такое кидалово  пришло от теле2. 

неужели так можно нагло навязывать услуги. 

что за....  вам  БЕСПЛАТНО подключена услуга  Гудок ?????

а потом такое сообщение,." бесплатный период услуги Гудок  истекает,  если вы хотите отказаться от услуги,  отправьте SMS  off  на 0550"

 

другими словами  меня и тысячи абонентов  подключили  "бесплатно"   поставив  на звонок  какуто фигню... а теперь если ничего не делать то будут по 5 тенге в сутки от нас иметь? 

 

есть люди которые не очень хорошо в телефоне разбираются, например мои родители, я специально их на теле2 перевел чтобы им дешевле было  звонить, а им тут такая подстава в виде - 150 тенге в месяц с телефона не начто. 

ну поздровляю  теле2,  очень грамотная акцию по отжиму у пенсионеров.

зы.  а я то думаю почему теле2 всегда в рекламе какихто мафиозий  показывают. 

Мы никоим образом не навязываем услуг, абоненты получили извещение о подключении бесплатного периода услуги, как и о истечении этого периода.
 

хотелось бы понять правильно Вашу мысль. Вы самостоятельно по своей собственной инициативе подключаете на некий период бесплатную услугу - имеете полное право. Оповещаете об этом абонента.

Что происходит окончании этого бесплатного периода? Без лишней воды плз.


  • 2

#709
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

раннее  я уже  писал об этом,  а сейчас опять такое кидалово  пришло от теле2. 

неужели так можно нагло навязывать услуги. 

что за....  вам  БЕСПЛАТНО подключена услуга  Гудок ?????

а потом такое сообщение,." бесплатный период услуги Гудок  истекает,  если вы хотите отказаться от услуги,  отправьте SMS  off  на 0550"

 

другими словами  меня и тысячи абонентов  подключили  "бесплатно"   поставив  на звонок  какуто фигню... а теперь если ничего не делать то будут по 5 тенге в сутки от нас иметь? 

 

есть люди которые не очень хорошо в телефоне разбираются, например мои родители, я специально их на теле2 перевел чтобы им дешевле было  звонить, а им тут такая подстава в виде - 150 тенге в месяц с телефона не начто. 

ну поздровляю  теле2,  очень грамотная акцию по отжиму у пенсионеров.

зы.  а я то думаю почему теле2 всегда в рекламе какихто мафиозий  показывают. 

Доброе утро, sasa76!
Мы никоим образом не навязываем услуг, абоненты получили извещение о подключении бесплатного периода услуги, как и о истечении этого периода.
Обратитесь, пожалуйста, на infokz@tele2.com с указанием номеров и опишите проблему. Уверен, наши сотрудники разрешат эту проблему.

С уважением, Болат

 

 

больше всего и бесит что вы подключаете бесплатно .... период истекает  и вы предлагаете или даже  нет а точней  "извещаете"  либо отключить, либо продолжить  пользоваться,  но платно !!! причем  по умолчанию  это будет платно,  и вы можете сослаться что абонент не получил СМС или ещё чтото, но не возместить. 

зы.  что вы теле2 так мелочитесь ??? предлагаю вам такуюже акцию по бесплатному подключению интернет пакетов?  вот будете рубить бабло с честных граждан.


  • 1

#710
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Болат, вы выборочно отвечаете? Я уже отключал этот мусор,с помощью услуги "Не беспокоить", снова сыпется.  Мои вопросы на предыдущей странице, по этой теме, вы игнорируете?

 

 

Доброе утро, обратитесь, пожалуйста, в наш колл-центр, по номеру 611, наши операторы проверят причину, по которой вам продолжают поступать смс-сообщения

С уважением, Болат

 

Обратился. Девушка Дильназ. Обсказал ей ситуацию. Она проверила и вынесла вердикт - я не отключал услугу "Не беспокоить". Но я это и так знаю, без нее. На мой вопрос, почему СМС до сих пор сыпятся, она сказала, что "специалисты" разберутся и ответят. Якобы в течении трех дней.  Номер моему запросу присвоен не был. Судя по опыту предыдущего моего обращения, по поводу неотправки ММС, ждать придется очень долго. Впрочем , посмотрим.


  • 1

#711
ochotnik2

ochotnik2
  • Гость
  • 8 сообщений

У нас в Актюбинской области, Хромтауский район второй месяц нет связи Теле2, у людей погорели интернет пакеты, связь нам похоже не наладят мы в этом убедились (как работает теле2) кто восстановит людям потерянные деньги???


  • 0

#712
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

хотелось бы понять правильно Вашу мысль. Вы самостоятельно по своей собственной инициативе подключаете на некий период бесплатную услугу - имеете полное право. Оповещаете об этом абонента.

 

Что происходит окончании этого бесплатного периода? Без лишней воды плз.

 

 

 

 

 

больше всего и бесит что вы подключаете бесплатно .... период истекает  и вы предлагаете или даже  нет а точней  "извещаете"  либо отключить, либо продолжить  пользоваться,  но платно !!! причем  по умолчанию  это будет платно,  и вы можете сослаться что абонент не получил СМС или ещё чтото, но не возместить. 

зы.  что вы теле2 так мелочитесь ??? предлагаю вам такуюже акцию по бесплатному подключению интернет пакетов?  вот будете рубить бабло с честных граждан.

 

 

Добрый вечер, без лишней воды, во вторую половину декабря проводилась акция, в рамках которой абонентам предлагалось подключить услугу "Гудок"

1. Абонентам бесплатно, на 2 недели подключается услуга "Гудок".

2. В случае если абонент, до момента окончания промо покупает другие мелодии, активируется абонентская плата согласно услуге "Гудок". 

3. За 3 дня до окончания промо акции, у абонента есть возможность продлить услугу, в случае отказа услуга отключается
То есть абонент получает сообщение, извещающее о скором окончании пробного периода, и предлагается отказаться от услуги или продлить ее.

С уважением, Болат

 


  • 0

#713
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У нас в Актюбинской области, Хромтауский район второй месяц нет связи Теле2, у людей погорели интернет пакеты, связь нам похоже не наладят мы в этом убедились (как работает теле2) кто восстановит людям потерянные деньги???

Добрый вечер, обращались ли вы в колл-центр компании?

С уважением, Болат


  • 0

#714
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Болат,Что-то мне немного непонятно... Вчера вечером закинул на баланс 300 тг для того, чтобы снова подключить ночной драйв, так как "благодаря" изменениям условий предоставления услуги ночной драйв для пакета номиналом в 5 ГБ услуга якобы должна была отключится при недостаточности средств для списания ежедневной аб. платы. Сразу после поступления сняли со счёта 60 тг за ночной драйв... Хотя постойте! Услуга же должны была быть отключена согласно новым правилам! После полуночи сняли еще 60 тг за 5 февраля. Зашел в личный кабинет и увидел, что в подключенных услугах значиться ночной драйв! Я же ведь его еще не подключил, но аб. плату за подключение не списали, выходит что услуга вовсе не была отключена. Это компания так передумала отключать услугу или это очередной "сбой" в системе? Даже сейчас эта услугу у меня подключена в ЛК. Будьте любезны, разъясните ситуацию. Потом ближе к 00.30 начал пользоваться безлимитом со страхом и риском, но трафик не убавлялся значит все-таки услуга была подключена. Скорость совсем была ужасная, еле-еле доходило до 1 мб/сек. А через минут 40 инет отрубился вовсе, и 2G и 3G. Интерфейс в браузере писал что-то про коммутируемое и т.п. мол обратитесь к поставщику услугу. Ждал я до 3 часов, но инета так и не было. Потом лег спать. Полагаю, возврата денег мне не видеть? Да и черт с ними. Мне больше важно состояние услуги ночной драйв на моём аб. номере. И еще когда проверяю трафик, там какие то Tgz деньги есть у меня активные до 09.02. Полагаю это бонусы, и они у меня сейчас уходят за трафик вместо основного пакета.


  • 1

#715
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Болат я понимаю бизнес и все такое , но Вы не думали о том что подключив эту услугу гудок вы обратите часть клиентов против себя, лично мне будет не приятно когда мне будут звонить а там будет звучать музыка которая не как не вяжется со мной , или которую я терпеть не могу , вот думаю так позвонит дедушка  бабушке а там вместо гудка " не кипишуй все ништяк"


  • 1

#716
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, почему такой ужасный пинг на сервера world of tanks? Доходит до 200 мс. Планируется ли как-то оптимизировать пинг?


  • 0

#717
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте, почему такой ужасный пинг на сервера world of tanks? Доходит до 200 мс. Планируется ли как-то оптимизировать пинг?

Доброй ночи, обратитесь в наш колл-центр. по номеру 800, нашм сотрудники проверят причину

С уважением, Болат


  • 0

#718
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Болат,Что-то мне немного непонятно... Вчера вечером закинул на баланс 300 тг для того, чтобы снова подключить ночной драйв, так как "благодаря" изменениям условий предоставления услуги ночной драйв для пакета номиналом в 5 ГБ услуга якобы должна была отключится при недостаточности средств для списания ежедневной аб. платы. Сразу после поступления сняли со счёта 60 тг за ночной драйв... Хотя постойте! Услуга же должны была быть отключена согласно новым правилам! После полуночи сняли еще 60 тг за 5 февраля. Зашел в личный кабинет и увидел, что в подключенных услугах значиться ночной драйв! Я же ведь его еще не подключил, но аб. плату за подключение не списали, выходит что услуга вовсе не была отключена. Это компания так передумала отключать услугу или это очередной "сбой" в системе? Даже сейчас эта услугу у меня подключена в ЛК. Будьте любезны, разъясните ситуацию. Потом ближе к 00.30 начал пользоваться безлимитом со страхом и риском, но трафик не убавлялся значит все-таки услуга была подключена. Скорость совсем была ужасная, еле-еле доходило до 1 мб/сек. А через минут 40 инет отрубился вовсе, и 2G и 3G. Интерфейс в браузере писал что-то про коммутируемое и т.п. мол обратитесь к поставщику услугу. Ждал я до 3 часов, но инета так и не было. Потом лег спать. Полагаю, возврата денег мне не видеть? Да и черт с ними. Мне больше важно состояние услуги ночной драйв на моём аб. номере. И еще когда проверяю трафик, там какие то Tgz деньги есть у меня активные до 09.02. Полагаю это бонусы, и они у меня сейчас уходят за трафик вместо основного пакета.

Доброй ночи, сообщите номер, даты, суммы, я составлю заявку.

С уважением, Болат


  • 0

#719
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

До сих пор ответа не получил.

 

 

Доброе утро! Как только будут получены результаты проверки, мы немедленно сообщим вам.

С уважением, Болат

 

Прошу сообщить здесь на форуме. Думаю будет всем интересно узнать,как можно позвонить с номера,если симка не была вставлена в телефон и телефон был за 7 часов лету на самолете  :idea:


Сообщение отредактировал 2pizza: 06.02.2014, 00:15:52

  • 1

#720
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Доброе утро, обратитесь, пожалуйста, в наш колл-центр, по номеру 611, наши операторы проверят причину, по которой вам продолжают поступать смс-сообщения С уважением, Болат Обратился. Девушка Дильназ. Обсказал ей ситуацию. Она проверила и вынесла вердикт - я не отключал услугу "Не беспокоить". Но я это и так знаю, без нее. На мой вопрос, почему СМС до сих пор сыпятся, она сказала, что "специалисты" разберутся и ответят. Якобы в течении трех дней. Номер моему запросу присвоен не был. Судя по опыту предыдущего моего обращения, по поводу неотправки ММС, ждать придется очень долго. Впрочем , посмотрим.

 

trexala, Вы ещё тот оптимист. Я перестала верить Теле2. Ничего они не решат.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.