Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#521
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здраствуйте Теле 2 ,мне пришло смс что у меня подключена услуга смс пакет 200 , ответе мне почему и на каком оснований вы мне подключили эту услугу , я не набирал не какие команды ,не давал заявок , Смс пользуюсь крайне редко , я очень лояльный абонент но это не значит что Вам позволено навязывать в  односторонем порядке свои услуги , вашим обонентом являюсь еще с NEO но могу и поменять оператора враз . и моя семья тоже , благо сейчас стало много хороших тарифов

Auron11,  вы получили услугу "SMS пакет 200", подключается абонентам в случае, если абонентский номер попал в смс рассылку. Срок действия - 7 дней. Проверить баланс услуги вы можете, набрав *123*1*3# - вызов 

C уважением, Болат


  • 0

#522
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вы получили услугу "SMS пакет 200", подключается абонентам в случае, если абонентский номер попал в смс рассылку. Срок действия - 7 дней.
вот так вот ненавязчиво, никого не спрашивая, ваш номер могут включить в СМС рассылку :faceoff:
  • 0

#523
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
вы получили услугу "SMS пакет 200", подключается абонентам в случае, если абонентский номер попал в смс рассылку. Срок действия - 7 дней.
вот так вот ненавязчиво, никого не спрашивая, ваш номер могут включить в СМС рассылку :faceoff:

И в чём криминал? Ну получили 200 SMS внутри сети на 7 дней на халяву и что? Это же не на постоянку   :smoke:


  • 3

#524
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

вы получили услугу "SMS пакет 200", подключается абонентам в случае, если абонентский номер попал в смс рассылку. Срок действия - 7 дней.
вот так вот ненавязчиво, никого не спрашивая, ваш номер могут включить в СМС рассылку :faceoff:

 

Да сами мы подписываемся на всякие рассылки - я вот как-то на какие-то анекдоты случайно подписался, гуляя по их ТелеГиду. Два дня паниковал, потом нашел-таки как отписаться. :))))) Хотя я в этом плане очень осторожный тип.


  • 1

#525
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Уважаемый представитель Теле2

 

Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину:

 

09.01.2014 20:30:25 Телефония исходящая П.адр. на го... 81040722455155 0:00:7 0
08.01.2014 14:05:52 Телефония исходящая П.адр. на го... 87018116937 0:00:4 0
04.01.2014 13:16:39 Телефония исходящая П.адр. на го... 87074177007 0:00:13 0
 

Меня не было в КЗ с 01.января до вчерашнего дня,и симка была вытащена из телефона,т.к. роумингом от Еле 2 не пользуюсь принципиально (был опыт,когда за не работающий роуминг сняли деньги, и пришлось возвращать с боем). Интересно узнать,кто пытался позвонить за мой счет или это система подворовывает денежки со счетов клиентов?


Сообщение отредактировал 2pizza: 20.01.2014, 16:29:58

  • 1

#526
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вопрос к представителю теле2. Почему тариф все равно 2 для Алматы и Алматинской области 5.9 тенге минута а для Астаны и Акмолинской области 5тенге минута?

И тишина.
  • 0

#527
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину

Может быть поэтому у них такая сложная система авторизации и получения пароля для входа в личный кабинет и еще пароль для получения детализации, чтобы у  абонентов пропало желание получить эти пароли, следовательно, они не впадут в ступор, когда увидят подобное волшебство! )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 20.01.2014, 20:55:37

  • 1

#528
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вопрос к представителю теле2. Почему тариф все равно 2 для Алматы и Алматинской области 5.9 тенге минута а для Астаны и Акмолинской области 5тенге минута?


И тишина.
Для Вас стало открытием что у ВСЕХ сотовых операторов существуют региональные тарифы? :)
  • 0

#529
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемый представитель Теле2
 
Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину:
 
09.01.2014 20:30:25 Телефония исходящая П.адр. на го... 81040722455155 0:00:7 0
08.01.2014 14:05:52 Телефония исходящая П.адр. на го... 87018116937 0:00:4 0
04.01.2014 13:16:39 Телефония исходящая П.адр. на го... 87074177007 0:00:13 0
 

Меня не было в КЗ с 01.января до вчерашнего дня,и симка была вытащена из телефона,т.к. роумингом от Еле 2 не пользуюсь принципиально (был опыт,когда за не работающий роуминг сняли деньги, и пришлось возвращать с боем). Интересно узнать,кто пытался позвонить за мой счет или это система подворовывает денежки со счетов клиентов?

То что вы видите это те кто к вам звонили в ваше отсутствие, стоимость 0тг за переадресацию на службу автоответчик. Стоит же стоимость 0 разве нет?
  • 0

#530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину

Может быть поэтому у них такая сложная система авторизации и получения пароля для входа в личный кабинет и еще пароль для получения детализации, чтобы у  абонентов пропало желание получить эти пароли, следовательно, они не впадут в ступор, когда увидят подобное волшебство! )))
Насколько мне известно за паролем для детализации заставляют идти если номер неоформлен, а не всех да и удаленно можно провести верификацию.Думаю от этого они откажутся....если мне не изменяет память это еще со времен нео длится
  • -1

#531
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос к представителю теле2. Почему тариф все равно 2 для Алматы и Алматинской области 5.9 тенге минута а для Астаны и Акмолинской области 5тенге минута?


И тишина.

Конкурентная среда....помоему один ответ, а что именно вы хотите услышать?
  • 0

#532
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вопрос к представителю теле2. Почему тариф все равно 2 для Алматы и Алматинской области 5.9 тенге минута а для Астаны и Акмолинской области 5тенге минута?


И тишина.

А разве не ясно? В Астане есть 6 тенговый Есіл http://mobile.beelin...ef-23009c69cb8a тогда как в Алмате 7 тенговый 7+ http://mobile.beelin...36-f575b3608c7b
  • 0

#533
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Уважаемый представитель Теле2
 
Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину:
 
09.01.2014 20:30:25 Телефония исходящая П.адр. на го... 81040722455155 0:00:7 0
08.01.2014 14:05:52 Телефония исходящая П.адр. на го... 87018116937 0:00:4 0
04.01.2014 13:16:39 Телефония исходящая П.адр. на го... 87074177007 0:00:13 0
 

Меня не было в КЗ с 01.января до вчерашнего дня,и симка была вытащена из телефона,т.к. роумингом от Еле 2 не пользуюсь принципиально (был опыт,когда за не работающий роуминг сняли деньги, и пришлось возвращать с боем). Интересно узнать,кто пытался позвонить за мой счет или это система подворовывает денежки со счетов клиентов?

То что вы видите это те кто к вам звонили в ваше отсутствие, стоимость 0тг за переадресацию на службу автоответчик. Стоит же стоимость 0 разве нет?

 

Деньги не начислены,думаю,по причине наличия на счету 0.24 тенге. Позвольте спросить,что за переадресация по номеру:81040722455155?


Сообщение отредактировал 2pizza: 21.01.2014, 00:29:02

  • 1

#534
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину

Может быть поэтому у них такая сложная система авторизации и получения пароля для входа в личный кабинет и еще пароль для получения детализации, чтобы у  абонентов пропало желание получить эти пароли, следовательно, они не впадут в ступор, когда увидят подобное волшебство! )))
Насколько мне известно за паролем для детализации заставляют идти если номер неоформлен, а не всех да и удаленно можно провести верификацию.Думаю от этого они откажутся....если мне не изменяет память это еще со времен нео длится

 

За паролем для детализации пришлось идти ножками.


  • 1

#535
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Зашел в свой личный кабинет и вижу такую картину

Может быть поэтому у них такая сложная система авторизации и получения пароля для входа в личный кабинет и еще пароль для получения детализации, чтобы у  абонентов пропало желание получить эти пароли, следовательно, они не впадут в ступор, когда увидят подобное волшебство! )))

Насколько мне известно за паролем для детализации заставляют идти если номер неоформлен, а не всех да и удаленно можно провести верификацию.Думаю от этого они откажутся....если мне не изменяет память это еще со времен нео длится

это длится со времен Теле2) За вторым паролем идти в очереди сервиса надо ножками по-любому. Даже в тех населенных пунктах где сети сервиса Теле2 нет и не будет. Тем абонентам детализация не нужна.

Несколько не понятная классификация ТП на сайте Т2. Есть "национальные" и есть "Региональные". «Всё Равно-2» действует по всей РК и в "региональных". Это так задумано или логика глубоко скрыта?
«Всё Равно-2». Тариф с анонсированным отъемом денег просто так. Просится спросить - фантазия покинула маркетинг Т2 и начали как Билайн клонировать одноименные названия с разными номерами? Ну назовите его просто - "Прощай, баланс!":)
  • 2

#536
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Только это коммерческая организация и перед прокуратурой не обязана. 

 

 

Почитайте закон о рассмотрении обращений граждан. Там расписаны сроки, и на кого распространяется.

 

Извините за оффтоп


  • 1

#537
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Позвольте спросить,что за переадресация по номеру:81040722455155?

Судя по всему, кто то вам из Румынии названивал :))))) 


  • 0

#538
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Деньги не начислены,думаю,по причине наличия на счету 0.24 тенге. Позвольте спросить,что за переадресация по номеру:81040722455155?

 

 

Добрый день, сообщите, пожалуйста, ваш номер. Мы проверим, что это за звонок.

С уважением, Болат


  • 0

#539
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Вопрос к представителю теле2. Почему тариф все равно 2 для Алматы и Алматинской области 5.9 тенге минута а для Астаны и Акмолинской области 5тенге минута?

И тишина.

 

Добрый день! Для каждого региона рассчитываются наиболее оптимальные тарифные планы

С уважением, Болат


  • 0

#540
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

я единственно не пойму почему ТП зазвони всех фигурирует в национальных тарифах, когда является региональным

так как при национальном тарифе тарификация единая в каком бы регионе не находились, здесь получается если находитесь в домашнем регионе звонки по 8 тенге если выехали в другой регион то уже извольте по 11. Как при этом он может быть национальным объясните 


Сообщение отредактировал нтс: 21.01.2014, 15:14:50




Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.