Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4041
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Добрый вечер Сабина.
Я из Астаны
У нас в семье 4 симки вашего оператора, и все активно используют Ваш мобильный интернет. 2 месяца назад переехали в новостройку, и первый месяц скорость была прекрасной. А сейчас просто ужас. Например, сейчас форум открылся с 4-го раза. На тех же самых номерах интернет летает в офисе, который на другом конце города. А вот дома вообще "никак".
Подозреваю что в последний месяц наш ЖК активно заселялся, да и по соседству несколько новостроек заселили, нагрузка возросла, вот Ваши станции и "не тянут".

Можно ли оставить заявку на улучшение услуг интернета по нашему адресу?
Адрес. г.Астана, пересечение улиц Кордай и Кошкарбаева. ЖК Жайна.
Ссылка на яндекс карты: http://maps.yandex.r...3814&z=17&l=map


Сообщение отредактировал M0bil: 01.02.2015, 22:47:04

  • 1

#4042
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Никогда не думал, что буду жаловаться на исходящую скорость ПД, но это факт. Отправить почту с файлами невозможно, отправить сообщения через социальные сети - это подвиг. При этом входящая скорость на отличном уровне 7мб, а исходящая 12кб
  • 1

#4043
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Добрый вечер Сабина.
Я из Астаны

 

Можно ли оставить заявку на улучшение услуг интернета по нашему адресу?
Адрес. г.Астана, пересечение улиц Кордай и Кошкарбаева. ЖК Жайна.

В данный момент нахожусь в офисе около ЖД Вокзала, speedtest выдает вполне приемлемые 5Мбит/с
В вчера вечером дома тем же телефоном speestest вообще не смог открыть.


Сообщение отредактировал M0bil: 02.02.2015, 09:16:13

  • 0

#4044
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер Сабина.
Я из Астаны
У нас в семье 4 симки вашего оператора, и все активно используют Ваш мобильный интернет. 2 месяца назад переехали в новостройку, и первый месяц скорость была прекрасной. А сейчас просто ужас. Например, сейчас форум открылся с 4-го раза. На тех же самых номерах интернет летает в офисе, который на другом конце города. А вот дома вообще "никак".
Подозреваю что в последний месяц наш ЖК активно заселялся, да и по соседству несколько новостроек заселили, нагрузка возросла, вот Ваши станции и "не тянут".

Можно ли оставить заявку на улучшение услуг интернета по нашему адресу?
Адрес. г.Астана, пересечение улиц Кордай и Кошкарбаева. ЖК Жайна.
Ссылка на яндекс карты: http://maps.yandex.r...3814&z=17&l=map

 

 
Добрый день. На  данном направлении есть загруженность радио релейного пролёта, на текущей неделе с 05.02.2015 на 06.02.2015 планируются работы по его  расширению.
Ощутимые изменения будут после еще одних работ, которые планируется провести на 7 неделе, данные работы так же связанны с расширением РРЛ сети.

Сообщение отредактировал Tele2: 02.02.2015, 11:23:41

  • -4

#4045
gulnarchik_79

gulnarchik_79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемый теле 2. 21 января в техно доме я купила телефон. В подарок к телефону мне дали вашу сим карту с 30 гб интернета. До сегодняшнего дня мне не могут начислить эти гб. Звоню на 611 но конкретного ответа мне еще не дали. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
  • 2

#4046
gulnarchik_79

gulnarchik_79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извените вот мой номер телефона 7470123413.
  • 0

#4047
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уважаемый Теле2.
медленно работает интернет на теле2, по полчаса страницы загружаются, район горводоканала, улицы Абая-Янушкевич, Пушкина-Кенесары. г.Астана. Примите меры.
  • 1

#4048
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Приветствую, Tele2.
Меня интересует статус моей заявки #14797029, - SMSки по-прежнему не доставляются абоненту Cricket.

#4049
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Уважаемый Теле2.
медленно работает интернет на теле2, по полчаса страницы загружаются, район горводоканала, улицы Абая-Янушкевич, Пушкина-Кенесары. г.Астана. Примите меры.

Да уж! EDGE совсем кое-как работает у Tele2 - а ведь именно в режиме 2G батария держится дольше. ;) Думаю, Tele2 нужно улучшать свой EDGE как бы. Примите заявку по этому поводу, пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • wp_ss_20150202_0004.jpg
  • wp_ss_20150202_0003.jpg


#4050
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
2G никто не будет улучшать. Максимальная скорость в этом режиме до 474кб, на практике в разы ниже. Пусть лучше 3G доделают нормально.
  • 0

#4051
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

я, например, пользуюсь в основном 2G и 400 кб/с на прием/отдачу мне хватило бы ;) - на 3G батарея быстрее садится как бы.



#4052
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

я, например, пользуюсь в основном 2G и 400 кб/с на прием/отдачу мне хватило бы ;) - на 3G батарея быстрее садится как бы.

Это понятно, но я уже говорил, что в идеале 400+КБ, но факт - это другое. Уже и не помню, хотя протестирую прям сейчас. Speedtest даже мерить не хочет в 2G))) Итог плачевный. EDGE независимо от оператора очень низок по скорости
  • 2

#4053
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В чем проблема (наблюдаю с осени 2014 - в Алматы) скорость интернета в среднем падает? Было 3-7 Mb/s, а в настоящий момент 1-2.

PS: смартфон, планшет.
  • 0

#4054
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В чем проблема (наблюдаю с осени 2014 - в Алматы) скорость интернета в среднем падает? Было 3-7 Mb/s, а в настоящий момент 1-2.

PS: смартфон, планшет.

Скорее всего в загруженности Вашей БС, так как в моих краях скорость и пинги пару недель как нормализовались

 

gallery_267797_19255_154538.jpg


  • 0

#4055
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
В моем районе где живу БС перегружена по самое не хочу. Давал заявку и мне на днях звонил тех специалист и рассказал про нашу БС))) Теперь и днем скорости нет вообще))) Только звонить можно в 2G)
  • 0

#4056
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Проезжаю мимо этого места и каждый раз удивляюсь скорости в этом месте))) Хочу жить возле этой БС) Поставьте мне возле дома такую)
image.jpg
  • 0

#4057
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Уважаемый теле2 плохая связь в вахтовом поселке Шанырак на Тенгизе. Можно ли как нибудь улучшить качество связи. Не хотелось бы расставаться с Теле2 но если он мне не нужен на работе, то зачем мне плохо работающий теле2. Моего мнения также придерживаются многие работники Тенгиза
Спасибо
  • 0

#4058
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений
Уважаемый Теле2! г. Костанай. Район дизельного завода, Костанай-2, вроде 3G, но скорость интернета как говорили в Ералаше- просто отпад! На 2г лучше. Все прелести интернета тарифного плана Супер+ в этом районе, авотматически сводятся к нулю. При такой скорости 1 гиг не израсходуешь за месяц, какие уж там 5!
Разве это не называется "обман потребителя"? Не давно узнал,что Казахстан по скорости инета опередили африканские страны. Когда этот рейтинг составляли, навреное у них была ваши симка и они находились в нашеим районе. Спаибо за интернет.
  • 1

#4059
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

и всё-таки я думаю, что EDGE нужно улучшить - пусть лучше приём и отправка будут с одинаковыми показателями (400 кб/с), - это сегодня на чимбулаке такие цифры показало.

Прикреплённые изображения:

  • wp_ss_20150203_0001.png
  • wp_ss_20150203_0003.png


#4060
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую, Теле2. Вчера SMSка была отправлена в 15:15 и сегодня в обед доставлено как бы. Это мою заявку отработали или случайность такая? :)

Приветствую, Tele2.
Меня интересует статус моей заявки #14797029, - SMSки по-прежнему не доставляются абоненту Cricket.





Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.