Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3881
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Инет стал ЕЩЕ хуже, чем был месяц назад! И именно в центре города! Может в T2 есть кто-то, кто специально вредит? Ну не может же такого быть, чтобы почти по всей республике  интернет стал работать отвратительно, а офпредставители только просят набраться терпения! А с какого перепугу я буду набираться терпения, если есть Алтел у которого интернет в моем городе стал работать почти без нареканий, собственно почти месяц я и так им пользуюсь! Только вот не у всех коллег и знакомых есть девайсы поддерживающие частоты Алтела, но это - дело времени!


  • 0

#3882
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

причем здесь метро? БС - базовая станция. Дальше гуглить )))

:D  да не, это очередной трэш опсосовский, из этой же оперы и перезагрузка номера


  • 0

#3883
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день. По Вашему запросу составлена заявка (15506397). Статус работы по ней Вы можете отслеживать по номеру 611. Как только появится ответ от наших специалистов, мы сообщим Вам.

 

С уважением, Александра

 

 

Добрый день!

Проблема решена - от неизвестно откуда взявшейся подписки на не менее неведомый "контент" мой номер отключили, занесли его в "стоп-лист", деньги вернули.

оператор Виктория, Спасибо!

С уважением,

MAV


  • 0

#3884
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Почему вы отвечаете в ЛС?  Продублируйте свой гениальный ответ здесь.
 

Как и ожидалось-в ответ тишина.

В который раз замечаю, что проблемные вопросы стараются увести в ЛС.

Так вы возьмите и выложите публично что вам ответили)))

Выкладывать личную переписку запрещено правилами Форума, но пересказать содержание беседы запрета нет))

Но сперва немного предыстории.

В один из дней пребывания во Вьетнаме перестал работать роуминг.

19 декабря прошлого года по этой проблеме я задал вопрос оф. представителю теле2 на Форуме. В ответ в ЛС меня попросили уточнить номер телефона, присвоили номер заявки и пообещали ответить сразу, как только появится информация от технических специалистов.

С тех пор мы вернулись назад,наступил новый год, еще один НГ, но никто не спешил дать хоть какие то объяснения.

Один раз около недели назад раздался звонок. Оператор колл-центра спросила- сейчас все работает? -Да, работает, мы давно вернулись назад.. -Ну и хорошо.

Однако на Форуме-месте, где было первоначальное обращение, так никто не ответил. 

Позавчера решил поинтересоваться что с моей заявкой. Ответ почему то пришел в личку, хотя в нем не содержалось никакой конфиденциальной информации. Суть ответа такова, что заявка закрыта по причине того,  что вопрос роуминга перестал быть актуальным. Нормальный ход? Подождать почти месяц и сказать-"но сейчас же все работает".

Посему пара вопросов к представителю теле2.

1. Почему вы все время пытаетесь отвечать в личку? Если вопрос задается в теме, то и ответ должен предоставляться здесь же, за исключением передачи личной информации, такой как номер и регистрационные данные абонента.

2. В описанном мной случае, какая практическая польза была принесена вашему клиенту от ваших действий и действий (если таковые имелись вообще) ваших коллег?

Чем вы реально помогли в тот момент, когда эта помощь была необходима?

Надеюсь без лишних напоминаний увидеть ответ на заданные вопросы.


  • 0

#3885
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Давно отказался от теле2. Раньше была привлекательная цена, но приходилось мириться с отвратительной связью.
  • 1

#3886
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Позавчера решил поинтересоваться что с моей заявкой. Ответ почему то пришел в личку, хотя в нем не содержалось никакой конфиденциальной информации.

Я вообще удивляюсь... почему не могут взять на работу нормального специалиста, который бы адекватно работал с "обратной связью"! Ну неужели иголку в стоге сена ищут? Ведь на протяжении уже нескольких лет отсутствие нормальной обратной связи подрывает и без того не положительный имидж компании!

 

Давно отказался от теле2. Раньше была привлекательная цена, но приходилось мириться с отвратительной связью.

Я как-то до последнего оставался с T2, но терпение не безгранично! Вставил вместо T2 (в двухсимочник с поддержкой 4G) симку Алтела и ... вздохнул с облегчением - интернет летает (не только на 4G, но и на 3G).... спрашивается: какого черта мне надо было несколько месяцев призывать T2 к нормальной работе - не хотят предоставлять услуги нормального качества - пусть идут лесом! Сейчас все просто - смени оператора и наслаждайся, тем более, что тариф Алтела не особо сильно отличается от Супер+, номер можно продублировать, а и инет 4G - просто песТня! )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 15.01.2015, 19:52:36

  • 0

#3887
doc.tor

doc.tor
  • Частый гость
  • 52 сообщений

с отвратительной связью.

она не такая уж и отвратительная, есть подвалы и места по географии где не работают другие операторы, только т2. а вот с тем что какие то услуги там отправляются без ведома хозяина и работают тихо, снимая со счета ежемесечную или ежедневную плату. так, уже на двух номерах отключили сотрудники т2 по просьбе моей. почему то я должен отправить смс с текстом или кодом, для отключения этой услуги, к которой я НЕ подключался! они еще говорят, типа нужно нажимать "отмена" когда приходит смс с предложением о подключении, я так и делал но эта зараса все равно активировалась))))


  • 0

#3888
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Прочитал последние страницы темы-отзывы не очень об инете от Т2! Вот думаю переходить на Супер+ или нет! Хотя с другой стороны пока сам не попробуешь-не узнаешь! В принципе больших скоростей не надо-нужна стабильность! Надо наверно пакет 300мб на неделю подключить для пробы,а потом решать с переходом! 


  • 0

#3889
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

с отвратительной связью.

она не такая уж и отвратительная, есть подвалы и места по географии где не работают другие операторы, только т2. а вот с тем что какие то услуги там отправляются без ведома хозяина и работают тихо, снимая со счета ежемесечную или ежедневную плату. так, уже на двух номерах отключили сотрудники т2 по просьбе моей. почему то я должен отправить смс с текстом или кодом, для отключения этой услуги, к которой я НЕ подключался! они еще говорят, типа нужно нажимать "отмена" когда приходит смс с предложением о подключении, я так и делал но эта зараса все равно активировалась))))

Да уж. Видимо компания не может зарабатывать достаточно на честном обслуживании клиентов. Приходится заниматься таким способом заработка:)))
  • 0

#3890
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Прочитал последние страницы темы-отзывы не очень об инете от Т2! Вот думаю переходить на Супер+ или нет! Хотя с другой стороны пока сам не попробуешь-не узнаешь! В принципе больших скоростей не надо-нужна стабильность! Надо наверно пакет 300мб на неделю подключить для пробы,а потом решать с переходом!


Что такое 300мб в наше время:)))
  • 0

#3891
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Позавчера решил поинтересоваться что с моей заявкой. Ответ почему то пришел в личку, хотя в нем не содержалось никакой конфиденциальной информации.

Я вообще удивляюсь... почему не могут взять на работу нормального специалиста, который бы адекватно работал с "обратной связью"! Ну неужели иголку в стоге сена ищут? Ведь на протяжении уже нескольких лет отсутствие нормальной обратной связи подрывает и без того не положительный имидж компании!

Давно отказался от теле2. Раньше была привлекательная цена, но приходилось мириться с отвратительной связью.

Я как-то до последнего оставался с T2, но терпение не безгранично! Вставил вместо T2 (в двухсимочник с поддержкой 4G) симку Алтела и ... вздохнул с облегчением - интернет летает (не только на 4G, но и на 3G).... спрашивается: какого черта мне надо было несколько месяцев призывать T2 к нормальной работе - не хотят предоставлять услуги нормального качества - пусть идут лесом! Сейчас все просто - смени оператора и наслаждайся, тем более, что тариф Алтела не особо сильно отличается от Супер+, номер можно продублировать, а и инет 4G - просто песТня! )))

Согласен. Тоже доволен Алтелом. Тем более сейчас 900тг/мес за безлимитный интернет 4G... правда до марта 2015... А основная связь Кселл... уже 11 лет и доволен...
  • 0

#3892
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Центр Алматы
image.jpg
  • 1

#3893
doc.tor

doc.tor
  • Частый гость
  • 52 сообщений

не очень об инете от Т2! Вот думаю переходить на Супер+ или нет!

на супере+ уже 3 месяц пошел как подключен. инет нормальный, бывает подвисает но это у всех так, даже проводной бывает глючит :D  этот пакет оч выгоден если хотя бы половина абонентов ктр вы звоните сидят на т2, 90 мин халявы на других операторов. 5Гб на месяц это хорошо)))) и ночью он безлимитный, можно вставать на раздачу как модем


  • 0

#3894
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Поменял тарифы на двух телефонов, заметил что деньги снимаются за что то. И еще, одним перестал пользоваться, второй под вопросом, достали рассылки рекламмы!

Для кого закрепили?
Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#
не помогает это, приходят типо уведомлении а не смс. Еще раз отправил , понаблюдаю. И еще, эта услуга интересно платная?
Здравствуйте В Tele2 гиде на своем телефоне найдите услугу "Клик", кликните по ней и внутри, в ее меню отключите ее. И еще раз отправьте слово stop на номер 98761. Если ситуация повторится - пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611, они проверят, в чем дело.

С уважением, Александра
не помогло, приходит и клик и рассылка. Безобразие
  • 0

#3895
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Инет стал ЕЩЕ хуже, чем был месяц назад! И именно в центре города! Может в T2 есть кто-то, кто специально вредит? Ну не может же такого быть, чтобы почти по всей республике  интернет стал работать отвратительно, а офпредставители только просят набраться терпения! А с какого перепугу я буду набираться терпения, если есть Алтел у которого интернет в моем городе стал работать почти без нареканий, собственно почти месяц я и так им пользуюсь! Только вот не у всех коллег и знакомых есть девайсы поддерживающие частоты Алтела, но это - дело времени!

Добрый день. Уточните, пожалуйста, как обстоит дело со скоростью и качеством интернета сейчас?

С уважением, Александра


  • 0

#3896
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

 

Поменял тарифы на двух телефонов, заметил что деньги снимаются за что то. И еще, одним перестал пользоваться, второй под вопросом, достали рассылки рекламмы!

Для кого закрепили?
Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#
не помогает это, приходят типо уведомлении а не смс. Еще раз отправил , понаблюдаю. И еще, эта услуга интересно платная?
Здравствуйте В Tele2 гиде на своем телефоне найдите услугу "Клик", кликните по ней и внутри, в ее меню отключите ее. И еще раз отправьте слово stop на номер 98761. Если ситуация повторится - пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611, они проверят, в чем дело.

С уважением, Александра
не помогло, приходит и клик и рассылка. Безобразие

 

Добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами по номеру 611, они проверят, в чем дело.

С уважением, Александра


  • 0

#3897
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день. Скорость не зависит от того или иного тарифного плана С уважением, Александра

 

Я тоже с уважением ко всем! 

Дорогая Александра, Объясните пожалуйста публично всем почему 5gb=1880т, а супер плюс 90мин + 5gb( которые стоят 1880т) =880т.

Ведь такого не бывает или 5gb будут стоить хотя бы от 700 до 880т

Хотя я пользователь теле2 со дня её основания в нашем городе, но в последнее время интернет на супер+ никудышный

 

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, есть ли улучшения скорости и качества интернета сейчас? Актуальна ли данная проблема?

 

ТП "Супер+" - это уникальное предложение для наших абонентов с супер-условиями: безлимитные разговоры и смс-пакет внутри сети, 90 минут бесплатных разговоров на номера других операторов, 5 Гб трафика и услуга "Ночной драйв" - и все это всего за 880 тенге в месяц. Мы всегда стремимся предоставить максимально выгодные услуги нашим абонентам

 

С уважением, Александра


  • 0

#3898
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день. По Вашему запросу составлена заявка (15506397). Статус работы по ней Вы можете отслеживать по номеру 611. Как только появится ответ от наших специалистов, мы сообщим Вам.

 

С уважением, Александра

 

 

Добрый день!

Проблема решена - от неизвестно откуда взявшейся подписки на не менее неведомый "контент" мой номер отключили, занесли его в "стоп-лист", деньги вернули.

оператор Виктория, Спасибо!

С уважением,

MAV

 

 

Добрый день. Рады, что Ваша проблема решилась.

С уважением, Александра


  • 0

#3899
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

я вот уже пару месяцев назад перешла на Теле2, потому что понравился тариф Супер+ и очень довольна. И скорость по сравнению с другими операторами вполне нормальная . А бесплатных 1,5 часа на других операторов вообще хватает с лихвой. Мне больше и не надо. Иногда остается около 20 мин неиспользованных. Только один минус: жаль, что там трафик неиспользованный сгорает через месяц, поэтому предпочитаю покупать отдельный интернет-пакет. 


  • 0

#3900
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

можно вставать на раздачу как модем

На раздачу? Пока я не выбросил симку Т2, с приходом Алтела, входящая держалась в районе 5-7 мегабит, исходящая - 0,35 мегабита. В сверх редкие периоды просветления подымалась до 1,5 мегабита. и что можно раздать с такой скоростью, когда даже 5 мегабайтная почта еле-еле отправлялась?


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.