Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3921
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Дорогие друзья!  В настоящее время мы получаем множество обращений от вас по поводу снижения качества связи и скорости интернет-соединения. Наши специалисты принимают все возможные меры, чтобы исправить эту ситуацию в кратчайшие сроки. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание и терпение, в ближайшее время корректная работа всех наших сервисов будет восстановлена.

C уважением, команда Tele2

19 января, инет как был гуано, так и остался


  • 0

#3922
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Пресс-релиз
19 января 2015г.
 
Суд вынес решение по делу «Кселл рекомендует Tele2»
 
Алматы - Специализированный межрайонный административный суд г. Алматы суд вынес постановление по результатам расследования антимонопольного законодательства в том числе и по факту установки баннера «рекомендует Tele2» рядом с баннером АО «Кселл» на пересечении улиц аль-Фараби и Навои 24 сентября 2014 года. Постановление не содержит выводов суда о противоправности факта размещения такого слогана и нормах антимонопольного законодательства, которые были нарушены ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (Tele2 Казахстан) действиями по установке баннера с этим слоганом. Другими словами, размещение слогана «рекомендует Tele2» не было признано судом как действие, подпадающее под признаки недобросовестной рекламы.
 
Напомним, что поводом для судебного разбирательства явились жалобы гр-на Шин А.Г. и АО «Кселл» на недобросовестную конкуренцию со стороны Tele2 Казахстан в Департамент Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции МНЭ РК. Ранее Tele2 Казахстан заявляла об отсутствии нарушений в данном случае, поскольку законодательство Республики Казахстан не содержит каких-либо ограничений либо запрета на размещение рекламы одного хозяйствующего субъекта рядом, либо вблизи с рекламой другого.

 

 

 

Ооооо, я так понимаю гр-ин Шин А.Г. профессиональный наемный жалобщик, в каждом гос. органе в жалобах эта фамилия присутствует. На дороги жалуется, на заправки жалуется это еще можно понять, а реклама то как жить мешает?  

Кселл отсутствие креатива решил восполнить присутствием "народного мстителя"  :lol:


Сообщение отредактировал In Flames: 19.01.2015, 13:46:49

  • 0

#3923
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уже два часа как платеж с киви-кошелька не упадет на Т2. В поддержке киви ответили, что проблема на стороне Т2, блин, уже даже деньги не хотят принимать. Ппц

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.01.2015, 13:48:02

  • 0

#3924
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Кстати, да, с карточки если плотишь, тоже заметил, медленно деньги падают на счёт
  • 0

#3925
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кстати, да, с карточки если плотишь, тоже заметил, медленно деньги падают на счёт

Зато на Билайн падают в шесть секунд! :)
  • 0

#3926
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Теле2 вы блокиуете оперу мини? или у меня не работает?

#3927
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Давненько я такую скорость не видел у Т2
42e2cf92d6e3.png

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.01.2015, 15:00:51

  • 0

#3928
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Теле2 вы блокиуете оперу мини? или у меня не работает?

У меня опера мини на ios, все работает. 


  • 0

#3929
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Теле2 вы блокиуете оперу мини? или у меня не работает?

У меня опера мини на ios, все работает.
спс! а это именно мини, которая сильно жмет трафик?
а то даже с компа опера не видит интернет (установлен через симулятор)

#3930
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Теле2 вы блокиуете оперу мини? или у меня не работает?

У меня опера мини на ios, все работает.
спс! а это именно мини, которая сильно жмет трафик?
а то даже с компа опера не видит интернет (установлен через симулятор)

 

Да, именно она, с оптимизацией видеопотока и экономией трафика.


  • 0

#3931
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Давненько я такую скорость не видел у Т2
42e2cf92d6e3.png

Ну хоть полегчало маленько?


  • 0

#3932
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Коллеги кто юзает тариф 890 тг? Как он вообще? Как теле2 улучшили покрытие качество? 3G не хуже кселл?

 

Лично у меня нормально все работало с первого дня и по сей день. Я,конечно, фильмы не смотрю и считаю, что мобильный интернет все же немножко не для этого создан. Ролики YouTube, соцсети, почта нормально работает. Музыку спокойно скачивает, слушать в режиме онлайн тоже получается. Иногда возникала необходимость воспользоваться телефоном и сделать раздачу на ноут - отлично работало. Если еще учесть, что все это за 800 с лишним тенге... Вообще здорово.


  • 0

#3933
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Давненько я такую скорость не видел у Т2
42e2cf92d6e3.png

Ну хоть полегчало маленько?
А мне то как-то, я на Алтеле, это коллега замерил на Т2.
  • 0

#3934
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ожидаемо, что представитель теле2 так и не ответил на заданные вопросы.

Что ж, повторим. 

1. Почему вы все время пытаетесь отвечать в личку? Если вопрос задается в теме, то и ответ должен предоставляться здесь же, за исключением передачи личной информации, такой как номер и регистрационные данные абонента.

2. В описанном мной случае, какая практическая польза была принесена вашему клиенту от ваших действий и действий (если таковые имелись вообще) ваших коллег?

Чем вы реально помогли в тот момент, когда эта помощь была необходима?

 

Описание ситуации-по ссылке.


  • 1

#3935
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Центр Алматы (Арбат) скорость на высоте:
image.jpg
  • 0

#3936
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Мне пришлось извиняться перед коллегами из Москвы, так как не смог отправить им фото по работе с телефона. Безобразие это когда нибудь кончится уже?
  • 0

#3937
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Tele2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3938
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Уже два часа как платеж с киви-кошелька не упадет на Т2. В поддержке киви ответили, что проблема на стороне Т2, блин, уже даже деньги не хотят принимать. Ппц

это у еле2 фишка такая. Я два раза встречался с таким. Теперь вывел деньги с киви и сделал для себя вывод, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя регистрироваться на различных ресурсах , используя номер еле2.


  • 2

#3939
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вчера подарили номер теле2, первый раз пользуюсь этим оператором, 2-й слот для симки свободен - почему бы и не взять, тем более говорят связь недорогая.

Но вот начал пользоваться только вчера, а смс-ки от теле уже успели меня задолбать, за сутки получил месячную норму смс от билайна (7 лет пользуюсь).

Дешевая связь на то она и дешевая, дискомфорт при пользовании, отсюда и цена низкая.


  • 0

#3940
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да не за что. Пользуйтесь. С 12 ночи и до 9 утра билайн снимает ограничение на торенты. Скорость закачки торентов ночью на этом HUAWEI 303 где-то 700-800 килобайт/с. Неплохо, особенно по сравнению с теле2 :). Что очень понравилось в данном модеме - не надо устанавливать самому драйвера - вставил модем, чуть подождал, он сам подключился. Очень удобно.


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 20.01.2015, 19:02:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.