Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3861
Vasiko82

Vasiko82
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Вина теле2 только в том что они умалчивают, типа разберёмся всё будет ок, Если такое произойдёт (лично я в этом сомневаюсь) то лично принесу  публичные извинения, а пока что так

В обще то не умалчивают http://www.almaty.tele2.kz/ru/361.html

 

И что вам понятно из вашей ссылки по поводу скорости предоставляемого интернет трафика?


  • 0

#3862
Vasiko82

Vasiko82
  • Гость
  • 16 сообщений

вот что я понял из вашей ссылки:

Например хочу качать торренты покупаю 12gb трафика за немалые деньги, приличная скорость и т.д. и т.п.,

скачиваю раз потом меня законно режут скорость,якобы я нагружаю их и др. не хватает, так чтоли?

и зачем мне 12 gb трафика если скорость годится только для серфинга(1gb) для этого хватает.

А о том чтобы развивать интернет ресурсы, так зачем, если законно можно обрезать по скорости других.

ЭТО КРУТО!!!


  • 0

#3863
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Теле2, когда наконец я получу информацию по заявке #15143524?


  • 0

#3864
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Подключил тариф супер+, скорость инета ужасная по спидтесту скорость жесть, с утра до обеда еще как-то до 2.2 мбит/с дотягивает, но вечером 0.2~0.4 мбит/с вообще не реал. Проверил на другом номере где 5 гигобайт= 1880т, так там утром 8~12мбит/с, вечером 4~8 мбит/с. Проверял одновременно на одном аппарате путем замены сим одной другой. Каков вывод: нам пихают медленны инет, чтобы мы покупали за 1880т боле-менее инет, а так получается супер+ замануха. Потомучто такой ‘‘скоростной инет'' продать невозможно а спихнуть можно в качестве презента. 880т= 90мин= 10т-1 мин, дороговато в наше время неправда-ли.

Спасибо за информацию, в плане скорости. Протестирую сегодня на разных номерах Т2, и если также подтвердиться, то будет много шума

 

Добрый день. Скорость не зависит от того или иного тарифного плана

С уважением, Александра


  • 1

#3865
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день. Напишите в ЛС свой номер. Передадим ответственным

С уважением, Александра

 

Добрый день!

Номер в ЛС.

С уважением, MAV.


  • 0

#3866
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот что я понял из вашей ссылки:

Например хочу качать торренты покупаю 12gb трафика за немалые деньги, приличная скорость и т.д. и т.п.,

скачиваю раз потом меня законно режут скорость,якобы я нагружаю их и др. не хватает, так чтоли?

и зачем мне 12 gb трафика если скорость годится только для серфинга(1gb) для этого хватает.

А о том чтобы развивать интернет ресурсы, так зачем, если законно можно обрезать по скорости других.

ЭТО КРУТО!!!

Как раз таки не скорости будет хватать только для сёрфинга, а сёрфинг будет на хорошей скорости, а p2p будет днём резаться.

Ролики с ютуб при этом можно просматривать вполне комфортно.

 

На сколько это правильно я не берусь судить, но согласно моим наблюдениям работает именно так. 


  • 0

#3867
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, когда наконец я получу информацию по заявке #15143524?

Здравствуйте. Ответили Вам в ЛС.

С уважением, Александра


  • 0

#3868
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Почему вы отвечаете в ЛС? 

Продублируйте свой гениальный ответ здесь.

Страна должна знать ваше отношение к своим клиентам.


  • 0

#3869
Vasiko82

Vasiko82
  • Гость
  • 16 сообщений

Почему вы отвечаете в ЛС?  Продублируйте свой гениальный ответ здесь. Страна должна знать ваше отношение к своим клиентам.
 Так вы возьмите и выложите публично что вам ответили)))
  • 0

#3870
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 


Добрый день. Напишите в ЛС свой номер. Передадим ответственным

С уважением, Александра

 

Добрый день!

Номер в ЛС.

С уважением, MAV.

 

Добрый день. По Вашему запросу составлена заявка (15506397). Статус работы по ней Вы можете отслеживать по номеру 611. Как только появится ответ от наших специалистов, мы сообщим Вам.

С уважением, Александра


  • 0

#3871
Vasiko82

Vasiko82
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день. Скорость не зависит от того или иного тарифного плана С уважением, Александра

 

Я тоже с уважением ко всем! 

Дорогая Александра, Объясните пожалуйста публично всем почему 5gb=1880т, а супер плюс 90мин + 5gb( которые стоят 1880т) =880т.

Ведь такого не бывает или 5gb будут стоить хотя бы от 700 до 880т

Хотя я пользователь теле2 со дня её основания в нашем городе, но в последнее время интернет на супер+ никудышный


Сообщение отредактировал Vasiko82: 13.01.2015, 16:02:37

  • 0

#3872
Vasiko82

Vasiko82
  • Гость
  • 16 сообщений

Как раз таки не скорости будет хватать только для сёрфинга, а сёрфинг будет на хорошей скорости, а p2p будет днём резаться. Ролики с ютуб при этом можно просматривать вполне комфортно.

Согласитесь что не одним ютубом едины, есть множество сервисов и  сайтов онлайн, так вот о чём я с утра ещё можно пользоваться онлайн просмотром, с обеда начинаются притормаживания предзагрузка, а вечером даже запуститься не может тариф супер+, 5gb=1880т таких проблем нет 


  • 0

#3873
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

4056807126.png Что-то вообще, я всё больше и больше разочаровываюсь в интернете от теле2. Днём ещё более менее? возможно что-то сделать, но с наступлением вечера, а именно 18, 19 часов вечера, интернет наглухо пропадает, скорость колеблется в пределах 0,2-0,4мб  Сейчас с трудом сделал тест  А ночным драйвом, во всей его красе, можно пользоваться минимум с трёх ночи. Ибо раньше, та же самая картина, что и вечером.


  • 1

#3874
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Потому что видимо много новых абонентов переключилось на супер+ и не только на этот тариф. Нагрузка на сеть растет, объемы трафика растут в геометрической прогрессии и сеть уже не может справляться. Нужно ставить новые станции - а это затратно, тем более что конкуренция на нашем рынке не очень высока. Пипл и так схавает )))

#3875
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Пару недель назад представитель писал, что ведут они работы и тишина. Все также на плохом уровне в плане интернета.
  • 0

#3876
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А я вот скорее всего на один из номеров Tele2 подключу просто интернет-пакет, к примеру 5 Гигов, но тарифный план на номере не "Супер+", и если результаты замеров скорости в одном и том же географическом месте и временной промежуток и на одинаковых девайсах будут отличаться, то это повод поднять шум, так как данное обстоятельство будет говорить о том, что оператор ставит одних пользователей в привилегированное положение по сравнению с другими при использовании одной и той же услуги!


  • 0

#3877
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

я проверял у себя на номерах с разными тарифами, скорость везде одинаковая

Нужно ставить новые станции

станции метро?


  • 0

#3878
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

я проверял у себя на номерах с разными тарифами, скорость везде одинаковая

Нужно ставить новые станции


станции метро?

причем здесь метро? БС - базовая станция. Дальше гуглить )))

#3879
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Пару недель назад представитель писал, что ведут они работы и тишина. Все также на плохом уровне в плане интернета.

Эту проблему т2 не решат в ближайшие 1-2 года. надо сразу настроиться на это ))) У других операторов тоже инет не очень.
ИМХО конечно.
Я года два назад - когда Т2 начали продажу скоростных модемов и у них скорость интернета упала очень сильно - писал что эту проблему они устранить не смогут, слишком затратно.

#3880
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Сегодня передвигался по городу и заметил, что 3G тупо исчезает и телефон переходит в 2G, антенна тоже скачет постоянно. До чего же эти проблемы надоели. Центр города.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.