Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3741
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений

Сделайте уже что нибудь со скоростью, уже невозможно... Днем главное скорость больше 3 Мбит/с, а когда начинается "Ночной драйв" скорость ниже 300Кбит/с,  Явно специально так задумано, не будьте таким жадными,  может пора повысить ночью хотя бы до 2Мбит? Потому что реально невозможно ночью сидеть музыку онлайн не послушаешь, фильмы тоже самое не посмотришь, про торрент вообще молчу! Теле2 стал разочаровывать.....увы

 

Сообщение отредактировал ikgivi: 17.12.2014, 01:49:56

  • 1

#3742
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Остаюсь с Теле2 только потому что мне подходит их условия по разговорам с другими операторами (1,5часа/мес), т.к. я больше и не наговариваю за месяц. В Ате качество связи норм, хотя бывают и пропадания на пару секунд при разговорах. ТП Супер+.

Инет как уже говорил, самый худший из всех операторов, особенно после 8 вечера, а после полуночи можно о нем совсем забыть... Не советую, тем кто хочет подключиться к этому тарифу только из за Интернета, разочаруетесь в конец. Сообщения в what'sapp приходят только когда заходишь в приложение, это жесть :faceoff:

5Гб тратились почти 3 недели, из за жутко низкого трафика. Обычно такой объем на Алтеле я расходую за 3-4дня. Вот такое вот сравнение интернета.

 

Думаю, снова подключу свой wi-fi модем от Алтела, чтоб не страдать уж совсем без интернета.


  • 2

#3743
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

А что вы хотели за 900 тенге? Я бы с удовольствием платил 3000, как в прошлом году, но имел бы нормальный интернет. Мне вообще кажется Теле2 решили напоследок бабла с этим тарифом срубить и потом продадутся и уйдут с Казахстана. Зачем вводить такой тариф, если заранее знаете что не справитесь с таким объемом трафика.



#3744
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый день,Александра! Подскажите, почему не приходят СМС из сервиса Киви? Я бы хотел пополнить баланс, деньги в кошельке есть, но кошелек зарегистрирован на номер Еле2. Заявка 15000921

 Здравствуйте. Со своей стороны мы сотрудничаем только с теми Контент-провайдерами, которые заключили с нами типовой договор. Возможно, Вы перестали получать смс, т.к. Контент-провайдер не входит в список этих компаний или есть технические сложности на его стороне. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки этой компании.

С уважением, Александра

 

Александра, как вам не стыдно. Тех поддержка открытым текстом заявляет, что у вас проблемы с Киви, а вы тут сказки рассказываете.  Да и на вашем сайте открыто предлагается оплачивать с Киви. Опять же, 12 сентября я уже обращался с такой проблемой, вот ответ некой Гаухар "со своей стороны мы сотрудничаем только с теми Контент-провайдерами, которые заключили с нами типовой договор. Возможно, Вы не получаете sms/перестали получать sms, так как. Контент-провайдер не входит в список этих компаний или есть технические сложности на его стороне. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки этой компании." Один в один как ваш. Т.е. элементарная отписка. И самое интересное, что в тот раз , несмотря на якобы отсутствие договоров, СМС стали приходить буквально через пару дней.


  • 1

#3745
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
  Тоже было дело, но у меня киви на номере билайн, проблема была у киви.

Кисель через пару секунд СМС приходит, проблема в Еле2,  я уже проходил это. Снять бы деньги с кошелька и закрыть его уже. И в дальнейшем никогда не регистрировать что то на номер Еле2.


Сообщение отредактировал trexala: 18.12.2014, 09:59:49

  • 0

#3746
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Сделайте уже что нибудь со скоростью, уже невозможно... Днем главное скорость больше 3 Мбит/с, а когда начинается "Ночной драйв" скорость ниже 300Кбит/с,  Явно специально так задумано, не будьте таким жадными,  может пора повысить ночью хотя бы до 2Мбит? Потому что реально невозможно ночью сидеть музыку онлайн не послушаешь, фильмы тоже самое не посмотришь, про торрент вообще молчу! Теле2 стал разочаровывать.....увы

 

 

 

Здравствуйте. Что касается торрентов, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой, если скорость низкая в тот момент, когда Вы не пытаетесь скачать что-нибудь с торрента, пожалуйста, в ЛС напишите свой номер телефона, точный адрес, дату и время последнего выхода в интернет с этого адреса и вышлите замеры скорости со спидтеста. Мы составим заявку и проверим, в чем дело. 

С уважением, Сабина


  • 0

#3747
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день,Александра! Подскажите, почему не приходят СМС из сервиса Киви? Я бы хотел пополнить баланс, деньги в кошельке есть, но кошелек зарегистрирован на номер Еле2. Заявка 15000921

 

Здравствуйте, trexala. Сообщения из сервиса Qiwi Вам начали поступать? 

С уважением, Сабина


  • 0

#3748
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Теле2 продолжает шокрировать своими "космическими" скоростями!

3993619153.png


  • 1

#3749
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений

Теперь у теле 2 больше чем эта, скорость не поднимается!

39937338081.png

3мб/с это за радость, а раньше 7-10 была. Но вопрос в другом, почему сеть постоянно вылетает, к примеру: смотрю видео а лампочка, на флешке, постоянно в синий цвет уходит (мигает) из-за этого начинает лагать, поскольку видео вовремя не загружается в буфер... 

В настройках стоит "только 3G", может где еще подшаманить надо, а то по работе нифига сделать не могу из-за этого.


  • 0

#3750
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый день,Александра! Подскажите, почему не приходят СМС из сервиса Киви? Я бы хотел пополнить баланс, деньги в кошельке есть, но кошелек зарегистрирован на номер Еле2. Заявка 15000921

 

Здравствуйте, trexala. Сообщения из сервиса Qiwi Вам начали поступать? 

С уважением, Сабина

 

Здравствуйте,Сабина! Сейчас проверил в очередной раз, сообщений нет


  • 0

#3751
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кончиты вурст, включите нормальный интернет. Без обрывов связи каждые 5 сек, без бешеного пинга, с нормальной скоростью, а не жалкой подачкой в 30-50 кбайт/с. Оно то понятно - Супер+ есть, на него перешло много абонентов, но ТАК ох****ть тоже не надо. И, судя по всему, у вас ещё работает то чудило, которое это всё придумало. Увольте его, сделайте доброе дело. Или напишите, что с нового года вас не будет - все вопросы сами собой отпадут. Или массово сделайте харакири, тож неплохо. Я всего лишь хочу за СВОИ деньги немного стабильного интернета, наслаждаясь скоростью 3G в 21 Мбит/с с нетарифицируемым трафиком с 0 до 9 утра и другими ништяками. Таки нет, слово со звёздочками - это охмурять. А то прибежит джэй кал  опять с банхамером и всётакое.


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 19.12.2014, 02:57:50

  • 0

#3752
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Попытался измерить скорость инета, результат вроде бы не плохой.... Затеплилась надежда, что проблема решена.... Буду дома - замерю по полной )))


  • 0

#3753
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А что вы хотели за 900 тенге? Я бы с удовольствием платил 3000, как в прошлом году, но имел бы нормальный интернет. Мне вообще кажется Теле2 решили напоследок бабла с этим тарифом срубить и потом продадутся и уйдут с Казахстана. Зачем вводить такой тариф, если заранее знаете что не справитесь с таким объемом трафика.

 

Так и будет. Бизнес невыгодный..


  • 0

#3754
DionBlue

DionBlue
  • Гость
  • 5 сообщений

мне нравится теле 2

 


  • 0

#3755
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наметились вроде изменения в лучшую сторону:

3996503350.png


  • 0

#3756
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Добрый день,Александра! Подскажите, почему не приходят СМС из сервиса Киви? Я бы хотел пополнить баланс, деньги в кошельке есть, но кошелек зарегистрирован на номер Еле2. Заявка 15000921

 

Здравствуйте, trexala. Сообщения из сервиса Qiwi Вам начали поступать? 

С уважением, Сабина

 

Здравствуйте,Сабина! Сейчас проверил в очередной раз, сообщений нет

 

Случилось чудо, пришла СМС с Киви. несмотря на "отсутствие соглашений и бла ба бла" . Вывел деньги с кошелька , зареганного на номер Еле2. На будущее сделал для себя вывод -никогда не регистрировать ничего на номер Еле2. Потерянное время и нервы себя не окупят.

 

PS  А в кал центре по моей заявке до сих пор рассказывают сказку, как нехорошие Киви обижают хороших Еле2. И как "специалисты", в поте лица, пытаются побороть эту проблему. :faceoff:


Сообщение отредактировал trexala: 19.12.2014, 17:29:43

  • 0

#3757
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Теле2, хоть прокомментируйте ситуацию с вашим недоинтернетом в последнее время. Люди деньги платят, а получают какашку


  • 0

#3758
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Случилось чудо, пришла СМС с Киви. несмотря на "отсутствие соглашений и бла ба бла" . Вывел деньги с кошелька , зареганного на номер Еле2. На будущее сделал для себя вывод -никогда не регистрировать ничего на номер Еле2. Потерянное время и нервы себя не окупят.

 

PS  А в кал центре по моей заявке до сих пор рассказывают сказку, как нехорошие Киви обижают хороших Еле2. И как "специалисты", в поте лица, пытаются побороть эту проблему. :faceoff:

Мне тоже наконец-то пришла смс с киви, а вообще по моему (пусть и дилетантскому) мнению, это именно телефонный оператор должен быть заинтересован в сотрудничестве с подобными компаниями. Если представить гипотетическую ситуацию - что у одного оператора смс-ки приходят, а к другим нет (т.к. они хотят за это денежки), то к кому пойдет клиент??? Ответ очевиден. 

P.S. Если у Т2 ситуация будет повторяться - такой оператор (лично мне) не нужен.


  • 0

#3759
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Первая смена тарифного плана бесплатная, верно?  Так чтож при балансе 92-скопейками не могу ни USSD командой, ни в личном кабинете сменить?


  • 0

#3760
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Теле2, что с вашим роумингом во Вьетнаме? Сегодня невозможно сделать звонок. До этого несколько дней все работало.
Только не надо рассказввать про возможные проблемы местных операторов.
Билайн в этой же сети работает нормально.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.