Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3781
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Дорогие друзья!  В настоящее время мы получаем множество обращений от вас по поводу снижения качества связи и скорости интернет-соединения. Наши специалисты принимают все возможные меры, чтобы исправить эту ситуацию в кратчайшие сроки. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание и терпение, в ближайшее время корректная работа всех наших сервисов будет восстановлена.

C уважением, команда Tele2


Сообщение отредактировал Tele2: 24.12.2014, 18:18:26

  • 2

#3782
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Охотно верим. Прям как тут - http://lurkmore.to/М...ботаем_над_этим


  • 1

#3783
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
больше станций надо, сервера мощнее, увеличить пропускную способность сети.

#3784
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

больше станций надо, сервера мощнее, увеличить пропускную способность сети.

Тут всё дело в жадности теле2. Проблема, что описал оф. представитель чуть выше длится не день и не два. Более двух недель специалисты не могут  починить интернет? Таких "специалистов" давно бы уволили. По всему выходит, что всё делается с подачи и одобрения руководства. Меньше абоненты пользуются оплаченным ими же интернетом - больше выгода теле2 в финансовом плане. Вот и весь ответ. Сам пока пользуюсь, в основном, 3Г от билайна. Может после НГ теле2 перестанет х* заниматься.


  • 0

#3785
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
В будни у меня почти один и тот же маршрут, работа-дом. В пути убиваю время в сети. Месяц другой все работало нормально, антенна полная, скорость нормальная. Сейчас же антенна скачет как сумасшедшая, скорость уже публиковал здесь. Итог: мы работаем над этим. Из серии - схавают и это.
  • 0

#3786
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Более двух недель специалисты не могут починить интернет? Таких "специалистов" давно бы уволили. По всему выходит, что всё делается с подачи и одобрения руководства.

Сегодня инет в центре города вообще отсутствует! Значок показывает H+, вот только передачи данных НЕТ! Tele2 прямо-таки вынуждают абонентов отказываться от их интернета! Ну что за фигня?! У меня звонков с номера T2 за два месяца практически и не было, использую лишь ради инета.... Видимо вновь надо подумать об Altelе - коллега пока не жалуется, только посмеивается надо мной, что я до сих пор мучаюсь с инетом T2


Сообщение отредактировал Nikk2: 25.12.2014, 13:45:23

  • 3

#3787
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

@Tele2, Сабина, здравствуйте. Если уже был подобный вопрос, приношу свои извинения за повтор. В общем, не так давно мне позвонил незнакомый молодой человек с "заманчивым" предложением поучаствовать в каком-то крутом проекте. На мой вопрос, откуда он узнал мой номер, ответил, мол, из просторов  Интернета. Полная чушь, номер я нигде не светила. К тому же он знал моё имя - вот что насторожило. Это как понимать вообще? Кто-то из Вашей конторы сливает базу абонентов за определённую плату? :spy:


  • -2

#3788
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

К тому же он знал моё имя - вот что насторожило. Это как понимать вообще?

чаще всего это делают наши же знакомые, участвуя в сомнительных опросах, акциях  итп, предоставляют заполненные анкетки с нашими именами-номерами 


  • 4

#3789
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений
 

чаще всего это делают наши же знакомые, участвуя в сомнительных опросах, акциях  итп, предоставляют заполненные анкетки с нашими именами-номерами 

 

Этот вариант исключён, так как номер знают лишь самые близкие, которые указывать его точно не будут. Для знакомых и прочих есть отдельный номер. 

Злые такие все, минусы сразу лепят :faceoff:


  • 0

#3790
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте! У меня проблема. Телефонным номером не пользовался очень долгий период, не закидывал единицы, дошло до того как в один прекрасный день его заблокировали, и, как я узнал позже в call-центре отправили в архив, мне сказали что его уже никак не восстановить. Теперь вопрос, мне очень сильно нужен этот телефонный номер, для подтверждения аккаунта с интернет-сайта, есть ли возможность восстановить его? Может заявление куда написать? Очень нужно... Оченьоченьочень, хелп!
  • 0

#3791
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема. Телефонным номером не пользовался очень долгий период, не закидывал единицы, дошло до того как в один прекрасный день его заблокировали, и, как я узнал позже в call-центре отправили в архив, мне сказали что его уже никак не восстановить. Теперь вопрос, мне очень сильно нужен этот телефонный номер, для подтверждения аккаунта с интернет-сайта, есть ли возможность восстановить его? Может заявление куда написать? Очень нужно... Оченьоченьочень, хелп!

Если номер отправили в архив, то у Вас должна быть возможность его восстановить. У меня был номер старый, я его лично заблокировал по заявлению в прошлом году. Думал осенью его восстановить и для справки позвонил оператору. Как мне сказали номер в архиве и я могу его восстановить. Требуйте от оператора восстановления номера.


  • 0

#3792
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Здравствуйте! У меня проблема. Телефонным номером не пользовался очень долгий период, не закидывал единицы, дошло до того как в один прекрасный день его заблокировали, и, как я узнал позже в call-центре отправили в архив, мне сказали что его уже никак не восстановить. Теперь вопрос, мне очень сильно нужен этот телефонный номер, для подтверждения аккаунта с интернет-сайта, есть ли возможность восстановить его? Может заявление куда написать? Очень нужно... Оченьоченьочень, хелп!

Если номер отправили в архив, то у Вас должна быть возможность его восстановить. У меня был номер старый, я его лично заблокировал по заявлению в прошлом году. Думал осенью его восстановить и для справки позвонил оператору. Как мне сказали номер в архиве и я могу его восстановить. Требуйте от оператора восстановления номера.

 

по их информации, номер можно восстановить в течении полугода


  • 0

#3793
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

По казкомовской карте немного не понятно (возможно ранее вопрос поднимался), но все же. Если зачисление будет 0,5% от суммы транзакций по карте, при этом минимальная сумма зачисления 12 тыс тенге, это я должен совершать покупки минимум на 2,4 млн в месяц? Я правильно понимаю?


  • 0

#3794
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

По казкомовской карте немного не понятно (возможно ранее вопрос поднимался), но все же. Если зачисление будет 0,5% от суммы транзакций по карте, при этом минимальная сумма зачисления 12 тыс тенге, это я должен совершать покупки минимум на 2,4 млн в месяц? Я правильно понимаю?

 

Минимальный оборот по карте для начисления бонусов - 12 тыс. Обороты ниже этого предела - бонусов нет. Максимальный оборот для начисления бонусов - 120 тыс., то есть максимальный бонус 600 единиц. Тратите с карты 2,4 млн. тенге - получите все те же 600 единиц.

 

http://ru.kkb.kz/cards/page/Card_Tele2

 

С уважением,


Сообщение отредактировал 21jewels: 27.12.2014, 11:09:48

  • 0

#3795
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Можно открыть карту в kaspi, при оплате покупок на любую сумму, а не от 12000 как у теле eкi+ккб, получать от 1 до 5% бонусов на счёт, а не 0,5% как у теле екi, которыми можно оплачивать связь любого оператора, а не только теле eкi.


Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 27.12.2014, 13:58:21

  • 0

#3796
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Минимальный оборот по карте для начисления бонусов - 12 тыс. Обороты ниже этого предела - бонусов нет. Максимальный оборот для начисления бонусов - 120 тыс., то есть максимальный бонус 600 единиц. Тратите с карты 2,4 млн. тенге - получите все те же 600 единиц.

Это даже на шутку не похоже, больше на издевательство
  • 0

#3797
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А я вот уже второй мес свои бонусы по карте казкома получить не могу. Пинают из угла в угол, а проблема не решается.
  • 0

#3798
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема. Телефонным номером не пользовался очень долгий период, не закидывал единицы, дошло до того как в один прекрасный день его заблокировали, и, как я узнал позже в call-центре отправили в архив, мне сказали что его уже никак не восстановить. Теперь вопрос, мне очень сильно нужен этот телефонный номер, для подтверждения аккаунта с интернет-сайта, есть ли возможность восстановить его? Может заявление куда написать? Очень нужно... Оченьоченьочень, хелп!

Добрый день. Если в течение 180 дней Вы не совершали никаких транзакций (платные действия, либо пополнение баланса), то на номер устанавливается "заключительная" блокировка и номер уходит в отстой. После этого номер можно будет активировать только через "Возобновление обслуживания". 
Срок, в течение которого можно будет получить номер назад:
При нулевом или отрицательном – 185 дней (6 месяцев)
При положительном балансе – 550 дней (18 месяцев).
Документы для возобновления обслуживания:

  • Если номер оформлен - удостоверение личности и заявление
  • Если номер не оформлен - оформить номер на абонента по процедуре "Перерегистрация"
  • Если при проверке номер имеет статус "Свободен", т.е. номер выведен из "Отстоя", абонент уже не может его восстановить, а только снова купить, согласно новым стоимостям номеров. 
  • С уважением, Александра

  • 0

#3799
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

что это? я не подключал никаких пакетов

тариф супер+

crduyuy.png


  • 0

#3800
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

<p>


Здравствуйте! У меня проблема. Телефонным номером не пользовался очень долгий период, не закидывал единицы, дошло до того как в один прекрасный день его заблокировали, и, как я узнал позже в call-центре отправили в архив, мне сказали что его уже никак не восстановить. Теперь вопрос, мне очень сильно нужен этот телефонный номер, для подтверждения аккаунта с интернет-сайта, есть ли возможность восстановить его? Может заявление куда написать? Очень нужно... Оченьоченьочень, хелп!

Добрый день. Если в течение 180 дней Вы не совершали никаких транзакций (платные действия, либо пополнение баланса), то на номер устанавливается "заключительная" блокировка и номер уходит в отстой. После этого номер можно будет активировать только через "Возобновление обслуживания".
Срок, в течение которого можно будет получить номер назад:
При нулевом или отрицательном – 185 дней (6 месяцев)
При положительном балансе – 550 дней (18 месяцев).
Документы для возобновления обслуживания:
  • Если номер оформлен - удостоверение личности и заявление
  • Если номер не оформлен - оформить номер на абонента по процедуре "Перерегистрация"
  • Если при проверке номер имеет статус "Свободен", т.е. номер выведен из "Отстоя", абонент уже не может его восстановить, а только снова купить, согласно новым стоимостям номеров.
  • С уважением, Александра

А если прошло 6 месяцев уже, и на телефоне был отрицательный баланс, что делать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.