Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3701
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле 2 скатился до обмана клиентов ! Не предоставление полной инф. о услуге , это ОБМАН.

Не знаю с какого периода тарифицируется трафик с момента "втыкания" модема в комп и трафик считается по пропускной скорости модема !

Качаешь , что то или просто на экран смотришь , а денюжки по полной списываются.

Об этой новости можно было хотябы  SMS отправить ,

4 года был вашим абонентом , РАЗОЧАРОВАН . Больше ни копейки на счет не пополню и выброшу ваши СИМ ки .

Позорная компания , стремная политика работы с клиентами , убогий сервис !

С НЕ уважением  Александр.

 

Alex-kz2, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее, что у Вас случилось. Номера (который стоит в модеме и еще один - контактный), дату выхода в интернет можете прислать в ЛС, проверим, в чем дело. 

С уважением, Сабина


  • 2

#3702
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Как же вы, с*ка, достали со своими грёбанными приколами. Мало того что после 12 ночи хрен во что поиграешь из-за бешеного пинга, ещё сделали нововведение после 2 ночи - стоит включить торенты или онлайн-фильмы, так сразу обрыв соединения. Если просто подключиться и ничего не делать, то всё ок - соединение не рвётся. В свойствах модема стоит "перезвонить при обрыве связи" - ага, щас бл* -  при попытке подключиться после разъединения зависает на "Регистрация компьютера в сети". Я догадываюсь, конечно, что у вас как всегда - глобальные проблемы с Интернетом на всей территории Казахстана, но такие подляны - это ни в какие ворота. Яйца с*ка оторвать тому мудаку, который это придумал.


  • 2

#3703
Alex-kz2

Alex-kz2
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Теле 2 скатился до обмана клиентов ! Не предоставление полной инф. о услуге , это ОБМАН.

Не знаю с какого периода тарифицируется трафик с момента "втыкания" модема в комп и трафик считается по пропускной скорости модема !

Качаешь , что то или просто на экран смотришь , а денюжки по полной списываются.

Об этой новости можно было хотябы  SMS отправить ,

4 года был вашим абонентом , РАЗОЧАРОВАН . Больше ни копейки на счет не пополню и выброшу ваши СИМ ки .

Позорная компания , стремная политика работы с клиентами , убогий сервис !

С НЕ уважением  Александр.

 

Alex-kz2, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее, что у Вас случилось. Номера (который стоит в модеме и еще один - контактный), дату выхода в интернет можете прислать в ЛС, проверим, в чем дело. 

С уважением, Сабина

 

7076676183 интернет пакет годовой с 22,11,2014

7473000820 интернет пакет 5Гб с 4,12,2014

обе SIM ки используются только для выхода в инет.

В возврате средств истраченных на приобретение пакета "годовой"

отказано :"Так как услуга работает..."

Можете прислать сообщение на любой из этих номеров , прочитаю.


Сообщение отредактировал Alex-kz2: 12.12.2014, 09:04:51

  • 1

#3704
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

дык четам, када улучшения инета будут? серфя с оперой на Tele2 можно помереть недождавшись открытия ссылки :lol:  криворукие извращенцы за что зарплату у вас получают...


  • 0

#3705
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Очень даже хорошо серфится и качается, так что вполне заслуженно пряморукие зарплату получают :)

 

1079274614.png  


  • 0

#3706
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

лол. картинка спидтеста подтверждает :faceoff:


  • -1

#3707
Fira2202

Fira2202
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые теле2.
Прочитайте и вникните в каждую деталь моего сообщения пожалуйста.
Как я могу отключить Вашу услугу Клик???
Сообщение с текстом СТОП на номр 98761 посылал, все равно приходит предлоежение подлючить что-нибудь.
Через гид - затем клик- везде выставлены минусы в меню - затем отключаю( просят перезапустить телефон) и на следующий день снова сообщения (скрин прикреплен).
Мне не нужно это!!! Еще телефон не отключается и может пару часов вечером светить!!!!
Пожалуйста решите проблему.
Номер 7078187714

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Fira2202: 12.12.2014, 19:22:08

  • 0

#3708
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

дык четам, када улучшения инета будут? серфя с оперой на Tele2 можно помереть недождавшись открытия ссылки :lol: криворукие извращенцы за что зарплату у вас получают...


Опера помоему сама глючит, хотя может Т2. Я решил проблему перейдя на US browser mini. Работает быстрее оперы мини, сжимает трафик так же хорошо, на 90-95%. Плюс больше полезных функций.

#3709
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
3979867575.png

Сообщение отредактировал winXP: 12.12.2014, 22:19:20


#3710
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Просто 90 минут в месяц, по истечении месяца не использованные минуты сгорают

Это просто супер!

Реально,нет тарифа лучше!

Млин,многих уговариваю перейти на Теле 2.У одних отмазки ни у кого нет из знакомых Теле 2,другие говорят купили годовые интернет пакеты у других операторов  :mad:  .


  • -1

#3711
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Опера помоему сама глючит, хотя может Т2. Я решил проблему перейдя на US browser mini. Работает быстрее оперы мини, сжимает трафик так же хорошо, на 90-95%. Плюс больше полезных функций.

я про комповскую оперу писал, без "турборежима"


  • 0

#3712
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Очень даже хорошо серфится и качается, так что вполне заслуженно пряморукие зарплату получают :)

 

1079274614.png  

Я таки подозреваю, что вы единственный пользователь 3г интернета на вашей базовой станции ;)

У полосатых получше, но, с*ка, дорого

3981521196.png


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 13.12.2014, 15:08:11

  • 1

#3713
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
сегодня более менее терпимо
3981838191.png

#3714
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все-таки, с инетом что-то не то... Раньше ping был 60-80мс, а теперь к 200мс приближается, и скорость стала намного хуже... Сегодня действительно чуть лучше на Астану (что понятно), но на Уральск - плохая... Мне такая не нужна! На новый месяц абонплату вносить не буду, пока скорость не вернется к прежним значениям  - 12-18 Мбит/сек. Посижу пока на Алтеле, на нем вроде как скорость вновь стала хорошей в моем регионе.

3981830640.png
3981836030.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 13.12.2014, 18:25:29

  • 0

#3715
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые теле2.
Прочитайте и вникните в каждую деталь моего сообщения пожалуйста.
Как я могу отключить Вашу услугу Клик???
Сообщение с текстом СТОП на номр 98761 посылал, все равно приходит предлоежение подлючить что-нибудь.
Через гид - затем клик- везде выставлены минусы в меню - затем отключаю( просят перезапустить телефон) и на следующий день снова сообщения (скрин прикреплен).
Мне не нужно это!!! Еще телефон не отключается и может пару часов вечером светить!!!!
Пожалуйста решите проблему.
Номер 7078187714

Здравствуйте. Позвоните нашим специалистам по номеру 611. С уважением, Александра


  • 1

#3716
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Все-таки, с инетом что-то не то... Раньше ping был 60-80мс, а теперь к 200мс приближается, и скорость стала намного хуже... Сегодня действительно чуть лучше на Астану (что понятно), но на Уральск - плохая... Мне такая не нужна! На новый месяц абонплату вносить не буду, пока скорость не вернется к прежним значениям  - 12-18 Мбит/сек. Посижу пока на Алтеле, на нем вроде как скорость вновь стала хорошей в моем регионе.

3981830640.png
3981836030.png

Добрый вечер. Позвоните, пожалуйста,  по номеру 800. Наши специалисты выяснят - в чем проблема. С уважением, Александра


  • -2

#3717
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наши специалисты выяснят - в чем проблема.
Ваши специалисты уже ДВЕ недели не могут это выяснить.... Так что...
  • 0

#3718
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

отличная цена и отличные условия биты напрочь ужасным качеством :fie:


  • -1

#3719
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А что правда что после Нового года вы сливаетесь с Билайном?

 

Спрашиваю,т.к тариф Супер+ реально привлекательный тариф,но другие говорят,что скоро объединится с Билайном и тарифа такого не будет.Типа зачем привыкать к новому номеру.


  • 0

#3720
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вставлю свои пять копеек, пару дней назад приобрел номер, с тарифом супер плюс, привлек трафик на 5 гиктар за два дня значек 3g пару раз загорался, сеть постоянно отваливалась, переодически проверял скорость(кому надо выложу скрины) больше 1.5-2 на прием не было пинг меньше 150 не опускался, а ведь советовали взять алтел, ну да ладно на ошибках как говориться, допинаю трафик и сваливаю на алтел, бесплатный сыр сами знаете где, больше в еле2 ни за что!
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.