Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3681
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый представитель не могли вы дать информацию по моим номерам которые я зарегистрировал на сайте tele2. Дал все данные, один номер мой (дал все зачисленные платежи, 5 исходящих номеров), второй номер модема (указал платежи, дату 5 интернет сессий). Так как завтра дедлайн хотелось бы узнать о их судьбе. Номера отправил в личку. Спасибо

 

lumumbu99, здравствуйте. Ответила Вам в ЛС. 

С уважением, Сабина


  • 2

#3682
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Подскажите плииз.В тарифе Супер +,где 90 минут включено.Как считают по 3 минуты в день или если не используешь,то сгорают или нет разницы,просто 90 минут в месяц?


  • 0

#3683
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите плииз.В тарифе Супер +,где 90 минут включено.Как считают по 3 минуты в день или если не используешь,то сгорают или нет разницы,просто 90 минут в месяц?

Просто 90 минут в месяц, по истечении месяца не использованные минуты сгорают
  • 0

#3684
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Эй, Tele2? тебе не стыдно? Даже у Билайна скорость выше! А пинг? Это же неприлично! 3G ёпрст!

3971582918.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 09.12.2014, 21:09:46

  • 1

#3685
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Эй, Tele2? тебе не стыдно? Даже у Билайна скорость выше! А пинг? Это же неприлично! 3G ёпрст!
3971582918.png

Ну не так чтобы совсем попа, но однозначно бывало и лучше

1075885397.png
  • 0

#3686
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
После 3х недель использования ТП Супер+, уже думаю снова вернуться на свой старый актив и вернуть wi-fi от Алтела. Качество интернета на теле2 это полный писец. 2балла из 5. Соединение часто пропадет, сообщения в вотсапе не приходят или с задержками, соединение в играх пропадает так часто, что и играть желание пропадает.
Качество связи 3 из 5, связь быаает пропадает или тебя не слышит собеседник.

Ps. Дешевле не означает качественно!
  • 2

#3687
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

После 3х недель использования ТП Супер+, уже думаю снова вернуться на свой старый актив и вернуть wi-fi от Алтела. Качество интернета на теле2 это полный писец. 2балла из 5. Соединение часто пропадет, сообщения в вотсапе не приходят или с задержками, соединение в играх пропадает так часто, что и играть желание пропадает.
Качество связи 3 из 5, связь быаает пропадает или тебя не слышит собеседник.
Ps. Дешевле не означает качественно!

Сравнительные скрины в студию! А иначе это просто чёрный пиар ;)
  • -1

#3688
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

С каждым часом всё печальнее. Пару недель назад был мегабайт/с. Днём чуть лучше, но обрывы намного чаще.

3972208517.png


  • 1

#3689
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
[quote name="zloy-nedobryi" post="31165394" timestamp="1418150062"][quote name="Linman" post="31165128" timestamp="1418147168"]Сравнительные скрины в студию! А иначе это просто чёрный пиар ;)[/quote]Вы скоро и мои скрины назовете черным пиаром! Какая-то глобальная проблема у Теле2 с инетом, радует, что не только у меня. Но инженеров, которые допустили подобное нужно метлой гнать, так как их бездействие или непрофессионализм дискредитирует компанию, тем более в период тарифных войн!
  • 0

#3690
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы скоро и мои скрины назовете черным пиаром! Какая-то глобальная проблема у Теле2 с инетом, радует, что не только у меня. Но инженеров, которые допустили подобное нужно метлой гнать, так как их бездействие или непрофессионализм дискредитирует компанию, тем более в период тарифных войн!

Не люблю когда заявляют так глобально и без апеляционно что "всё плохо, а вот у них на много лучше", не приводя в доказательство ни одного объективного факта (я не про Вас)

Периодически мониторю интернет и от других ОпСоСов, но до сих пор Кселл и Би сливаются "связи для нищих" в лице Теле2. 

Алтел обнадёжил было, но затем затормозил работы по расширению сети и её качества по Алматы и области

Так что применительно к моим запросам, правильнее сказать не "Дешевле не означает качественно!" (что в общем то было логично), а "Дороже не означает качественней!"

 

Я так думаю, что мало для кого тайна что Т2 берёт большую часть интернета у КТК, а у тех, судя по отзывам в соседней ветке, с неделю не детские дряблы, так что и Т2 огребается ;)

 


  • 0

#3691
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
интернет может берут у других провайдеров, но почему голос ухудшился?

#3692
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую, Теле 2.
Подскажите, как настроить Nokia Lumia 1020 для пакетных данных GPRS/EDGE/3G/4G и MMS, без WAP?, - автоматические настройки, пишет, недоступны для этой модели телефона.



#3693
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

интернет может берут у других провайдеров, но почему голос ухудшился?

Только что 10 минут проговорил с отцом (я в городе, а он за городом под Каскеленом у обоих Т2, другие ОпСоСы в тех краях в обще нормально не работают), слышно было отлично, даже работавший на небольшой громкости ТВ можно было разобрать.

Скорее всего у Вас что то локальное и надо пинать техподдержку


  • 0

#3694
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите, как настроить Nokia Lumia 1020 для пакетных данных GPRS/EDGE/3G/4G и MMS, без WAP?, - автоматические настройки, пишет, недоступны для этой модели телефона.

 

Меню - Настройки - Точки доступа - Добавить точку доступа
Параметры пакетных данных: Включено
Точка доступа: internet.tele2.kz
Имя пользователя: не настраивается
Пароль: не настраивается
Прокси адрес: не настраивается
Прокси порт: не настраивается
Сохранить - Активировать

 

Взято с официального сайта http://www.almaty.te.../nastroiki.html


  • 0

#3695
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
сегодня голос в норме, прошлые дни все хрипело. думаю все таки сеть надо расширять Т2. тем более на такой выгодный тариф Супер+ много кто перешол бы с других конкурентов.

#3696
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

гребаный еле2 :shy:


  • -2

#3697
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3698
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
http://www.speedtest...lt/a/1077340066
Вот вам тестик скорости теле2 на ТП Супер+

Сообщение отредактировал Linman: 11.12.2014, 00:19:16

  • 0

#3699
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

приветствую, теле 2

что насчет моей заяки #14797029 ?



#3700
Alex-kz2

Alex-kz2
  • Гость
  • 33 сообщений

Теле 2 скатился до обмана клиентов ! Не предоставление полной инф. о услуге , это ОБМАН.

Не знаю с какого периода тарифицируется трафик с момента "втыкания" модема в комп и трафик считается по пропускной скорости модема !

Качаешь , что то или просто на экран смотришь , а денюжки по полной списываются.

Об этой новости можно было хотябы  SMS отправить ,

4 года был вашим абонентом , РАЗОЧАРОВАН . Больше ни копейки на счет не пополню и выброшу ваши СИМ ки .

Позорная компания , стремная политика работы с клиентами , убогий сервис !

С НЕ уважением  Александр.


  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.