Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3641
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот такое сообщение мне приходит постоянно. При нажатии на ОК активируется платная подписка!

Прикреплённые изображения:

  • 20141204_020227.jpg

  • 0

#3642
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вот такое сообщение мне приходит постоянно.


Endor, здравствуйте. Пожалуйста, проверьте в личном кабинете список услуг, подключенных на Вашем номере. Если увидите какие-либо подписки от услуги "Клик" - пожалуйста, отправьте слово stop на номер 98761. А еще Вам нужно зайти в Tele2-Гид и найти там услугу "Клик". У этой услуги есть свое меню, если Вы в него зайдете - увидите возможность ее отключить.

С уважением, Сабина


 


  • 1

#3643
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Решил я воспользоваться услугами от Теле2, в частности прикупить wi-fi роутер в интернет магазине сабжевой компании. Сделал заказ на сайте, выбрал способ "забрать ножками в точке продаж". Предварительно созвонившись с сотрудниками по телефону 355 07 07 (другого номера не нашел, об этом чуть ниже) уточнил в каком офисе я смогу во-первых, оплатить карточкой, во-вторых, где есть в наличии этот роутер.

Сотрудник направил в офис на Сейфуллина. Ок. Сегодня в обед я туда поехал (умолчу о трудовом подвиге по очистке машины от снега, потраченных нервах по дороге в офис, ибо чайников на дороге просто жесть как много), отстоял в очереди почти 40 минут (!) и услышал от девушки "ой.. а вы знаете, у нас нет роутера даже на складе... Но вы можете поехать на Туркебаева, у них там еще несколько штук есть!"

Сказать, что я а***** - не сказать ничего.... на девушку наезжать не стал, поскольку не она меня направила в тот офис, но решил написать тут.

 

Теперь об интернет-магазине... Вы или развивайте его или закройте к чертям собачьим. Это не заливная рыба интернет-магазин, это стрихнин жалкое подобие какое-то...

Нет телефона отдельного, специально обученного сотрудника, который бы перезвонил по телефону, уточнил детали (как во всех нормальных И-М). Пришлось самому звонить на общий номер и искать информацию.....

 

В общем ни на какую Турекебаева я не поехал... купил такой же роутер в другом месте, который, кстати говоря не завязан на конкретную компанию, в частности Теле2, а можно вставить абсолютно любую симку и пользоваться тырнетом.

 

Засим делаю вывод - Теле2 как был отстоем, так им и остался, не смотря на всякие потуги в виде дебилоидной рекламы


  • 0

#3644
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ИМХО колхозный оператор.


Концепт супермаркета услуг на вряд ли подразумевает электронную очередь, а то что творилось с толпами для регистрации скорее форс мажор
  • 0

#3645
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уже несколько дней интернет ужасный: пинг 600, скорость хуже некуда.
2406ddcaa4d3.png

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.12.2014, 01:35:47

  • 0

#3646
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уже несколько дней интернет ужасный: пинг 600, скорость хуже некуда.

Я у себя пока проблем не замечал. Бывает лучше, бывает хуже, но в принципе обычно рабочие для меня параметры

 

gallery_267797_19255_384026.png


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 05.12.2014, 09:46:24

  • 0

#3647
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Решил я воспользоваться услугами от Теле2, в частности прикупить wi-fi роутер в интернет магазине сабжевой компании. Сделал заказ на сайте, выбрал способ "забрать ножками в точке продаж". Предварительно созвонившись с сотрудниками по телефону 355 07 07 (другого номера не нашел, об этом чуть ниже) уточнил в каком офисе я смогу во-первых, оплатить карточкой, во-вторых, где есть в наличии этот роутер.

Сотрудник направил в офис на Сейфуллина. Ок. Сегодня в обед я туда поехал (умолчу о трудовом подвиге по очистке машины от снега, потраченных нервах по дороге в офис, ибо чайников на дороге просто жесть как много), отстоял в очереди почти 40 минут (!) и услышал от девушки "ой.. а вы знаете, у нас нет роутера даже на складе... Но вы можете поехать на Туркебаева, у них там еще несколько штук есть!"

Сказать, что я а***** - не сказать ничего.... на девушку наезжать не стал, поскольку не она меня направила в тот офис, но решил написать тут.

 

Теперь об интернет-магазине... Вы или развивайте его или закройте к чертям собачьим. Это не заливная рыба интернет-магазин, это стрихнин жалкое подобие какое-то...

Нет телефона отдельного, специально обученного сотрудника, который бы перезвонил по телефону, уточнил детали (как во всех нормальных И-М). Пришлось самому звонить на общий номер и искать информацию.....

 

В общем ни на какую Турекебаева я не поехал... купил такой же роутер в другом месте, который, кстати говоря не завязан на конкретную компанию, в частности Теле2, а можно вставить абсолютно любую симку и пользоваться тырнетом.

 

Засим делаю вывод - Теле2 как был отстоем, так им и остался, не смотря на всякие потуги в виде дебилоидной рекламы

 

Здравствуйте, Maltese Falcon. Ответили Вам в ЛС.

С уважением, Сабина


  • 1

#3648
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вопрос к представителю Теле2 - как вообще навсегда отключить ВСЕ смс с коротких номеров? Рассылки, уведомления, сообщения от 112 и прочее непотребство? В билайне есть такая опция. Хотелось бы воспользоваться ей на Теле2.


  • 0

#3649
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вопрос к представителю Теле2 - как вообще навсегда отключить ВСЕ смс с коротких номеров? Рассылки, уведомления, сообщения от 112 и прочее непотребство? В билайне есть такая опция. Хотелось бы воспользоваться ей на Теле2.

Только отказавшись от СМС в принципе, а так один чёрт через какое то время начинает идти спам :(


  • 0

#3650
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
есть ли смысл разлочить 3g модем от билайна? )))
модель ZTE MF190

#3651
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Хочу выразить признательность оператору по имени Ринат, который сегодня на линии. Очень отзывчивый, помог прояснить одну ситуацию и дал очень дельный совет! Побольше бы таких сотрудников и не было бы цены дискаунтеру Tele2. Удачи вам всем!


  • 1

#3652
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Только отказавшись от СМС в принципе, а так один чёрт через какое то время начинает идти спам

Нужно отключить только мессаги с коротких номеров. В билайне мне такое предлагали но есть причины по которым этого нельзя делать - например, невозможно будет заюзать привязку аккаунтов к телефону а сейчас она повсеместная - сообщения просто не будут приходить, они все идут с коротких номеров.

 

Ау, представитель Теле2 - повторяю вопрос - как отключить навсегда  эти push-сообщения с коротких номеров?? Мне нужны только обычные смски с обычных номеров...


  • 0

#3653
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Только отказавшись от СМС в принципе, а так один чёрт через какое то время начинает идти спам

Нужно отключить только мессаги с коротких номеров. В билайне мне такое предлагали но есть причины по которым этого нельзя делать - например, невозможно будет заюзать привязку аккаунтов к телефону а сейчас она повсеместная - сообщения просто не будут приходить, они все идут с коротких номеров.

 

Ау, представитель Теле2 - повторяю вопрос - как отключить навсегда  эти push-сообщения с коротких номеров?? Мне нужны только обычные смски с обычных номеров...

 

Добрый день. Попробуйте отправить слово stop на номер 98761. С уважением, Александра 


  • 1

#3654
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вот такое сообщение мне приходит постоянно. При нажатии на ОК активируется платная подписка!

Нажать "Назад" боитесь? 


Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 06.12.2014, 14:50:11

  • 0

#3655
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый день. Попробуйте отправить слово stop на номер 98761. С уважением, Александра

Попробовал. В ответ пришло "Подписка отключена". Это все сообщения короткие навсегда отключились или что то все равно пробиваться будет?


  • 0

#3656
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день. Попробуйте отправить слово stop на номер 98761. С уважением, Александра

Попробовал. В ответ пришло "Подписка отключена". Это все сообщения короткие навсегда отключились или что то все равно пробиваться будет?
Поспокойнее, но со временем всё равно начинают начинают прорываться
  • 0

#3657
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

но со временем всё равно начинают начинают прорываться
У вас уже есть опыт подобного отключения смс с коротких номеров? Поделитесь с чEтателями))
  • 0

#3658
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Пришло смс с текстом "Оставайтесь всегда на связи за пределами нашей станы. Теперь кэмел роуминг (стандартный дозвон) доступен в 50 самых популярных странах мира в сети 77 операторов. Подрб. на www.tele2.kz"

Орфография и пунктуация сохранены.

Внимание вопрос: Где на сайте эти самые "подрб."?


  • 0

#3659
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В соседней ветке я вчера написал, что интернет от Altela - полная ерунда! Но... приходилось умалчивать, что интернет от T2 уже несколько дней ни чуть не лучше.... Благо, что у Би еще хуже! Но сегодня терпение мое лопнуло. Инет от Tele2 - тоже полная ерунда! Я уже даже не могу своим друзьям посоветовать что-то толковое по поводу чей инет лучше!

3966374366.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 07.12.2014, 20:01:46

  • 1

#3660
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пришло смс с текстом "Оставайтесь всегда на связи за пределами нашей станы. Теперь кэмел роуминг (стандартный дозвон) доступен в 50 самых популярных странах мира в сети 77 операторов. Подрб. на www.tele2.kz"

Орфография и пунктуация сохранены.

Внимание вопрос: Где на сайте эти самые "подрб."?

Здравствуйте. Подробную информацию Вы можете найти здесь http://www.almaty.te...ts/roaming.html

С уважением, Александра 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.