Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3601
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте.

Подскажите как зарегистрировать свой номер на сайте компании? 

Заполнила все данные, добавила сканы удостоверения, подтвердила согласие, нажимаю отправить. 

И вот что получается-  Something went wrong during the execution of the application. Please contact the system administrator.

Я не могу весь день потратить на простой в очереди на оформление. И на сайте не могу оформить. Пробовала с разных компьютеров, браузеров,  результат один. 

Вы разберитесь, решите этот вопрос.

 

Ариада_, здравствуйте. Пожалуйста, в ЛС вышлите свой номер. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3602
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада_, здравствуйте. Пожалуйста, в ЛС вышлите свой номер. 

С уважением, Сабина

Здравствуйте.

Написала в личку. 


  • 0

#3603
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

Что с интернетом от Tele 2 после 12 ночи вообще не работает?


  • 1

#3604
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что с интернетом от Tele 2 после 12 ночи вообще не работает?

Ещё как работает! Более того, за ночь торрентом скачалось больше 15 ГБ, это конечно меньше чем в городе (там 25 ГБ легко залетало), но для дачи в ~30 км от Алматы я считаю вполне приличный результат.
Чуть позже скрин выложу :)
  • 0

#3605
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Снова наблюдал такую картину: с 0 до 2 скорость так себе до 200 кБ/с, а после 2 ночи разогналась до 700-800 кБ/с, ну и к 8 утра скорость снова снизилась до 380 кБ/с. С моей точки зрения для 3G вполне рабочие параметры.

 

gallery_267797_19255_95437.jpg

 

По показаниям MiFi видно, что он без обрывов отработал более 15 часов

 

gallery_267797_19255_25543.jpg

 

В общем кому как, а меня по прежднему интернет от Теле2 в качестве мобильного полностью устраивает и в городе и на даче :)


  • 0

#3606
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую, Теле 2.

Сегодня столкнулся с проблемой при международном звонке - не смог как бы дозвониться до абонента cricket (AT&T) в США. Раза с пятого удалось вообще услышать гудки, а смски вообще не доходят - с кисела дозвонился с первого раза и смски ходят мгновенно.

Прошу исправить ситуацию с дозвоном в США на этого оператора, - в личку могу показать номер абонента.

Всего хорошего.



#3607
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Ещё вспомнилось: в августе и сентябре у меня возникали проблемы в киргизском роуминге, по направлению на префиксы 707 и 747 - нельзя было дозвонится в алмату на местные номера теле 2 (на кисел и билайн с первого раза), киргизский голос сообщал, что таких номеров не существует. Мне из алматы дозванивались нормально и местные киргизы тоже.


Сообщение отредактировал Gaffer: 01.12.2014, 12:33:49


#3608
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Приветствую, Теле 2.

Сегодня столкнулся с проблемой при международном звонке - не смог как бы дозвониться до абонента cricket (AT&T) в США. Раза с пятого удалось вообще услышать гудки, а смски вообще не доходят - с кисела дозвонился с первого раза и смски ходят мгновенно.

Прошу исправить ситуацию с дозвоном в США на этого оператора, - в личку могу показать номер абонента.

Всего хорошего.

Gaffer, здравствуйте. Да, вышлите, пожалуйста, в ЛС свой номер, номер того, кому Вы пытались дозвониться в США и время звонков / отправки смс. 

С уважением, Сабина


  • 0

#3609
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую, Теле 2.
Сегодня столкнулся с проблемой при международном звонке - не смог как бы дозвониться до абонента cricket (AT&T) в США. Раза с пятого удалось вообще услышать гудки, а смски вообще не доходят - с кисела дозвонился с первого раза и смски ходят мгновенно.
Прошу исправить ситуацию с дозвоном в США на этого оператора, - в личку могу показать номер абонента.
Всего хорошего.

Gaffer, здравствуйте. Да, вышлите, пожалуйста, в ЛС свой номер, номер того, кому Вы пытались дозвониться в США и время звонков / отправки смс. 

С уважением, Сабина

Отправил требуемое сообщение через ЛС, - надеюсь решите вопрос. :)

#3610
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вопрос: существует ли возможность передачи от одного абонента к другому абоненту части накопленного интернет-трафика по типу услуги "Доверительный платеж"?


  • 0

#3611
Lu4nik

Lu4nik
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Попытался зарегистрировать свой номер на себя на сайте компании - было написано, что заявка будет рассмотрена в течении 7 дней. Прошло уже более 10, но ответа нет.


Сообщение отредактировал Lu4nik: 01.12.2014, 14:50:06

  • 0

#3612
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

Если с интернетом всё нормально почему у меня начиная 12 ночи и до 4 утра скорость не поднимаеться выше 100 кб?


  • 3

#3613
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

ДД, в прошлую пятницу пополнила через сайт Tele2 свой баланс на 1000 тенге. Пришло смс, что деньги поступили на счет. Сделала один звонок (16 сек), тут же пришло смс, что на счету меньше 150 тенге. Подумала, что глюк. Через час сделала еще один звонок (13 минут), связь отключилась, проверяю баланс - 0,45 тенге. Куда делась моя тысяча тенге?


  • 0

#3614
zhaslan_tuleubayev

zhaslan_tuleubayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Можно ли взять 3G Wi-Fi роутер Huawei E5331s-2 от Tele2, и использовать на нем сим карту от Activ. В принципе он поддерживает сети и Tele2 (HSPA/WCDMA (UMTS) 900 MHz) и Activ 2100 MHz, но может теле2 прошивку подкорректировал. Кто-нибудь пробывал так делать? Если есть возможность проверьте
  • 0

#3615
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос: существует ли возможность передачи от одного абонента к другому абоненту части накопленного интернет-трафика по типу услуги "Доверительный платеж"?

 

Plainview, здравствуйте. Увы, такой возможности в Tele2 нет. 

С уважением, Сабина


  • 2

#3616
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте. Попытался зарегистрировать свой номер на себя на сайте компании - было написано, что заявка будет рассмотрена в течении 7 дней. Прошло уже более 10, но ответа нет.

 

Lu4nik, здравствуйте. Вы проверяли в личном кабинете или по команде *127*1#, зарегистрирован ли Ваш номер? Пожалуйста, проверьте, если номер еще не зарегистрирован - вышлите нам номер в ЛС. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3617
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ДД, в прошлую пятницу пополнила через сайт Tele2 свой баланс на 1000 тенге. Пришло смс, что деньги поступили на счет. Сделала один звонок (16 сек), тут же пришло смс, что на счету меньше 150 тенге. Подумала, что глюк. Через час сделала еще один звонок (13 минут), связь отключилась, проверяю баланс - 0,45 тенге. Куда делась моя тысяча тенге?

 

denna, здравствуйте. В личном кабинете в детализации Вы можете посмотреть, куда израсходовался баланс. Если после просмотра у Вас останутся вопросы - пожалуйста, напишите нам. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3618
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

 

ДД, в прошлую пятницу пополнила через сайт Tele2 свой баланс на 1000 тенге. Пришло смс, что деньги поступили на счет. Сделала один звонок (16 сек), тут же пришло смс, что на счету меньше 150 тенге. Подумала, что глюк. Через час сделала еще один звонок (13 минут), связь отключилась, проверяю баланс - 0,45 тенге. Куда делась моя тысяча тенге?

 

denna, здравствуйте. В личном кабинете в детализации Вы можете посмотреть, куда израсходовался баланс. Если после просмотра у Вас останутся вопросы - пожалуйста, напишите нам. 

С уважением, Сабина

 

Вот и пишу вам, ибо в личном кабинете детализация не прогружается, на руках у меня есть чек на то что оплата прошла и я более чем уверена, что я никак не могла проговорить все 1000 тенге за 13 минут. 


  • 0

#3619
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
здравствуйте! подскажите как мне подключит интернет драйф через телефон чтоб команду набрать ? и на месяц что будит хватать если лазит в интернете !
  • 0

#3620
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня взял СИМку Алтел

Оказалось, что телефон не поддерживает инет WDCMA 850 мГц, только 2100 мГц

 

Пришлось брать Теле2 ,

там инет GSM


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.