Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3481
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уже несколько дней приходят push смс, которые никак не извещают о своем приходе и висят на экране всплывающим окном. При разблокировке телефона, автоматически отправилось смс и я подписался на анекдоты. За 15 тенге в день. При подписке появилось выбесило это хитрое окошко, как спам на сайтах приходят рекламные смс. Я не желаю получать спам от оператора и мне достаточно только услуги мобильной связи. Включил режим не беспокоить, через смс сообщение, выкинул бы этот теле2, но не могу по работе, и теперь являюсь заложником парашного оператора. В службу 611 звонил, там с оператором не связаться, сделали скорее всего потому что много у них звонков с наездами на них, или чтоб сложнее отписаться от смс мусора было. В итоге имею навязанную мне услугу, которую пойду отрубать в центр обслуживания. Это ваша компенсация за то, что вы уже бесплатно все готовы раздавать, лишь бы сохранить хоть часть абонентов? Мнение о себе теле2 за время работы на рынке Казахстана, составило лично для меня, как оператор пропихон, пройдоха с сомнительными способами пропихона своих услуг. Своими спам средствами продвижения вы начинаете вызывать отвращение.

 

Здравствуйте, Notebooks. Вам нужно найти у себя в телефоне Tele2 Гид, зайти в него и найти услугу "Клик", а внутри "Клика" найти кнопку "отключить". Чтобы отписаться от услуги "Анекдоты" просто отправьте слово stop на номер 98761. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3482
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Посмотрел в личном кабинете. Подключенных интернет-пакетов нет. 

Набрал еще раз  *179#. Снова пришел ответ о подключенном пакете 5 Гб. 

Жду ваших объяснений

 

В таком случае Вам нужно связаться со специалистами из колл-центра и уточнить, есть на Вашем номере подключенный интернет-пакет или нет. Возможно, это просто системный сбой и сообщение, которое Вам показывается при наборе команды *179# - ошибочное. 

С уважением, Сабина


  • 0

#3483
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Теле2, а можно узнать что с моей заявкой? уже второй месяц подходит к концу, а улучшений нет :mad:

Недели ~две назад звонил в 611, оператор сказала, что заявка закрыта с комментарием "ожидание ответа специалистов", от такой пурги меня чуток "тряхануло", после чего девушка сказала что заявка не закрыта :confused:


  • -1

#3484
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Т2 что у Вас происходит с сетью и в частности с интернетом? Вторую неделю скорость ниже 1мб и часто сеть вообще уходит в 2G, составили вчера вопрос по качеству связи по конкретному адресу (центр Алматы). Оператор меня убедил, что примут меры и мне позвонит Ваш специалист, фиг Вам, смс пришло:Уважаемый абонент! На качество оказываемого сервиса влияют внешние факторы и обстоятельства, выражающиеся в помехах на наших радиочастотах, избавиться от которых Теле2 в одностороннем порядке не может. Мы ведем активную работу с ответственными лицами и государственными органами и надеемся на оперативное решение данной проблемы


Здравствуйте, Axmets. Это означает, что Вы находитесь в зоне интерференции, когда на качество сигнала оказывают влияние факторы, которые не имеют непосредственного отношения к Tele2. Если помехи возникают из-за стороннего оборудования - мы ищем способы, чтобы максимально быстро наладить связь для наших абонентов. Не переживайте, над устранением Вашей проблемы уже работают специалисты. Пожалуйста, проявите терпение.

С уважением, Сабина
Несколько лет в этом месте все было нормально со связью, а теперь виной некое оборудование со стороны? Не убедило.
  • 1

#3485
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уже несколько дней приходят push смс, которые никак не извещают о своем приходе и висят на экране всплывающим окном. При разблокировке телефона, автоматически отправилось смс и я подписался на анекдоты. За 15 тенге в день. При подписке появилось выбесило это хитрое окошко, как спам на сайтах приходят рекламные смс. Я не желаю получать спам от оператора и мне достаточно только услуги мобильной связи. Включил режим не беспокоить, через смс сообщение, выкинул бы этот теле2, но не могу по работе, и теперь являюсь заложником парашного оператора. В службу 611 звонил, там с оператором не связаться, сделали скорее всего потому что много у них звонков с наездами на них, или чтоб сложнее отписаться от смс мусора было. В итоге имею навязанную мне услугу, которую пойду отрубать в центр обслуживания. Это ваша компенсация за то, что вы уже бесплатно все готовы раздавать, лишь бы сохранить хоть часть абонентов? Мнение о себе теле2 за время работы на рынке Казахстана, составило лично для меня, как оператор пропихон, пройдоха с сомнительными способами пропихона своих услуг. Своими спам средствами продвижения вы начинаете вызывать отвращение.

 
Здравствуйте, Notebooks. Вам нужно найти у себя в телефоне Tele2 Гид, зайти в него и найти услугу "Клик", а внутри "Клика" найти кнопку "отключить". Чтобы отписаться от услуги "Анекдоты" просто отправьте слово stop на номер 98761. 
С уважением, Сабина

Благодарю Вас за информацию, прошу извинить за излишнюю грубость, я отключил все дополнительные услуги теле2, добавил рассылку в черный список, и оставил только сервис голосовой связи и смс. Некоторым абонентам теле2 достаточно лишь, чтоб можно было расслышать собеседника, вне зависимости от текущего местоположения, не прибегая к ухищрениям вроде разговора на балконе или взбираясь на столы, чтоб ловило. Спасибо за низкие тарифы, как бы там не было.
  • 1

#3486
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Мдя... судя по всему с появление тарифа "Супер+" в Теле2 решили резать скорость по "Ночному Драйву"...

Печально.

С2 ночи до 9 утра ни каких ограничений не заметил

 

подтверждаю с 2ух ночи полет нормальный, качнул страж галактик в hd, с 02-00 до 03-00 скорость стабильно 700-800 кб/сек, с 04-00 1,3 мб/сек, потом низнаю уснул ;)  


  • 0

#3487
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Tele2, в соседней ветке у Билайна опубликован короткий номер для проверки регистрации номера на абонента, не могли бы и вы сделать такой?


  • 0

#3488
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 До меня дошел слушок, что  ещё один демпинг решили устроить . 

 3+3+3 , то есть 3  тенге  1 минута, на все направления. Внутри сети бесплатно, то же  с абонентской?



#3489
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

Почему у Tele 2 маленькая скорость на торрентах?


  • -2

#3490
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

потому что дешевое дерьмо


  • -5

#3491
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Интересно, а дорогое де..мо кто-то дает на шикарной скорости? Да ниче подобного, везде такой же dial-up за наши немалые деньги. Так что уж лучше дешевое д.. :smoke:


  • 0

#3492
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

Добрый вечер! Каждый день ровно в 12-20 местного времени ко мне приходят SMS  от DP DenPrim типа - "Пустую бутылку на столе не держать - денег не будет" (я это знаю), "Рыбья чешуйка в кошельке - в нем всегда будут деньги" (мне только рыб и не зватало) "Разменивать кому-то деньги на мелочь - к слезам"(я сама люблю крупные купюры, мелочь скидываю малышам своим). Теле2 - кончайте надо мной издеваться, мне уже не смешно, я на грани истерики!!!     Отключить эту ф...ню не могу, до Вас дозвониться не могу, автомат-мужик радостно приветствует меня на Вашем конце и просит только кнопки нажимать 1 и 2. Что делать?  - Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#  - Я НЕ ХОЧУ рекламу!!!!!!! Кто такой этот  DP DenPrim? Найдите мне этого Фулигана, пожалуйста.
 

manya6e4ka, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте слово stop на номер 98761 и сообщения перестанут Вам приходить. 

С уважением, Сабина

 

Доброе утро, Сабина!

Вчера вечером сделала, как Вы сказали, сегодня буду проверять в 12-20.

Как приятно разговаривать с живым человеком!!!! не люблю автоответчики.


  • 0

#3493
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Почему у Tele 2 маленькая скорость на торрентах?

имхо, конечно, но большие порции быстрого трафика и мобильный интернет - как-то забавно звучит


  • 0

#3494
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Подскажите как подключить 10 гб ежемесячно интернета на год за 10.000тенге? До конца ноября вроде акция


  • 0

#3495
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Подскажите как подключить 10 гб ежемесячно интернета на год за 10.000тенге? До конца ноября вроде акция

 

Добрый день. Чтобы подключить услугу, наберите *142#  Подробности предложения - http://www.almaty.te...net_na_god.html

С уважением, Александра


  • 1

#3496
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

Посмотрел в личном кабинете. Подключенных интернет-пакетов нет. 

Набрал еще раз  *179#. Снова пришел ответ о подключенном пакете 5 Гб. 

Жду ваших объяснений

В таком случае Вам нужно связаться со специалистами из колл-центра и уточнить, есть на Вашем номере подключенный интернет-пакет или нет. Возможно, это просто системный сбой и сообщение, которое Вам показывается при наборе команды *179# - ошибочное. 

С уважением, Сабина

 

Дозвонился на 611. Это вообще отдельная тема. Как можно не ценить время абонентов, да и не только время, а по-моему надо просто очень не любить своих клиентов чтобы сделать такой интерфейс колл-центра.

Оператор сказала, что у меня подключен интернет-пакет 5 Гб, который я подключал более года назад и который отключил через месяц пользования, набрав соответствующую команду. Но видимо у вас произошел очередной системный сбой ))) и интернет-пакет остался подключенным.

 Вопрос представителю. Если информация, выданная при наборе команды *179# верная и оператор колл-центра её подтверждает, тогда почему в личном кабинете нет информации о подключенном интернет пакете?


Сообщение отредактировал Floyd: 22.11.2014, 13:16:35

  • 1

#3497
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Недавно качал книжку 30метровую на паре, скорость была в районе 170-200Кб/с. Для мобильного интернета как по мне скорость норм, учитывая что p2p режут, да мы когда-то на мегалайне с такой скоростью качали :D


Сообщение отредактировал nekit2793: 22.11.2014, 13:19:25

  • 0

#3498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3499
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Подскажите как подключить 10 гб ежемесячно интернета на год за 10.000тенге? До конца ноября вроде акция

 

Добрый день. Чтобы подключить услугу, наберите *142#  Подробности предложения - http://www.almaty.te...net_na_god.html

С уважением, Александра

 

И ещё вопрос: при подключении интернета на год по акции тарифный план не меняется?


  • 0

#3500
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Спасибо, Сабина!

Больше эти жуткие смс не приходят, вернее сегодня первый день, как я не получила ни одной. Ура!!! закошмарилась я с ними :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.