Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3521
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
JayKay в чем дело? Я тебе что дорогу перешел? Вообще что ли уже? Только меня одного что ли видят?

Сообщение отредактировал askar-bi: 25.11.2014, 00:56:19

  • -6

#3522
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
У меня такая идея.Чтоб В личном кабинете пользователь мог проверить все номера оформленные на его ФИО. Если база данных такая медленная то можно разделить каждому свое допустимое время проверки, либо оставить запрос и ответ придет на мыло когда база данных будет разгружена. Составить программу для программиста это дело на пол часа.

#3523
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

JayKay в чем дело? Я тебе что дорогу перешел? Вообще что ли уже? Только меня одного что ли видят?

Поделиться мнением, это что уже наказание?

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

 

 

У меня такая идея.Чтоб В личном кабинете пользователь мог проверить все номера оформленные на его ФИО. Если база данных такая медленная то можно разделить каждому свое допустимое время проверки, либо оставить запрос и ответ придет на мыло когда база данных будет разгружена. Составить программу для программиста это дело на пол часа.

 

Программу (скрипт) составить не сложно, но выборка действительно как правило долго формируется


  • 1

#3524
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Значит база данных спроектирована не правильно. Это простейшая операция для современных баз данных, в таком запросе нет никаких изворотов, сложных условий, фильтров, вложенных запросов. Для базы данных такие рода выборки самые оптимальные. Да и не требуется делать такое в он-лайне режиме, коли не могут. Можно и на следующий день отправить результаты на почту.

#3525
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

Поставил тариф Супер+ почему скорость интернета в speedtest показывает 11 MB а качает со скоростью 1 MB и меньше сделайте что нибудь?


  • 0

#3526
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Чтоб В личном кабинете пользователь мог проверить все номера оформленные на его ФИО

Мне в этом плане нравится Личный кабинет Билайна! На одной страничке можно привязать все свои номера этого оператора. Это очень удобно, к примеру, я покупал номера родителям и мне самому удобнее держать на контроле их баланс и подключенные услуги, так как родители - люди пожилые. Мне не нужно три раза входить в личный кабинет для каждого номера, все операции по номерам я провожу за один раз.


Сообщение отредактировал Nikk2: 25.11.2014, 14:50:15

  • 0

#3527
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сабина, прошло 5 дней. И что-то долго от вас ждать ответа.
 

 

Здравствуйте, gulnara-tk01. Сегодня до вечера Вам осуществят возврат. 

С уважением, Сабина


Сообщение отредактировал Tele2: 25.11.2014, 15:02:10

  • 1

#3528
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Поставил тариф Супер+ почему скорость интернета в speedtest показывает 11 MB а качает со скоростью 1 MB и меньше сделайте что нибудь?

 

Денис Есть_463484, здравствуйте. Пожалуйста, поясните, почему Вы думаете, что показания в Speedtest - некорректные? 

С уважением, Сабина


  • 1

#3529
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Cабина, мне сказали что срок рассмотрения три дня. Моя заявка от 30 октября принята к исполнению 2 ноября, сегодня уже 7 ноября. Когда будет ответ?

 

trexala, здравствуйте. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист, занимавшийся Вашей заявкой. 

С уважением, Сабина

 

Добрый день ,Сабина!

Вот уже прошло  18 дней, как со мной должен был связаться ваш "специалист". Тем более и повод есть. Сегодня вновь получил звонок от абонента, с которым уже общался в настоящий момент, в 14-32, и 14-33 :faceoff:


  • 0

#3530
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Поставил тариф Супер+ почему скорость интернета в speedtest показывает 11 MB а качает со скоростью 1 MB и меньше сделайте что нибудь?

Вам наверное надо внимательнее глянуть, поскольку в speedtest показывает в Mpbs (Мбит/с), а всякие программы для скачивание и замера скорости скачивания показывают в Mbyte/s (Мбайт/с), то есть надо поменять в настройках на Мбит/с или самому пересчитать, тогда получиться 1Mbyte/s = 8 Mbit/s

Детали можно спросить у Гугла... 

 

Вопрос оператору, когда будет приложения для IOS, чтобы проверять баланс и тд?

Все никак не родиться эта тема у вас, а то неудобно на айпаде смотреть так баланс.


  • 0

#3531
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

У вас на сайте написано что на тарифе Супер+ ночной драйв без ограничений а почему тогда после 12 ночи качать невозможно?


  • 0

#3532
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У вас на сайте написано что на тарифе Супер+ ночной драйв без ограничений а почему тогда после 12 ночи качать невозможно?

Из личного опыта: всё качается ночью нормально, НО не с 0:00, а с 2:00 до 9:00

 

К вопросу "почему так" присоединяюсь


  • 0

#3533
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос оператору, когда будет приложения для IOS, чтобы проверять баланс и тд? Все никак не родиться эта тема у вас, а то неудобно на айпаде смотреть так баланс.

 

C_Guru, здравствуйте. Приложение для iOS вышло, скачать его можно здесь.

С уважением, Сабина


  • 1

#3534
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Сегодня посетил офис обслуживания Tele2. Думал восстановить один номер для сына, т.к. у него заканчивается Годовой интернет у другого оператора и вроде хочет поменять оператора. Но речь не о том. На просьбу проверить по фамилии или по номеру удостоверения зарегистрированные номера на мое имя, получил неожиданный отказ, обоснованный тем что если искать по фамилии зарегистрированные номера, то база зависнет на полчаса, чем вызовет недовольство других посетителей салона. Типа назовите номера, я проверю, а так искать смысла нет. Странный подход. Я объяснил что на мне должно числится 4-5 номеров, но это не помогло. Девушка все равно предлагала назвать все  номера. Но я их не помню все, а в силу последних событий связанных с перерегистрацией номеров, я хотел вообще проверить какие номера зарегистрированы на мне и если они мне не нужны или неизвестны, то отказаться от них, но... Чтобы не вызывать недовольство работников салона и его посетителей, решил плюнуть на эту затею. Но тогда вопрос, почему я не могу получить информацию касающуюся непосредственно меня. Почему у вас такая слабая база или неквалифицированные работники, что клиент вынужден уходить ни с чем?

 

sergey.kz, здравствуйте. Пожалуйста, напишите свой номер телефона в ЛС, чтобы мы могли связаться с Вами. 

С уважением, Сабина

 

а вообще возможно получить такую инфу в сервис/дилерских центрах?


  • 0

#3535
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

друзья, у меня подключен тариф "Все равно 2". Поскольку на сайте информации об этом тарифе ровно ноль, а новые просто навалены в кучу без возможности быстрого наглядного сравнения (чем такие изменения вызваны - его знает, раньше было для людей, сейчас для маркетологов) плз, скажите:

 - что за тариф "Все равно 2"?

- м.б. порекомендуете более новый. Интересует простой вменяемый тариф для звонков по всем сетям без усложнений (абонплат, звездочек и пр ).

А то все что я смог увидеть, это единственный тариф "Зазвони всех" по 11 тнг/минута. Зачем по таким тарифам Теле2 если за эти деньги есть КСелл..

Спасибо.


Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2014, 20:53:09

  • 0

#3536
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

друзья, у меня подключен тариф "Все равно 2". Поскольку на сайте информации об этом тарифе ровно ноль, а новые просто навалены в кучу без возможности быстрого наглядного сравнения (чем такие изменения вызваны - его знает, раньше было для людей, сейчас для маркетологов) плз, скажите:

 - что за тариф "Все равно 2"?

- м.б. порекомендуете более новый. Интересует простой вменяемый тариф для звонков по всем сетям без усложнений (абонплат, звездочек и пр ).

А то все что я смог увидеть, это единственный тариф "Зазвони всех" по 11 тнг/минута. Зачем по таким тарифам Теле2 если за эти деньги есть КСелл..

Спасибо.

1. http://www.astana.te..._2_archive.html

2. без абонплат и с низкими ценами "на врагов"/"вне региона", пожалуй и нет. Если в основном разговоры внутри сети, и не более 90 минут на врагов - "Супер+". 5Гб как бонус.


  • 1

#3537
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

друзья, у меня подключен тариф "Все равно 2". Поскольку на сайте информации об этом тарифе ровно ноль, а новые просто навалены в кучу без возможности быстрого наглядного сравнения (чем такие изменения вызваны - его знает, раньше было для людей, сейчас для маркетологов) плз, скажите:

 - что за тариф "Все равно 2"?

- м.б. порекомендуете более новый. Интересует простой вменяемый тариф для звонков по всем сетям без усложнений (абонплат, звездочек и пр ).

А то все что я смог увидеть, это единственный тариф "Зазвони всех" по 11 тнг/минута. Зачем по таким тарифам Теле2 если за эти деньги есть КСелл..

Спасибо.

Только этот тариф 5.9 тенге. Дешевле нету. На любую сеть.


  • 0

#3538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

друзья, у меня подключен тариф "Все равно 2". Поскольку на сайте информации об этом тарифе ровно ноль, а новые просто навалены в кучу без возможности быстрого наглядного сравнения (чем такие изменения вызваны - его знает, раньше было для людей, сейчас для маркетологов) плз, скажите:

 - что за тариф "Все равно 2"?

- м.б. порекомендуете более новый. Интересует простой вменяемый тариф для звонков по всем сетям без усложнений (абонплат, звездочек и пр ).

А то все что я смог увидеть, это единственный тариф "Зазвони всех" по 11 тнг/минута. Зачем по таким тарифам Теле2 если за эти деньги есть КСелл..

Спасибо.

1. http://www.astana.te..._2_archive.html

2. без абонплат и с низкими ценами "на врагов"/"вне региона", пожалуй и нет. Если в основном разговоры внутри сети, и не более 90 минут на врагов - "Супер+". 5Гб как бонус.

 

упс, так наш дискаунтер сдулся в ноль и перестал им быть, так что ли? Подняли тарифы  больше чем 1,5 раза и превратились в КСелл?  В дальний угол тогда как последний из запасных вариантов...разочарован. Дискаунтер теперь в Казахстане Билайн с его "Есиль" по 6 тнг\мин везде и без всяких придурей


Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2014, 21:12:39

  • 0

#3539
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Дискаунтер теперь в Казахстане Билайн с его "Есиль" по 6 тнг\мин везде

Для какой области Есиль?


  • 0

#3540
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Дискаунтер теперь в Казахстане Билайн с его "Есиль" по 6 тнг\мин везде

Для какой области Есиль?
Простите мой французский, но похоже это кое кто другой сдулся.
На "всё равно 2" в Астане все звонки 5 тенге на все направления по РК, это в Алматы на данном тарифе 5,9 тенге, как в прочем и на Би у нас не 6, а 7 тенге ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.