Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3461
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый ночер, имеется дачный модем с теле2 добровольно блокированный в начале ноября 2014, интересно знать - будет ли возможность также добровольно разблокировать в апреле 2015 г. или к этому времени сим-карта аннулируется и придется приобретать новую ?

 

AllesKaput, здравствуйте. Максимальный срок добровольной блокировки - 6 месяцев, так что в начале апреля Вы все еще можете разблокировать номер. После 6 месяцев для восстановления номера Вам придется идти в фирменный салон. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3462
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

здр!

вопрос закинула 880 по акции супер+ уговорил брат подключить сколько нахваливал особенно интернет до 23 бесплатный,ага)

в итоге вчера лишь закинула деньги посидела полчаса в интернете днем,баланс 200 тг. как это понимать?т.е я могу говорить целый мес так и заходить в интернет или все баланс будет на 0 и у меня не будет исх.звонков?

 

Marsie, здравствуйте. Посмотреть детализацию по своему номеру Вы можете посмотреть в личном кабинете, а еще, пожалуйста, убедитесь, что точка доступа у Вас прописана как  internet.tele2.kz. Если после просмотра настроек и детализации у Вас останутся вопросы - пожалуйста, напишите нам. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3463
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Добрый вечер!

Каждый день ровно в 12-20 местного времени ко мне приходят SMS  от DP DenPrim типа - "Пустую бутылку на столе не держать - денег не будет" (я это знаю), "Рыбья чешуйка в кошельке - в нем всегда будут деньги" (мне только рыб и не зватало) "Разменивать кому-то деньги на мелочь - к слезам"(я сама люблю крупные купюры, мелочь скидываю малышам своим).

Теле2 - кончайте надо мной издеваться, мне уже не смешно, я на грани истерики!!! :mad:  :mad:  :mad:

Отключить эту ф...ню не могу, до Вас дозвониться не могу, автомат-мужик радостно приветствует меня на Вашем конце и просит только кнопки нажимать 1 и 2.

Что делать?

 - Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#  - Я НЕ ХОЧУ рекламу!!!!!!!

Кто такой этот  DP DenPrim? Найдите мне этого Фулигана, пожалуйста.

 

Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
- может я не по адресу, уж извините. Мое сообщение - это о сервисе поддержки или нет?

А тема звучит -.....претензии, у меня претензии!!


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 20.11.2014, 20:52:56

  • 0

#3464
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Теле2, вы опять выборочно отвечаете на вопросы? Снова необходимо повторить несколько раз, чтобы получить ответ?

Для просмотра всех услуг, подключенных на номере Вы можете набрать команду *179#

Набрал.
"Ваши подключенные услуги: Интернет-пакет 5Гб."
С какой бы радости? Никогда не подключал.  
Представитель Теле2, ваши комментарии?


  • 0

#3465
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Т2 что у Вас происходит с сетью и в частности с интернетом? Вторую неделю скорость ниже 1мб и часто сеть вообще уходит в 2G, составили вчера вопрос по качеству связи по конкретному адресу (центр Алматы). Оператор меня убедил, что примут меры и мне позвонит Ваш специалист, фиг Вам, смс пришло:Уважаемый абонент! На качество оказываемого сервиса влияют внешние факторы и обстоятельства, выражающиеся в помехах на наших радиочастотах, избавиться от которых Теле2 в одностороннем порядке не может. Мы ведем активную работу с ответственными лицами и государственными органами и надеемся на оперативное решение данной проблемы
  • 2

#3466
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Это что за ответ? При чем здесь гос органы?Они что вам портят оборудование? Пора подумать о смене оператора.
  • 0

#3467
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
 

 

 

Marsie, здравствуйте. Посмотреть детализацию по своему номеру Вы можете посмотреть в личном кабинете, а еще, пожалуйста, убедитесь, что точка доступа у Вас прописана как  internet.tele2.kz. Если после просмотра настроек и детализации у Вас останутся вопросы - пожалуйста, напишите нам. 

С уважением, Сабина

 

спасибо за ответ 

 

 

 

 

вопрос закинула 880 по акции супер+ уговорил брат подключить сколько нахваливал особенно интернет до 23 бесплатный,ага)

в итоге вчера лишь закинула деньги посидела полчаса в интернете днем,баланс 200 тг. как это понимать?т.е я могу говорить целый мес так и заходить в интернет или все баланс будет на 0 и у меня не будет исх.звонков?

А когда набираете *123*1*3# какой баланс по трафику и остальным услугам приходит?

Я переключил и себя и друга без проблем, всё работает корректно.  Днём за два часа просмотра роликов с ютуба ушло ~1ГБ из 5, а за ночь на "ночном драйве" скачал 25 ГБ, денежка не списываются. Все звонки на Т2 тоже бесплатные.

Возможно у Вас некорректно переключилось, после смены тарифа рекомендуется перезагрузить девайс

 

спасибо показывает что у меня еще куча смс внутри сети и  87 мин бесплатных но почему 270 тг остаток?(2 дн назад закидывала)


  • 0

#3468
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Т2 что у Вас происходит с сетью и в частности с интернетом? Вторую неделю скорость ниже 1мб и часто сеть вообще уходит в 2G, составили вчера вопрос по качеству связи по конкретному адресу (центр Алматы). Оператор меня убедил, что примут меры и мне позвонит Ваш специалист, фиг Вам, смс пришло:Уважаемый абонент! На качество оказываемого сервиса влияют внешние факторы и обстоятельства, выражающиеся в помехах на наших радиочастотах, избавиться от которых Теле2 в одностороннем порядке не может. Мы ведем активную работу с ответственными лицами и государственными органами и надеемся на оперативное решение данной проблемы

 

Вам хоть смска пришла. Мне с 27го октября ничего вразумительного сказать не могут


  • 0

#3469
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Эхх... во всем виновата не закрытая интернет сессия)))
  • 0

#3470
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мдя... судя по всему с появление тарифа "Супер+" в Теле2 решили резать скорость по "Ночному Драйву"...

Печально.


  • 0

#3471
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мдя... судя по всему с появление тарифа "Супер+" в Теле2 решили резать скорость по "Ночному Драйву"...

Печально.

С2 ночи до 9 утра ни каких ограничений не заметил


  • 1

#3472
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Представитель Теле2, почему молчим, на связь не выходим?

Сегодня только пятница и рабочее время. По вашим контактым только мужчинка-автомат и верещает, без оставки, а живого человека рядом нет. Устала до Вас дозваниваться.Опять фигня всякая от Вас приходит рассылками.


  • 0

#3473
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Мдя... судя по всему с появление тарифа "Супер+" в Теле2 решили резать скорость по "Ночному Драйву"...

Печально.

С2 ночи до 9 утра ни каких ограничений не заметил

 

 

Фактический DL у меня с тогоже 2gis.kz или 4pda.ru ели как до 100kb разгоняется на пару секунд, потом падает до 1-15kb. О торрентах я вообще молчу. Из своей практики до появения нового тарифа было все заечательно (200-500kb стабильно выдавал), после средний DL в uTorrent 10-20kb. Как-то так.


  • 0

#3474
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Фактический DL у меня с тогоже 2gis.kz или 4pda.ru ели как до 100kb разгоняется на пару секунд, потом падает до 1-15kb. О торрентах я вообще молчу. Из своей практики до появения нового тарифа было все заечательно (200-500kb стабильно выдавал), после средний DL в uTorrent 10-20kb. Как-то так.

Как уже писал выше, с 0 до 2 часов в uTorrent DL 20-30 кбайт/с, а с 2 резко возрастает до 1,2-1,3 Мбайт

Как понимаю в разных районах по разному. Мои скорости в районе где в основном 4-9 этажки и кабельный интернет на выбор.

В выходные попробую (если склероз не одолеет) качнуть за городом на даче.


  • 0

#3475
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уже несколько дней приходят push смс, которые никак не извещают о своем приходе и висят на экране всплывающим окном. При разблокировке телефона, автоматически отправилось смс и я подписался на анекдоты. За 15 тенге в день. При подписке появилось выбесило это хитрое окошко, как спам на сайтах приходят рекламные смс. Я не желаю получать спам от оператора и мне достаточно только услуги мобильной связи. Включил режим не беспокоить, через смс сообщение, выкинул бы этот теле2, но не могу по работе, и теперь являюсь заложником парашного оператора. В службу 611 звонил, там с оператором не связаться, сделали скорее всего потому что много у них звонков с наездами на них, или чтоб сложнее отписаться от смс мусора было. В итоге имею навязанную мне услугу, которую пойду отрубать в центр обслуживания. Это ваша компенсация за то, что вы уже бесплатно все готовы раздавать, лишь бы сохранить хоть часть абонентов? Мнение о себе теле2 за время работы на рынке Казахстана, составило лично для меня, как оператор пропихон, пройдоха с сомнительными способами пропихона своих услуг. Своими спам средствами продвижения вы начинаете вызывать отвращение.


  • -3

#3476
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У Алтела в любое время суток 10кб скорость))

У меня Алтел в смарте и на нём всего 500 МБ на месяц, по этому не о каком торренте речи не идёт, но в спидтесте всё нормально о чём сегодня отписывался в профильной теме.

В прочем всё это в данной теме оффтоп, поэтому возвращаясь к теме скажу что идеального мобильного оператора в РК я на сегодняшний день не вижу, поэтому для мобильного интернета выбрал Т2 как наименее глючный в моих условиях, а вот голос вынужден использовать всех 4-х операторов (но Алтел главный кандидат на вылет)


  • 0

#3477
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер! Каждый день ровно в 12-20 местного времени ко мне приходят SMS  от DP DenPrim типа - "Пустую бутылку на столе не держать - денег не будет" (я это знаю), "Рыбья чешуйка в кошельке - в нем всегда будут деньги" (мне только рыб и не зватало) "Разменивать кому-то деньги на мелочь - к слезам"(я сама люблю крупные купюры, мелочь скидываю малышам своим). Теле2 - кончайте надо мной издеваться, мне уже не смешно, я на грани истерики!!!     Отключить эту ф...ню не могу, до Вас дозвониться не могу, автомат-мужик радостно приветствует меня на Вашем конце и просит только кнопки нажимать 1 и 2. Что делать?  - Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#  - Я НЕ ХОЧУ рекламу!!!!!!! Кто такой этот  DP DenPrim? Найдите мне этого Фулигана, пожалуйста.
 

manya6e4ka, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте слово stop на номер 98761 и сообщения перестанут Вам приходить. 

С уважением, Сабина

  • 0

#3478
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Набрал. "Ваши подключенные услуги: Интернет-пакет 5Гб." С какой бы радости? Никогда не подключал.   Представитель Теле2, ваши комментарии?

 

Здравствуйте. В личном кабинете Вы можете посмотреть дату подключения интернет-пакета, и, если Вы абсолютно уверены, что никто из Ваших близких не мог по ошибке подключить интернет-пакет - Вам нужно позвонить на 611 и оставить заявку, что Вы эту услугу не подключали. Или Вы можете написать письмо-претензию на адрес infokz@tele2.com и специалисты разберутся с этой ситуацией. 

С уважением, Сабина


  • 0

#3479
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Т2 что у Вас происходит с сетью и в частности с интернетом? Вторую неделю скорость ниже 1мб и часто сеть вообще уходит в 2G, составили вчера вопрос по качеству связи по конкретному адресу (центр Алматы). Оператор меня убедил, что примут меры и мне позвонит Ваш специалист, фиг Вам, смс пришло:Уважаемый абонент! На качество оказываемого сервиса влияют внешние факторы и обстоятельства, выражающиеся в помехах на наших радиочастотах, избавиться от которых Теле2 в одностороннем порядке не может. Мы ведем активную работу с ответственными лицами и государственными органами и надеемся на оперативное решение данной проблемы

 

Здравствуйте, Axmets. Это означает, что Вы находитесь в зоне интерференции, когда на качество сигнала оказывают влияние факторы, которые не имеют непосредственного отношения к Tele2. Если помехи возникают из-за стороннего оборудования - мы ищем способы, чтобы максимально быстро наладить связь для наших абонентов. Не переживайте, над устранением Вашей проблемы уже работают специалисты. Пожалуйста, проявите терпение.

С уважением, Сабина 


  • 0

#3480
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Посмотрел в личном кабинете. Подключенных интернет-пакетов нет. 

Набрал еще раз  *179#. Снова пришел ответ о подключенном пакете 5 Гб. 

Жду ваших объяснений


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.