Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2961
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

tele2, проясните пож-та в супер размер трафика предоставляется 900 мб или пять гб?

В супер вообще предоставления трафика нет, это в супер+ 5 гБ.


  • 0

#2962
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
кажись все таки 900 мб! а 5 гб по цене 3 тг/мб. Но вроде включен ночной драйв.

#2963
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Теле2, подключила Супер+

в описании тарифа сказано: - первые 90 минут в месяц на сети других сотовых операторов РК и на городские номера тарифицируются по 0 тенге;

 

а здесь что за лимит в 120 мин.?

Снимок.JPG


  • 0

#2964
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что то чем дальше, тем вопросов не меньше, а всё больше    :faceoff:

Что значит красное исправление? Чёрным на постоянку, а красным временная акция?   :eek:


  • -1

#2965
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, вопрос:

Интересно было бы узнать, будет ли сим-карта активной, если с нее не совершать звонки/смс/прочее, но при этом пополнять баланс на минимальную сумму, скажем раз в два месяца?

 

Другой Кореец, здравствуйте. Да, сим-карта будет активной при таких условиях. 

С уважением, Сабина


  • 3

#2966
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, как прокомментируете?

 

David27, здравствуйте. Информация по этому предложению скоро появится, к текущим тарифным планам этот баннер не имеет никакого отношения. 

С уважением, Сабина


  • 0

#2967
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Так чего то я не понял? Ошибка или не ошибка? Или шутка, вроде не первое апреля? Оф. представитель Вы уж развейте догадки.

 

Sir666, здравствуйте. Это не ошибка, на тарифном плане "Супер+" немного изменились условия. Теперь вместо 900 Мб абоненты получают 5 Гб + услугу "Ночной драйв" в подарок, подробная информация здесь

 

С уважением, Сабина


  • 1

#2968
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

с телнфона не понятно,на супер 900 мб или 5 гб трафик? ))

winXP, здравствуйте. С сегодняшнего дня на тарифе "Супер+" абоненты получают 5 Гб трафика вместо 900 Мб и услугу "Ночной драйв" в подарок.

С уважением, Сабина


  • 1

#2969
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А можно поинтересоваться, в чем смысл тарифа Супер при наличии Супер+? Возможно не внимательно прочитал и чего-то не заметил.

 

Sir666, для тех, кто много разговаривает с другими операторами, разговоры по тарифному плану "Супер" дешевле.

С уважением, Сабина


  • 1

#2970
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Интересно, без напоминаний ответа от вас не дождаться?

 

Здравствуйте, Floyd. Я помню про Вас. Ответ от специалистов еще не поступил, как только я его получу - сразу же оповещу Вас.

С уважением, Сабина 


  • 1

#2971
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, подключила Супер+
в описании тарифа сказано: - первые 90 минут в месяц на сети других сотовых операторов РК и на городские номера тарифицируются по 0 тенге;

а здесь что за лимит в 120 мин.?


*Witch*, здравствуйте. Спасибо за уведомление. Это - ошибка, на самом деле лимит - 90 минут. Передали информацию нашим специалистам для исправления.

С уважением, Сабина
  • 2

#2972
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Не совсем понимаю сравнение тарифов с включенным интернет пакетом между теле2 и алтел.
4г от алтел светит имхо процентам 10 владельцев смартфонов с лте.
А 3г от алтел светит и тому меньшему объёму пользователей с частотой алтел для 3г на 850 МГц.
Алтел хоть анлим сделает за 500 тенге но мне с моим смартом (2014 года) от этого не холодно, и не жарко.
Или я такой один уникальный?
А вот тариф теле2 с 5 ГБ я с радостью возьму хоть и не буду звонить и слать смс с него, заплатить 900 кзт за 5 ГБ считаю полная халява. С учётом, что аппарат 2 симочный для меня идеальное решение. Особенно с учётом того что 3г от Кселл/Билайн мёртвый последнее время, а алтел интернет не доступен из за экзотики с частотами.

Сообщение отредактировал R503: 15.10.2014, 19:04:28

  • 0

#2973
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Теле2, подключила Супер+
в описании тарифа сказано: - первые 90 минут в месяц на сети других сотовых операторов РК и на городские номера тарифицируются по 0 тенге;

а здесь что за лимит в 120 мин.?


*Witch*, здравствуйте. Спасибо за уведомление. Это - ошибка, на самом деле лимит - 90 минут. Передали информацию нашим специалистам для исправления.

С уважением, Сабина

 

Ув.представители Т2 просьба продолжить свое начинание и предложить и другие тарифные планы, с бОльшим объемом минут на внешку. 

P.S.Наверняка найдутся и др.желающие подключиться к подобному ТП .


  • 0

#2974
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Зря подключил интернет на год. Если бы знал что через неделю такой тариф появится...
  • 0

#2975
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос представителю:

 

С тарифным планом «Супер+»:

- первые 90 минут в месяц на сети других сотовых операторов РК и на городские номера тарифицируются по 0 тенге;

 

надо понимать как намек на внутрисетевой unlim ?

Скорей всего конечно не так, если принимать во внимание

 

Исходящие вызовы внутри сети Tele2 и на сети других сотовых операторов РК и на городские (если на счету абонента не достаточно средств для снятия абонентской платы и в случае превышения объема минут в рамках тарифного плана)

 

Но тогда надо подправить описание условия бесплатности первых 90 минут (или не надо подправлять - уже практически мысль вслух :))

 

Мыслится мне, что оператор задумывал это условие равнокасаемым и внутрисетевым звонкам, но вот в тексте условия этого не прописано, отчего и возникает такая двоякость,  а ?


  • 0

#2976
Iley

Iley
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброй ночи
Почему мобильный интернет от Теле 2 становится "плохим" после 00.00. У меня пакет 10 гб. В последнее время, после полуночи интернет вообще плохо работает, не ловит, связи нет.
  • 0

#2977
Iley

Iley
  • Гость
  • 7 сообщений
Алматы, Алмалинский район
  • 0

#2978
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Всем добрый день! у меня Lenovo S660, ниже его характеристики:

 

 

Средства коммуникации и радио

  • 3G: 2100 MГц/900 МГц
  • 2G: GSM 900 МГц/1800 МГц/1900 МГц
  • Быстродействие: HSPA+ 21,1 Мбит/с (DL)/5,76 Mбит/с (UL)
  • WLAN: Wi-Fi 802.11 b/g/n, точка подключения Wi-Fi
  • Bluetooth: Bluetooth® 4.0

Вопрос: он будет работать с 3G от Теле2?

Заранее спасибо!


  • 0

#2979
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем добрый день! у меня Lenovo S660, ниже его характеристики:


Средства коммуникации и радио

  • 3G: 2100 MГц/900 МГц
  • 2G: GSM 900 МГц/1800 МГц/1900 МГц
  • Быстродействие: HSPA+ 21,1 Мбит/с (DL)/5,76 Mбит/с (UL)
  • WLAN: Wi-Fi 802.11 b/g/n, точка подключения Wi-Fi
  • Bluetooth: Bluetooth® 4.0
Вопрос: он будет работать с 3G от Теле2?
Заранее спасибо!
Да, в шапке же указано 900 МГц для данных. У вас это есть.
  • 1

#2980
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

12345.png

Что-то гложат меня сомнения в подключении супер+ может это подождать


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.