Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3001
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Dimentiy,
К кому переведён, если не секрет и почему?
Сейчас на рынке выбор небольшой, два оператора по дороже и два подешевле.
Перейдете на кселл?
  • 0

#3002
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ALTEL да?
  • 0

#3003
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сейчас ТЕЛЕ2 реально - самый дешевый оператор, и качество связи приемлемое.

Посмотрел я двух главных конкурентов - билайн и актив, цены выше. Сейчас самый дорогой из конкурентов - КСелл 11 тенге.


  • 1

#3004
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Сейчас ТЕЛЕ2 реально - самый дешевый оператор, и качество связи приемлемое.
Посмотрел я двух главных конкурентов - билайн и актив, цены выше. Сейчас самый дорогой из конкурентов - КСелл 11 тенге.

Ну если вы о бренде, то да, а если о компании, то Актив 7 тенге
  • 0

#3005
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сейчас ТЕЛЕ2 реально - самый дешевый оператор, и качество связи приемлемое.
Посмотрел я двух главных конкурентов - билайн и актив, цены выше. Сейчас самый дорогой из конкурентов - КСелл 11 тенге.

Ну если вы о бренде, то да, а если о компании, то Актив 7 тенге
С каких это пор 7 меньше чем 5,9?
  • 0

#3006
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Dimentiy  не знаю, не знаю у меня вроде везде по городу ловит ! может и есть мертвые точки но их все меньше становится

 Все качество держится пока клиентов не наберут, а потом на качество"забивают"

 

Вот здесь Сравнение текущих тарифов, которое определило мой выбор. И цены Tele2 не самые дешевые, пусть они этим не хвастаются!!! Для примера Алтел на тарифе "На связи" (в сравнении с тарифом "Клан-2") фактически ежедневно дарит абоненту 105 тг. на свои услуги.

А если сравнивать тарифы с минимальной абонентской, то опять же Алтел Smart Welcome+ (в сравнении с "Все равно-2") дарит 500Мб интернет и вдвое дешевле звонки на других ОПС (выгода от безлимитных бесплатных внутри сети Tele2 теряется, т.к. Алтел дает 3 часа в сутки бесплатно - это более чем достаточно).


Сообщение отредактировал Dimentiy: 18.10.2014, 00:28:29

  • 0

#3007
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Dimentiy,
Как я понимаю вы сравнивали тариф теле2 супер+ в старой редакции. В обновленной версии вы не учли, что теперь включенный трафик 5 гб и стоимость сверх 3 кзт уже.
И самый главный минус для алтел - без лте или частоты 850 мгц смартфон будет просто звонилкой (если вай фая рядом нет). А это существенное ограничение.
  • 3

#3008
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Здравствуйте! Подскажите плиз! Не знаю поднимался ли такой вопрос, правда. В общем, как сделать так чтобы не приходили системные сообщения с вопросом подключить смс рассылку? Там просто на экране выходит сообщение и две опции "да" или "отмена". Задолбалась уже отвечать. Причем порядок не всегда один и тот же - иногда сначала стоит "да", а потом "отмена", а иногда наоборот. То есть надо каждый раз вчитываться прям. Сегодня снова автоматом нажала на ту которая по очередности должна быть "отменой", а оказца подключила услугу. В общем, наболело уже. Каааждый день. Каждый день этот тест на вменяемость прохожу. В первый раз долго не знала что что-то съедает единицы. Можно пожаловаться в теле2? И реально ли эту рассылку отключить именно на мой номер? Просто наглость совсем. Раньше такие рассылки "подключи то" приходили в виде смс, а тут на телефоне выходят как системное. Или, я подозреваю, есть другое объяснение. Может у меня на телефоне каким-то образом дано добро на системные сообщения оператора?? Подскажите плиз! Спасибо всем кто откликнется!
  • 1

#3009
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Dimentiy  не знаю, не знаю у меня вроде везде по городу ловит ! может и есть мертвые точки но их все меньше становится

 Все качество держится пока клиентов не наберут, а потом на качество"забивают"
 
Вот здесь Сравнение текущих тарифов, которое определило мой выбор.
да да пол форума уже вкурсе как вы отчаянно рекламируете одну компанию, искренне надеюсь что вам платят настоящими хрустящими как и фейковым аккаунтам которые искренне считают что если написали что у кого то не такой длинный пенис, то это их обожествляет до такой степени что председатель правления казахтелеком считает это забавным......мерзко все это когда скатываются до такого уровня....хотя чего удивляюсь это же от безисходности)
  • 0

#3010
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

. В первый раз долго не знала что Подскажите плиз! Спасибо всем кто откликнется!


Зайдите в приложение теле2гид выберите сервис клик убедитесь что по всем пунктам стоят минусы.......+ где то тут писали надо отправить stop на какой то номер 98765 помоему...лучше спросите у операторов 611
  • 0

#3011
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

. В первый раз долго не знала что Подскажите плиз! Спасибо всем кто откликнется!

Зайдите в приложение теле2гид выберите сервис клик убедитесь что по всем пунктам стоят минусы.......+ где то тут писали надо отправить stop на какой то номер 98765 помоему...лучше спросите у операторов 611
Спасибо, попробую сейчас сделать. А смс со словом стоп надо отправлять тогда когда уже подключена услуга.
  • 0

#3012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да если вы уже подключились то шлете стоп, минусы должны изабавить от всплывающих окон, так же подключите не беспокоить услугу если раздражают смс рассылки
  • 0

#3013
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 И цены Tele2 не самые дешевые, пусть они этим не хвастаются!!!

А вы нормально сравните, плиз. В той же теме отписался вам.

P.S. Исправьте свои ошибки в сравнительном анализе.


  • 1

#3014
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

. В первый раз долго не знала что Подскажите плиз! Спасибо всем кто откликнется!


Зайдите в приложение теле2гид выберите сервис клик убедитесь что по всем пунктам стоят минусы.......+ где то тут писали надо отправить stop на какой то номер 98765 помоему...лучше спросите у операторов 611

 

СТОП на 98761. Может уже в шапке темы закрепить?


  • 0

#3015
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

. В первый раз долго не знала что Подскажите плиз! Спасибо всем кто откликнется!

Зайдите в приложение теле2гид выберите сервис клик убедитесь что по всем пунктам стоят минусы.......+ где то тут писали надо отправить stop на какой то номер 98765 помоему...лучше спросите у операторов 611
СТОП на 98761. Может уже в шапке темы закрепить?
Я уже в пред.сообщении объяснила про это. JayKay меня прекрасно понял, спасибо ему за помощь, а не вам.
  • 0

#3016
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! Подскажите плиз! Не знаю поднимался ли такой вопрос, правда. В общем, как сделать так чтобы не приходили системные сообщения с вопросом подключить смс рассылку? Там просто на экране выходит сообщение и две опции "да" или "отмена". Задолбалась уже отвечать. Причем порядок не всегда один и тот же - иногда сначала стоит "да", а потом "отмена", а иногда наоборот. То есть надо каждый раз вчитываться прям. Сегодня снова автоматом нажала на ту которая по очередности должна быть "отменой", а оказца подключила услугу. В общем, наболело уже. Каааждый день. Каждый день этот тест на вменяемость прохожу. В первый раз долго не знала что что-то съедает единицы. Можно пожаловаться в теле2? И реально ли эту рассылку отключить именно на мой номер? Просто наглость совсем. Раньше такие рассылки "подключи то" приходили в виде смс, а тут на телефоне выходят как системное. Или, я подозреваю, есть другое объяснение. Может у меня на телефоне каким-то образом дано добро на системные сообщения оператора?? Подскажите плиз! Спасибо всем кто откликнется!

 

Здравствуйте, New}{ouse. Как верно заметил JayKay, Вам нужно зайти в Tele2-гид и посмотреть, есть ли у Вас услуга "Клик". Если есть - внутри меню можно управлять услугой, в том числе и ее отключением. Если у Вас что-то не получится, пожалуйста, напишите нам.

С уважением, Сабина 


  • 1

#3017
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Если честно у меня и алтел и теле! Недавно стал пользоваться алтел и заметил что связь лучше и нет попадания голоса при полных антенах как на теле
  • 0

#3018
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Заинтриговало

index_banner_campaign_teaser_ru.png

Ждать такого нового тарифа или это на тариф "Супер+" так намекали?


Сообщение отредактировал giper07: 18.10.2014, 16:35:43

  • 0

#3019
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений

Заинтриговало

index_banner_campaign_teaser_ru.png

Ждать такого нового тарифа или это на тариф "Супер+" так намекали?

:lol:  Вот какие наивные люди!!! При таком тарифном плане на что Теле 2 жить то будет? Будут надеяться на Духа Святого или на Ваши, добровольные, пожертвования? :lol: Это просто утка, замануха или в чем-то подвох. 


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 18.10.2014, 18:25:53

  • -1

#3020
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Да кто их знает, может входящие платными сделают)


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.