Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2941
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Теперь только на обычном супере сделайте также с инетом и всю жизнь буду благодарен.


  • 0

#2942
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Нее. Это ответ Алтелу. http://www.altel.kz/...tail.php?ID=835

 

  • АКЦИЯ! С 15.10.2014 до 31.03.2015 года на тарифе вместо заявленных 750 Мб в месяц предоставляется БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет.

Вот Теле2 на ходу и прогибается.

 

У розовых это просто акция, у теле2 тариф. Мухи и котлеты это разные вещи.


  • 0

#2943
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
с телнфона не понятно,на супер 900 мб или 5 гб трафик? ))

#2944
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Лучше 990 потратить на Супер и 8 с половиной часов на любой телефон по Казахстану хочешь сотка хочешь стационарный. А час на месяц на сотку у розовых меня не вставляет. Не по пацански это.


  • 0

#2945
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Теперь только на обычном супере сделайте также с инетом и всю жизнь буду благодарен.

А можно поинтересоваться, в чем смысл тарифа Супер при наличии Супер+? Возможно не внимательно прочитал и чего-то не заметил.


  • 0

#2946
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Лучше 990 потратить на Супер и 8 с половиной часов на любой телефон по Казахстану хочешь сотка хочешь стационарный. А час на месяц на сотку у розовых меня не вставляет. Не по пацански это.

снимите свои розовые очки где вы это увидели 8 с половиной часов на любой номер, на сайте черным по белому написано 90 минут

мы давно знаем ваше отношение в скандинавам



#2947
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Лучше 990 потратить на Супер и 8 с половиной часов на любой телефон по Казахстану хочешь сотка хочешь стационарный. А час на месяц на сотку у розовых меня не вставляет. Не по пацански это.

Супер, это где, по 2тг внутри и 11тг на исх? где плюс-то?


  • 0

#2948
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
не надо строить иллюзий насчет теле2:)) они свое не упустят, так что-либо прижали конкуренты либо внимательно надо читать маленький шрифт либо еще что то))

#2949
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Мне позвонили с Т2 это не ошибка и тариф супер+ обновили. Это ответ Алтелу
  • 1

#2950
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Теперь только на обычном супере сделайте также с инетом и всю жизнь буду благодарен.

А можно поинтересоваться, в чем смысл тарифа Супер при наличии Супер+? Возможно не внимательно прочитал и чего-то не заметил.

 

Мне инет как то не сильно нужен на сотке. Но за 1 метр по 25 дороговато сделают как на Супер+ по 3 тенге и все будет в ажуре.

Супер  абон плата 990

и 2 тенге куда угодно по КЗ

Теперь математика 990/2= 495 минут / 60 получаем 8 часов 25 минут. На месяц мне хватит.

Супер+ абон плата 880

и только 1.30 часов  на сотовую( для меня лично очень мало)


Сообщение отредактировал Lom ster: 15.10.2014, 14:36:36

  • -1

#2951
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Лучше 990 потратить на Супер и 8 с половиной часов на любой телефон по Казахстану хочешь сотка хочешь стационарный. А час на месяц на сотку у розовых меня не вставляет. Не по пацански это.

снимите свои розовые очки где вы это увидели 8 с половиной часов на любой номер, на сайте черным по белому написано 90 минут

мы давно знаем ваше отношение в скандинавам

 

Всё верно, это Вы про Супер+. Но рядом стоит еще один тариф Супер, его посмотрите.


  • 0

#2952
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ошибка или не ошибка? Или шутка, вроде не первое апреля? Оф. представитель Вы уж развейте догадки.
Я уже проверил - все работает корректно! В описании не указано сколько стоит СМС на сети других операторов в РК, отправил на Билайн, снялось 8 тенге. Интернет пять гигов за 880 тенге, пипец! Аж голова закружилась от эйфории!
  • 2

#2953
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ошибка или не ошибка? Или шутка, вроде не первое апреля? Оф. представитель Вы уж развейте догадки.

Я уже проверил - все работает корректно! В описании не указано сколько стоит СМС на сети других операторов в РК, отправил на Билайн, снялось 8 тенге. Интернет пять гигов за 880 тенге, пипец! Аж голова закружилась от эйфории!
С возвращением вас в лоно Т2
  • 0

#2954
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Мне инет как то не сильно нужен на сотке. Но за 1 метр по 25 дороговато сделают как на Супер+ по 3 тенге и все будет в ажуре.

 

 

Супер  абон плата 990

и 2 тенге куда угодно по КЗ

Теперь математика 990/2= 495 минут / 60 получаем 8 часов 25 минут. На месяц мне хватит.

Супер+ абон плата 880

и только 1.30 часов  на сотовую( для меня лично очень мало)

 

Да, но 990 тенге не идут же в стоимость оплаченных звонков? Т.е. Вы просто будете платить по 2 тенге, вместо 11 тг. на тарифе, Супер+. Что вообщем-то тоже будет для Вас выгодней... понял Вашу идею.


Сообщение отредактировал Sir666: 15.10.2014, 14:42:18

  • 0

#2955
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

 

Теперь только на обычном супере сделайте также с инетом и всю жизнь буду благодарен.

А можно поинтересоваться, в чем смысл тарифа Супер при наличии Супер+? Возможно не внимательно прочитал и чего-то не заметил.

 

Мне инет как то не сильно нужен на сотке. Но за 1 метр по 25 дороговато сделают как на Супер+ по 3 тенге и все будет в ажуре.

Супер  абон плата 990

и 2 тенге куда угодно по КЗ

Теперь математика 990/2= 495 минут / 60 получаем 8 часов 25 минут. На месяц мне хватит.

Супер+ абон плата 880

и только 1.30 часов  на сотовую( для меня лично очень мало)

 

откуда вы взяли что абонплата идет в счет  звонков на другие сети и город

эти 990 т как раз вы оплачиваете за интернет и внутрянку, а остальное по 2 тенге

итого получаем ваши 8,25 часов = 1010+990 абонентка итого 2000



#2956
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Нее. Это ответ Алтелу. http://www.altel.kz/...tail.php?ID=835

 

  • АКЦИЯ! С 15.10.2014 до 31.03.2015 года на тарифе вместо заявленных 750 Мб в месяц предоставляется БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет.

Вот Теле2 на ходу и прогибается.

 

У розовых это просто акция, у теле2 тариф. Мухи и котлеты это разные вещи.

 

Теле2 часто меняют условия на тарифах и даже не предупреждают.

Так что до марта 2015 еще 10 раз этот тариф изменят и вывернут так, что деньги влёт утекать будут))

 

П.С. Тариф - это такая же непостоянная штука, как и акция.


Сообщение отредактировал David27: 15.10.2014, 14:58:25

  • 0

#2957
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

Никакого ответного смс не пришло, однако ваш надоевший спам продолжает поступать.

 

Здравствуйте, Floyd. Составили заявку и отправили ее специалистам, чтобы выяснить, почему sms-уведомление Вам не пришло и почему информация от компании Вам все еще приходит. Как получим ответ от коллег - сразу же свяжемся с Вами.

С уважением, Сабина 

 

Интересно, без напоминаний ответа от вас не дождаться?

Наверное за такой срок вашими "специалистами" проведена масштабная работа. Так  что давайте ответ "произошел технический сбой" исключим заранее.


  • 0

#2958
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
С возвращением вас в лоно Т2

Да у меня коллеги табуном все подключились к этому тарифу, куда же мне деваться.... пришлось тоже )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 15.10.2014, 16:31:33

  • 0

#2959
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
tele2, проясните пож-та в супер размер трафика предоставляется 900 мб или пять гб?

#2960
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

 

Теперь только на обычном супере сделайте также с инетом и всю жизнь буду благодарен.

А можно поинтересоваться, в чем смысл тарифа Супер при наличии Супер+? Возможно не внимательно прочитал и чего-то не заметил.

 

Мне инет как то не сильно нужен на сотке. Но за 1 метр по 25 дороговато сделают как на Супер+ по 3 тенге и все будет в ажуре.

Супер  абон плата 990

и 2 тенге куда угодно по КЗ

Теперь математика 990/2= 495 минут / 60 получаем 8 часов 25 минут. На месяц мне хватит.

Супер+ абон плата 880

и только 1.30 часов  на сотовую( для меня лично очень мало)

 

откуда вы взяли что абонплата идет в счет  звонков на другие сети и город

эти 990 т как раз вы оплачиваете за интернет и внутрянку, а остальное по 2 тенге

итого получаем ваши 8,25 часов = 1010+990 абонентка итого 2000

 

Сорри, да не так понял их писанину. Но тем не менее пусть даже так. 990 они берут за то что Я буду пользоваться по 2 тенге на других операторов. Зато кидаю сверху штуку и 500 минут на месяц с лихвой. Чем 1780 тенге на 2 часа на алтеле. Розовые пусть будут в своем розовом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.