Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2901
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте, zloy-nedobryi. Информация о смене цены на интернет-пакет была размещена на официальном сайте tele2.kz.

С уважением, Сабина

Ткните пальцем, плиз   :rolleyes:


  • 1

#2902
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

90 мин на городские и других операторов.

Блин, то есть, 90 тенге - это суммарное время звонков на ДРУГИЕ опсосы, в том числе и на городские номера?
Да
  • 0

#2903
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Вообще то у них на сайте анонс был

а оказалось с абонентской платой

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

Сообщение отредактировал нтс: 13.10.2014, 18:46:38


#2904
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вообще то у них на сайте анонс был

а оказалось с абонентской платой

 

Чисто интернет выгодно за 880тг в месяц подключить. Дешевле 1Гб пакета даже.

Хотя это ж.. прохиндеи - опять что-то сделают подороже втихушку, как 5 гиговый тариф дороже, и всё.. попали подключившиеся))


  • 0

#2905
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хотя это ж.. прохиндеи - опять что-то сделают подороже втихушку, как 5 гиговый тариф дороже, и всё.. попали подключившиеся))
Меня сдерживает лишь тот факт, что после исчерпания 900 Мегов, инет будет по 25 тенге за метр.... так можно пропустить и инет с такой ценой сожрёт весь баланс..... Иногда получается, что вообще не звоню..... И вот думаю, а нужен ли мне тариф с абонплатой.... если приходится в основном на входящие звонки отвечать? Инет весьма привлекателен, но.... я уже написал выше, почему меня он не устраивает! Тем более, не указано на сайте - суммируется ли остаток трафика или нет...
  • 0

#2906
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Вообще то у них на сайте анонс был а оказалось с абонентской платой
Тоже думал,что будет бомба если верить анонсу! Оказалось пшик! Обещали "без а/п", а сделали опять из серии "хотели как лучше-а получилось как всегда" !  :faceoff:
  • 0

#2907
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

@нтс,@Olson, так баннер о тарифе без абонентской и пополнений никуда не делся, там же и висит на сайте, все еще будет. Анонсировали не тариф Супер+. Так что ждем.


  • 0

#2908
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что то мне подсказывает что это будет что то другое, не в обычном понимании ...тариф подключил....и халяву и юзаешь ее....но сути пади это не изменит
  • 0

#2909
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

так баннер о тарифе без абонентской и пополнений никуда не делся, там же и висит на сайте, все еще будет.
Тогда прошу прошения за пшик!  ;) Подождемс! Посмотрим! 

В принципе тариф Супер+  выгоднее,тем кто укладывается в 90мин на других,и еще за эти же 880тг получаешь ну почти гиг трафика! Не надо тратить 940тг на покупку инетпакета за 940тг! Плюсы очевидные невооруженным взглядом! :idea:  


  • 0

#2910
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

так баннер о тарифе без абонентской и пополнений никуда не делся, там же и висит на сайте, все еще будет.
Тогда прошу прошения за пшик!  ;) Подождемс! Посмотрим! 

В принципе тариф Супер+  выгоднее,тем кто укладывается в 90мин на других,и еще за эти же 880тг получаешь ну почти гиг трафика! Не надо тратить 940тг на покупку инетпакета за 940тг! Плюсы очевидные невооруженным взглядом! :idea:  

 

Я уже увидел эти плюсы.

У меня расклад простой. Я человек современный и активно провожу время в сети. Почти 1гб - это круто. У меня также идет активное общение с друзьями и знакомыми внутри сети.

Звонки на "другую сторону" чаще всего по работе. Тариф подключил конечно, так как он подходит под мои расходы. Правда я траффика трачу чуть больше 1гб, но это легко решается покупкой интернет-пакета на 300мб)))


Сообщение отредактировал Axmets: 13.10.2014, 23:32:06

  • 0

#2911
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

@нтс,@Olson, так баннер о тарифе без абонентской и пополнений никуда не делся, там же и висит на сайте, все еще будет. Анонсировали не тариф Супер+. Так что ждем.

Вы хотите сказать что будет еще какое предложение от теле2.


  • 0

#2912
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


@нтс,@Olson, так баннер о тарифе без абонентской и пополнений никуда не делся, там же и висит на сайте, все еще будет. Анонсировали не тариф Супер+. Так что ждем.

Вы хотите сказать что будет еще какое предложение от теле2.
Да
  • 0

#2913
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

@нтс,@Olson, так баннер о тарифе без абонентской и пополнений никуда не делся, там же и висит на сайте, все еще будет. Анонсировали не тариф Супер+. Так что ждем.

Вы хотите сказать что будет еще какое предложение от теле2.
Да

 

И когда сей момент наступит через год?


  • 0

#2914
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Если подытожить, тарифный план "Супер +", получается следующая картина:

 

За 880 тенге вы получаете 90 минут на других операторов по 9.7 тенге минута.

Бесплатные разговоры внутри сети, бесплатные СМС внутри сети, на других опсосов СМС 8 тенге.

Бесплатно 900 метров 3G.

 

Если закончатся 90 минут, допустим, через 10 дней, платишь по 11 тенге на других операторов.

Больше одного раза в месяц тариф не списывает со счета 880 тенге.

 

Тариф вполне демократичный по сравнению с другими.


  • 0

#2915
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

За 880 тенге вы получаете 90 минут на других операторов по 9.7 тенге минута.

Бесплатные разговоры внутри сети, бесплатные СМС внутри сети, на других опсосов СМС 8 тенге.

Бесплатно 900 метров 3G.

А я бы сказал иначе: получаем 900 МБ за 880 тенге, а анлим на разговоры внутрисети и 90 минут на других операторов РК в подарок   :D

 

 

Действительно, самый большой минус это 25 тенге за 1 МБ при превышении, лучше уж совсем отключали или скинуть хотя бы до 5 тенге/МБ


  • 0

#2916
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

За 880 тенге вы получаете 90 минут на других операторов по 9.7 тенге минута.

А я бы сказал иначе: получаем 900 МБ за 880 тенге, а анлим на разговоры внутри сети и 90 минут на других операторов РК в подарок  
 

Ничего не понял... Так халява или 9,7 тенге? 


  • 0

#2917
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


За 880 тенге вы получаете 90 минут на других операторов по 9.7 тенге минута.
Бесплатные разговоры внутри сети, бесплатные СМС внутри сети, на других опсосов СМС 8 тенге.
Бесплатно 900 метров 3G.

А я бы сказал иначе: получаем 900 МБ за 880 тенге, а анлим на разговоры внутрисети и 90 минут на других операторов РК в подарок :D


Действительно, самый большой минус это 25 тенге за 1 МБ при превышении, лучше уж совсем отключали или скинуть хотя бы до 5 тенге/МБ
А что мешает контролировать остаток трафика? В помощь проверка баланса, смс о низком остатке, приложение Т2, интернет-пакеты при превышении.
  • 0

#2918
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

За 880 тенге вы получаете 90 минут на других операторов по 9.7 тенге минута.

А я бы сказал иначе: получаем 900 МБ за 880 тенге, а анлим на разговоры внутри сети и 90 минут на других операторов РК в подарок


Ничего не понял... Так халява или 9,7 тенге?
Каждый решает сам для себя. Как ни крути, но тариф выгоден с любой стороны для многих абонентов
  • 0

#2919
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Каждый решает сам для себя
То есть, я могу придти в аб.отдел и попросить либо снимать по 9,7 тенге минуту, либо выпросить в подарок эти 90 минут? По вашему ответу так выходит...  ;)  
  • 0

#2920
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Обращаюсь по поводу качества связи в районе г. Алматы, Жарокова 286А. Дом со всех сторон окружен другими домами и получается "мертвая зона".
Даже на улице во дворе качество связи оставляет желать лучшего, а если зайди в квартиру, то связь возможна только возле окна. Чуть отойдешь от окна свяь прерывается и ничего не слышно.

 

Для сравнения на работе мне показывает уровень сигнала NetMonitor -51dB, а в квартире возле окна - -93dB. Уже надоело ждать улучшения ситуации - пришлось заказать по Internet GSM Repiter . И это в Алмате, что говорить про остальные города.

Как видно по схеме базовый станций - "Где-то густо, а где-то пусто"

Прикреплённые изображения:
  • post-1724-0-27192100-1405592093_thumb.pn
  • post-1724-0-37131500-1405592101_thumb.pn

 

После этого сообщения в теме Beeline я вынужден был поставить Repeater. На Beeline или Kcell связь стала нормальной (правда это не заслуга операторов). Вот только уже наверно месяц проблемы с Tele2. При подключении сообщается, что связь "только для экстренных вызовов"). На сотке ни одного деления, на разных телефонах и разных номерах.

 

Бывает временами связь устанавливается, но 90 % времени связи нет совсем. Тел-ны +7707-7166050,+7707-7166040,+7747-7000301

 

PS: И еще - на карточках симок Tele2 отсутствуют PIN2 и PUK2. Где их взять?

 

Добрый день. По вашему запросу составлена заявка № (13979734). ЕЕ статус Вы можете отслеживать самостоятельно по номеру 611. Как у нас появится информация от специалистов, мы обязательно Вам сообщим

 

С уважением, Александра

 

 

Добрый день, уважаемый Dimentiy. Уточните, пожалуйста, точное пересечение улиц, время и дату звонка с проблемного места. 

С уважением, Александра


Сообщение отредактировал Tele2: 14.10.2014, 11:16:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.