Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2801
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, Форумчани. Давно не пользовался форумам, благодаря теле2 пришлось зайти. В данный момент боюсь пользоваться теле2. Пополняю баланс а средства уходит перед глазами. Сколько раз звонил в калл  объясняют что у меня до хрена что подкл, которого я не подключал. Всю жизнь пользовался билайном такого не было. Опять перейду на билайн. Спасибо тебе Теле2)))))


Сообщение отредактировал Ardak25: 05.10.2014, 14:20:42

  • 0

#2802
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Здравствуйте, Форумчани. Давно не пользовался форумам, благодаря теле2 пришлось зайти. В данный момент боюсь пользоваться теле2. Пополняю баланс а средства уходит перед глазами. Сколько раз звонил в калл  объясняют что у меня до хрена что подкл, которого я не подключал. Всю жизнь пользовался билайном такого не было. Опять перейду на билайн. Спасибо тебе Теле2)))))

А Вы можете конкретизировать, что именно происходит? Просто интересно. Я ушел от пчёлок из-за вечного спама и мертвого 3G.


  • 0

#2803
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений

Что сказать...

Звоню в центр 611 жалуюсь, они говорят что у меня подключены какие то услуги, интернет, анекдоты, моды, хиты...

Объясняю что я ничего не подключал, что  у меня простенький нокиа самый примитивный )) мне тел нужен только для связи и я не мальчик мне под сорок. Через некоторое время мне отпр смс что все услиги откл вопрос решен типа. Обратно звоню объясняю зачем мне откл если я их не подключал. Операторы мне доказывают что смс я отвечал типа "да или нет" а  теле2 гид это нечто. Вообщем в теле2 такая болезнь хроническая))) По форумам прочитал это не только у нас а в России тоже такая ерунда))) 

ЭТО НЕ РЕКЛАМА:

ПУСТЬ В БИЛАЙНЕ ТАРИФЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА тел2 НО У НИХ ВСЕ НОРМ!!!


Сообщение отредактировал Ardak25: 05.10.2014, 17:26:02

  • 0

#2804
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений

Сейчас зашел в личный кабинет т2. от номера 98762 снимали по 15 несколько раз. Беспредел это не только у меня https://vk.com/topic...23818?offset=20


  • 0

#2805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ЭТО НЕ РЕКЛАМА:
ПУСТЬ В БИЛАЙНЕ ТАРИФЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА тел2 НО У НИХ ВСЕ НОРМ!!!

Да да да....люди в соседней теме писали о платных смс...не надо было нажимать.на кнопки не читая T_T
Не надо было жениться, вот и голова бы не болела(с)
  • 0

#2806
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений

уверен что я нажимал?!

как оператор в калл)))


  • 0

#2807
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Для того, чтобы Вам больше не приходили сообщения от компании Вы можете активировать услугу "Не беспокоить", набрав команду *123*4*4*1*1#. 

 

Команду набрал. Система ответила "Ответ будет предоставлен в виде sms". Никакого ответного смс не пришло, однако ваш надоевший спам продолжает поступать. 

Ваши предложения на этот раз?


Сообщение отредактировал Floyd: 06.10.2014, 03:19:37

  • 0

#2808
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Никакого ответного смс не пришло, однако ваш надоевший спам продолжает поступать.

 

Здравствуйте, Floyd. Составили заявку и отправили ее специалистам, чтобы выяснить, почему sms-уведомление Вам не пришло и почему информация от компании Вам все еще приходит. Как получим ответ от коллег - сразу же свяжемся с Вами.

С уважением, Сабина 


  • 0

#2809
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Система ответила "Ответ будет предоставлен в виде sms". Никакого ответного смс не пришло
у меня так же было. Тоже не приходило никаких СМС.
  • 0

#2810
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Для того, чтобы Вам больше не приходили сообщения от компании Вы можете активировать услугу "Не беспокоить", набрав команду *123*4*4*1*1#. 

 

Команду набрал. Система ответила "Ответ будет предоставлен в виде sms". Никакого ответного смс не пришло, однако ваш надоевший спам продолжает поступать. 

Ваши предложения на этот раз?

 

 

Floyd, пожалуйста, напишите, смс-сообщения с каким содержанием Вам приходят, с какого номера и уточните, пожалуйста, дату, время входящих смс. 

С уважением, Сабина


  • 0

#2811
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

СМС от Гудок.

"Гудок дня ждет тебя" и прочая чушь.

03.10.2014 в 17.28


Сообщение отредактировал Floyd: 06.10.2014, 13:08:21

  • 1

#2812
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

СМС от Гудок.

"Гудок дня ждет тебя" и прочая чушь.

03.10.2014 в 17.28

 

Такая же канитель сыпется постоянно


  • 1

#2813
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Навязывание услуг от какой-то шарашкиной конторы с номером 98761 имеется, к сожалению. Причем сыпется постоянно и типа "услуга уже подключена, 15тг/день" не спросив моего разрешения совершенно! :dont:


  • 2

#2814
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Навязывание услуг от какой-то шарашкиной конторы с номером 98761 имеется, к сожалению. Причем сыпется постоянно и типа "услуга уже подключена, 15тг/день" не спросив моего разрешения совершенно! :dont:

 

Это тема Tele2. Навязывание не только Гудков и прочего, но и навязывание абон.плат.

Испортились в конец.


  • 0

#2815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Навязывание услуг от какой-то шарашкиной конторы с номером 98761 имеется, к сожалению. Причем сыпется постоянно и типа "услуга уже подключена, 15тг/день" не спросив моего разрешения совершенно! :dont:


Это тема Tele2. Навязывание не только Гудков и прочего, но и навязывание абон.плат.
Испортились в конец.
Я ошибаюсь или это не вы тут причитали, что это ваше дело как пользоваться своим номером?хмм...и куда же вам эту аб. плату подключили? Если четыре месяца ""молчали""
  • 0

#2816
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Навязывание услуг от какой-то шарашкиной конторы с номером 98761 имеется, к сожалению. Причем сыпется постоянно и типа "услуга уже подключена, 15тг/день" не спросив моего разрешения совершенно! :dont:


Это тема Tele2. Навязывание не только Гудков и прочего, но и навязывание абон.плат.
Испортились в конец.
Я ошибаюсь или это не вы тут причитали, что это ваше дело как пользоваться своим номером?хмм...и куда же вам эту аб. плату подключили? Если четыре месяца ""молчали""

 

 

подключили на мой номер, которым я пользовался: мне на него звонили друзья и близкие. А мне "доблестное" Tele2 подключило абон.плату, чтобы осушить баланс сим-карты.


  • 2

#2817
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Навязывание услуг от какой-то шарашкиной конторы с номером 98761 имеется, к сожалению. Причем сыпется постоянно и типа "услуга уже подключена, 15тг/день" не спросив моего разрешения совершенно! :dont:

Слава богу ничего не подключено (и не подключается)... Наверное Т2 забыло мой номер  :smoke:


  • 0

#2818
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Навязывание услуг от какой-то шарашкиной конторы с номером 98761 имеется, к сожалению. Причем сыпется постоянно и типа "услуга уже подключена, 15тг/день" не спросив моего разрешения совершенно! :dont:

Слава богу ничего не подключено (и не подключается)... Наверное Т2 забыло мой номер :smoke:
Присоединяясь, за все время ( начиная ещё с Neo) не было ничего подобного.
  • 0

#2819
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Слава богу ничего не подключено (и не подключается)... Наверное Т2 забыло мой номер :smoke:

Присоединяясь, за все время ( начиная ещё с Neo) не было ничего подобного.

 

сейчас Т2 придет, запросит ваши номера для проверки))

 

а так мне тоже ничего не подключали без спроса, разве что в прошлом году обнаружились какие то левые номера, оформленные на мое имя, по заявлению все отключили удалили


  • 0

#2820
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Кто нибудь объясните мне насчёт нового тарифного плана  Супер

 Абонентская 990 тенге, тариф -2 тенге на все направления . Внутри сети бесплатно.

 И вот вопрос, снятие за разговор по 2 тенге с суммы 990 тенге? или поверх?





Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.