Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2781
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

А почему в смс, предупреждающем о переключении ТП об этом ничего не сказано? Зато  говорится совершенно другое. Цитирую. "В целях избежания изменений, рекомендуем пополнить ваш баланс." Вы уж определитесь, что нужно делать абоненту-пополнять баланс или расходовать с него средства?

 

Здравствуйте, Floyd. Вы спрашивали, правильно ли Вы понимаете под платными транзакциями непосредственный звонок любой продолжительности любой стоимостью. Я лишь подтвердила, что правильно, ответив на Ваш вопрос. Что касается условий, которые необходимо соблюдать, чтобы Вас не перевели на тарифный план "Клан-2 архивный" - о них речь уже шла выше. Либо нужно совершать платные транзакции, либо пополнять баланс. 

С уважением, Сабина

 

 

Опишите это на сайте в описании тарифов и услуг. Вы вводите в заблуждение абонентов, не информируя о том, что через 120 дней "непользования" начинает списываться абонентская плата (навязывание тарифного плана).


  • 0

#2782
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ну что, Теле2 красиво ответил Алтелу - 2 тенге на других операторов без ограничений за 990 тенге в месяц

Придется продублировать сообщение, которое мною было написано полчаса тому назад и кем-то удалено: Тариф "Супер" был бы на самом деле Супер, если бы и интернет-пакет в него входил! Было бы круто!


Сообщение отредактировал Nikk2: 03.10.2014, 11:37:05

  • -1

#2783
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На тарифном плане "Супер" абонплата 990 тг с баланса списывается или остается на балансе? Если списывается с баланса, то чтобы звонить на другие сети и на городские номера по 2 тг/мин нужно еще баланс пополнять, так как закинутая мной на счет 990тг полностью списана на абонплату?
  • 2

#2784
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
конечно спишут 990 тенге как абонплату, потом баланс пополнить нужно опять чтоб уже разговаривать, так что тариф Супер не такой уж и супер ))

#2785
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
конечно спишут 990 тенге как абонплату, потом баланс пополнить нужно опять чтоб уже разговаривать, так что тариф Супер не такой уж и супер ))

#2786
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

конечно спишут 990 тенге как абонплату, потом баланс пополнить нужно опять чтоб уже разговаривать, так что тариф Супер не такой уж и супер ))

 

Это чисто внутри сети разговаривать выгодно.

А если, например, на других операторов  в месяц звонишь часа 3, то получается, что заплатишь за месяц 990тг (абон.плата) + 180*2тг (3 часа на других операторов) = 1350тг.

Гораздо выгоднее купить тариф "Еще дешевле": там то же ноль внутри сети, нет абонентской платы. Тот же безлимит и 3 часа звонков на других операторов будет = 0+180*6тг= 1 080тг. Так что "Еще дешевле" дешевле "Супера" и без абонентской платы :)


Сообщение отредактировал David27: 03.10.2014, 15:44:02

  • 0

#2787
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


конечно спишут 990 тенге как абонплату, потом баланс пополнить нужно опять чтоб уже разговаривать, так что тариф Супер не такой уж и супер ))


Это чисто внутри сети разговаривать выгодно.
А если, например, на других операторов в месяц звонишь часа 3, то получается, что заплатишь за месяц 990тг (абон.плата) + 180*2тг (3 часа на других операторов) = 1350тг.
Гораздо выгоднее купить тариф "Еще дешевле": там то же ноль внутри сети, нет абонентской платы. Тот же безлимит и 3 часа звонков на других операторов будет = 0+180*6тг= 1 080тг. Так что "Еще дешевле" дешевле "Супера" и без абонентской платы :)
Вы ошибаетесь, за звонки по 0 внутри сети, каждый день абон плата 19 тенге.
Не вижу ничего супер в этом тарифе "супер"
  • 0

#2788
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Гораздо выгоднее купить тариф "Еще дешевле": там то же ноль внутри сети, нет абонентской платы. Тот же безлимит и 3 часа звонков на других операторов будет = 0+180*6тг= 1 080тг. Так что "Еще дешевле" дешевле "Супера" и без абонентской платы :)

 

 

+ 570 тенге абонплаты (19 тг. в день). итого - 1560


  • 1

#2789
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Гораздо выгоднее купить тариф "Еще дешевле": там то же ноль внутри сети, нет абонентской платы. Тот же безлимит и 3 часа звонков на других операторов будет = 0+180*6тг= 1 080тг. Так что "Еще дешевле" дешевле "Супера" и без абонентской платы :)

 

 

+ 570 тенге абонплаты (19 тг. в день). итого - 1560

 

 

Грабительские стали тарифы в теле2. И еще не молчи 120 дней, а то переведем на принудительную абонку.


  • 2

#2790
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вы ошибаетесь, за звонки по 0 внутри сети, каждый день абон плата 19 тенге.
А в нашем регионе абонплата на этом тарифе всего 10 тенге )))
  • 0

#2791
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

Вы ошибаетесь, за звонки по 0 внутри сети, каждый день абон плата 19 тенге.
А в нашем регионе абонплата на этом тарифе всего 10 тенге )))

 

Я рад за Вас и Ваш регион. И мне понятна политика Теле2 в плане региональных тарифов и разной тарификации своих услуг.

Судя по Вашим постам в этой теме (и не только) Вы же покинули ряды абонентов Теле2 и стали ближе к темно-розовому оператору.

Так что Вашего хвастовства про 10 тенге не совсем понял.


Сообщение отредактировал Axmets: 03.10.2014, 21:18:50

  • 1

#2792
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Так что Вашего хвастовства про 10 тенге не совсем понял.

Это не хвастовство, а просто констатация факта! Да, вторым номером у меня стал Алтел, ну а первый - желто-полосатый, к сожалению, так как 90% контактов в телефоне пользуются Би.


Сообщение отредактировал Nikk2: 03.10.2014, 21:39:58

  • 0

#2793
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Да   вторым номером я сделал Алтел. 

Как забавно,а как же Ваши сообщения о том, что Теле2 не Ваш оператор? Получается первый номер у Вас Теле2.

Зачем тогда нужно было сотрясать воздух? 


  • 0

#2794
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Получается первый номер у Вас Теле2.
Читайте внимательно пост! T2 - третий номер, следовательно, он просто есть и звонки по нему будут только в исключительных случаях, если вдруг первые два забарахлят по причине какого-либо форс-мажора!
  • 0

#2795
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Ко всем тарифным планам с абонентской платой любого оператора отношусь негативно! Жаба душит платить за воздух!  ;) Даже если эти тарифы завернуты в красивый фантик и в нем обещано оператором типа тыщу мильенов бесплатных плющек за эту же а/п! В тарифе Супер не вижу ничего суперского-название да,но по финансам нет!

Я лучше заплачу по 6тг/мин и буду говорить столько,сколько мне надо,ни в чем себя не ограничивая !  :smoke:

А "бесплатное и безграничное общение со своими" в моем понятии это как на этом тарифе! А за 990тг/мес это далеко не бесплатно!  :smoke: Да и по 2тг/мин на других тоже надо платить!  :smoke:


  • 2

#2796
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересно....чисто гипотетически предположить сколько народу будет пользоваться,тарифом на котором будет бесплатная связь включая звонки на другие сети и интернет сколько народу найдет поводов возмущаться
  • 1

#2797
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Интересно....чисто гипотетически предположить сколько народу будет пользоваться,тарифом на котором будет бесплатная связь включая звонки на другие сети и интернет сколько народу найдет поводов возмущаться

Это не возмущение, а точка зрения. Ну реально слизали тариф Алтела , и при чем неудачно.
  • 0

#2798
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ко всем тарифным планам с абонентской платой любого оператора отношусь негативно! Жаба душит платить за воздух!  ;) Даже если эти тарифы завернуты в красивый фантик и в нем обещано оператором типа тыщу мильенов бесплатных плющек за эту же а/п! В тарифе Супер не вижу ничего суперского-название да,но по финансам нет!

Я лучше заплачу по 6тг/мин и буду говорить столько,сколько мне надо,ни в чем себя не ограничивая !  :smoke:

А "бесплатное и безграничное общение со своими" в моем понятии это как на этом тарифе! А за 990тг/мес это далеко не бесплатно!  :smoke: Да и по 2тг/мин на других тоже надо платить!  :smoke:

 

Если абон.плата, то на Алтеле лучше "Smart Welcome" 490тг в месяц. пакет внутри сети 3 часа, на другие сети 3тг минута и еще 500мб сверху))

Тарифы неконкурентноспособны стали в Теле2.


  • 0

#2799
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Если абон.плата, то на Алтеле лучше "Smart Welcome" 490тг в месяц. пакет внутри сети 3 часа, на другие сети 3тг минута и еще 500мб сверху))

Тарифы неконкурентноспособны стали в Теле2.

Да не сказал бы! По моему мнению пока Теле2 уделывает всех. Тариф "Еще дешевле" 10 тг/д, то бишь 300 тг/мес, с неограниченными внутри сети разговорами куда лучше. Интернет трафик мне как и многим не нужен,а если и нужен, то раз сто лет.


  • 0

#2800
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Если абон.плата, то на Алтеле лучше "Smart Welcome" 490тг в месяц. пакет внутри сети 3 часа, на другие сети 3тг минута и еще 500мб сверху))

Жаба душит платить за воздух!
 А куда жабу девать то???  :smoke:  Я привык платить по факту за выговоренные сек/мин, без а/п!  ;) А выбирая тарифы с а/п, абонент попадается на удочку маркетологов и человеческой жадности. Заплатив абонентскую плату, мы стараемся говорить без остановки, чтобы отбить свои деньги.   :smoke:  А тут насколько наговорил-столько и заплати! Поэтому 

Я лучше заплачу по 6тг/мин и буду говорить столько,сколько мне надо,ни в чем себя не ограничивая ! 

Тариф "Еще дешевле" 10 тг/д, то бишь 300 тг/мес,
А у нас на этом тарифе а/п 19тг/д,то бишь 570тг/мес!  ;)

 

А ссылку на настоящий безлимит без а/п по голосу внутри сети я привел выше! Там люди отказываются от городских телефонов в пользу местного Т2!  :idea:


  • 2



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.