Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2161
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

2 сотрудники теле2:

 

Акция “Входящие и Исходящие звонки по 45 тенге по всему Миру”

Принимай входящие звонки, а также совершай исходящие звонки по 45 тенге в 108 стране мира.

----------------------------------------------------------------------------

плз, разъясните...

исходящие - это все исходящие?

к примеру, в Турции подключился к Тюркселлу, звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелекома - это 45т./мин?

никаких особых команд на подключение акционной услуги не требуется, просто подключаем стандартным образом роуминг?

спасибо

Все подробности и правила акции, о которой вы спрашиваете, расписаны очень подробно вот тут: http://www.aktobe.te...b_rouminge.html

 

С уважением, Глеб.

 

 

Представитель  Теле2, Вам задали конкретный вопрос с примером! Ответьте, пожалуйста.

Не отфутболивайте абонентов на сайт с запутанным, неграмотно составленным анонсом.


  • 2

#2162
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

2 сотрудники теле2:

 

Акция “Входящие и Исходящие звонки по 45 тенге по всему Миру”

Принимай входящие звонки, а также совершай исходящие звонки по 45 тенге в 108 стране мира.

----------------------------------------------------------------------------

плз, разъясните...

исходящие - это все исходящие?

к примеру, в Турции подключился к Тюркселлу, звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелекома - это 45т./мин?

никаких особых команд на подключение акционной услуги не требуется, просто подключаем стандартным образом роуминг?

спасибо

Все подробности и правила акции, о которой вы спрашиваете, расписаны очень подробно вот тут: http://www.aktobe.te...b_rouminge.html

 

С уважением, Глеб.

 

 

Представитель  Теле2, Вам задали конкретный вопрос с примером! Ответьте, пожалуйста.

Не отфутболивайте абонентов на сайт с запутанным, неграмотно составленным анонсом.

 

Уважаемый David27, на страничке сайта, на которую мы ссылаемся, есть пошаговая инструкция, как нужно осуществлять набор номера, чтобы участвовать в этой акции. 

Чтобы совершить звонок, нужно набрать команду *130*номер абонента*#(звонок). Вам придет СМС о том, что ваша заявка принята. После этого поступит входящий звонок, вы отвечаете на него и разговариваете с тем, кому хотели позвонить.

 

Если же просто набрать номер, тарификация будет осуществляться по стандартным тарифам в роуминге.

 

С уважением, Глеб


  • -1

#2163
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений
А что на при интернет пакете 12 гиг ночной безлимит убрали? сейчас посмотрел вчера за ночь 2 гиги улетело, сейчас перезагрузился такая же ерунда траф уходит, что за дела не пойму, хотябы предупреждали
  • 1

#2164
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@Tele2,

Здравствуйте.

Около года приходят повторяющиеся смс. Сначала были по 2-4 раза. Сейчас достало. По 30-40 в день может прийти.

Что нужно сделать, чтобы их было столько, сколько отправил отправитель, т.е. по 1?


  • 1

#2165
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

А что на при интернет пакете 12 гиг ночной безлимит убрали? сейчас посмотрел вчера за ночь 2 гиги улетело, сейчас перезагрузился такая же ерунда траф уходит, что за дела не пойму, хотябы предупреждали

Вот сижу тоже жду ответа. Задавал выше.

Вы когда подключали пакет?


  • 1

#2166
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот сижу тоже жду ответа. Задавал выше. Вы когда подключали пакет?
14 июня, ночью продлил и траф перестал улетать, фиг поймешь их политику, вернули бы 2 гиг потраченных ночью, хотябы
  • 0

#2167
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

@Tele2,

Здравствуйте.

Около года приходят повторяющиеся смс. Сначала были по 2-4 раза. Сейчас достало. По 30-40 в день может прийти.

Что нужно сделать, чтобы их было столько, сколько отправил отправитель, т.е. по 1?

Добрый день, отправьте, пожалуйста, в ЛС ваш абонентский номер, на котором наблюдаются такие проблемы. И, конечно, ваш точный адрес - населенный пункт, область, улицы. Мы составим запрос с техслужбу.

С уважением, Глеб


  • -1

#2168
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

С уважением, Глеб

Глеб, где Денис?? Вы каждый раз меняетесь и наши вопросы остаются не отвеченными.

Уже второй пользователь говорит что ночной драйв пропал.


  • 1

#2169
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

С уважением, Глеб

Глеб, где Денис?? Вы каждый раз меняетесь и наши вопросы остаются не отвеченными.

Уже второй пользователь говорит что ночной драйв пропал.

 

Добрый вечер. Здесь, на форуме, работает несколько представителей, Денис сегодня отдыхает, работаю я, Глеб. 

По поводу интернет-пакета 12Гб и ночного драйва - ничего не отключалось, не изменялось. Все должно работать в штатном режиме.

Отправьте, пожалуйста, нам в ЛС Ваши контактные номера, проверим, что было с вашим трафиком.

С уважением, Глеб


  • -1

#2170
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Добрый вечер. Здесь, на форуме, работает несколько представителей, Денис сегодня отдыхает, работаю я, Глеб. 

 

По поводу интернет-пакета 12Гб и ночного драйва - ничего не отключалось, не изменялось. Все должно работать в штатном режиме.

Отправьте, пожалуйста, нам в ЛС Ваши контактные номера, проверим, что было с вашим трафиком.

С уважением, Глеб

Глеб! Братан! Ну ей богу смешно!  :faceoff:  :D  Отбрось ты все эти формальности! Вы когда заступаете на вахту хоть бы как нибудь между собой обменивались НЕ решенными вопросами. Ну как так а? Вы под одним и тем же логином заходите, пользуете его, ну так можно же решать общие вопросы, а не так типа Денис одно решает, Глеб другое...

Отправлял я ему сообщение в ЛС и после писал что звонил вашим, ну дальше то что? Второй пользователь написал что пропал ночной драйв, как может работать ваша система в штатном режиме?


  • 1

#2171
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Очень интересное приложение появилось в плеймаркете для Андроидов - "Tele2 Казахстан", по сути Личный кабинет Tele2! Информация о балансе, тарифе, трафике, вплоть до проверки скорости и все остальное, как на ладони ))) Мне очень понравилось! Вначале напрягло - смарт двухсимочный и при получении пароля номер взялся с первой симки, а она от Би, поэтому авторизация не прошла, но вручную номер подправил и вновь нажал на "Получить пароль" с активной второй симки от T2 и все получилось ))) Короче, не приложение, а просто песня! Все очень удобно! Тот, кто придумал - молодец! В то же время, когда заходишь в меню "Услуги" надо быть осторожным, чтобы ненароком не отключить что-то важное, к примеру, интернет-пакеты )))

Неудобно то, что нет возможности выбрать период детализации, насколько я понял, ее можно получить лишь на конкретный день, а не ЗА какой-то период... Ну и дискомфорт, что в детализации указывается только номер абонента, поэтому приходится лезть в телефонную книжку и узнавать на чей это номер я звонил или отправлял СМС. Хотя приложение могло бы синхронизироваться с телефонной книгой, как это делают к примеру viber или whatsapp.


Сообщение отредактировал Nikk2: 13.07.2014, 22:49:27

  • 1

#2172
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Очень интересное приложение появилось в плеймаркете для Андроидов - "Tele2 Казахстан", по сути Личный кабинет Tele2! Информация о балансе, тарифе, трафике, вплоть до проверки скорости и все остальное, как на ладони ))) Мне очень понравилось! Вначале напрягло - смарт двухсимочный и при получении пароля номер взялся с первой симки, а она от Би, поэтому авторизация не прошла, но вручную номер подправил и вновь нажал на "Получить пароль" с активной второй симки от T2 и все получилось ))) Короче, не приложение, а просто песня! Все очень удобно! Тот, кто придумал - молодец! В то же время, когда заходишь в меню "Услуги" надо быть осторожным, чтобы ненароком не отключить что-то важное, к примеру, интернет-пакеты )))

Неудобно то, что нет возможности выбрать период детализации, насколько я понял, ее можно получить лишь на конкретный день, а не ЗА какой-то период... Ну и дискомфорт, что в детализации указывается только номер абонента, поэтому приходится лезть в телефонную книжку и узнавать на чей это номер я звонил или отправлял СМС. Хотя приложение могло бы синхронизироваться с телефонной книгой, как это делают к примеру viber или whatsapp.

Спасибо за ваш отзыв, приложение будет постоянно улучшаться и, не в последнюю очередь, благодаря вашим пожеланиям.

С уважением, Глеб.


  • 0

#2173
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Добрый день, отправьте, пожалуйста, в ЛС ваш абонентский номер, на котором наблюдаются такие проблемы. И, конечно, ваш точный адрес - населенный пункт, область, улицы. Мы составим запрос с техслужбу.

Звонил в службу 611. Как я понял, перезагрузили симку и сказали перезапустить телефон.

Помогло частично. Стало меньше приходить повторяющихся смс. Но, они приходят.


  • 0

#2174
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

А вот в разделе "Страны, роуминг партнеры где действительна акция" я России в упор не увидел!
Отредактировали страницу,Россия появилась,да и количество стран в акции совпадает теперь! Может действительно 

Интересно то, что почему пока не заговоришь про то что какая то неисправность/неполадка возникает об этом молчат Теле2, пока носом не тыкнешь.
?
  • 2

#2175
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Это понятно!

а что с ситуацией по принудительному подключению абонентов к вашим услугам (гудок, интернет пакеты), с небольшим бесплатным периодом??

Это более важный вопрос!

Мама пожилой человек (80 лет) на ее телефон ТЕЛЕ 2 произошло подключение интернет пакета с которого ежедневно списывалось по 30 тенге в течении полугода.

Узнали случайно. Мама не звонит почти никуда, а ежемесячно я ей кладу 1000 тенге и они исчезают. Номер на себя на оформлял. Обращался в абонентский - сказали !!вы сами !! себе эту услугу подключили, набрав команду с телефона и денег мы вам не вернем. Звонил в службу поддержки неск. раз. Те же объяснения и ... мы с вами свяжемся. Прошло уже более 2 недель никто не звонил с тех службы. У мамы обычный телефон кнопочный, там нет даже функции связи с интернетом, а ежедневно списывались средства по 30 тг, полгода. Операторы Т2 по телефону подтвердили, что выхода в интернет с этого номера на сайты не было. Также сообщили, что услуга интернет пакета было подключена в  7 утра в четверг.  Она пожилой человек и сама никогда ничего подключить не может и смс прочесть тоже. Я спросил у операторов Теле 2, как такое может быть - проснулся человек , в 7 утра, сам себе подключил интернет пакет (на телефон без связи с инетом) и в течении полугода ни разу не выходил в интернет и добросовестно оплачивал это. Никто так и не ответил, на это. С отцом (80 лет)таже ситуация , но с Билайном - пришло смс с подключением услуги и надо было отписаться, что не станешь пользоваться. Он также не умеет пользоваться и читать смс и тп. По той же схеме оплачивал более полугода, пока не узнали случайно и не отключили услугу, билайн также денег не возвращает. Так что вот такая история, будьте бдительны с такими схемами отъема средств у пожилых людей. Зашел в инет таких случаев сотни, ответы операторов стандартны, намеренно не отвечают или ответы в стиле вы сами это подключили,  затягивают сроки в надежде, что клиент не станет идти в суд до конца, вобщем надо обращаться в прокуратуру и др. надзорные органы.


Сообщение отредактировал ZENID: 14.07.2014, 13:35:04

  • 2

#2176
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Хотел сказать большое спасибо за новый тарифный план "Ещё дешевле в Алматы", я ждал именно этот тариф.
  • 0

#2177
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Хотел сказать большое спасибо за новый тарифный план "Ещё дешевле в Алматы", я ждал именно этот тариф.

А как я рад,что у одного "казачка" сбылась мечта. :hi:


  • 1

#2178
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...  

опять подключили услугу которая  мне не нужна, причём её я не хотел...   

что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более  платить!!!  

лично тут не в деньгах дело,  а это ущемляет мои чувства,  и я реально хочу подать в суд за  это.   


  • 0

#2179
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...
опять подключили услугу которая мне не нужна, причём её я не хотел...
что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более платить!!!
лично тут не в деньгах дело, а это ущемляет мои чувства, и я реально хочу подать в суд за это.

Не стоит переходить на личности и оскорбления. Вы по существу скажите, что конкретно у Вас произошло без лишних эмоций. Услуги просто так сами по себе не подключаются. За все годы с Теле2 никогда такого у меня лично не было.
  • 0

#2180
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...  
опять подключили услугу которая  мне не нужна, причём её я не хотел...   
что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более  платить!!!  
лично тут не в деньгах дело,  а это ущемляет мои чувства,  и я реально хочу подать в суд за  это.

Для начала хотя бы сказали что Вам подключили
  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.