Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2181
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...
опять подключили услугу которая мне не нужна, причём её я не хотел...
что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более платить!!!
лично тут не в деньгах дело, а это ущемляет мои чувства, и я реально хочу подать в суд за это.

Не стоит переходить на личности и оскорбления. Вы по существу скажите, что конкретно у Вас произошло без лишних эмоций. Услуги просто так сами по себе не подключаются. За все годы с Теле2 никогда такого у меня лично не было.

 

 

за всё годы с теле2 у меня это постоянно,  жалоб  накопилось до фига... в данном случаи просто  цитирую...
" вам как владельцу смартфона, Теле2 дарит 100MB интернета на 7 дней !  ........................... Далее стоимость составит  150 тг в неделю. Отключит *147*8*3

 

я считаю это афёра,  и буду искать способ чтобы  подать на них в суд. 


  • 0

#2182
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...  
опять подключили услугу которая  мне не нужна, причём её я не хотел...   
что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более  платить!!!  
лично тут не в деньгах дело,  а это ущемляет мои чувства,  и я реально хочу подать в суд за  это.

Для начала хотя бы сказали что Вам подключили

 

 

это из договора ТЕЛЕ2

2.1.11. Вправе предоставлять бесплатно дополнительные услуги Оператора, информируя об этом 
Абонента путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на Сайте 
Оператора, Абонент вправе отказаться от бесплатных дополнительных услуг Оператора 
обратившись в справочно-информационную службу Оператора, а так же путем отключения при 
помощи служб сервиса Оператора (ИССА, USSD, SMS). Информация об отключении услуг в 
обязательном порядке размещается на сайте Компании www.tele2.kz

вот по этому пункту они и имеют клиентов на большие бабки... я уверен 50% клиентов не выключают услугу которую они предоставляют бесплатно и  таким образом они много денег рубят. 

  • 0

#2183
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Покопался в сети, вот тут информация о многих таких случаях с операторами связи - так что это массовые нарушения повсюду:

 

http://dreamlite.ru/...showtopic=10874

 

http://impravo.ru/jaloba/6805-moshennichestvo-bilayn.html

 

http://habrahabr.ru/post/166507/

 

http://impravo.ru/jaloba/company/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/


  • -1

#2184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю sasa76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2185
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем првет! Весь этот месяц чуть ли не каждый день нужно звонить в Якутию, не подскажете какую услугу можно подключить, чтоб звонки обходились дешевле?


  • 0

#2186
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Всем првет! Весь этот месяц чуть ли не каждый день нужно звонить в Якутию, не подскажете какую услугу можно подключить, чтоб звонки обходились дешевле?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш регион проживания, чтобы не дезориентировать Вас.

С уважением, Денис


  • -1

#2187
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

С уважением, Денис

Денис, что там по моему вопросу?


  • 0

#2188
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Всем првет! Весь этот месяц чуть ли не каждый день нужно звонить в Якутию, не подскажете какую услугу можно подключить, чтоб звонки обходились дешевле?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш регион проживания, чтобы не дезориентировать Вас.

С уважением, Денис

 

Костанайская обл


Сообщение отредактировал ikgivi: 15.07.2014, 13:34:02

  • 0

#2189
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

С уважением, Денис

Денис, что там по моему вопросу?

 

Капец вы даете. Ноль внимания.


  • 0

#2190
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не стоит переходить на личности и оскорбления. Вы по существу скажите, что конкретно у Вас произошло без лишних эмоций. Услуги просто так сами по себе не подключаются. За все годы с Теле2 никогда такого у меня лично не было.

значит, у вас это чудо впереди.

Я с 2007 года абонент данного оператора, и мне тоже начали включать услуги без моего желания. Хотя за всё это время такого не было. Всё бывает впервые, дае для таких закоренелых абонентов.


  • 0

#2191
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...  
опять подключили услугу которая  мне не нужна, причём её я не хотел...   
что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более  платить!!!  
лично тут не в деньгах дело,  а это ущемляет мои чувства,  и я реально хочу подать в суд за  это.

Для начала хотя бы сказали что Вам подключили

 

 

это из договора ТЕЛЕ2

2.1.11. Вправе предоставлять бесплатно дополнительные услуги Оператора, информируя об этом 
Абонента путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на Сайте 
Оператора, Абонент вправе отказаться от бесплатных дополнительных услуг Оператора 
обратившись в справочно-информационную службу Оператора, а так же путем отключения при 
помощи служб сервиса Оператора (ИССА, USSD, SMS). Информация об отключении услуг в 
обязательном порядке размещается на сайте Компании www.tele2.kz

вот по этому пункту они и имеют клиентов на большие бабки... я уверен 50% клиентов не выключают услугу которую они предоставляют бесплатно и  таким образом они много денег рубят. 

 

 

Погуглите, в начале этого года теле2 был оштрафован за навязывание услуг.

Самым правильным будет возобновление того дела, чем новое. ПоищитеЮ кто там бодался с ними, попробуйте связаться, выяснить детали и что злодейства продолжаются. 

 

Представитель Теле2, объясните, дайте официальные комментарии, почему до сих пор происходит такие "впаривания", если

 

 

 

Дорогие друзья! Отвечаем на ваши сообщения касательно бонусных услуг. Действительно, в наших предложениях был определен бесплатный период пользования услугой, о чем мы предупреждаем абонентов посредством SMS-сообщений. Также мы предупреждаем отдельным сообщением, когда бесплатный период заканчивается и каким образом можно отключить услугу. Однако, принимая во внимание ваше мнение, мы приняли решение о пересмотре системы оповещения о предложенных бонусах. Теперь абоненты будут получать SMS с кодом активации подарочной услуги, если она имеет определенный срок действия. Мы благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, Tele2

Т.е. систему поменяли на словах, а по факту всё так и осталось.


  • 0

#2192
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Погуглите, в начале этого года теле2 был оштрафован за навязывание услуг.

Я и без гугла знаю, что вздрючили их однажды и не за "навязывание услуг", а за неправомерное взимание абонплаты с номеров которыми не пользовались более 3 месяцев   :idea:

Если что то упустил, то ссылку в студию, плиз  ;)


  • 0

#2193
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

http://tengrinews.kz...aniyami-249959/

 

Детали не сильно понятны, но заголовок " которые навязывают дополнительную услугу без согласования абонентов".

 

Думаю, если связаться с АЗК и обсудить эту тему, то будет ход. В дополнение прилепить ссылки на здешнее официальное заявление представителя, прокомеентированное чуть выше.


  • 0

#2194
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

http://tengrinews.kz...aniyami-249959/

 

Детали не сильно понятны, но заголовок " которые навязывают дополнительную услугу без согласования абонентов".

 

Думаю, если связаться с АЗК и обсудить эту тему, то будет ход. В дополнение прилепить ссылки на здешнее официальное заявление представителя, прокомеентированное чуть выше.

Это именно то о чём я написал выше


  • 0

#2195
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Не стоит переходить на личности и оскорбления. Вы по существу скажите, что конкретно у Вас произошло без лишних эмоций. Услуги просто так сами по себе не подключаются. За все годы с Теле2 никогда такого у меня лично не было.

значит, у вас это чудо впереди.
Я с 2007 года абонент данного оператора, и мне тоже начали включать услуги без моего желания. Хотя за всё это время такого не было. Всё бывает впервые, дае для таких закоренелых абонентов.

Я сам абонент ещё с первого запуска Нео, ничего подобного не было и думаю не будет у меня. Скачать можно приложение от Теле2 , это доступ в личный кабинет где все данные и управление услугами и многое другое. Рекомендую

Сообщение отредактировал Axmets: 16.07.2014, 13:29:19

  • 0

#2196
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

куда скчивать?

вы сильно верите в то, что не существует мобилы без Андроида?

Nokia X1

Nokia E71

Nokia Lumia 1320

Куда мне ставить ваше приложение?

 

Кроме того, проблема не столько с моим номером, сколько с номером ребенка, у него Nokia Lumia 920.


  • 0

#2197
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Всем првет! Весь этот месяц чуть ли не каждый день нужно звонить в Якутию, не подскажете какую услугу можно подключить, чтоб звонки обходились дешевле?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш регион проживания, чтобы не дезориентировать Вас.

С уважением, Денис

 

Костанайская обл

 

Здравствуйте. Есть вариант подключить тариф "Зазвони всех" и тогда Вы становитесь участником акции "Звони за границу как дома" http://www.kostanay....u_kak_doma.html

Или услуга "Свяжись с миром" http://www.kostanay....is_s_mirom.html

С уважением, Денис


  • 0

#2198
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

С уважением, Денис

Денис, что там по моему вопросу?

 

Капец вы даете. Ноль внимания.

 

Здравствуйте. Прошу вас набраться терпения. Ваш запрос обрабатывается. 

С уважением, Денис


  • -1

#2199
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Мне пришло сообщение, что у меня снимается 150 тенге, за интернет который я не подключал. Звонил в колл-центр, говорят что автоматом сама не подключается :) И послали мой запрос в тех.отдел. Скорей всего ухожу к другому оператору, беспредел какой-то.


  • -1

#2200
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

эей теле 2 ... вы чё творите бараны...  
опять подключили услугу которая  мне не нужна, причём её я не хотел...   
что за бред творится, почему деньги снимаются за то что я не хочу устанавливать, и тем более  платить!!!  
лично тут не в деньгах дело,  а это ущемляет мои чувства,  и я реально хочу подать в суд за  это.

Для начала хотя бы сказали что Вам подключили

 

 

это из договора ТЕЛЕ2

2.1.11. Вправе предоставлять бесплатно дополнительные услуги Оператора, информируя об этом 
Абонента путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на Сайте 
Оператора, Абонент вправе отказаться от бесплатных дополнительных услуг Оператора 
обратившись в справочно-информационную службу Оператора, а так же путем отключения при 
помощи служб сервиса Оператора (ИССА, USSD, SMS). Информация об отключении услуг в 
обязательном порядке размещается на сайте Компании www.tele2.kz

вот по этому пункту они и имеют клиентов на большие бабки... я уверен 50% клиентов не выключают услугу которую они предоставляют бесплатно и  таким образом они много денег рубят. 

 

 

Погуглите, в начале этого года теле2 был оштрафован за навязывание услуг.

Самым правильным будет возобновление того дела, чем новое. ПоищитеЮ кто там бодался с ними, попробуйте связаться, выяснить детали и что злодейства продолжаются. 

 

Представитель Теле2, объясните, дайте официальные комментарии, почему до сих пор происходит такие "впаривания", если

 

 

 

Дорогие друзья! Отвечаем на ваши сообщения касательно бонусных услуг. Действительно, в наших предложениях был определен бесплатный период пользования услугой, о чем мы предупреждаем абонентов посредством SMS-сообщений. Также мы предупреждаем отдельным сообщением, когда бесплатный период заканчивается и каким образом можно отключить услугу. Однако, принимая во внимание ваше мнение, мы приняли решение о пересмотре системы оповещения о предложенных бонусах. Теперь абоненты будут получать SMS с кодом активации подарочной услуги, если она имеет определенный срок действия. Мы благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, Tele2

Т.е. систему поменяли на словах, а по факту всё так и осталось.

 

добрый день теле2 , понятно что теперь услугу надо активировать кодом , а абоненты которые подключены до вашего решения и не знают , в виду своего возраста не знающих как отправлять команды , есть еше категория людей кто покупал ваши симки на улице у  : неизвестных : дилеров , они Вам деньги платят а договора даже в глаза не видели, или у человека нет возможности запросить детализацию ( нет компьютера , интернета , знаний) они так и будут платить , вот мне совершенно некогда было заниматься вашими играми ;отключить услугу; и  теперь мне надо зайти на Ваш сайт , потом в личный кабинет ,    тратить свое время и трафик , тока потому  что Вам так захотелось , у меня вообше ваши сообщения антивирус отправляет в отдельный журнал , я их не читаю , они мне не нужны , а если что то понадобится , я сам приду в офис ( позвоню ) и подключу ,  и еше я как Ваш абонент имею право знать почему так получилось ( что бы быть застрахован от проблем ) и Вас просил дать РАЗВЕРНУТЫЙ ответ  , Вы же снисходительно через 3 дня просто озвучили решение своей компаний , даже не принеся извинений     


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.