Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2141
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Дорогие друзья! Отвечаем на ваши сообщения касательно бонусных услуг. Действительно, в наших предложениях был определен бесплатный период пользования услугой, о чем мы предупреждаем абонентов посредством SMS-сообщений. Также мы предупреждаем отдельным сообщением, когда бесплатный период заканчивается и каким образом можно отключить услугу. Однако, принимая во внимание ваше мнение, мы приняли решение о пересмотре системы оповещения о предложенных бонусах. Теперь абоненты будут получать SMS с кодом активации подарочной услуги, если она имеет определенный срок действия. Мы благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, Tele2


  • 0

#2142
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

адекватное решение.

Радует, что шквал негодования заставил собраться маркетологов с мыслями и переделать алгоритм "подаривания".

Будем надеяться, что в будущем не будет "сюрпризов".


  • 0

#2143
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Отвечаем на ваши сообщения касательно бонусных услуг.
А можно вообще обойтись без "бонусных услуг"? Кому что надо -тот сам все подключит! И не будет никаких недоразумений с т.н. бонусами и их отключении при не надобности! А так ваша навязчивость т.н. бонусов делает вашей компании не очень хорошую репутацию! 
  • 2

#2144
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Интересно то, что почему пока не заговоришь про то что какая то неисправность/неполадка возникает об этом молчат Теле2, пока носом не тыкнешь. Что вот ребята, так и так, теперь чтобы активировать ночной безлимит надо отправить что то. Можно же.


  • 0

#2145
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Дорогие друзья! Отвечаем на ваши сообщения касательно бонусных услуг. Действительно, в наших предложениях был определен бесплатный период пользования услугой, о чем мы предупреждаем абонентов посредством SMS-сообщений. Также мы предупреждаем отдельным сообщением, когда бесплатный период заканчивается и каким образом можно отключить услугу. Однако, принимая во внимание ваше мнение, мы приняли решение о пересмотре системы оповещения о предложенных бонусах. Теперь абоненты будут получать SMS с кодом активации подарочной услуги, если она имеет определенный срок действия. Мы благодарим Вас за обратную связь! С уважением, Tele2

Это понятно!

а что с ситуацией по принудительному подключению абонентов к вашим услугам (гудок, интернет пакеты), с небольшим бесплатным периодом??

Это более важный вопрос!


  • 0

#2146
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Акция “Входящие и Исходящие звонки по 45 тенге по всему Миру”

Принимай входящие звонки, а также совершай исходящие звонки по 45 тенге в 108 стране мира.

http://www.taraz.tel...b_rouminge.html

 

 

 

исходящие - это все исходящие?

к примеру, в Турции подключился к Тюркселлу, звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелеком - это 45т./мин?

никаких особых команд на подключение акционной услуги не требуется, просто подключаем стандартным образом роуминг?

спасибо


  • 0

#2147
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелеком - это 45т./мин?

Блин, услуга дороже, чем у других операторов, да плюс гимор, что перед номером надо набирать комбинацию других цифр, что, естественно, легко забыть сделать! 21 век на дворе, а все какие-то ухищрения придумывают. Неужели на своем оборудовании им нельзя сразу забить эту комбинацию *130*...., чтобы тот абонент, который зарегился в роуминге, не парился набором дополнительных цифр, а звонил из телефонной книжки!


Сообщение отредактировал Nikk2: 11.07.2014, 21:39:03

  • 2

#2148
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Не ждите от других людей большего, чем сами бы сделали в их ситуации и всё станет на свои места   Или Вы в серьёз считаете что рядовые сотрудники могут оспаривать и исправлять маразматические решения своего руководства?  Или ждёте появления на форуме кого то из топ-менеджеров с публичными разъяснениями и извинениями? Не будем опускаться до явной утопии

А давайте не будем переходить на личности и менторский тон. Какая разница, что лично я бы сделал в данной ситуации?  

Если компания делегирует на форум своего официального представителя (ей), то я жду от него качественного выполнения своих обязанностей-своевременных ответов на обращения пользователей и решения проблем в максимально короткие сроки. Ничего сверхестественного.

Тот уровень поддержки, который имеется в данной теме-это просто издевка над своими клиентами. Представитель может в течении нескольких дней игнорировать "неудобные вопросы" от одних пользователей, однако в это же время отвечая другим или размещая рекламные анонсы от своей компании.

И даже начав решать какую либо проблему, опять таки давать взаимоисключающие ответы, снова игнорировать возникающие по ходу вопросы и даже бодро отрапортовать в теме "мы решили ваш вопрос", хотя на самом деле ничего сделано не было.

Все вышенаписанное взято не с потолка. Кто желает-зайдите на страницы, начиная  примерно  с 20-х чисел апреля с.г. и посмотрите мою эпопею с получением акционных сим карт от теле2 с 3-х месячными безлимитными разговорами .


  • 1

#2149
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вы бы наладили скорость получения SMS от Вас. Приведу примеры:

1. Пополнение баланса на 500 тенге в Вашем же салоне связи (10.07.2014г в 14:06), а SMS с уведомлением приходит - 11.07.2014г в 16:33.

2. Получаешь информацию по 611 у оператора и просишь выслать по SMS нужные данные и получаешь спустя 3 дня,а вот SMS о качестве работы оператора приходит сразу. Ну и оценка соответствующая.

Также заметил вчера, что при звонке в режиме 3G, соединение плавно переходит в 2G и качество голоса конечно становится хуже.

Произошло это вчера в 14:09 на Достык - Толе би в Алматы. Самое смешное рядом с вашим салоном.


  • 1

#2150
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Теперь абоненты будут получать SMS с кодом активации подарочной услуги, если она имеет определенный срок действия. Мы благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, Tele2

Позвонил я вашим на 611. Говорят мой косяк, что якобы я купил пакет 12гигов, но через несколько минут отключил пакет. Теперь говорит покупайте еще 12гигов и ночной драйв восстановится :faceoff:

Мне не понятно, если я отключил услугу после того как я купил 12 гигов, то почему ночного безлимита нет, а трафиком я пользуюсь свободно? Ну так можно же включить опять ночной драйв до даты окончания трафика?

п.с. Кстати на счет того что вы сказали -"Теперь абоненты будут получать SMS с кодом активации подарочной услуги, если она имеет определенный срок действия" Или у них информации нет или еще чего, но говорит что не знает такого, что якобы все так же, покупаешь 12 и в подарок ночной драйв...


  • 0

#2151
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелеком - это 45т./мин?
Блин, дороже других операторов да плюс гимор что перед номером надо набирать комбинацию других цифр

какой бестолковый спичЪ...

префиксы у всех опсосов есть...

ну и дешевле в разы выходит у Т2...

у конкурентов из Турции в Россию позвонить:

билайн - 336т/мин...

актив - 745,55т/мин...


  • 0

#2152
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
у конкурентов из Турции в Россию позвонить: билайн - 336т/мин... актив - 745,55т/мин...

Не говорите ерунду! В страны, которые мне нужны - у Би - есть Легкий роуминг - в нем 39 тенге входящие - исходящие. У Актива есть акция - 29 тенге в роуминге из нужной мне страны: входящие-исходящие! Как на этом фоне 49 тенге от вашего T2? И вы мне говорите, что у него дешевле?????? Тогда я вас не понимаЙ! Мало того, при этом, чтобы позвонить из другой страны у этих операторов не надо никаких танцев с бубнами совершать - просто набираешь номер как он есть, без всяких звездочек и решёток!


Сообщение отредактировал Nikk2: 11.07.2014, 22:07:30

  • 0

#2153
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

у конкурентов из Турции в Россию позвонить: билайн - 336т/мин... актив - 745,55т/мин...

Не говорите ерунду! В страны, которые мне нужны - у Би - есть Легкий роуминг - в нем 39 тенге входящие - исходящие. У Актива есть акция - 29 тенге в роуминге из нужной мне страны: входящие-исходящие! Как на этом фоне 49 тенге от вашего T2? И вы мне говорите, что у него дешевле?????? Тогда я вас не понимаЙ! Мало того, при этом, чтобы позвонить из другой страны у этих операторов не надо никаких танцев с бубнами совершать - просто набираешь номер как он есть, без всяких звездочек и решёток!

 

слепой, что ли?..

легкий у би в России - только в собственой сети... куда мне надо, там нет би, есть ростелеком, с которым можно по кругосветному роумингу за 49т/мин и спецнабором *137*+7YYY XXXXXXX# и клавиша дозвона...

суперроуминг актива в России - с мтс и мегафоном... куда мне надо, там их нет, есть ростелеком, с которым можно по акции за 50т/мин и спецнабором *135* 7ХХХYYYYYYY# и клавишу вызова ...

 

 

и для особо одаренных дубль:

у конкурентов из Турции в Россию позвонить: билайн - 336т/мин... актив - 745,55т/мин...


  • -2

#2154
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет. имеется роутер Huawei E5331 по началу работал отлично, сейчас же начала тупить вафля, на ноуте скорость никакая, даже форум не смог загрузить, сначала грешил на ноут так как комп от роутера через юсб работает нормально, но потом подключился через планшет таже беде что и с ноутом, главное антенны вафли полные, ребята без вас никак не разобраться, выручайте
  • 0

#2155
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

у конкурентов из Турции в Россию позвонить: билайн - 336т/мин... актив - 745,55т/мин...

Не говорите ерунду! В страны, которые мне нужны - у Би - есть Легкий роуминг - в нем 39 тенге входящие - исходящие. У Актива есть акция - 29 тенге в роуминге из нужной мне страны: входящие-исходящие! Как на этом фоне 49 тенге от вашего T2? И вы мне говорите, что у него дешевле?????? Тогда я вас не понимаЙ! Мало того, при этом, чтобы позвонить из другой страны у этих операторов не надо никаких танцев с бубнами совершать - просто набираешь номер как он есть, без всяких звездочек и решёток!
слепой, что ли?..
Смени тон и подбирай выражения, зрячий!
  • 0

#2156
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

 

у конкурентов из Турции в Россию позвонить: билайн - 336т/мин... актив - 745,55т/мин...

Не говорите ерунду! 
слепой, что ли?..
Смени тон и подбирай выражения, зрячий!

бгг... )))

марш в аптеку за таблетками от неадекватности... )))


  • -3

#2157
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

2 сотрудники теле2:

 

Акция “Входящие и Исходящие звонки по 45 тенге по всему Миру”

Принимай входящие звонки, а также совершай исходящие звонки по 45 тенге в 108 стране мира.

----------------------------------------------------------------------------

плз, разъясните...

исходящие - это все исходящие?

к примеру, в Турции подключился к Тюркселлу, звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелекома - это 45т./мин?

никаких особых команд на подключение акционной услуги не требуется, просто подключаем стандартным образом роуминг?

спасибо


  • 1

#2158
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 сотрудники теле2:

 

Акция “Входящие и Исходящие звонки по 45 тенге по всему Миру”

Принимай входящие звонки, а также совершай исходящие звонки по 45 тенге в 108 стране мира.

----------------------------------------------------------------------------

плз, разъясните...

исходящие - это все исходящие?

к примеру, в Турции подключился к Тюркселлу, звоню в Казахстан или, скажем, в Россию на моб.Ростелекома - это 45т./мин?

никаких особых команд на подключение акционной услуги не требуется, просто подключаем стандартным образом роуминг?

спасибо

Все подробности и правила акции, о которой вы спрашиваете, расписаны очень подробно вот тут: http://www.aktobe.te...b_rouminge.html

 

С уважением, Глеб.


  • 0

#2159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nikk2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SS-18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2014, 14:01:45

  • 0

#2160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SS-18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.