Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#661
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Томми, коллега? Первое образование таможенное дело.
  • 1

#662
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так на магистра сейчас TOEFL 500, IELTS 6.5  :D

все так легко владеют?) или речь о бакалавриате?


  • 0

#663
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
один с зп побольше но с соцпакетом поменьше, другой наоборот, в итоге выиграл второй оффер  :)

Вполне возможно что косвенная прибыль от соц.пакета выше, чем большая з/п.

 

Только сегодня поднимал вопрос один сотрудник, мол мало получает. Но он не считает, что живет бесплатно в нашем общежитие, не платит за э/э, бесплатно питается в столовой (обед-ужин).


  • 0

#664
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

лиши его социалки и дай побольше зп )


  • 0

#665
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

лиши его социалки и дай побольше зп )

Так и предложили. Отказался )) Видать посчитал и подумал.


  • 0

#666
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, коллега? Первое образование таможенное дело.

Да неее.

Это же бильярд+боулинг "Страйк-клуб", который принадлежал ТОО "Акцепт-А" и лично Капарову.

Это моя студенческая подработка, продлившаяся по инерции еще пару лет после окончания университета.

Я инженер вообще.


  • 0

#667
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я как то заметил что у меня молодые на обед не ходят. Сидят в офисе. Спросил почему говорят денег нет. Стал деньги выдавать на обед, грю мне голодные сотрудники не нужны они неэффективны. Все обрадовались и неделю ходили в столовую. Через неделю стали деньги брать но на обеды опять не ходить. Договорился о прямой оплате в столовую, не ходят говорят невкусно, лучше дайте денег сами выберем. В итоге остались без денег и обедов.
  • 6

#668
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

соцпакет - круто. но не во всех компаниях они есть. в моей - страховка и спортзал. но мне еще не дали. но я не в обиде ))) обходилась же - пока обойдусь и дальше.

страховки разные бывают, у нас предыдущая была - ахтунг, на выходных звонишь - нет машин, ждите понедельника, идешь к врачу - они сначала на карту смотрят, потом - это не покрывается вашей страховкой, теперь Альянс полис, был на презентации, полный фарш, карета 03 24 часа в сутки, 3 курса массажа на семью, куча диагностики бесплатно, в том числе МРТ и еще что-то. Клиника под опой (через дорогу). Либо компания исправилась, либо подрядчика нормального нашли. Спортзал есть но для всех и в головном, а там агашки и сынки, лень ходить. Работал в инофрмах, в некоторых никаких премий, чисто оклад+медстраховка. У нас премии предусмотрены но дают через раз. Но на профдень порадовали дали оклад. шабашок тут нет, раньше были, можно было за год на авто заработать, но гемору и риск большой что хлопнут т.к. работали без доков. После переезда шабашки отпали, т.к. нужно было личное присутствие. Супруга долго искала работу, много поменяла т.к. бралась за любую лишь бы вовремя платили и делать что умеет. Теперь пристроилась в сертификационном органе, есть успехи в труде и карьере. денег зарабатывает меньше чем могла бы. Но довольствуется тем что есть. 


  • 1

#669
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Драгон, как знакомо.

 

Кстати, раз пошла такая пьянка - какие мед.страховки понравились, которыми реально пользовались?


  • 0

#670
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

DragonSAS- чего у вас там в бутылке? 

Dom Perignon?

Наливайте! :D


  • 0

#671
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я как то заметил что у меня молодые на обед не ходят. Сидят в офисе. Спросил почему говорят денег нет. Стал деньги выдавать на обед, грю мне голодные сотрудники не нужны они неэффективны. Все обрадовались и неделю ходили в столовую. Через неделю стали деньги брать но на обеды опять не ходить. Договорился о прямой оплате в столовую, не ходят говорят невкусно, лучше дайте денег сами выберем. В итоге остались без денег и обедов.

это палка о двух концах, у нас тоже через раз хорошо кормят, но есть альтернатива - куча кафешек вокруг, + дом.


  • 0

#672
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я инженер вообще.

Добавлю: хороший инженер :)


  • 1

#673
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

теперь Альянс полис, был на презентации, полный фарш, карета 03 24 часа в сутки, 3 курса массажа на семью, куча диагностики бесплатно, в том числе МРТ и еще что-то. Клиника под опой (через дорогу). Либо компания исправилась, либо подрядчика нормального нашли. 

 

У нас в прошлом году был Альянс полис. Не понравилось

сейчас Аманат иншуранс. Много чего покрывает и удобно, что прямо в нашем здании открыли медцентр


  • 0

#674
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Драгон, как знакомо.

 

Кстати, раз пошла такая пьянка - какие мед.страховки понравились, которыми реально пользовались?

Интертич, в другой компании. Сейчас Альянс полис. Была БТА страхование - ацтой. либо наш пакет был дешевый. хз.


  • 0

#675
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я как то заметил что у меня молодые на обед не ходят.

гы) а что мешает с собой принести? Микроволновка и чайник дешевле обойдется для фирмы, в крайнем случае ролтон запарят :D

А так это конечно наглость.

Жена работала до декретного в рос компании, офис оплачивал питание в столовке. Все довольные были. С собой носить не надо, париться беготней по магазинам и кафе тоже не надо.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.11.2013, 15:13:29

  • 2

#676
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

В дипломе не пишут форму обучения, поэтому достаточно будет заочного. Сейчас вы уже опоздали (списки сданы в МОН), на следующий год (до 25 августа) можете выбрать вуз, в котором вам будет "максимально комфортно" учиться. И вперед! 2 года - и диплом у вас в кармане. Я в прошлом году тормознула, а в этом - сдала доки на дистанционку.

 

А эта форма обучения у нас что-то буксует (до сих пор ничего не выставлено на сайте моего универа, кроме плана обучения, судя по которому - скоро уже и тесты промежуточные...).

на дистанционке тяжко, особенно когда ездить надо в другую локацию.

поэтому буду искать здесь в след.году.


  • 0

#677
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 

это палка о двух концах, у нас тоже через раз хорошо кормят, но есть альтернатива - куча кафешек вокруг, + дом.

 

 

а лучше предусмотрели бы кухню

на старой работе так было - отдельная кухня, посуда, холодильник и прочее все необходимое

я из дома ношу еду чаще всего 


  • 0

#678
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я инженер вообще.

Добавлю: хороший инженер :)

Строитель?
  • 1

#679
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

медстраховкой всегда была довольна, хоть всегда были бичовские ) кагрица, дареному коню.


  • 0

#680
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

медстраховкой всегда была довольна, хоть всегда были бичовские ) кагрица, дареному коню.

Все бы мои работники так :D Чую, их обязательно че-то не устроит.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.