Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#641
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Акцепт, томми? )


  • 0

#642
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

не нада по такому случаю думать, что без родственных связей нельзя.

но... тем не менее связи решают все, а деньги - все остальное. поэтому.. пока могу рекомендовать общаться, заводить знакомых, не киснуть и продолжать поиски.

сидим сами с каргушным дипломом. тьфу тьфу.. бывает везет. бывает по другому.. но далека от утверждения, что нормальную работу можно  найти только через агашку или постель. подключив связи найти вакансию - да, устройство - строго по резюме.

диловые все, с высшим(очным) образованием  :p

один я неуч походу, надо взять наверное бессрочный отпуск и получить диплом(очный)

хотя есть ли смысл?  :confused:

Нормальная у меня зп.

вот всегда интересовало, нормальная это скока? когда человеку хватает на все? 

точные цифры не нужны, просто насколько мне известно человеку всегда мало. Особенно нашим многим чиновникам  :p


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 01.11.2013, 14:15:45

  • 0

#643
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Акцепт, томми? )

Ну да, ТОО "Акцепт-А" во всех бумагах.


  • 0

#644
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Спецов везде не хватает, но работодатели в Астане платят меньше, чем в Ате. И будут "плакать", что некому работать...

Но ищущий найдёт, просто не с полпинка. Не торопитесь. Как в анекдоте: "Мы медленно спустимся с горы......."

 

Вон, даже Сноуден работу нашел - амеры прямо нервничают сильно (завидуют, сабаки), полдня в новостях: "Эдвард работает на русский Фэйсбук!".


  • 0

#645
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

вы наверно в МООСе трудились?

да 


  • 0

#646
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нормальная - да, та, что хватает. вроде бы мало, но я отдаю себе отчет, скока моя башка может стоить, более-менее объективно-критично судить о своей стоимости как о специалисте. моя зп 200 тыщи. хватает на съем приличной квартиры, тусы раз в неделю, помогать родителям.

есть левые доходы (оказание услуг по написанию, переводов и прочей белиберды) - идут на оплату расходов по обучению, проживанию, питанию, одеванию младшей сестры.


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 01.11.2013, 14:19:47

  • 1

#647
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

гыы. почуствовала себя акимом - каминг аут о своих доходах :D


  • 3

#648
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кстати о зарплатах: или было уже


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.11.2013, 14:20:35

  • 0

#649
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Гу очень самокритична  ;)  

 

да, вон Есимов тож отчитался по своей зп. Правда не знаю много ли это или мало.... 

 

кстати кто как относится к соцпакетам на работе? Наличие оного сильно влияло на Ваш выбор? 


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 01.11.2013, 14:24:38

  • 0

#650
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Гу реалист.

я б 100 раз подумала, чем идти в бэк-офс Цесны)))
  • 0

#651
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кстати кто как относится к соцпакетам на работе? Наличие оного сильно влияло на Ваш выбор?

мне кажется, играет важную роль однозначно.


  • 1

#652
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да бывает иногда - журики и пиарщики, о которых мое субъективное мнение от "средняя" и "ниже среднего" - предлагаю им какую нить вакансию с зп в районе 180-200 тыщ - харахорятся, мол, "мало жыы... ты чооо". я х8ею. самая рыночная зп. остально левыми заработать можно же.

если искать работу с поллима зп - можно так и остаться в поиске. соглашайся на лучшее на момент предложением и ищи пути дополнительного заработка. и будут тебе поллима.


  • 2

#653
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кстати кто как относится к соцпакетам на работе? Наличие оного сильно влияло на Ваш выбор?


очень. наличие медстраховки, возможность посещать спортзал. матпомощь к отпуску. можно сказать это был одним из ключевых моментов. после условий нормирования рабочего дня..
  • 0

#654
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

соцпакет - круто. но не во всех компаниях они есть. в моей - страховка и спортзал. но мне еще не дали. но я не в обиде ))) обходилась же - пока обойдусь и дальше.


  • 0

#655
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...и получить диплом(очный)...

 

В дипломе не пишут форму обучения, поэтому достаточно будет заочного. Сейчас вы уже опоздали (списки сданы в МОН), на следующий год (до 25 августа) можете выбрать вуз, в котором вам будет "максимально комфортно" учиться. И вперед! 2 года - и диплом у вас в кармане. Я в прошлом году тормознула, а в этом - сдала доки на дистанционку.

 

А эта форма обучения у нас что-то буксует (до сих пор ничего не выставлено на сайте моего универа, кроме плана обучения, судя по которому - скоро уже и тесты промежуточные...).


  • 0

#656
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...я х8ею...

...если искать работу с поллима зп - можно так и остаться в поиске. соглашайся на лучшее на момент предложением и ищи пути дополнительного заработка...

 

ППКС, Фрау.

(плюсануть "ни шмагла")


  • 0

#657
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

, а в этом - сдала доки на дистанционку.

я второе высшее получала дистанционно. Не налажена работа, это точно. Хотя удобно мне было очень.


  • 0

#658
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Скажите, если после 27 идёшь получать билет медкомиссию проходишь?

можно договориться без медкомисси.


  • 0

#659
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

кстати кто как относится к соцпакетам на работе? Наличие оного сильно влияло на Ваш выбор?

очень. наличие медстраховки, возможность посещать спортзал. матпомощь к отпуску. можно сказать это был одним из ключевых моментов. после условий нормирования рабочего дня..

просто вспомнил, когда устраивался, было 2 оффера, один с зп побольше но с соцпакетом поменьше, другой наоборот, в итоге выиграл второй оффер  :)


  • 0

#660
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Бесконечна эта тема для обсуждения - соотношение з/плат и реального КПД сотрудника. Сотрудники завышают показатель, руководители занижают - каждый со своей колокольни.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.