Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#4181
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

старческое слабоумие :faceoff:

 

ничего себе! может просто имя?


  • 1

#4182
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

старческое слабоумие :faceoff:


ничего себе! может просто имя?
Это просто ник!
Ну может чуток намек на девичью память?)))
  • 0

#4183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Деменция да, слабоумие. Деменша, так, кстати, правильно произносится мой ник, переводится так же как и помешательство либо безумие. Что относительно меня не так далеко от правды. А еще у моей любимой группы есть песня космическое безумие - space dementia, но по мне слишком длинный ник, я его урезала до просто безумной. Я удовлетворила ваше любопытство?
  • 4

#4184
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я удовлетворила ваше любопытство?
 

мое нет продолжайте  :smoke: 


  • 0

#4185
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что интересует вас? Почему я выбрала такую подпись? Или почему у меня такая цитата в профиле? А может вас моя ава заинтересовала?
  • 0

#4186
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Несколько лет назад получала пособие по безработице. Тогда у меня за последние 2 года зп была 110 тыщ. Размер пособия составил 28 тыщ. Платили 4 мес.
Документы не так прям много собирать, норм. Оформила пособие, через 1,5 мес вышла на работу. Сама. Они так ниче и не предложили.
Не всё так жопа в стране.
  • 0

#4187
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а, у меня такой вопрос.

во всех организациях установленная сумма оклада- сумма до отчислений в пенсионный и налоговый? или у кого-то сумма установлена очищенная, то что уже на руки выдается?


  • 0

#4188
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Обоснуйте. Насильно их никто не заставлял у нас работать.

 

По трудовому кодексу нормальная продолжительность рабочего времени не должна превышать 40 часов в неделю. Или они у вас работают менее 7 часов в день?


  • 0

#4189
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Деменция да, слабоумие. Деменша, так, кстати, правильно произносится мой ник, переводится так же как и помешательство либо безумие. Что относительно меня не так далеко от правды. А еще у моей любимой группы есть песня космическое безумие - space dementia, но по мне слишком длинный ник, я его урезала до просто безумной Я удовлетворила ваше любопытство?

Вот откуда у Вас такие интересные музыкальные преподчтения?) Классная музыка ! Вам ник подошел бы терпсихора )


Сообщение отредактировал murathan: 16.12.2013, 10:31:24

  • 0

#4190
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, хз как-то так сложилось, псих чо поделать, мож в детстве падала. История об этом умалчивает) У Сплина, кстати, классная песня есть Терпсихора.
  • 1

#4191
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Вот откуда у Вас такие интересные музыкальные преподчтения?) Классная музыка ! Вам ник подошел бы терпсихора )

Извиняюсь, что встреваю...да вроде как в семье изначально вкус закладывается.

у нас дедушка моей дочери ритм&блюз слушает, теперь ребенок в три года как услышит похожее, орёт - Аташкина песня!! и пританцовывает.


  • 0

#4192
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Всех с праздником!

 

Кому-то не повезло:

bc05d3d7f128.jpg

 

Горело что-то в 12-ти этажке. За музеем дорогу перекрывали, и тоннель тоже.


  • 1

#4193
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Всех с праздником!

 

Кому-то не повезло:

bc05d3d7f128.jpg

 

Горело что-то в 12-ти этажке. За музеем дорогу перекрывали, и тоннель тоже.

Сейчас проходил со стороны двора, выгорело 10 этажей, судя по разбитым окнам. В квартирах сильно горело. Не пойму, как могло 10 этажей выгореть, дом ведь не деревянный. В квартирах, на балконах ходят пожарные, осматривают.


Сообщение отредактировал Целиноград: 16.12.2013, 11:11:19

  • 0

#4194
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

По трудовому кодексу нормальная продолжительность рабочего времени не должна превышать 40 часов в неделю. Или они у вас работают менее 7 часов в день?

У нас все по закону, не переживайте.
И с чего Вы взяли про меньше 7часов? просто в субботу рабочих 5 часов ;-)
  • 0

#4195
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а, у меня такой вопрос.

во всех организациях установленная сумма оклада- сумма до отчислений в пенсионный и налоговый? или у кого-то сумма установлена очищенная, то что уже на руки выдается?

 

Четких указаний нет, главное - в ТД должна быть зарплата. То есть, некоторые работодатели пишут гросс, некоторые нет.


  • 1

#4196
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а, у меня такой вопрос.

во всех организациях установленная сумма оклада- сумма до отчислений в пенсионный и налоговый? или у кого-то сумма установлена очищенная, то что уже на руки выдается?

 

Четких указаний нет, главное - в ТД должна быть зарплата. То есть, некоторые работодатели пишут гросс, некоторые нет.

спасибо!

мне сейчас важен этот вопрос)))


  • 0

#4197
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

По трудовому кодексу нормальная продолжительность рабочего времени не должна превышать 40 часов в неделю. Или они у вас работают менее 7 часов в день?

У нас все по закону, не переживайте.
И с чего Вы взяли про меньше 7часов? просто в субботу рабочих 5 часов ;-)

 

 

меня формулировка некоторых работодателей "сами знали, на что шли"  просто коробит :mad:  

 

кстати, рабочая суббота это уже больше 40 часов в неделю, значит, это как-то и на ЗП должно сказываться... как-то так по логике


  • 3

#4198
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мотивировать нужно сотрудников. Мне Благодарственное письмо в этом году дали, в том году Грамоту, в позапрошлом году тоже благодарственное. Ну и премия к ДН! ))))
  • 1

#4199
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
С главным праздником страны всех нас казахстанцы!
  • 0

#4200
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всех форумчан поздравляю с праздником!  :hi:

Желаю чтобы наша страна, Казахстан, действительно стала независимой!

Как Норвегия или Швейцария и не входила ни в какие Таможенные Союзы, не дружила с кем-то против кого-то, чтобы была примером добрососедства!

Также хочу пожелать каждому стать поистине независимым в своих суждениях и мнениях, чтобы никто не указывал как надо думать и что делать!  :idea:

Одним словом считаю чтобы Казахстан стал независимым, необходимо чтобы каждый казахстанец стал независим!


  • 5



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.