Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#4141
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Украинцы отчаянно хотят в Европу.


Только не понимаю зачем? Визы все те же. Услуги ЖКХ согласно договору об интеграции ЕС придется поднять, пенсии и соц. выплаты заморозить. РФ как раньше на честное слово уже газу не выделит.
Еще разрешить однополые браки, разрешить пропаганду гомосексуализма, принять закон о толерантном отношении к представителям секс.меньшинств...
Ну пропаганду я в Европе не видел. Но живут они почему то хорошо. Нищеты той что у нас нет. Странно да?
А вообще кто побыл в Западной Европе думаю не сомневается - уровень жизни высокий и отношения м/у людьми гораздо лучше. Преступность небольшая. В общем вместо тамож.союза с удовольствием вступил в Европейский.
  • 2

#4142
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Кто бы что не говорил, а глобальное потепление все-таки реально  :D  :D 

c8b5dd1bdd7d.jpg


  • 0

#4143
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Хоккей, бальные шманцы. Со следующего года - балет.

 

да да все хотят стать космонавтами

 

 

 

 

Из печени - можно приготовить вкуснейший печеночный пирог! С чесночком и майонезом, я такой делаю)

Шкода що ви жинка )


Сообщение отредактировал murathan: 15.12.2013, 12:35:42

  • 0

#4144
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

 

Украинцы отчаянно хотят в Европу.

 
Только не понимаю зачем? Визы все те же. Услуги ЖКХ согласно договору об интеграции ЕС придется поднять, пенсии и соц. выплаты заморозить. РФ как раньше на честное слово уже газу не выделит.
Еще разрешить однополые браки, разрешить пропаганду гомосексуализма, принять закон о толерантном отношении к представителям секс.меньшинств...

 

 

 

Судя по недавним новостям, Караганда практически уже в евросоюзе... :D


  • 0

#4145
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

 

Еще разрешить однополые браки, разрешить пропаганду гомосексуализма, принять закон о толерантном отношении к представителям секс.меньшинств...

Ну пропаганду я в Европе не видел. Но живут они почему то хорошо. Нищеты той что у нас нет. Странно да?
А вообще кто побыл в Западной Европе думаю не сомневается - уровень жизни высокий и отношения м/у людьми гораздо лучше. Преступность небольшая. В общем вместо тамож.союза с удовольствием вступил в Европейский.

 

Не все так однозначно.
Западная Европа живет очень достойно, это неоспоримый факт. А вот периферия, недавно вступившие страны живут не очень. Знакомый жил в Болгарии некоторое время - Zopa полная. Население бежит в Англию....промышленность убили своими руками, так как оно не соответствовало нормам ЕС. Очень похожая ситуация в Польше.
Все сливки в ЕС собирает Германия/Франция и еще пара/тройка стран.

Весь вопрос в том, станет ли Украина такой как страны Западной европы, либо их ждет путь Болгарии. Об это никто не знает.. :idea:


  • 0

#4146
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

ИМХО, Чисто гипотетически нам бы вступление в ЕС принесло одну пользу. У нас промышленности(кроме добывающей) как таковой нет, в этом плане терять нечего. 
А вот законы и власть пришлось бы привести к нормам ЕС, что для простого человека - только плюсы


  • 0

#4147
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Далась всем эта Европа. И вообще разруха она в головах
  • 0

#4148
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Западная Европа живет очень достойно, это неоспоримый факт. А вот периферия, недавно вступившие страны живут не очень. Знакомый жил в Болгарии некоторое время - Zopa полная. Население бежит в Англию....промышленность убили своими руками, так как оно не соответствовало нормам ЕС. Очень похожая ситуация в Польше.

 

В Англию бежали всегда, еще и до ЕСа. Как гастарбайтеры с Узбекистана бегут в Москву, так и европейские бежали в Англию. При наличии востребованной профессии, Болгария очень интересная страна. Знаю несколько программистов, которые туда переехали. Зарплаты практически как и в Германии/Франции, а вот траты ниже. Да и летний отдых там поинтереснее попсовой Турции...


  • 0

#4149
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Судя по недавним новостям, Караганда практически уже в евросоюзе...
 

я бы этих представителей отправил бы на Европу (у  Юпитера есть спутник тоже  называется Европа )


  • 0

#4150
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Инглишмэнинньюйорк- смотреть оооч интересно, намного интереснее просто лыжи.. Интересный вид спорта по мне. Киллеры на лыжах улыбнули) Я бы рада была если сын захотел биатлоном заниматься)

По спорту для 4-х леток: большой теннис, плавание, футбол, каратэ, да много что, если конкретно интересно про первые две секции в лс инфу дам подробную

По лыжной трассе в парке. Она гуд, вчера вечером пустая была. Только собачников много, нашли место для прогулок.
  • 0

#4151
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
"отношения в зап.европе между людьми лучше" тоже неоднозначная фраза.
  • 0

#4152
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Но живут они почему то хорошо. Нищеты той что у нас нет. Странно да?

 

с этим не соглашусь, Греция - хорошо живут? Франция - хорошо живут не смешите меня, там тех кто живет на пособие и безработной молодежи в разы больше чем у нас в РК. Да и последние забастовки которые были в Испании плюс кого из королевской семьи уличили в трате бюджета на свои нужды. про Болгарию я вообще молчу, Украина если вступит в ЕС станет второй Болгарией.


  • 0

#4153
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А вот законы и власть пришлось бы привести к нормам ЕС, что для простого человека - только плюсы

 

законы у нас в порядке, а вот с применить законы ЕС к нашим реалиям будет сложновато. учитывая сколько налогов там предусмотрено на все. уж лучше наше законодательство.


  • 0

#4154
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Но живут они почему то хорошо. Нищеты той что у нас нет. Странно да?


с этим не соглашусь, Греция - хорошо живут? Франция - хорошо живут не смешите меня, там тех кто живет на пособие и безработной молодежи в разы больше чем у нас в РК. Да и последние забастовки которые были в Испании плюс кого из королевской семьи уличили в трате бюджета на свои нужды. про Болгарию я вообще молчу, Украина если вступит в ЕС станет второй Болгарией.
Ну там хоть пособие безработным платят. А у нас?
Наш безработный - это реально почти нищий. Денег нет вообще, полный нуль. А там безработный получает нескольско сот евро в месяц. Учитывая что цены на продукты почти такие же как у нас то худо бедно прожить можно.
  • 0

#4155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Законы у нас в порядке, а вот с применить законы ЕС к нашим реалиям будет сложновато. учитывая сколько налогов там предусмотрено на все. уж лучше наше законодательство.

Законы у нас строги, но не обязательны к исполнению.
Но все-таки законы у нас крайне неоднозначные. Даже Конституцию читаешь - одни нюансы и ссылки на подзаконные акты. Хотя это основной Закон(((
  • 0

#4156
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Урааааааа!!!! Шипулин блестяще пришел к финишууу!! Бронза у России!
  • 0

#4157
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"отношения в зап.европе между людьми лучше" тоже неоднозначная фраза.

Ну не знаю - давайте перефразирую - Люди в КЗ относятся гораздо лучше друг к другу чем в Европе. Взять например дороги или гос.учреждения. Особенно видна разница в отношении мигрантов, лиц другой национальности, вероисповедания и социального положения.
  • 0

#4158
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Денег нет вообще, полный нуль.

 

на сколько мне известно пособие у нас платят. в центре занятости населения всегда есть вакансии. плюс есть курсы на которых можно получить квалификацию.


  • 0

#4159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Денег нет вообще, полный нуль.

На сколько мне известно пособие у нас платят. в центре занятости населения всегда есть вакансии. плюс есть курсы на которых можно получить квалификацию.
Официально у нас безработица крайне небольшая. А по факту очень много безработных. Очень много требованию для получения пособия. И оно еще очень маленькое...
  • 1

#4160
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Официально у нас безработица крайне небольшая. А по факту очень много безработных. Очень много требованию для получения пособия. И оно еще очень маленькое...

 

тут спорить не буду, ибо не знаю цифр официальных.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.