Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#4201
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Мейрамынызбен!!!


  • 0

#4202
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Человеки! Подскажите, может кто знает, раньше в магазине Мелодия был отдел, который осуществлял продажу фотоаппаратов и различных акксесуаров к ним, куда они переехали? И существуют ли по сей день? Необходимо купить аккумулятор на фотоаппарат. В магазинах Мечта, Технодом, Планета Электроники, Сулпак был, у них нет в продаже.


  • 0

#4203
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Человеки! Подскажите, может кто знает, раньше в магазине Мелодия был отдел, который осуществлял продажу фотоаппаратов и различных акксесуаров к ним, куда они переехали? И существуют ли по сей день? Необходимо купить аккумулятор на фотоаппарат. В магазинах Мечта, Технодом, Планета Электроники, Сулпак был, у них нет в продаже.

Опа! А они что переехали?
Аккум проще быстрее дешевле через интернет заказать.
  • 0

#4204
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Человеки! Подскажите, может кто знает, раньше в магазине Мелодия был отдел, который осуществлял продажу фотоаппаратов и различных акксесуаров к ним, куда они переехали? И существуют ли по сей день? Необходимо купить аккумулятор на фотоаппарат. В магазинах Мечта, Технодом, Планета Электроники, Сулпак был, у них нет в продаже.

http://www.cifrovik.kz/ тут посмотрите может есть, что вас интересует


  • 0

#4205
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Повторюсь - странно имея такое мудрое руководство, приличные запасы нефти и прочего наблюдать то социальное расслоение и непонимание.
Или качающие нефть действительно думают что она их заслуга?
Это достояние всего народа - и сотрудника нефтяной компании и пенсионера, гаишника и водителя, акима и бизнесмена, ребенка и старика. В общем поскольку бюджет почти весь собран на нефтянных средствах, считаю правильным поделить его справедливо м/у всеми слоями населениями. А не учитывая близость к его распределению.

Взять и поделить не получится, так как уже все поделено и взято. Иначе откуда наверху столько миллиардеров и все родственники. Риторический вопрос, откуда деньги Зин?
А мне интересно, сейчас говорят о программе КЗ 2050, а о программе 2030 нет. Мы ее уже выполнили, или забыли, так как вспоминать стыдно? Мне в 2050-ом будет 68 лет, если доживу....а так хотелось пожить в светлом будущем уже в 48, которое обещали ранее.

#4206
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

http://www.cifrovik.kz/ тут посмотрите может есть, что вас интересует

 

спасибо, заеду к ним!


  • 0

#4207
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

кстати, рабочая суббота это уже больше 40 часов в неделю, значит, это как-то и на ЗП должно сказываться... как-то так по логике

 

 

Не совсем так. При шестидневной рабочей неделе обычно делают пять дней по семь плюс шестой день 5 часов. По суммарному учету всегда будет выходить 40 часов в неделю. Нарушений никаких нет. 


  • 0

#4208
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

...  в магазине Мелодия был отдел, который осуществлял продажу фотоаппаратов и различных акксесуаров к ним, куда они переехали? И существуют ли по сей день? ... 

Пару-тройку недель назад еще существовали :) и продавец все тот же - Серик. 


  • 0

#4209
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Повторюсь - странно имея такое мудрое руководство, приличные запасы нефти и прочего наблюдать то социальное расслоение и непонимание.
Или качающие нефть действительно думают что она их заслуга?
Это достояние всего народа - и сотрудника нефтяной компании и пенсионера, гаишника и водителя, акима и бизнесмена, ребенка и старика. В общем поскольку бюджет почти весь собран на нефтянных средствах, считаю правильным поделить его справедливо м/у всеми слоями населениями. А не учитывая близость к его распределению.

Взять и поделить не получится, так как уже все поделено и взято. Иначе откуда наверху столько миллиардеров и все родственники. Риторический вопрос, откуда деньги Зин?
А мне интересно, сейчас говорят о программе КЗ 2050, а о программе 2030 нет. Мы ее уже выполнили, или забыли, так как вспоминать стыдно? Мне в 2050-ом будет 68 лет, если доживу....а так хотелось пожить в светлом будущем уже в 48, которое обещали ранее.

 

Еще в прошлом году Президент выступал, что программу 2030 выполнили досрочно!


  • 0

#4210
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Пару-тройку недель назад еще существовали :) и продавец все тот же - Серик.

 

и к ним заеду, просто говорили что согнали всех оттуда.


  • 0

#4211
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Стоило прилеть в Ату как снег пошел и похолодало((
  • 0

#4212
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

программу 2030 выполнили досрочно!

 

 

напомнило

 

%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0


Сообщение отредактировал Grey: 16.12.2013, 20:00:52


#4213
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, я отнюдь не галантен)))

скромняга

 

Деменция да, слабоумие. Деменша, так, кстати, правильно произносится мой ник, переводится так же как и помешательство либо безумие. Что относительно меня не так далеко от правды. А еще у моей любимой группы есть песня космическое безумие - space dementia, но по мне слишком длинный ник, я его урезала до просто безумной. Я удовлетворила ваше любопытство?

мое- да. благодарствую :bow:


  • 0

#4214
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ДВ, остались не использованные талоны в бассейн, 7 в Алатау и 8 в Жастар, 1 талон=1 посещение, надо использовать до НГ, за большое человеческое смасибо, приезжайте-забирайте, район Конгресс Холла. 8-701-131-23-54
  • 1

#4215
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

С праздником братья и сестры!


  • 0

#4216
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

С Днём Независимости! 

325ed4c9dff2.jpg


  • 0

#4217
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В этот зимний период впервые из Астаны ПРЯМЫЕ чартеры в Гоа, у Гульнартура тикеты на самолет без отеля 540 $, может кому интересно.
  • 0

#4218
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чота дорого тока перелет...
  • 0

#4219
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

меня формулировка некоторых работодателей "сами знали, на что шли" просто коробит :mad:

кстати, рабочая суббота это уже больше 40 часов в неделю, значит, это как-то и на ЗП должно сказываться... как-то так по логике

По-первому пункту - что именно не так? Оговаривалась шестдидневка при приеме, если устроились к нам - то к чему разговоры про то, что их жаль? Да, так и скажу - сами знали, на что шли. Здесь же не рабовладельческий строй.

По второму пункту уже расписали.

Удалила писанину, ни к чему она.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 16.12.2013, 23:18:42

  • 0

#4220
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В этот зимний период впервые из Астаны ПРЯМЫЕ чартеры в Гоа, у Гульнартура тикеты на самолет без отеля 540 $, может кому интересно.

А у эир эрэбиа можно в Кералу за 630, правда через Шарджу, регуляром слетать. Стыковки хоть и по 4 часа, но днем
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.