Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

да простят меня модераторы http://news.nur.kz/300667.html

Ёптить..всё смешалось в доме Облонских...!!!

P.S.Ещё не много и я сам себе задам вопрос: А был ли мальчик????


  • 0

#1742
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в Нуре еще новость появилась как жолполец на нексии по встречке в дтп погиб....


  • 1

#1743
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Отец погибшего денег не брал

Прокуроры недовольны решением о штрафе и требуют ареста для водителя БМВ Х6, под колесами которого погиб 23-летний Мурат Карабалин. При этом мать погибшего утверждает, что примирение сторон не стоило ни копейки, передает Седьмой канал.

После закрытия уголовного дела история обросла слухами. Кто-то поспешил сообщить о плохих отношениях между родителями погибшего. Мол, на примирение пошел только отец. Многих интересовала сумма, которую могли заплатить Усеновы. Называли даже конкретные цифры. Мать Мурата Карабалина Калдыгуль опровергла все доводы: «Уже кто только не задает - «Это у вас второй муж? Третий муж? Не ребенок?». Всякую ересь несут. Уже до того. Звонят, спрашивают - а что, говорят, он отдельно живет? Нет, не отдельно. Мы живем 30 лет. Первый и единственный этот самый. Единственное, что могу сказать - ни копейки ничего не взял. Если он решил - человек просто устал. Единственное, что он мне сказал - «хочу, чтобы душа сына успокоилась».

В прокуратуре сообщили, что уголовное дело в отношении Максата Усенова закрыто. Сбивший насмерть человека отвечает за «нанесение вреда здоровью средней тяжести» четырем пострадавшим, которые тоже пошли на примирение.

Кроме того, прокуроры разъяснили цель своего протеста на постановление административного суда. Они хотят 45-дневного ареста Усенова. Также прокуроры настаивают на продлении срока лишения его водительских прав - до 2017 года. Обращают внимание суда на отягчающее обстоятельство - Максат Усенов оставил место преступления. В городском суде протест рассмотрят в ближайшие дни.

 

Взято с тенгри ньюс


Сообщение отредактировал Мафиози: 03.02.2014, 10:48:08

  • 0

#1744
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Отец погибшего денег не брал

«хочу, чтобы душа сына успокоилась».

Взято с тенгри ньюс

Мне кажется, лучшим для форумчан будет успокоиться и перестать уже плясать на костях.
Мажора никто не посадит, парня никто не вернет.
Пора поставить точку в этом обсуждении.

Сообщение отредактировал Пуля: 03.02.2014, 11:04:13


#1745
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Отец погибшего денег не брал

«хочу, чтобы душа сына успокоилась».

Взято с тенгри ньюс

 

Мне кажется, лучшим для форумчан будет успокоиться и перестать уже плясать на костях.
Мажора никто не посадит, парня никто не вернет.
Пора поставить точку в этом обсуждении.

 

думаю таки да...ибо кроме слов ничего нет.да и будь это не мажор а старый галант..такой реакции бы не было..


  • -1

#1746
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Мне кажется, лучшим для форумчан будет успокоиться и перестать уже плясать на костях.
Мажора никто не посадит, парня никто не вернет.
Пора поставить точку в этом обсуждении.

Дело не в пляске не на костях, и, конечно, даже если этого мажорика главным петухом на зону назначат и он откинувшись оттуда будет иметь в заднице гараж для своего Х7, погибший не воскреснет. Дело в том чтобы другим неповадно было, чтобы другие жили и дрожали.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 03.02.2014, 11:10:31

  • 8

#1747
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дело в том чтобы другим неповадно было, чтобы другие жили и дрожали.

Вы сами верите в это? Сколько уже с момента поднятии темы пролито воды, и какой эффект? Только репа растет и счетчик мотается.
Что реально сделали 1746 постов в этой теме???
Дело хозяйское, писать никто не запретит, но думаю лишнее это уже.

Сообщение отредактировал Пуля: 03.02.2014, 11:12:24


#1748
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

усенов то в больницу попал, в отделение урологии. операция была даже.

 http://www.zakon.kz/...-v-bolnicu.html

Может кто то свыше карает за грехи?  - я очень на это надеюсь..

так как по нашим законам остается только об этом думать.


  • 0

#1749
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

усенов то в больницу попал, в отделение урологии. операция была даже.

 http://www.zakon.kz/...-v-bolnicu.html

Может кто то свыше карает за грехи?  - я очень на это надеюсь..

так как по нашим законам остается только об этом думать.

Конец ужасен!!! Видно гонорея :D


  • 6

#1750
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

усенов то в больницу попал, в отделение урологии. операция была даже.

обычное дело..как высокопоставленного преступника берут за задницу, он тут же ложится в больницу ..типа приступ, понос, вообщем через больничку стараются отмазываться.

сколько случаев по всей земле.


  • 6

#1751
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Может кто то свыше карает за грехи? - я очень на это надеюсь..

да нет..таких сверху не покараешь, таких карать надо сразу


  • 1

#1752
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Конец ужасен!!! Видно гонорея :D

та нее..видать совесть заела, решился на кастрацию, понял, что он конченный чел и потомства здорового не даст!!!


  • 5

#1753
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

усенов то в больницу попал, в отделение урологии. операция была даже.
 http://www.zakon.kz/...-v-bolnicu.html
Может кто то свыше карает за грехи?  - я очень на это надеюсь..
так как по нашим законам остается только об этом думать.

Конец ужасен!!! Видно гонорея :D

Вверху правильно сказали. Острый приступ диарии.. :))
  • 1

#1754
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Отец погибшего денег не брал


«хочу, чтобы душа сына успокоилась».

Взято с тенгри ньюс

Мне кажется, лучшим для форумчан будет успокоиться и перестать уже плясать на костях.
Мажора никто не посадит, парня никто не вернет.
Пора поставить точку в этом обсуждении.

думаю таки да...ибо кроме слов ничего нет.да и будь это не мажор а старый галант..такой реакции бы не было..


так старый галант так просто не отмазался бы, а по сабжу считаю, что обладание большими деньгами предполагает и бОльшую ответственность человека.
  • 0

#1755
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вверху правильно сказали. Острый приступ диарии.. :))

с таким диагнозом никаких урологий по стране не хватит)))

 

тут пара тройка вариантов..

или прячется там(отсиживается)..это вероятней всего.

или что я писал выше))

ну или его подкараулили и воткнули кол в зад!!!


  • 0

#1756
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Range Rover с номером B707AB. 

По информации СМИ его личность установлена - это сын директора ТОО “Желтоксан” – Митрофанов Александр Игоревич, 1990 г.р.  Его личность опознали свидетели.

 

 

994079_542860849136641_1684570637_n.jpg

 

Подробнее тут!

По усеновым уже все в курсе.

А что с этим случаем?



#1757
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Денег дать, чтобы ему повторное обрезание сделали, да так чтобы там уже ничо не выросло...


  • 0

#1758
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что с этим случаем?

О чем и речь, есть ли какая реальная польза от этой темы?

#1759
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

А ведь тоже полезная вещь и неплохо было бы если ГАИ требовало обязательного его использования.

Я за свободный выбор водителя в области своей безопасности и в области безопасности своих пассажиров.  Я считаю что нужно отменить наказание за непристёгнутый ремень, а также за отсутствие детского автокресла. Не хотят - пусть не пристёгиваются. Не хотят - пусть не возят детей в автокреслах детских.  Если человеку как-то безразлична своя же жизнь, своё же здоровье, зачем государству тратить на это время и силы? Не хочет - пусть не пристёгивается - при ДТП башкой об лобовуху да об руль шибанётся - знать будет зачем ремень безопасности придумали, а помрёт - невелика беда, сам виноват. То же самое про детские автокресла, не хотят родители - пусть не устанавливают, пусть не садят туда детей, пусть не пристёгивают их, при ДТП ребёнок полетит промеж сидений и как шибанётся об панель - будут знать зачем кресла нужны для детей. А помрёт ребёнок - родители виноваты.

Сколько вон видно, едет машина - за рулём папаша например, а дети сзади по салону как обезьяны лазят. Или мамаши вообще порой удивляют. Детей на такси везти не вариант - таксисты отвратительно ездят. На автобусе тоже - автобусники плохо ездят, салон грязный, народу полно. Пусть мне муж купит машину - детей возить. Ну и покупает её муж машину, и возит она детей каждый день на ней, а дети сзади  по салону как обезьяны лазят. Ну ты,  мамаша, башкой своей подумай что будет с детьми в случае ДТП?

 

Если бы помирали, проблем бы небыло. Быстро бы закон Дарвина отсеел бы дибилов. Но беда в том, что они не помрут, а просто будет инвалитизация. А это дополнительные расходы налогоплательщикам. Не говоря уже про родных. Поэтому гос-во и обязывает пристёгиваться.

Тут надо так делать - если не пристёгнут - обязательно надо ехать не менее 100 км/ч, тогда точно в машине будут все трупы. А иначе - инвалиды, даже при скорости в 40-к км/ч


  • 0

#1760
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

http://news.nur.kz/300803.html

Ппц!
ДОКОЛЕ???


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.