Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Цитирую с Лафы:
"Как рассказали корреспонденту Auto.Lafa.kz в пресс-службе ДВД Алматы, инцидент произошёл в 13:05. За рулём японского авто, уточняет Tengrinews.kz, находился продюсер Серкебаевой - Гульнара Жунусова, а сама скрипачка, якобы, сидела рядом.
«Я была за рулем. Никто не виноват, машина новая, что-то с электроникой, сама машина заклинила. Просто когда подъезжаешь к зданию, там очень высокий пригорок, машина покатилась назад, все может быть, это заснято на камеру, там есть камеры видеонаблюдения. Я пять лет за рулем (…) спускались девочки, они отделались ушибами, ничего серьезного нет, слава богу, все живы-здоровы» - рассказала Жунусова. "
Вот зачем так нагло врать?

А потом же после видео , где видно, что именно она вышла из машины, созналась! Только почему то ей за дачу ложных показаний так ничего и не было.((
  • 0

#1722
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Только почему то ей за дачу ложных показаний так ничего и не было.((

нуда ..здесь за убийство ничего не бывает, а выговорите дача ложных((


  • 1

#1723
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А где сейчас Усенов? А вот срок на который его якобы хотят закрыть, когда должен вступить в силу? И вступит ли вообще?

Срок рассмотрения протеста по КоАП составляет 10 дней с момента поступления дела. Дело вчера 31 января поступило в апелляционную судебную коллегию по гражданским и административным делам Алматинского городского суда. До 10 февраля оно должно быть рассмотрено. Возможно, уже втихаря рассмотрели.

Считаю, что горсуд обязан быть открытым в этом вопросе и официально озвучить для СМИ информацию о дате и времени апелляции.


  • 4

#1724
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Постановление по Жамиле Серкебаевой тут - http://eaias.supcour...ocument&Lang=ru

 

Ключевые слова:

1. Серкебаевой Жамили Муратовны, ... работающей: Акимат г. Алматы, 

2. 26.10.2013.г. начальником ОДП УВД Бостандыкского района г. Алматы Сатаровым М.А. вынесено определение в отношении Серкебаевой Ж.М. о переквалификации ее действий с ч. 2 ст. 468 КоАП РК на ч.1 ст.468 КоАП РК ввиду отказа Умаровой А.М., Оралбаевой А.К. и Исмаиловой Ж.О. от прохождения СМЭ ...

Я тут для себя делаю ценное профессиональное открытие. Оказывается, главное - убедить потерпевших не проходить СМЭ (судмедэкспертизу)! )) Только так можно отмазать лишение прав на 1 год, которое обязательно за легкий вред здоровью при нарушении ПДД. Тогда ч. 2 ст. 468 КоАП волшебным образом превращается в обычное ДТП (ч. 1 ст. 468 КоАП), там штраф и все расходятся счастливыми.

У кого-то по видео есть сомнения, что такого водителя надо лишать прав, пока он еще на кого-нибудь не скатился?


Сообщение отредактировал Моха: 01.02.2014, 14:47:43

  • 1

#1725
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Не думаю что У.М. ждет повестки в суд.Наверное появились срочные дела в Бишкеке или дальше.


  • 0

#1726
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

У кого-то по видео есть сомнения, что такого водителя надо лишать прав, пока он еще на кого-нибудь не скатился?

Публичный человек, могла бы  походить год без прав, чай не водителем работает. Раньше ее не слушал, теперь вапще не уважаю. 


  • 2

#1727
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Только почему то ей за дачу ложных показаний так ничего и не было.((

нуда ..здесь за убийство ничего не бывает, а выговорите дача ложных((
Согласна..((
Хочется то справедливости во всем блин (((..
Моха- спасибо за объяснение.
А на счет смэ? Они ведь сразу обратились в больницу, почему это не приравняли к экспертизе? Ведь их после обследования - одну якобы отпустили домой, а вторая осталась где то там, с якобы трещиной бедра..
Какую они еще должны были проходить экспертизу? И как смогли от нее отказаться?
  • 0

#1728
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У кого-то по видео есть сомнения, что такого водителя надо лишать прав, пока он еще на кого-нибудь не скатился?

Публичный человек, могла бы походить год без прав, чай не водителем работает. Раньше ее не слушал, теперь вапще не уважаю.
Походить без прав год - означало признать себя виновной..
А она ведь-не она за рулем то была сначала. Потом электроника отказала у новой машины!!! Потом даже папа ей с 20 летним стажем сказал, зачем она туда поехала, что очень сложный рельеф дороги!
емае не могут ездить - купять пусть себе водителя! Дешевле и-проще таких потом разводов будет.
  • 1

#1729
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какую они еще должны были проходить экспертизу? И как смогли от нее отказаться?

такое впечатление, что экспертиз вообще не было НИКАКИХ!!!

были бы эти экспертизы, тогда какой то движняк был бы...а так похоже денег заслали всем кому положено и все на этом.

Хочется то справедливости во всем блин (((..

хочется конечно, только понятия как справедливость честность и известные люди и их приближение не совместимы(((


  • 0

#1730
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

емае не могут ездить - купять пусть себе водителя! Дешевле и-проще таких потом разводов будет.

тут дело не в том, чтобы показать типа у меня водитель личный и все такое, тут дело совсем в другом, им нужно сделать так, чтобы показать, что я Серкебаева или там усенов, или кто то ещё..и меня нельзя трогать.

Вы думаете усенов уволился из ехпо и вот так останется без хлебного места?? хаха)))...ему скорей всего уже предложили какую нибудь кормушку, потому что там наверху своих не кидают..Когда вышла новость, о якобы строительстве нового аэропорта между алматы и капчагаем, я грешным делом и подумал, что мож усенова и назначат строить этот аэропорт...место то золотое)))..скока распила!!!


  • 0

#1731
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Только почему то ей за дачу ложных показаний так ничего и не было.((

нуда ..здесь за убийство ничего не бывает, а выговорите дача ложных((
Согласна..((
Хочется то справедливости во всем блин (((..
Моха- спасибо за объяснение.
А на счет смэ? Они ведь сразу обратились в больницу, почему это не приравняли к экспертизе? Ведь их после обследования - одну якобы отпустили домой, а вторая осталась где то там, с якобы трещиной бедра..
Какую они еще должны были проходить экспертизу? И как смогли от нее отказаться?

Lovely, я же указал - судмедэкспертиза (СМЭ). Точно! Вспомнил, что СМИ сообщали об обращении потерпевших от Серкебаевой в больницу. Так потерпевшие в редких случаях ходят в сам Центр судебной медицины (ЦСМ), на кой они там сдались судмедэкспертам? Обычно те просто делают вывод о тяжести вреда здоровью на основе имеющихся медицинских документов.

 

Короче, в ЦСМ за заключкой СМЭ не обратился сам отдел дорожной полиции УВД Бостандыского района г. Алматы. Причины всем ведь ясны?


  • 0

#1732
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Причины всем ведь ясны?

Предполагаю им было просто лень  :smoke:  


Сообщение отредактировал Timsun: 01.02.2014, 16:49:36

  • 0

#1733
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мы узнаем всех "героев", всё тайное станет явным. Знакомьтесь: Тургунбаев Арман Мауленкулулы, судья адмсуда Алматы. Он пишет, что назначил Максату Усенову штраф без лишения управления транспортным средством, "поскольку постановлением СМАС г.Алматы тот уже был лишен прав".
По такой логике предлагаю отпускать убийц, если ранее они кого-то уже убивали.

 

Просто шикарно.


  • 0

#1734
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Мы узнаем всех "героев", всё тайное станет явным. Знакомьтесь: Тургунбаев Арман Мауленкулулы, судья адмсуда Алматы. Он пишет, что назначил Максату Усенову штраф без лишения управления транспортным средством, "поскольку постановлением СМАС г.Алматы тот уже был лишен прав".
По такой логике предлагаю отпускать убийц, если ранее они кого-то уже убивали.

Просто шикарно.

 

Улыбнуло.

 

в следующем февраля я буду сильно сторонится разных X6M. А то вдруг у них рулевое отказало, и он меня и ещё человек 5 прихватит, и штрафом отделается


  • 1

#1735
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

К этому времени наверное будет Х7.

По теме: как долго его теперь будут искать?


  • 0

#1736
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

К этому времени наверное будет Х7.

По теме: как долго его теперь будут искать?

Если мне память не изменяет,Каимсултанова пару лет искали,вместе с Интерполом.

 

 

были бы эти экспертизы, тогда какой то движняк был бы...а так похоже денег заслали всем кому положено и все на этом.

Неа..вряд ли там деньги заносили...это Казахстан...Один уважаемы человек(народный артист) позвонил другим уважаемым людям(Маке-Баке)..сказал что дочка молодая...глупая... артстка-спортсменка, в Акимате работает,сын в Москве трудится,давноьего не видел,сердце отцовское болит и за него...Билеты на концерты в первый ряд обещаю....и всё развели...146% что никому никто денег не заносил....


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 01.02.2014, 21:26:04

  • 0

#1737
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Билеты на концерты в первый ряд обещаю....и всё развели...146% что никому никто денег не заносил....

 

менты и музыка это нонсенс. спросите, у них кто такая Байсеитова, они ответят, что это улица такая, и то если гаец не местный он вообще ступит(((.

ментам наличка нужна!!!!...Мое мнение, это деньги им дали чтобы все замять. А кто такая серкебаева им до фонаря.

 

Зы..... -Родя сможешь сделать два билета на Лебединое?

          -Врятли

          -Сможет

(Мимино)


  • 0

#1738
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Билеты на концерты в первый ряд обещаю....и всё развели...146% что никому никто денег не заносил....

 

менты и музыка это нонсенс. спросите, у них кто такая Байсеитова, они ответят, что это улица такая, и то если гаец не местный он вообще ступит(((.

ментам наличка нужна!!!!...Мое мнение, это деньги им дали чтобы все замять. А кто такая серкебаева им до фонаря.

 

Зы..... -Родя сможешь сделать два билета на Лебединое?

          -Врятли

          -Сможет

(Мимино)

 

Спор бессмысленный...Но,видать вы моё Имхо не уловили...ещё раз...агашка выссокопоставленный позвонил другому высокопоставленному...они договороились...а нукерам дали указание чтобы всё сделать красиво...нукеры ничего не получали..потому что это был приказ сверху уважить хорошого человека... P.S. Те кто созванивался,знают кто такая Байсеитова,те кто исполнял, нет.


  • 0

#1739
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

да простят меня модераторы http://news.nur.kz/300667.html


  • 0

#1740
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

да простят меня модераторы http://news.nur.kz/300667.html

Усеновы кагбэ намекаэ что примирение в любом случае будет? Хоть заплатят хоть нет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.