Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

ну что за вопрос????

потому что это водитель автобуса, ни мозгов ни зрения.

у меня другой вопрос....

судя по положению тела на дороге, она подметала центр проезжей части.

зачем она находилась в центре оживленной дороги?

Где автобус и где ее тело. Как так вышло?


  • 0

#4742
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Правый ряд мог быть занят припаркованной машиной. Женщина могла обходить ее по проезжей части, заодно убирая там мусор.

Метла как раз лежит на втором ряду. По фото видно, что автобус ударил женщину правой стороной. То есть, если правый ряд был занят припаркованными машинами, то женщина была не посреди проезжей части, а по правому краю ее крайней правой свободной полосы. Ударом ее отбросило на середину соседней слева полосы. Такое возможно. Направление отскока тела от передней плоскости автобуса зависит от многих факторов. При определенном стечении обстоятельств могло и влево отбросить.

Но точную картину происшествия восстановит расследование. могло быть так, что она просто переходила там дорогу.


Сообщение отредактировал seteman: 11.07.2015, 15:02:47


#4743
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений
Смертельное ДТП в Астане: водитель BMW скрылся с места происшествия  

Сообщается, что водитель BMW скрылся с места происшествия. После автомобиль был обнаружен на пустыре по улице Акмешит. Виновник ДТП разыскивается.



#4744
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

теща говорит, что по телеку вчера сказали про замятие дела с детсадом. Неужели все? Штраф и спатеньки?


  • 0

#4745
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

теща говорит, что по телеку вчера сказали про замятие дела с детсадом. Неужели все? Штраф и спатеньки?

 

На крайний случай крузак отдадут и свободен.  А вы хотите крови?


  • 0

#4746
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

теща говорит, что по телеку вчера сказали про замятие дела с детсадом. Неужели все? Штраф и спатеньки?

 

На крайний случай крузак отдадут и свободен.  А вы хотите крови?

 

 

Крузак теперь цена детской жизни? 

Я не хочу крови, я пытаюсь понять как и что. С самого начала спрятали и тщательно вычистили всю инфу про водителя. И теперь совсем на тормозах спустили. По закону же не так вроде положено?


  • 0

#4747
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

теща говорит, что по телеку вчера сказали про замятие дела с детсадом. Неужели все? Штраф и спатеньки?

 

На крайний случай крузак отдадут и свободен.  А вы хотите крови?

 

по новым поправкам в УК в случае ДТП со смертельным исходом примирения сторон не возможно.


  • 0

#4748
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

теща говорит, что по телеку вчера сказали про замятие дела с детсадом. Неужели все? Штраф и спатеньки?

 

На крайний случай крузак отдадут и свободен.  А вы хотите крови?

 

 

Крузак теперь цена детской жизни? 

Я не хочу крови, я пытаюсь понять как и что. С самого начала спрятали и тщательно вычистили всю инфу про водителя. И теперь совсем на тормозах спустили. По закону же не так вроде положено?

 

А у нас закон один для всех?    Инфу вычистили и спрятали, это уже целая работа.


Сообщение отредактировал Laargo: 16.07.2015, 15:25:53

  • 1

#4749
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я не хочу крови, я пытаюсь понять как и что.

от ты чудак человек)))

Ты пытаешься понять , то чего не могут понять даже те, кто обязан вершить правосудие))))

У нас в стране законы только на бумаге.

Если писан, то не читан…Если читан, то не понят…Если понят, то не так!

Так что тяжко понять то, чего нет(((
 


  • 5

#4750
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я не хочу крови, я пытаюсь понять как и что.

от ты чудак человек)))

Ты пытаешься понять , то чего не могут понять даже те, кто обязан вершить правосудие))))

У нас в стране законы только на бумаге.

Если писан, то не читан…Если читан, то не понят…Если понят, то не так!

Так что тяжко понять то, чего нет(((
 

 

 

Да при чем тут закон? Я понимаю, что разные люди - разные законы. А понять хочу - какие законы в данном случае? И что в реальности произошло после. Как ныкали инфу, как отмазывали, пугали или договаривались. Особенно интересно про инфу. Потому что ее начали ныкать СРАЗУ же. То есть УЖЕ есть инструкции как и что делать в подобных случаях, чтоб отмазать. Охота почитать


  • 0

#4751
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Кто знает как это происходит долго не живут. Это сакральное разрушительное  знание.  Ничего интересного нет в обладании знанием которое чуток копнуть вам будет приносить неприятности, особенно если это тень на чей то успех.


  • -2

#4752
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

... С самого начала спрятали и тщательно вычистили всю инфу про водителя. ...

 

 

На законе вроде была инфа, называли имя

Скрытый текст


  • 0

#4753
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

Пешеход погиб под колесами автомобиля в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Неизвестный водитель скрылся с места ДТП.

Трагедия произошла ранним утром на пересечении улиц Фурманова и Жибек Жолы. По предварительным данным, мужчина решил перебежать проезжую часть в неположенном месте, водитель поздно заметил пешехода и сбил его. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и скончался.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства происшествия.

photo_162762.jpgfd29a487d8340e11b72313a8eb6ec206.jpg



#4754
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Пешеход погиб под колесами автомобиля в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Неизвестный водитель скрылся с места ДТП.

 

Водитель правильно ( для себя любимого) сделал, что скрылся.

В результате наказание будет меньше ( как это ни странно), чем если бы остановился, забрал человека в больницу, вызвал полицию и т.д.

 

Сейчас вот такой расклад


  • -2

#4755
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Водитель правильно ( для себя любимого) сделал, что скрылся.
опять фурманова и опять труп , вообще если честно таких сайгаков скачущих в тех местах где этого делать не следует , мне лично никапельки не жалко, человек сам нашел себе смерть...

#4756
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

Водитель правильно ( для себя любимого) сделал, что скрылся.
опять фурманова и опять труп , вообще если честно таких сайгаков скачущих в тех местах где этого делать не следует , мне лично никапельки не жалко, человек сам нашел себе смерть...

 

там можно под землей пройти. в данном случае нужно всю вину возложить на погибшего


  • 0

#4757
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

там можно под землей пройти. в данном случае нужно всю вину возложить на погибшего
только вот попадает водила ... вообще давно пора бы ввести норму, сбили пешехода в том месте где его быть в принципе не должно, водила не причем

#4758
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

там можно под землей пройти. в данном случае нужно всю вину возложить на погибшего
только вот попадает водила ... вообще давно пора бы ввести норму, сбили пешехода в том месте где его быть в принципе не должно, водила не причем

 

Скажем так - не "ни при чём", а расследование показало, что водитель ехал в соответствии с ПДД и предпринял все меры для недопущения столкновения, но оно всё таки произошло и т.к. пешеход переходил дорогу в неположенном месте, то водитель ни при чём. А то безусловное "ни при чём" - О, пешеход в неположенном месте, щас я его, бам!


  • -1

#4759
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Молодцы вы тут однако. Да пешеход виноват! НО!

Как Вы думаете если водитель двигался со скоростью 60 км/ч в ранее светлое утро по пустой улице, ему сложно было увидеть пешехода?

 

Меня бесят не сайгаки, которые перебегают в неположенном месте, а такие автолюбители, которые ездят по встречке, летают в черте города выше положенного, а также особо умные, которые едут в левом ряду, а потом перед светофором попрошайничают в правый ряд.


  • -1

#4760
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

если рассвет или сумерки не чего не видно, самое опасное время, много дтп. если пешеход резко выйдет из за искусственного укрытия, угла или еще что там, и это укрытие будет примыкать к дорожному полотну, то шансов у водителя почти нет даже с исправными тормозами, сухом покрытие, с реакцией автогонщика и скоростью не более 60км.час. не судите, с годами я вроде стал ездить медленней, но все равно бывает иногда, в городе более опасней ездить когда дороги кажется пустыми, ативизируются автогонщики с аулов. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.