Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4781
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сидеть ИМХО должен до посинения.

а как же усенов и прочие?

почему этот до посинения а усенов 45 дней?


Сообщение отредактировал ben austin: 20.07.2015, 21:51:46

  • 0

#4782
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

На Фурманова - найдут, если не небожитель сбил. Там везде камеры отследят все автомобили, которые проезжали ближайшие перекрестки. 

 

Перечитайте пост №1 , с чего она начиналась.

Это было на Фурманова как раз, и "не нашли"

 

 

На Фурманова - найдут, если не небожитель сбил. Там везде камеры отследят все автомобили, которые проезжали ближайшие перекрестки. 


  • 0

#4783
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

https://motor.kz/pos...vernulas-28706/
Сидеть ИМХО должен до посинения.

а как же усенов и прочие?
почему этот до посинения а усенов 45 дней?

 

 
Я ничего не утверждал и Маке не приписывал сюда.
 
Но если говоря о Дэ Юро.

Скрытый текст


  • 0

#4784
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

а как же усенов

Может модератору закрепить в теме информацию, что Усенов отмазался от ответственности совершенно законно на тот момент. При ДТП со смертельным исходом была возможность примирения. И примирение состоялось. 45 суток он сидел не за наезд, а за управление автомобилем будучи лишенным прав.

Сейчас легально невозможно отмазаться от ответственности за ДТП со смертельным исходом.

Сейчас в основном сбегают с места ДТП... Потом может быть представляют, что за рулем сидел другой человек. 

Есть еще новый способ - экспертиза показала, что пешеход сам бросился под колеса...

Других легальных способов отмазаться от ответственности за ДТП с гибелью человека - нет. 

А нелегальные способы в резонансных ДТП крайне маловероятны. Слишком много внимания общественности, чтоб рисковать погонами и хлебными местами.



#4785
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас легально невозможно отмазаться от ответственности за ДТП со смертельным исходом.

Сейчас в основном сбегают с места ДТП... Потом может быть представляют, что за рулем сидел другой человек. 

Есть еще новый способ - экспертиза показала, что пешеход сам бросился под колеса...

Других легальных способов отмазаться от ответственности за ДТП с гибелью человека - нет. 

А нелегальные способы в резонансных ДТП крайне маловероятны. Слишком много внимания общественности, чтоб рисковать погонами и хлебными местами.

 

 

это как в случае с детсадом? Чувствуется отмазка, но вот с легальностью не все понятно


  • 0

#4786
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Сейчас легально невозможно отмазаться от ответственности за ДТП со смертельным исходом.

Сейчас в основном сбегают с места ДТП... Потом может быть представляют, что за рулем сидел другой человек. 

Есть еще новый способ - экспертиза показала, что пешеход сам бросился под колеса...

Других легальных способов отмазаться от ответственности за ДТП с гибелью человека - нет. 

А нелегальные способы в резонансных ДТП крайне маловероятны. Слишком много внимания общественности, чтоб рисковать погонами и хлебными местами.

 

 

это как в случае с детсадом? Чувствуется отмазка, но вот с легальностью не все понятно

 

И шумиха была. Но что-то никого с хлебных мест не погнали...


  • 0

#4787
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

 

это как в случае с детсадом? 

 

думаю на машину свалили. сама задняя скорость включилась. и сама педаль газа нажалась


  • 0

#4788
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

а как же усенов

Может модератору закрепить в теме информацию, что Усенов отмазался от ответственности совершенно законно на тот момент. .

 

Зачем на этом постоянно делать акцент?

После изменения закона 80% смертельных случаев также разводятся в виде примирения сторон, посмотрите статистику


  • 0

#4789
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

это как в случае с детсадом? Чувствуется отмазка, но вот с легальностью не все понятно

Вы сами видели подтверждение того, что дело замято и женщина отмазалась?

Я не видел. Гугл никаких новостей по этому делу даже за июнь месяц не выдает. Может я просто искать не умею... С гуглом не дружу. 

Если я правильно помню, то это вы вбросили информацию, что это дело с гибелью ребенка в детсаду под джипом замято. Причем сослались на то, что ваша теща якобы видела это по телевизору... 

По телевизору объявили, а всети нигде про это не упомянуто... Так бывает в наше время?



#4790
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

https://motor.kz/pos...vernulas-28706/
Сидеть ИМХО должен до посинения.

а как же усенов и прочие?
почему этот до посинения а усенов 45 дней?

Я ничего не утверждал и Маке не приписывал сюда.

Но если говоря о Дэ Юро.
Скрытый текст
Откуда такая уверенность про случай в Чукотке? Ты лично был там, и все видел?
Тот чел тоже не трезвый был, да и все эти драки выходят от того что пьют много, трезвый чел реально трезвый просто извинился или бы убежал, а он в драку полез, на двоих еще и нож у нмх, видать умишка нет у парня.

Сообщение отредактировал John Snow: 21.07.2015, 13:01:57

  • -10

#4791
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Зачем на этом постоянно делать акцент?

После изменения закона 80% смертельных случаев также разводятся в виде примирения сторон, посмотрите статистику

 

У меня нет такой статистике. Поделитесь, будьте добры.



#4792
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

 

https://motor.kz/pos...vernulas-28706/
Сидеть ИМХО должен до посинения.

а как же усенов и прочие?
почему этот до посинения а усенов 45 дней?

Я ничего не утверждал и Маке не приписывал сюда.

Но если говоря о Дэ Юро.
Скрытый текст
Откуда такая уверенность про случай в Чукотке? Ты лично был там, и все видел?
Тот чел тоже не трезвый был, да и все эти драки выходят от того что пьют много, трезвый чел реально трезвый просто извинился или бы убежал, а он в драку полез, на двоих еще и нож у нмх, видать умишка нет у парня.

Вы дело видели? Оно в открытом доступе, все материалы. Почитайте, потом выводы делайте.


  • 2

#4793
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

это как в случае с детсадом? Чувствуется отмазка, но вот с легальностью не все понятно

Вы сами видели подтверждение того, что дело замято и женщина отмазалась?

Я не видел. Гугл никаких новостей по этому делу даже за июнь месяц не выдает. Может я просто искать не умею... С гуглом не дружу. 

Если я правильно помню, то это вы вбросили информацию, что это дело с гибелью ребенка в детсаду под джипом замято. Причем сослались на то, что ваша теща якобы видела это по телевизору... 

По телевизору объявили, а всети нигде про это не упомянуто... Так бывает в наше время?

 

 

я сейчас подумал, и решил, что Вы наверное хотите меня поддеть? Не выйдет. Я просто пока активирую игнор. Мне категорически по фиг, замято или нет. Услышал - сказал. Не услышал бы, забыл бы на фиг про это дело. В наше время бывает все. Даже вон боинг сбивают, и никто не знает кто же сбил. Или самолет теряется, и никто не знает где он. И нету тысяч родственников, плачущих по всем каналам. И в сети про это три капли информации, все больше срач меж троллями. 

 

Так что зря вскинулись и обиделись. Ваше дело правое, Вы победите. Я не буду напоминать про детсад. Вы можете договориться с администрацией форума и подтереть немного постов. Это делается быстро. И тогда опять не будет в сети :). Но в сети есть сайты, которые помнят что было на форумах в любую указанную дату...


  • -4

#4794
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Услышал - сказал. Не услышал бы, забыл бы на фиг про это дело.

Какой мнительный, однако... Поддеваю я не так.

А по теме я все таки подружился с гуглом, нашел правильный запрос, по которому довольно свежая новость, связанная с делом джипа в детсаду: 

На не пропустившего «скорую» алматинского водителя завели уголовное дело

 Правда, журналисты - такие журналисты... В статье ни слова про уголовную ответственность водителя "Ниссана" (там более, чем на административное дело не тянет), но выражение "уголовное расследование" в статье присутствует: 

В отношении виновницы ЧП в детском саду, водителя внедорожника Toyota Land Cruiser 46-летней Татьяны Семченко ведется уголовное расследование, по информации ДВД Алматы, дело еще не передано в суд.

 

Статья датирована 15 июля. Заметьте, что имени горе-водительницы никто не скрывает. 

Похоже, что ваша теща чего-то перепутала, неверно поняла передаваемые новости и вас ввела в заблуждение.

Бывает.



#4795
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

нашли беглеца

 

http://tengrinews.kz...palatku-278118/

 

не могу понять, если бы палатка стояла на дороге, зачем ее сбивать по логике водителя



#4796
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

да ниче не нашли

где ФИО?

опять эти сопли и бредни от пресс медиа жолпол

уже давно забрали у бедолаги тачку и хату

а за то он на свободе


  • 0

#4797
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

да ниче не нашли

где ФИО?

опять эти сопли и бредни от пресс медиа жолпол

уже давно забрали у бедолаги тачку и хату

а за то он на свободе

Мужик лежал на дороге, за подъемом. Не бежал, не стоял, а лежал.


  • 0

#4798
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Судебное заседание по факту ДТП в детсаде в Алматы назначено на 4 августа

 

В Ауэзовский районный суд Алматы передано уголовное дело в отношении Татьяны Семченко, обвиняемой в совершении ДТП, в котором погибла 5-летняя воспитанница детсада, сообщил заместитель прокурора Ауэзовского района Ернар Сарсеков, сообщает КазТАГ.

  • 0

#4799
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

все таки не смогла отмазаться...

видать крузак 100 нынче не в моде

астанчанка на прадо 150 то разрулила


  • 0

#4800
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

все таки не смогла отмазаться...

видать крузак 100 нынче не в моде

астанчанка на прадо 150 то разрулила

ну суда то не было еще.

будет суд поглядим. может суд присудит, что не виновата.

наши суды самые самые, чего угодно можно от них ожидать.

 

вот к примеру про судью

http://www.time.kz/a...23/sudja-i-delo

угадайте с одного раза, каков будет расклад и в чью пользу


  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.