Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

Спасибо органам, что нашли этого урода. Молодцы, это резонансное дело. И надо его довезти до логического конца.


  • 0

#3802
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Asr, чего ты там говорил про кг-мобили и с чего вдруг я решил, что это был именно кг-мобиль?
Эти уроды настолько предсказуемы, что тут даже вопросов задавать не надо. Киргизов бы тоже хорошо за ядра взять чтобы понимали ответственность, сбагривая свой хлам незаконными методами кому попало.

....В ДВД Алматинской области также опровергли информацию о том, что автомобиль был с регистрационным номером соседнего Кыргызстана.


Ну и?

 

 

аср, а ты в курсе как одиссеи с кг-номерами по мановению волшебной палочки вдруг появляются с B номерами?



#3803
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Asr, чего ты там говорил про кг-мобили и с чего вдруг я решил, что это был именно кг-мобиль?
Эти уроды настолько предсказуемы, что тут даже вопросов задавать не надо. Киргизов бы тоже хорошо за ядра взять чтобы понимали ответственность, сбагривая свой хлам незаконными методами кому попало.

....В ДВД Алматинской области также опровергли информацию о том, что автомобиль был с регистрационным номером соседнего Кыргызстана.

Ну и?

аср, а ты в курсе как одиссеи с кг-номерами по мановению волшебной палочки вдруг появляются с B номерами?


Конечно в курсе.
НО не все одиссеи это кг-машины с левыми номерами ... :))
  • 1

#3804
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Меня больше в этой истории удивляют сроки. Пока дело огласку не получило менты искали больше месяца и ещё бы искали. А после огласки, нашли в кратчайшие сроки.(опять же,нашли ли? ни фамилии не фото) 

ИМХО, всё-таки виновник сотрудник МВД и его покрывали, но выборы рядом, никто не хотел подставлятся.

 

нафига тут конспирологические версии? первоначально, дело "висело" в дальнем углу сейфа у розыскника, потом начальство дало пинка, и только после этого маховик завертелся



#3805
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

 

 

Asr, чего ты там говорил про кг-мобили и с чего вдруг я решил, что это был именно кг-мобиль?
Эти уроды настолько предсказуемы, что тут даже вопросов задавать не надо. Киргизов бы тоже хорошо за ядра взять чтобы понимали ответственность, сбагривая свой хлам незаконными методами кому попало.

....В ДВД Алматинской области также опровергли информацию о том, что автомобиль был с регистрационным номером соседнего Кыргызстана.

Ну и?

 

аср, а ты в курсе как одиссеи с кг-номерами по мановению волшебной палочки вдруг появляются с B номерами?

 


Конечно в курсе.
НО не все одиссеи это кг-машины с левыми номерами ... :))

 

вчера видел сюжет по КТК , так вот там показали белого одиссея и у него на рамке была надпись KYRGYZSTAN (специально выделил оператор)... сомневаюсь, что показали не ту машину, что сбила... 


  • 0

#3806
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

и в подтверждение моих слов, уже на законе есть новость с видео )))

http://incident.zako...mashinu-na.html


  • 0

#3807
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

аср, а ты в курсе как одиссеи с кг-номерами по мановению волшебной палочки вдруг появляются с B номерами?

Вот любят тут говорить, что закон должен быть един для всех.А вы знаете что это значит не только то что чинуши и баи и их дети должны гнить на зоне за свои кровавые преступления, но и презумпция невиновности также распространяется на баев, чинуш и их детей? А так если мы будем орать что, вот мой сосед участковый взяточник, мы ничем не становимся лучше Усенова.

Я разрываюсь между двумя желаниями. Первое - чтобы все были разумными. Второе - хочу чтобы все вокруг были быдлом, чтобы стать богом среди этого стада.


Сообщение отредактировал сепаратист: 17.04.2015, 10:38:27

  • 0

#3808
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и в подтверждение моих слов, уже на законе есть новость с видео ))) http://incident.zako...mashinu-na.html

asr, советую посмотреть видео. Там даже вопросов возникнуть не должно. Этот перец даже киргизскую рамку не поменял, а у нас я таких в продаже не видел, да и вряд ли кто бы такое купил. Насчет левых местных номеров - я всё равно уверен, что там висели именно киргизские. Почему? Чисто наблюдение - я мало встречаю таких одиссеев на левых казахстанских номерах, да и поведение его 100% кг-водское. Не киргизское, а именно местное кг-водское.

Очень надеюсь, что ему впаяют по максимуму. Мир станет немножечко чище, а на дорогах на 1 беспредельный кг-мобиль меньше. Может он уже вообще не первый раз такое практикует, в смысле сбивает людей, а сколько машин чужих перекоцал и свалил - возможно даже не персчитать. Может и нет, конечно, но может и да.

И костоправа по хорошему тоже надо привлечь. С такими повреждениями на машине он первым делом должен был сообщить в полицию. Врачи же не лечат огнстрел, ножевые и так далее в тихоря, всегда сообщают. И костоправы должны.



#3809
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

СТОшник 100 % знал о криминальных повреждениях КГ-вода, но "десятка" сверху заткнула его совесть.



#3810
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

СТОшник 100 % знал о криминальных повреждениях КГ-вода, но "десятка" сверху заткнула его совесть.

Десятка строгача может вылечить этот недуг, а заодно профилактика другим СТОшникам.



#3811
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Может он уже вообще не первый раз такое практикует, в смысле сбивает людей, а сколько машин чужих перекоцал и свалил - возможно даже не персчитать.

Данное ДТП хороший повод устроить массовые репресии киргизомобилям и их владельцам, пусть и не навсегда , но крови им всем попить, и бюджет деньгами пополнит, экспо 17 никто ведь не отменял. 


  • 0

#3812
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну скажет СТО-шник, что водятел сказал ему, что сбил собаку/корову/лошадь. Или что да, сбил человека, но все уже хорошо, все порешали миром и человек жив здоров в больничке лежит, а он оплачивает все счета. И что дальше? Какие претензии к СТО-шнику?

 

Водятла на кол ОДНОЗНАЧНО, его попутчиков тоже привлечь за соучастие :dont:


  • 1

#3813
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну скажет СТО-шник, что водятел сказал ему, что сбил собаку/корову/лошадь. Или что да, сбил человека, но все уже хорошо, все порешали миром и человек жив здоров в больничке лежит, а он оплачивает все счета. И что дальше? Какие претензии к СТО-шнику?

А какие претензии к врачам? А к ним есть претензии, если не сообщат. Пофигу, даже если чел сам порезался - характер раны обязывает сообщить в органы, а те разберутся сам или не сам. Тоже надо применять и к СТОшником, ибо машины, особенно кг-мобили слишком часто становятся орудием преступления.



#3814
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Водителя-убийцу ищут в Алматы – полиция просит помощи у горожан

124.jpg

«Управление административной полиции ДВД города Алматы разыскивает водителя неустановленной автомашины, который 12 апреля 2015 года около 20:00 часов, следуя по улице Бекмаханова в западном направлении, на пересечении с улицей Бурундайская допустил наезд на пешехода – 60-летнего жителя Алматинской области. В результате ДТП, спустя несколько часов, пешеход скончался в 4-й ГКБ», – говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ведомства.

Также в пресс-службе сообщили, что, несмотря на то что водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, со слов очевидцев, удалось составить фоторобот виновника аварии. Ориентировка с этими данными разослана во все подразделения городской полиции, а также приграничных областей.

«Полиция Алматы обращается к гражданам, которым что-либо известно об этом дорожно-транспортном происшествии и о личности человека, изображенного на снимке, с просьбой помочь следствию. Любую информацию об этом можно сообщить по следующим телефонам: 254-47-80; 8-707-814-68-47; 8-707-837-78-13, 8-701-707-36-96. Анонимность гарантируется», – добавили в ДВД Алматы.


Сообщение отредактировал seteman: 17.04.2015, 14:58:46


#3815
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Может он уже вообще не первый раз такое практикует, в смысле сбивает людей, а сколько машин чужих перекоцал и свалил - возможно даже не персчитать.

Данное ДТП хороший повод устроить массовые репресии киргизомобилям и их владельцам, пусть и не навсегда , но крови им всем попить, и бюджет деньгами пополнит, экспо 17 никто ведь не отменял. 

 

И потом вы удивляетесь, что когда едете на иссык-куль с вас дерут там по полной. Вы тут их пытаетесь ***** , а вас там уже *****!



#3816
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Тоже надо применять и к СТОшником, ибо машины, особенно кг-мобили слишком часто становятся орудием преступления.
Было раньше, что на СТО не принимали поврежденные машины без справки из ГАИ. Может быть и сейчас что-то такое есть, но не работает. 

#3817
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Также в пресс-службе сообщили, что, несмотря на то что водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, со слов очевидцев, удалось составить фоторобот виновника аварии. Ориентировка с этими данными разослана во все подразделения городской полиции, а также приграничных областей.

 

 

а номера, цвет и марку машины почему не сообщают? лицо рассмотрели, а машину нет чтоли?



#3818
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Пишут, что машина неустановленная... 

Может быть он вышел к пострадавшему. Его приметили случайные прохожие. 

Потом типа пошел к машине за аптечкой, сел и уехал. 

Прохожие в это время может быть пытались помочь несчастному пострадавшему. 

Подробностей нигде нет пока.



#3819
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Больше всего во всей этой истории с девушкой поражает то, что такое вопиющее преступление осталось бы нераскрытым, если бы пострадавшие не подняли шумиху в сми. Месяц прошел с инцидента и тишина. После появления истории у журналистов, говнюка нашли за 3 дня. При том, что тот уже машину перекрасил и все следы скрыл... 

 

PS^ водилу (если это действительно он) самого надо изувечить и помирать бросить.

девушке скорейшего выздоравления


  • 0

#3820
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

И потом вы удивляетесь, что когда едете на иссык-куль с вас дерут там по полной. Вы тут их пытаетесь ***** , а вас там уже *****!

А я не удивляюсь, просто на иссык-куль не езжу.

И не надо дурочку включать, когда говорится "киргизомобиль" имеется в виду что за рулём наш местный водитель,который наплевав на закон , ментов и камеры  гоняет,подрезает,убивает.

за рулём настоящий водитель с Киргизии, в отличии от наших он наоборот будет предельно осторожно ездить по дорогам чужого государства.

Когда только буча началась, где-то я увидел камент что это скорее всего наш водила на киргизких номерах, т.к. киргизы НИКОГДА по обочинам не ездят, это особенность казахстанских водителей.

надеюсь вам понятно на кого был направлен мой гнев? и в чью строну был бы направлен карающий меч.


  • 2



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.