Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

И порванные легкие
и, как следствие, внутреннее кровотечение
пострадавший выжил, благодаря быстро прибывшей бит бригаде, которые его вырвали из цепких лап энтузиаста

лучше дырка в легком, чем на тот свет.

зачем легкие целые, если сердце остановилось и мозг умер через 5 минут??

без массажа сердца бригада приехала бы к мертвому, а не к раненому.


Сообщение отредактировал bigie: 11.04.2015, 11:55:00

  • 0

#3782
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

 

Под Алматы сбитую девушку выбросили на мусорную свалку
 
Разыскиваются преступники на белом мини вэне.
Также ищутся свидетели и очевидцы на оживленной трассе.

 
хонда одиссей и наверняка с киргизскими номерами... ужаснуло еще и то, что был свидетель на Ауди, с которым преступники наверняка договорились так как в конце обменялись рукопожатием и разъехались... эту мразь бы тоже найти и пустить как соучастника

 

«Видели люди, двое молодых людей и одна девушка, они вот. Как загрузили и уехали в Каскелен. Номер бишкекский оказался, кыргызский В 1809 ВОА. Уже машина, номер нам известны. Мы уже действуем», — рассказала Гульсум Карымбаева, сестра пострадавшей.
По словам очевидцев, которые попросили не раскрывать их имени, у автомобиля после наезда на пешехода оказалось сильно помято левое крыло, и оно было забрызгано кровью. В тот момент люди подумали, что пострадавшую отвезут в больницу.
ссылка


  • 0

#3783
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Номер бишкекский оказался, кыргызский В 1809 ВОА.

Asr, чего ты там говорил про кг-мобили и с чего вдруг я решил, что это был именно кг-мобиль?

Эти уроды настолько предсказуемы, что тут даже вопросов задавать не надо. Киргизов бы тоже хорошо за ядра взять чтобы понимали ответственность, сбагривая свой хлам незаконными методами кому попало.



#3784
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Молодая девушка, ночь, пустая дорога, может и в правду не поняла что лежит на дороге.

Насколько молодой надо быть, чтобы хотя бы не поинтересоваться, на что же ты наехала?
Даже наезжая на самопального "лежачего полицейского", не слабый толчок чувствуешь.И уж никак это с наездом на большой пакет или коробку не спутать.Я даже думать не хочу, что ощущает водитель, переезжая человеческое тело.
По любому, первая реакция водителя, наехавшего на препятствие, выйти и посмотреть, что это было, что с машиной.А не резво сваливать с места происшествия.
По поводу возраста получения прав.Не знаю, как сейчас дела обстоят.Я училась в 1998 году.
В нашей группе училась пара малолеток до 18 лет.Они вместе с нами сдавали экзамены и получили свидетельство об успешном окончании курсов.парню через несколько недель должно было исполниться 18.Он должен был получить права по достижению совершеннолетия.А девице, ей было лет 16, сказали, что при достижении 18 лет, она может воспользоваться полученными в школе документами, но будет еще должна сдать еще один экзамен в ГАИ.Мне это запомнилось потому что девица сильно рыдала по этому поводу.
А вообще хочу сказать, что пока я за руль не села, я была "красивая и смелая, дорогу перешла".Сев за руль, я реально стала бояться переходить дорогу даже по всем правилам.То есть стала понимать, что не всегда соблюдение нами правил ПДД может уберечь от катастрофы в виде "человеческого фактора".Приятель мой сбил пешехода.Поток машин двигался с черепашьей скоростью.Тут на его полосе образовался какой-то просвет.Он дернулся.А с соседнего ряда из-за высокой машинки типа Газели вывалился пешеход.Скорость мизерная была, пешеход отделался ушибами и традиционным сотрясением.А вот приятелю нервов помотали и подоили хорошо.Хотя все было очевидно, пешеход пешеходил в неположенном месте.
Как мне муж всегда говорил "Помни, пешеход всегда прав".
Все мы в основном ездим по привычным маршрутам, и знаем, какие там сюрпрайзы могут быть.А если в новом месте, да еще и в темное время суток, так в тройне надо быть осторожным.

Сообщение отредактировал TIN@: 12.04.2015, 02:14:37

  • 4

#3785
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Непрямой массаж сердца...
один гражданин кинулся помогать
а у пострадавшего до кучи оказались ребра сломаны
в итоге в результате массажа еще и легкие порвали


Вот чего словоблудием заниматься.Всем понятно, что возьми и вызови Скорую.Это и будет твоим посильным вкладом в спасение жизни.Никто не требует сверхзнаний.Главное требование - не проходи мимо, и не навреди дилетантской помощью.
Только, Рррра, зная Вас, не прикапывайтесь, как сочетать принцип "не проходи и не навреди".Поясню.Если есть риск возгорания машины, то можно попытаться вытащить оттуда пострадавшего.Только вот с Горюновым таких героев не нашлось.Только один мужичок пытался парня спасти.А остальные стояли в сторонке и видео снимали.
А в других случаях не надо пытаться извлечь пострадавшего из груды железа за руки, за ноги.Просто хотя бы разговаривай, бей по лицу, не давай провалиться в бессознание, держи в сознании до прихода помощи.Про возможности оказания первой помощи в виде остановки кровотечений рассказывать не буду.Все это у нас на курсах преподавалось.И как различить венозное или артериальное кровотечение.И как поступать в этих случаях.И про первую помощь при всяческих переломах нам тоже рассказывали.И про одну из самых частых травмах именно для водителя.Когда от удара об руль ломаются ребра, пробивая легкие.
Я не знаю, как сейчас преподают, но, мне очень хочется надеяться, что не все слушатели курсов просто тупо отбывают повинность.
Дорогие мои! Все мы оказываемся на дороге.Кто-то водителем, кто-пешеходом.
  • 6

#3786
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
TIN@
Так я про то и говорю, что первую помощь надо оказывать с умом.
  • 1

#3787
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


предлагаете теперь тем, кто не может оказать помощь в экстренном случае ехать дальше? значит деградант.
Совершил преступление по неосторожности - оставайся человеком, прими хоть какое-то участие, не оставайся равнодушным


Прошу извинить меня, хотела плюсик нажать, а ошибочно минус поставила
  • 0

#3788
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Номер бишкекский оказался, кыргызский В 1809 ВОА.

Asr, чего ты там говорил про кг-мобили и с чего вдруг я решил, что это был именно кг-мобиль?

Эти уроды настолько предсказуемы, что тут даже вопросов задавать не надо. Киргизов бы тоже хорошо за ядра взять чтобы понимали ответственность, сбагривая свой хлам незаконными методами кому попало.

 

А за рулём КГ мобиля вполне может быть наш защитник закона... угу!
 


  • 0

#3789
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Как мне муж всегда говорил "Помни, пешеход всегда прав".
 

Пока жив,увы черный юмор,всегда своей супруге талдычу,когда она за рулем.

Ну типа я же права....ага права она....


  • 0

#3790
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Нашли

http://tengrinews.kz...almatyi-273284/


  • 1

#3791
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Им оказался 27-летний житель города Каскелен. По данным полицейских, виновник ДТП под Алматы после инцидента перегнал машину на СТО, отремонтировал и перекрасил машину в другой цвет, пытаясь избавиться от следов аварии. В ДВД Алматинской области также опровергли информацию о том, что автомобиль был с регистрационным номером соседнего Кыргызстана.


  • 0

#3792
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Местный то куда хуже оказался! А то все кричали - "киргиз"! 

А по существу - нет данных это человека, машину якобы перекрасил ВСЮ!, да просто для того чтобы отчитаться перед начальством и показать народу, что они "работают"


Сообщение отредактировал Blansh: 16.04.2015, 09:06:55


#3793
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Второго подонка из этой машины тоже взяли?



#3794
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

и бабу прихватить надо, всех за сокрытие.  



#3795
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

и бабу прихватить надо, всех за сокрытие.  

По моему статью за "недоносительство" отменили.


  • 0

#3796
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Asr, чего ты там говорил про кг-мобили и с чего вдруг я решил, что это был именно кг-мобиль?
Эти уроды настолько предсказуемы, что тут даже вопросов задавать не надо. Киргизов бы тоже хорошо за ядра взять чтобы понимали ответственность, сбагривая свой хлам незаконными методами кому попало.

....В ДВД Алматинской области также опровергли информацию о том, что автомобиль был с регистрационным номером соседнего Кыргызстана.


Ну и?

Сообщение отредактировал asr: 16.04.2015, 15:54:13

  • 1

#3797
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Меня больше в этой истории удивляют сроки. Пока дело огласку не получило менты искали больше месяца и ещё бы искали. А после огласки, нашли в кратчайшие сроки.(опять же,нашли ли? ни фамилии не фото) 

ИМХО, всё-таки виновник сотрудник МВД и его покрывали, но выборы рядом, никто не хотел подставлятся.


  • 1

#3798
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну и?

А вот теперь и не знаю. Я вообще не уверен, что поймали кого надо.



#3799
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Учитывая; сроки прошедшие с преступления, отсутствие конкретики, был кг номер и стал местный, поймали только одного из троих (соучастие там как минимум) и то после резонанса -чувствую что все это лажа.


  • 0

#3800
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Учитывая; сроки прошедшие с преступления, отсутствие конкретики, был кг номер и стал местный, поймали только одного из троих (соучастие там как минимум) и то после резонанса -чувствую что все это лажа.

Вот и мне так кажется. Так же как и то, что номер всё же был киргизский, ну не вижу я одиссеев на местных номерах (нормальных, не левых из 13 региона). Хотя и в той статье предыдущей номер был неправильно написан (не бывает у киргизов на номерах с флагом в конце 3 буквы, две у них). Да и вобще прессе верить - себя не уважать. Самую точную информацию скорее всего только от семьи можно получить или от свидетелей, если знать где их найти. Ну и смотря кто там был за рулем, судя по последним событиям с наездами на пешеходов (особенно смертельными) за рулем стабильно оказывается друг хозяина. Один даже оказался против такого расклада, но ему всё равно не поверили - был за рулем и всё тут.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.