Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

откуда вы такие наивные беретесь? все справки и заключения по громцевой в свободном доступе уже
Ну там вроде как кандидаты и доктора наук ее обследовали , причем в ЦСЭ в астане, или там тоже справки продаются?

 

 

прочитайте ссылку которую я дал. Там точно указана ситуация по экспертизе в Астане



#3842
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вы с ней по врачам ходили? Откуда сведения, что она симулирует? Водила виноват на 100%, повел себя как кастрат, а она виновата?)

откуда вы такие наивные беретесь? все справки и заключения по громцевой в свободном доступе уже

Ссылку дай

ссылка не для тебя, ибо зомбированных никакими ссылками не переубедить

ссылка для тех, у кого еще собственное мнение и разум

http://ratel.kz/inve...ons/gromtseva1/

Ну да, Гене можно верить, а следствие тем временем до сих пор идет. Странно, почему его открывают и закрывают постоянно? Странно? Нет, Гена же вердикт вынес, все, приехали.


  • 2

#3843
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Вы с ней по врачам ходили? Откуда сведения, что она симулирует? Водила виноват на 100%, повел себя как кастрат, а она виновата?)

откуда вы такие наивные беретесь? все справки и заключения по громцевой в свободном доступе уже

Ссылку дай

ссылка не для тебя, ибо зомбированных никакими ссылками не переубедить

ссылка для тех, у кого еще собственное мнение и разум

http://ratel.kz/inve...ons/gromtseva1/

Ну да, Гене можно верить, а следствие тем временем до сих пор идет. Странно, почему его открывают и закрывают постоянно? Странно? Нет, Гена же вердикт вынес, все, приехали.

 

 

ну это "спасибо" надо сказать адвокатам громцевой



#3844
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Ну да, Гене можно верить
Ну Беня вообще очень осведлмленный и просвещенный товарищь, то про челаха все писал, будто рядом стоял, теперь вот про Громцеву ...

#3845
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Ну да, Гене можно верить
Ну Беня вообще очень осведлмленный и просвещенный товарищь, то про челаха все писал, будто рядом стоял, теперь вот про Громцеву ...

 

 

ну в данном случае я верю, и сканы всех документальных свидетельств говорят об этом же... со стороны защиты громцевой пока лишь только идет игра общественным мнением "мажора надо наказать, он же мажор"



#3846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну да, Гене можно верить

Ну Беня вообще очень осведлмленный и просвещенный товарищь, то про челаха все писал, будто рядом стоял, теперь вот про Громцеву ...
Меня, как чела с мед.образованием,выводы Бендицкого вообще *убивают*..

Второе: почему якобы находящаяся на первых неделях беременности пострадавшая не встала на учет в женскую консультацию и не проходила никаких обследований ?

На учет ставят после того,как на УЗИ выявляется сердцебиение плода и выявляется это не ранее 4- 6 нед., чаще всего на 6 нед..

Третье: почему якобы беременная женщина в медучреждение обратилась в первый раз лишь тогда, когда у нее возникло подозрение на возможный выкидыш и было это спустя целый месяц после ДТП?

если к моменту аварии было всего лишь 1 нед.задержки,то Громцева могла и не знать,что беременна..Еще через нед.тест показывает 2 полоски, еще через 2 нед.-подозрение на выкидыш и авария могла сработать как стрессовый фактор, в результате которого произошел сильнейший выброс гормонов стресса,что помешало нормальному закреплению плода в полости матки.В медицине есть понятие отсроченные или поздние осложнения и Громцева как раз таки в них вписывается..
Почему не вызвали сразу скорую? Ну так адреналин,выброшенный в кровь в результате стресса,является мощным обезболивающим и блокатором нормального восприятия ситуации,поэтому под его действием люди могут и в избу входить,и коней останавливать..а вот когда уровень адреналина снижается,начинается веселье.,в народе говорят *отпустило*,а для медиков это самое время разворачивать реанимац.палату...
  • 8

#3847
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я удивлен сколько тут людей в медицине разбираются оказывается.
оставьте этот вопрос врачам.
даже недаликие наши судьи ито рано и поздно к тому же придут.

а ублюдки косжан усенов и каимсултанов должны ответить по любому. и ответят.

Сообщение отредактировал centrt: 18.04.2015, 23:30:43

  • 3

#3848
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Меня, как чела с мед.образованием,выводы Бендицкого вообще *убивают*..

 

 

угу, доцентов акушерства и профессоров всяких умыла "Дурилка картонавая". Финиш!



#3849
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я удивлен сколько тут людей в медицине разбираются оказывается.оставьте этот вопрос врачам.даже недаликие наши судьи ито рано и поздно к тому же придут..


Суд выносит решение на основани экспертизы, а они разные..а запугать врача следователю ничего не стоит..независмых экспертов у нас нет..
  • 1

#3850
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Были две экспертизы в Астане, которые показали наличие признаков беременности в подложном стеклопрепарате, за № 6688-90, который к тому же эксперты Астаны умудрились сломать.

 

Есть протокола допросов, в которых эксперты дали внятный ответ, что беременности в подлинном стеклопрепарате за 2959/162/14/6688-90 нет.

 

Факт отсутствия беременности подтвердили почти все светила в области акушерства и гинекологии Алматы. и две комиссионные судебно-медицинские экспертиы. Был установлен факт сокрытия гистологического заключения за 2012г и подмены стеклопрепарата.

 

Что еще нужно то?



#3851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня, как чела с мед.образованием,выводы Бендицкого вообще *убивают*..

угу, доцентов акушерства и профессоров всяких умыла "Дурилка картонавая". Финиш!
Можно занимать должность доцента, не имея соответствующего учёного звания. Звание даётся навсегда, пожизненно, а должность — на определённый период..и таки да, есть много доцентов и профессоров,которых от практики отлучили за большое кол-во врачебных ошибок и отправили *учить* от греха подальше..

Конечно,Бендицкий истина последней инстанции..
  • 0

#3852
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

ну в данном случае я верю, и сканы всех документальных свидетельств говорят об этом же...
Ген, перелогинься)

усенов
Усенов тут вообще мальчик по сравнению с косжановыми , я не по боюсь сказать что даже порядочный человек, просто ответил бабками перед терпилами и все вроде довольны, но это мое ИМХО

#3853
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Можно занимать должность доцента, не имея соответствующего учёного звания. Звание даётся навсегда, пожизненно, а должность — на определённый период..и таки да, есть много доцентов и профессоров,которых от практики отлучили за большое кол-во врачебных ошибок и отправили *учить* от греха подальше..

 

и доценты у нас без ученых званий, и профессора непутевые, Бендицкий куплен, и все лишь бы доказать выдуманную беременность

 

 

ну в данном случае я верю, и сканы всех документальных свидетельств говорят об этом же...
Ген, перелогинься)

 

 

и какой же у Гены логин тут? :faceoff:



#3854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть протокола допросов, в которых эксперты дали внятный ответ, что беременности в подлинном стеклопрепарате за 2959/162/14/6688-90 нет.
 Что еще нужно то?

ну да,первые экспертизы находят ворсинки хориона, другие не находят..странности со стеклами,на которых все и завязано..А может статься,что светилы,подтвердившие отсутствие беременности, напишут,что был опять факт подмены стекол и беременность все-таки была..

Вы так рьяно защищаете существо, которое трудно назвать мужчиной, так,носитель ХУ хромосом,который прячется за мамину юбку,тихо поскуливая.. Нормальные мужики решают свои проблемы сами, мужик сказал,мужик-сделал..накосячил -ответил..
  • 4

#3855
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

мужик-сделал..накосячил -ответил..
как это в принципе сделал преснопамятный усенов...

#3856
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вы так рьяно защищаете существо, которое трудно назвать мужчиной, так,носитель ХУ хромосом,который прячется за мамину юбку,тихо поскуливая.. Нормальные мужики решают свои проблемы сами, мужик сказал,мужик-сделал..накосячил -ответил..

 

 

да мне нафиг сдался этот косжан. Самое страшное в этой истории что на его месте может оказаться любой. Любая ушлаганка, зараженная примером громцевой, теперь может потребовать ******надцать миллионов тенге либо она идет к нечистоплотному врачу.



#3857
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мужик-сделал..накосячил -ответил..

как это в принципе сделал преснопамятный усенов...
наказание усенова-плевок всей юр.системе наказаний..воспользовался пробелами в законодательстве..
  • 2

#3858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да мне нафиг сдался этот косжан. Самое страшное в этой истории что на его месте может оказаться любой. Любая ушлаганка, зараженная примером громцевой, теперь может потребовать ******надцать миллионов тенге либо она идет к нечистоплотному врачу.

а что мешало сразу забрать машину у пострадавшей и сделать ее? Тогда бы ничего этого не было..а так да, договрились на месте, а потом началось -а я вообще ни в чем не виноват и с какого перепугу я буду платить за ее шрот? и вообще сама дура..

Косжан был признан судом виновным в ДТП?

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.04.2015, 23:58:25

  • 3

#3859
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а что мешало сразу забрать машину у пострадавшей и сделать ее? Тогда бы ничего этого не было..а так да, договрились на месте, а потом началось -а я вообще ни в чем не виноват и с какого перепугу я буду платить за ее шрот? и вообще сама дура..

 

Вы сами себя загоняете в бутылку... т.е. судя по вашим словам, если бы косжан согласился на условия громцевой то и "беременность" не всплыла бы?



#3860
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Самое страшное в этой истории что на его месте может оказаться любой.

Во-первых не любой. Во-вторых за езду по встречке на красный и надо опускать на несколько лямов, а лучше убивать сразу, пока они сами кого-то не убили.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.