Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

в ЛС. или Атырау (Тас) или Шымкент (Ордабасы).   Конкретное имя - УСЕНОВ МАКСАТ!

 

Его дружки уже защищают в соц.сетях этого Максата и уверены, что ему ничего не будет!  

 

Я тоже почему-то уверен, что разведут. Родные погибших через пару недель поймут, что бабло побеждает зло! Сколько таких было...  :-/

Я писал что-то подобное в этой теме, когда агашку на Фурманова убили - местные заминусовали жестко, не веря в реальность....за правду, как оказалось!  :faceoff:


Сообщение отредактировал DarkhaN: 03.12.2013, 16:05:06


#362
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я тоже почему-то уверен, что разведут. Родные погибших через пару недель поймут, что бабло побеждает зло! Сколько таких было... 

 

Также думаю! Все эти мажорики Кайымсултановы, Олжасы, Максаты так и будут людей убивать, пока люди не начнут устраивать самосуд!


  • 0

#363
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

эх народ...

понимаю дорогая машина, номер, кто то где то видел и пр., но тем не менее

вы же не знаете как и что было, а на дороге может всякое случится и возможно не по своей вине он влетел в толпу

где гарантия что с вами подобное не приключится?

устроили самосуд как дикари

если вас толпа начнет избивать не попытаетесь убежать?


  • -15

#364
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

в ЛС. или Атырау (Тас) или Шымкент (Ордабасы).   Конкретное имя - УСЕНОВ МАКСАТ!

 

Его дружки уже защищают в соц.сетях этого Максата и уверены, что ему ничего не будет!  

 

 http://vkgram.ru/maxijan01


  • 0

#365
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

эх народ...

понимаю дорогая машина, номер, кто то где то видел и пр., но тем не менее

вы же не знаете как и что было, а на дороге может всякое случится и возможно не по своей вине он влетел в толпу

где гарантия что с вами подобное не приключится?

устроили самосуд как дикари

если вас толпа начнет избивать не попытаетесь убежать?

С колес комент копирнули?

Посмотрите на траекторию того как двигался авто и как он стоит и тогда все вопросы будут сняты...

У людей вполне нормальная и адекватная реакция.Выродки не представляющие на зеленом шарике ничего из себя,ничего не делавшие полезного как для себя так и для окружающих не заработав ни копейки не знаю что такое труд,забирают жизни людей за что им все сходит с рук.


  • 5

#366
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У людей вполне нормальная и адекватная реакция.Выродки не представляющие на зеленом шарике ничего из себя,ничего не делавшие полезного как для себя так и для окружающих не заработав ни копейки не знаю что такое труд,забирают жизни людей за что им все сходит с рук.

Если так и дальше будет продолжатся,  за ДТП подобного типа  водилу будут свидетели вытаскивать из машины и избивать до полусмерти/до смерти. И этих людей можно будет понять, суды у нас не работают, этого пьяного водилу, если у него связи есть, никто не посадит и права никто не отберёт. А завтра он сядет такой же бухой за руль и дальше будет ездить. А жить-то всем хочется. От народного самосуда не откупишься, не уйдёшь.


  • 5

#367
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Посмотрите на траекторию того как двигался авто и как он стоит и тогда все вопросы будут сняты...

часто случается, что после аварии водители по различным причинам не убирают ногу с педали газа, тем можно и объяснить положение авто, вы же не думаете, что он собирался заехать на ступеньки, также возможно пытался уехать от беснующейся толпы

 

У людей вполне нормальная и адекватная реакция.Выродки не представляющие на зеленом шарике ничего из себя,ничего не делавшие полезного как для себя так и для окружающих не заработав ни копейки не знаю что такое труд,забирают жизни людей за что им все сходит с рук.
Если так и дальше будет продолжатся,  за ДТП подобного типа  водилу будут свидетели вытаскивать из машины и избивать до полусмерти/до смерти. И этих людей можно будет понять, суды у нас не работают, этого пьяного водилу, если у него связи есть, никто не посадит и права никто не отберёт. А завтра он сядет такой же бухой за руль и дальше будет ездить. А жить-то всем хочется. От народного самосуда не откупишься, не уйдёшь.

вы 100% уверены, что с вами, вашей женой, сестрой, братом, мамой, папой подобного не может произойти? вас или ваших близких толпа забьет насмерть на месте

вы понимаете к чему призываете?

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было


Сообщение отредактировал Sash_S: 03.12.2013, 17:10:34

  • -5

#368
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

дикость это то, что законы открыто попираются высокопоставлеными агашками, для которых закон, это дышло.

Лексус на Фурманова, Каимсултанов, вот этот случай....

так что самосуд это то что надо, доходчиво!!!...чтобы другим не повадно было.


  • 7

#369
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

 

 

а может не с самосудами надо бороться, а с беспределом власть имущих? самосуд на ровном месте не появляется


Сообщение отредактировал disciple=x: 03.12.2013, 17:29:20


#370
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

 

 

а может не с самосудами надо бороться, а с беспределом власть имущих? самосуд на ровном месте не появляется

 

так сам с собой никто же не будет бороться...этот брат, тот зять, а с тем когда на общем тое за одним столом сидели...


  • 0

#371
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

вы 100% уверены, что с вами, вашей женой, сестрой, братом, мамой, папой подобного не может произойти? вас или ваших близких толпа забьет насмерть на месте

вы понимаете к чему призываете?

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

 

Начнем с другого,я уверен на 10000000 процентов что бухим да еще и за рулем да еще и чтоб человека!!!!!


  • 1

#372
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

 

а может не с самосудами надо бороться, а с беспределом власть имущих? самосуд на ровном месте не появляется

бороться надо именно с причиной возникновения этого явления, т.е. с коррумпированностью правоохранительных органов

кто "отмазывает" преступников, того бы лично задавил голыми руками


  • 0

#373
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Начнем с другого,я уверен на 10000000 процентов что бухим да еще и за рулем да еще и чтоб человека!!!!!

вы 100% уверены, что с вами, вашей женой, сестрой, братом, мамой, папой подобного не может произойти? вас или ваших близких толпа забьет насмерть на месте

вы понимаете к чему призываете?

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

про бухим никто и не говорит

утверждать что водила бмв был пьян только по комментариям на форумах тоже не корректно

 

вообще мысль насчет самосуда пытаюсь донести, что это плохой прецедент и в последующем не к чему хорошему не приведет, не зря же это в развитых странах атавизм, а в отсталых практика


  • -3

#374
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

вообще мысль насчет самосуда пытаюсь донести, что это плохой прецедент и в последующем не к чему хорошему не приведет, не зря же это в развитых странах атавизм, а в отсталых практика

 

А шо вы его так защищаете? Таки страшно стало, да? А тем кто сына потерял каково теперь? Шкуру с него содрать заживо и рядом с золотым человеком на площади повесить. Пущай проветрится. В жопу толерантность! Видел я этого чипушилу когда он свой Х6 оформлял на саина - абая, году в 2010 или в 2011. Не совсем он  мелкий, ну так увалень короче, тюфяк. Жалко что ему там же перед Целинным кишки не вскрыли, чтобы похудел малость. 


Сообщение отредактировал V!PeR!: 03.12.2013, 18:18:40

  • 0

#375
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Начнем с другого,я уверен на 10000000 процентов что бухим да еще и за рулем да еще и чтоб человека!!!!!

вы 100% уверены, что с вами, вашей женой, сестрой, братом, мамой, папой подобного не может произойти? вас или ваших близких толпа забьет насмерть на месте

вы понимаете к чему призываете?

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

про бухим никто и не говорит

утверждать что водила бмв был пьян только по комментариям на форумах тоже не корректно

 

вообще мысль насчет самосуда пытаюсь донести, что это плохой прецедент и в последующем не к чему хорошему не приведет, не зря же это в развитых странах атавизм, а в отсталых практика

 

 

 

Начнем с другого,я уверен на 10000000 процентов что бухим да еще и за рулем да еще и чтоб человека!!!!!

вы 100% уверены, что с вами, вашей женой, сестрой, братом, мамой, папой подобного не может произойти? вас или ваших близких толпа забьет насмерть на месте

вы понимаете к чему призываете?

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

про бухим никто и не говорит

утверждать что водила бмв был пьян только по комментариям на форумах тоже не корректно

 

вообще мысль насчет самосуда пытаюсь донести, что это плохой прецедент и в последующем не к чему хорошему не приведет, не зря же это в развитых странах атавизм, а в отсталых практика

 

Трезвый человек в здравом уме на такое не способен! Когда собьют твоего близкого друга,мать,жену на смерть(не дай Бог конечно) на твоих глазах,посмотрю как ты будешь вспоминать опыт развитых стран и сохранять хладнокровие.


  • 0

#376
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Сам ЛН говорил, что надо ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде.

УДП должно прокомментировать такие тяжелые по последствиям аварии, связанные с гибелью людей.

Озвучить ФИО водителя, его состояние на момент совершения ДТП.

И депутатам тоже бы подключиться к освещению и объективному расследованию этого и других ДТП.

Нельзя так в молчанку играть и откупаться потом деньгами.


  • 1

#377
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Сам ЛН говорил, что надо ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде.

Ну они могут ужесточить, правда это будет касаться обычных водителей. А богатые пьяные так и будут дальше ездить.

Наша полиция очень коррумпирована. Даже если того водителя, именно его, а не подставного, будут судить, признают виновным и отправят на несколько лет в тюрьму, не факт что он там будет сидеть. Может сразу после заседания суда поедет типа в тюрьму, а там вылезет с машины, получит ключи  и снова кататься по городу.


Сообщение отредактировал DSG: 03.12.2013, 20:09:55

  • 0

#378
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

в ЛС. или Атырау (Тас) или Шымкент (Ордабасы). Конкретное имя - УСЕНОВ МАКСАТ!

Его дружки уже защищают в соц.сетях этого Максата и уверены, что ему ничего не будет!
Вы про ВК? Такие же дурачки как и сам М У его защищают.
он вроде с акиматом как то связан.
кстати его х6 имеет 800лс. Самая быстрая бмв х6 в мире

Сообщение отредактировал detinu: 03.12.2013, 20:56:52


#379
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сам ЛН говорил, что надо ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде.

так ЛН имел ввиду простой люд, а "своих" это не касается.


  • 0

#380
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

прекрасно знаю наши реалии, но тем не менее самосуд это дикость и подобные случаи надо пресекать дабы другим неповадно было

 

 

а может не с самосудами надо бороться, а с беспределом власть имущих? самосуд на ровном месте не появляется

 

флаг в руки. я бы поддержал вас.

 

а другим людям думаю остается только самосуд. и тоже поддержал бы.


Сообщение отредактировал yaru: 03.12.2013, 21:25:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.