Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

  сознался лошок - значит вина доказана!!! Кто  следующий под колёсами? Ты?... или... Я?

я давно говорю что признание нужно полностью исключить из доказательной базы. пусть улики ищут и свидетелей.

 

но вся наша судебная система может обрушиться. она работает только на выбивание признания.

Когда это произойдёт, я буду считать, что живу в настоящем правовом государстве! Ну и ещё независимость суда бы сделать, и вообще лучше страны в мире не будет!

 

Есть объективные новости? Не слухи и не догадки?


  • 0

#322
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

На какой сумме остановились торги?


Сообщение отредактировал 2pizza: 06.11.2013, 21:40:39

  • 1

#323
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Есть объективные новости?


  • 0

#324
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

а мне интересно если виновник ехал 120-150 через весь город то камеры как его фиксировали или нет? или стирали сразу же ночью все записи?
он десятки камер фотофиксации проскочил.
 
получается что штрафы за камеры платят только горожане. постоянно прописанные.

Не все прописанные, судя по всему, номера определенных людей удалены из базы и не фиксируются вообще. Наверное есть такса, заплатил и ездишь чистенький.

#325
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, а что молчат по другой аварии, в Красном поле?
Ни номеров, ни ФИО.
http://www.zakon.kz/...ma-nasmert.html
Охренел с комментов... и подача материала тоже странная, где Тойота тормозила?
http://auto.lafa.kz/...nyaya-shkolnica

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 16.11.2013, 13:48:25


#326
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

по гулдале то виноваты очень многие.

 

1. очень многие слепят встречных. практически каждый второй, каждый третий слепит. праворульщики всех слепят. многие с кривыми фарами всех слепят. многие с птф всех слепят. и никого не наказывают. можно специально всю ночь ездить с дальним включеным и никто тебе слова не скажет.

нет такого состава сейчас. (только на бумаге где то есть) по факту нету.

 

2. жители гулдала. что не могут скинутся на один фонарь? и на два лежащих полицейских?

 

3. жолполы продают права кому попало. я 100% уверен что виновница купила права. и никто не понесет наказания.


  • -1

#327
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

есть новости? а то тема глохнет.

да и ,что слышали про аварию на Целинном? тоже номер хороший А001


  • 0

#328
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да и ,что слышали про аварию на Целинном? тоже номер хороший А001

такое обсуждать нет смысла.


  • 0

#329
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

есть новости? а то тема глохнет.

да и ,что слышали про аварию на Целинном? тоже номер хороший А001

 

BMW X6 сбил 10 человек

http://kolesa.kz/con...bil-10-chelovek

 

виновнику удалось вырваться и сбежать с места ДТП.


  • 0

#330
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

да и ,что слышали про аварию на Целинном? тоже номер хороший А001

такое обсуждать нет смысла.

 

BMW X6 сбил 10 человек

http://kolesa.kz/con...bil-10-chelovek

 

виновнику удалось вырваться и сбежать с места ДТП.


  • 0

#331
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Молчок. От службы собственной безопасности ГУВД Алматы, куда меня переадресовали с блога Касымова, ответа нет. Только на официальном сайте г. Алматы меня заблокировали. Хотя я писал очень вежливо, не ругался, просто спросил, как такое может произойти, что известен ГНЗ нарушителя, на Фурманова высморкаться нельзя, чтобы в камеру не попасть,а найти убийцу не могут. 


  • 0

#332
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

BMW X6 сбил 10 человек

http://kolesa.kz/con...bil-10-chelovek

 

как же удалось вырваться то этой твари? ну почему же на месте не разорвали то



#333
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

BMW X6 сбил 10 человек

http://kolesa.kz/con...bil-10-chelovek

 

как же удалось вырваться то этой твари? ну почему же на месте не разорвали то

 

может ствол достал какой? или сам как рембо? по-другому фиг знает как от толпы уйти


  • 0

#334
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

может ствол достал какой? или сам как рембо? по-другому фиг знает как от толпы уйти

какой ствол???, пугнул агашкой и шел


  • 0

#335
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

 

может ствол достал какой? или сам как рембо? по-другому фиг знает как от толпы уйти

какой ствол???, пугнул агашкой и шел

 

 

на ваших глазах нелюдь проехал по знакомому/другу/брату и вы испугаетесь какого то агашку? :confused:



#336
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

еще один вариант в голову пришел:

там постоянно пасутся гаи, не они ли его "защитили", "вовремя" подоспев?


  • 0

#337
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Со слов друзей:

Моих друзей сбила машина.. Братьев.. Сбили на Масанчи Кирова, возле клуба Фаберже.. Двое из них а больнице, один погиб, сегодня были похороны.. Сбил сын очень влиятельного человека в Казахстане.. Был гашеный в хлам, под наркотиками плюс к этому под градусом, а экспертиза показывает, что у него в крови ничего нет, так где же справедливость?? Сколько еще нужно смертей? почему такие уроды еще на свободе?? Я уверен, что этот парень легко отделается, потому что на допросе свидетелей, наша полиция, пишут в протокол совсем другие слова... Почему дети богатых, влиятельных людей должны спокойно дальше жить, а простые, как мои друзья страдать? Берегите своих друзей, цените каждую минуту... Иначе будет поздно...


  • 3

#338
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

может ствол достал какой? или сам как рембо? по-другому фиг знает как от толпы уйти

какой ствол???, пугнул агашкой и шел

 

 

на ваших глазах нелюдь проехал по знакомому/другу/брату и вы испугаетесь какого то агашку? :confused:

 

ну может водила  сам не маленький был, дюже сильный,  одного-двух раскидал и побежал


  • 0

#339
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Со слов друзей:

Моих друзей сбила машина.. Братьев.. Сбили на Масанчи Кирова, возле клуба Фаберже.. Двое из них а больнице, один погиб, сегодня были похороны.. Сбил сын очень влиятельного человека в Казахстане.. Был гашеный в хлам, под наркотиками плюс к этому под градусом, а экспертиза показывает, что у него в крови ничего нет, так где же справедливость?? Сколько еще нужно смертей? почему такие уроды еще на свободе?? Я уверен, что этот парень легко отделается, потому что на допросе свидетелей, наша полиция, пишут в протокол совсем другие слова... Почему дети богатых, влиятельных людей должны спокойно дальше жить, а простые, как мои друзья страдать? Берегите своих друзей, цените каждую минуту... Иначе будет поздно...

Соболезную пострадавшим. говорят еще один пострадавший в больнице уже умер. Беспредел творимый  агашками уже достал, эх, дождутся  казахстанской весны- поводов дают море.


  • 3

#340
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

 

............А водитель БМВ в пешем порядке скрылся с места происшествия. Сотрудники Отдела розыска УАП задержали его спустя 1-1,5 час.

«Гражданин У., 1989 г.р., житель мкр. Таугуль водворен в изолятор временного содержания. В его отношении возбуждено два уголовных дела: по ст. 296 УК РК ч.1 (Совершение ДТП, повлекшее смерть человека) и по ст. «297 (Оставление места ДТП). Расследование продолжается», - уточнила руководитель пресс-службы ДВД Алматы..........

 

на законе пишут, что вроде поймали 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.