Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мне водитель ни разу не знаком и защищать его незачем, я не адвокат, но почему все быстро делают выводы - был пьян, превышение скорости
вы телепаты или были непосредственными свидетелями?
понимаю многих достала безнаказанность "приближенных", тем не менее не надо всех под одну гребенку и в любой ситуации следует оставаться людьми
меня в этой истории напрягает реакция толпы - как стая наброситься на одного, если так будет продолжаться то после аварии водители будут чаще вынуждены скрываться с места дтп

"Легко быть мудрым и спокойным до тех пор, пока кто-то не помочится тебе на голову!" (С) 

 

 

Поймите, что наша реакция и определяет/характеризует наше общество. Если будем поддерживать самосуд скатимся в средневековье.

Здесь проблема не столько в "мажориках", а в правоохранительной и судебной системе. Претензии в первую очередь должны адресоваться им - почему не наказывают или неадекватно наказывают за преступления.

Вот именно! Реакция людей УЖЕ определяет/характеризует наше общество! Это уже свершившийся факт! Общество дошло до точки невозврата! Безнаказанность в отношении тех, кто в рАвноправной стране рАвнее других не оставляет равнодушным Людей! Меня это тоже возмущает и если не дай Бог, кто-то на своем Х56789 наедет на меня, потом выйдет и еще начнет что-то там вякать, и если я смогу выползти из пол его машины, то будьте уверены, буду тереть голову этого мажорика об асфальт до тех пор, пока в моих руках не останется один его скальп и никто и ничто меня не остановит. Очень жаль людей, которые потеряли своих близких, я как многие здесь до глубины души возмущен произошедшим!


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 04.12.2013, 09:37:35

  • 7

#402
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А интересно, что будет если Усенов наедет на Кайымсултанова или наоборот? :) 



#403
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

 

Салтанат Азирбек, официальный представитель ДВД г. Алматы:

- Он сам объясняет, что в результате произошедшего был в шоковом состоянии. И якобы из-за страха быть наказанным решил скрыться с места преступления. Была проведена судебно-наркологическая экспертиза, по ее результатам молодой человек был трезв. Он  1989 года рождения. 


  • 0

#404
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А интересно, что будет если Усенов наедет на Кайымсултанова или наоборот? :)

обнимутся, соберут той


  • 0

#405
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

- Он сам объясняет, что в результате произошедшего был в шоковом состоянии. И якобы из-за страха быть наказанным решил скрыться с места преступления. Была проведена судебно-наркологическая экспертиза, по ее результатам молодой человек был трезв. Он  1989 года рождения. 

За совершение такого преступления в трезвом виде карать вдвойне!



#406
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Если и в этот раз спустят все на тормозах, то и без того подорванное доверие к Фемиде, потеряет всякий смысл и быть сознательным гражданином с активной гражданской позицией будет сродни идиотизму. Случай показательный, если виновный не понесет наказания, то это как раз и будет толчком к тому, что люди начнут чинить самосуд. Горячие будут устраивать суды Линча на месте и не отходя от кассы, а те кто по-умнее и коварнее будут поступать как в "Законопослушном гражданине".  Сам по себе быстро отхожу и больше склонен прощать нежели напиваться чьей-то крови, но опять же любой чайник рано или поздно закипает, маленький раньше, большой чуть позже... а сколько людей доведенных до ручки - это просто ппц, тут достаточно просто косо посмотреть, не говоря уже о том что переехать


  • 5

#407
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

также на ум приходит "ворошиловский стрелок" ...

 

как он мог быть трезв? не верю! он же не самоубийца чтобы трезвым так ездить! да и свидетели говорят что невооруженным было видно что он был встельку!?!


  • 0

#408
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 любой чайник рано или поздно закипает, маленький раньше, большой чуть позже... а сколько людей доведенных до ручки

 

надо ЛН об этом намекнуть, с намеком на то что массы могут подняться против несправедливости, пример - Египет, где все началось с торговца доведенного до самоубийства. он как раз этого очень опасается... мб устроит показательную казнь, пожертвовав пешкой! в нашей стране этот инструмент (письмо-сообщение ЛН) аля последняя инстанция!


Сообщение отредактировал nucmoH: 04.12.2013, 11:19:29

  • 0

#409
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

надо ЛН об этом намекнуть

ЛН живет в другом мире и думает, что все в стране отлично, ему докладывают, что так же все чотка!!!

и ваш намек к нему не попадет!!!


  • 3

#410
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

надо ЛН об этом намекнуть
"Царь - хороший, бояре - плохие" ? 1905 год никого ничему так и не научил?
  • 2

#411
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Поймите, что наша реакция и определяет/характеризует наше общество. Если будем поддерживать самосуд скатимся в средневековье.
Здесь проблема не столько в "мажориках", а в правоохранительной и судебной системе. Претензии в первую очередь должны адресоваться им - почему не наказывают или неадекватно наказывают за преступления.

как бы не предъявили претензии к тем кто избивал.
  • 1

#412
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Тем временем "герой" активнейшим образом удаляет все, что с ним связано в Интернете - движняк пошел.... Пацана будут отмазывать, судя по настроению... Эт он в СИЗО (на нарах) имеет доступ в Интернет? Или передал все пароли и явки?



#413
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Эт он в СИЗО (на нарах) имеет доступ в Интернет? Или передал все пароли и явки?

да не сидит он в СИЗО, сидит лошок подставной, этот герой уже небось где нить в лондоне прячется.


  • 1

#414
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да не сидит он в СИЗО, сидит лошок подставной, этот герой уже небось где нить в лондоне прячется.

Получается лапши опять народу на уши навешали. Впрочем как обычно - в СМИ ни слова правды.



#415
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ЛН живет в другом мире и думает, что все в стране отлично, ему докладывают, что так же все чотка!!!

и ваш намек к нему не попадет!!!

 

 

 

"Царь - хороший, бояре - плохие" ? 1905 год никого ничему так и не научил?

 

 

я пытаюсь думать со стороны родственников погибших. как им добиться справедливости в текущей ситуации? кроме уже предложенного суда Линча.


  • 0

#416
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Получается лапши опять народу на уши навешали

не опять а снова(...это ж очевидно....

азирбек и та неуверенно себя ведет....такое чуйство, что читает текст с жестов, ей жестикулируют что говорить, она и говорит.


  • 0

#417
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Салтанат Азирбек, официальный представитель ДВД г. Алматы: - Он сам объясняет, что в результате произошедшего был в шоковом состоянии. И якобы из-за страха быть наказанным решил скрыться с места преступления. Была проведена судебно-наркологическая экспертиза, по ее результатам молодой человек был трезв. Он 1989 года рождения.

Значит он умышленно совершил это преступление.


  • 2

#418
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как бы не предъявили претензии к тем кто избивал.

все может быть(((.......оборзеют до того , что предьявят иск за разбитую машину


  • 0

#419
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Хватит сопли жевать в интернете. Назначайте дату, место, время. Выходим все на митинг и устраиваем в Алма-Ате второй Жанаозен. Только тогда, когда эти твари испугаются потерять власть, они начнут шевелиться. А пока всё ограничивается жуванием соплей - толку не будет.



#420
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 

Я тоже почему-то уверен, что разведут. Родные погибших через пару недель поймут, что бабло побеждает зло! Сколько таких было... 

 

Также думаю! Все эти мажорики Кайымсултановы, Олжасы, Максаты так и будут людей убивать, пока люди не начнут устраивать самосуд!

 

Полностью согласен. Если менты плевать хотели на закон, то я - тем более! Нужно на место убивать таких водителей.

 

 

Сам ЛН говорил, что надо ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде.

так ЛН имел ввиду простой люд, а "своих" это не касается.

 

На минуточку. На Назарбаева уголовный кодекс не распространяется - воруй, насилуй, убивай.  И он ещё будет учить меня, как жить честно?! Нашёлся учитель... Пока в Алма-Ате не случится Жанаозен, пока он своей задницей не почувствует, что может потерять власть, ничего не измениться. Как только мы все объединимся и выйдем на улицы толпой в несколько тысяч - он быстро наведёт порядок в стране.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.