Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3501
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, всё вышеописанное могло бы сработать в пользу водителя в цивилизованной стране, а у нас...это как рулетка, сам же знаешь.

Блин, может это в Астане только так, но тут горбатого снифуя гаишнеки не лепят, редко пытаются на радар развести. Лично я не вижу больших перспектив в беспочвенном наказании невинных водителей.
А если развелся, сам дурак, учить нужно не только цвет светофора и сумму взятки.

#3502
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну вот вроде все умные, а кого тогда ИДП-шники будут нещадно отымевать в случае ужесточения? ;)

Кого захотят того и поимеют.
И плевать на то что и трезвый и без перегара и вообще не пил полгода.
  • 2

#3503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кого захотят того и поимеют.
И плевать на то что и трезвый и без перегара и вообще не пил полгода.

Вы какой то пессимистичный чересчур ;)
Я может вообще барбитурат предпочитаю. ;)
По теме, чо там слышно: на какой машине сейчас Усенов катается? ему маячок не внедрили внутриутробно?

#3504
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мега, всё вышеописанное могло бы сработать в пользу водителя в цивилизованной стране, а у нас...это как рулетка, сам же знаешь.

Блин, может это в Астане только так, но тут горбатого снифуя гаишнеки не лепят, редко пытаются на радар развести. Лично я не вижу больших перспектив в беспочвенном наказании невинных водителей.
А если развелся, сам дурак, учить нужно не только цвет светофора и сумму взятки.


Ага конечно. Развелся сам дурак, нужно быть немножко юристом. А так же немного медиком, сантехником, пожарным и полицейским.
  • 1

#3505
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ага конечно. Развелся сам дурак, нужно быть немножко юристом. А так же немного медиком, сантехником, пожарным и полицейским.

Чай не в Америке живем, где все узкоспециализированы ;)
Это Казахстан! Пам пабам пам пабам!

#3506
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Чай не в Америке живем, где все узкоспециализированы ;) Это Казахстан! Пам пабам пам пабам!

Не в том дело. Медики и полицейские не должны пользоваться тем что обычный водитель что-то не знает. Иначе это будет называться злоупотребление служебным положением, нарушением должностных инструкций, самоуправством и т.д.


Сообщение отредактировал DSG: 09.12.2014, 17:04:56

  • 0

#3507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чай не в Америке живем, где все узкоспециализированы ;) Это Казахстан! Пам пабам пам пабам!

Не в том дело. Медики и полицейские не должны пользоваться тем что обычный водитель что-то не знает.

Ага, а Министры и Акимы не должны воровать бюджетные деньги. Но опять же. Пам пабам пампабам.

#3508
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Мега, всё вышеописанное могло бы сработать в пользу водителя в цивилизованной стране, а у нас...это как рулетка, сам же знаешь.

Блин, может это в Астане только так, но тут горбатого снифуя гаишнеки не лепят, редко пытаются на радар развести. Лично я не вижу больших перспектив в беспочвенном наказании невинных водителей.
А если развелся, сам дурак, учить нужно не только цвет светофора и сумму взятки.

 


Ага конечно. Развелся сам дурак, нужно быть немножко юристом. А так же немного медиком, сантехником, пожарным и полицейским.

 

у нас-однозначно! иначе будешь покупать панадол за 600 тенге вместо парацетамола за 35 тенге, платить за замену  крана 5000 вместо того чтобы затратить 5 минут и закрутить самому, уметь пользоваться и знать  какой огнетушитель должен быть дома и в машине (успешно потушил уже  две машины!),ну и знать свои права и не только обязанности экономит много денег и нервов ))) И можно жить )))


  • 0

#3509
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Вы по ПДД ряда стран ездите, или по Казахстанским? К чему это верчение попой?

к тому, что законы КЗ не эталон высшей правоты и немного выпивший за рулем по нормальным понятиям не преступник

 

По моему, безотносительно, пьяный за рулем преступник. и без разницы Усенов это или ЦТшник. И нытье по поводу избирательности наказания не к месту, начинайте с себя, например не пейте в новый год, и будете ездить 1-2 января спокойно, или если выпили, то не садитесь за руль, уверены что трезвы, доказывайте полицейскому.
Я лично не знаю ни одного гаишника который не бухает ежедневно. Может поэтому у него всегда в крови :D

сколько знал ментов, комитетчиков, бывших финполовцев, для них пдд никогда не были руководством при вождении

 

а вообще это по нашему, кто призван бороться за правопорядок является его первым нарушителем


  • 0

#3510
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и немного выпивший за рулем по нормальным понятиям не преступник

Вы серьезно так считаете?

1372bd77012d86ded996967f08df42b9.png


Сообщение отредактировал Папаша Лу: 09.12.2014, 17:32:38


#3511
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...после чего водитель «Гольфа» пересел на заднее сиденье и заявил, что за рулем находился не он...

Понять? Простить?



#3512
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

каждый кто выпивает прекрасно знает, когда он в адеквате, когда нет

для меня к примеру пару-тройку бутылок пива погоды не делают


  • -1

#3513
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

каждый кто выпивает прекрасно знает, когда он в адеквате, когда нет

для меня к примеру пару-тройку бутылок пива погоды не делают

Это заблуждение!



#3514
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Может опять МУ куролесит?


  • 0

#3515
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

нутк европейский эффективнее значительно.

надо просто  почитать инструкцию)) панадол тоже  лучше парацетамола..потому что....... его там тупо больше!Просто выпейте  две таблетки.)))По теме,что то тишина на фронтах..или тихо замнут?

 

Это о Громцевой? Усенов то вроде все раскидал, привычное "продление лишения водительских прав на n-месяцев"

Из Фейсбука. 

Вчера выгрыз у следователя постановление о возбуждении дела по доносу. Алия Борубаева отдала его "всего лишь" через 2 месяца. Быстренько подал на него жалобу в суд. Основной мой довод тот же. Ну нельзя, невозможно осуществлять уголовное преследование потерпевшей, пока не отменен приговор суда!
Жалобу в ближайшие дни рассмотрит судья Бегалиев. Почему-то я на него очень надеюсь. У него есть исторический шанс прекратить театр абсурда и похоронить уголовное дело в отношении Громцевой.
И пришли новости из БСНП. Там в помощь судмедэкспертам создана комиссия для расследования действий ее врачей.Из них под подпиской уже находятся оперировавший Антонину гинеколог, зав. гинекологии и зав. патотделения (помимо трех сторонних врачей).
Ну так теперь эксперты получили от следователя задание копать еще и под выехавшую на выезд к обвиняемой бригаду скорой помощи, УЗИста и лечащего врача. Если притянут и их, то Антонина окажется во главе шайки уже из 10 эскулапов ))))) Фейспалм.
Видимо, по версии следствия, врачи от голода стаями уходят в рэкет с автоподставами и вымогают у несчастных юношей на Кайенах. Может, тогда министру здравоохранения пора подавать в отставку?
В общем, цирк с бедными медиками продолжается.

 


Сообщение отредактировал Папаша Лу: 10.12.2014, 09:08:48


#3516
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По теме.Мега это у  Джохара сфейсбучил? Вроде Каймаков подозреваемым шел.

Угу, у него.
Каймаков по версии Бандицкого должен был того.

#3517
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По теме..Джохар уверен в беременности Громцевой,о чем пишет на фесбуке.Не думаю что это просто слова.репутация на кону.в том числе и здесь.

Ну на самом деле, даже в случае проигрыша, репутация адвоката вряд ли пострадает, он обязан верить в невиновность клиента. иначе зачем они защищают нас. :D

#3518
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
в случае парацетамола вы, может, правы.
но в общем случае - брендовое лекарство гораздо лучше более дешевого. те же антибиотики - индийский стоит раза в три дешевле европейского, хотя вещество одно и то же. нутк европейский эффективнее значительно.

 

Заблуждение. Организму в общем-то пофиг из какой страны в него попало действуещее вещество.

Так например, а знаете ли Вы, что больше половины всех витаминов синтезируют в Китае, и в европейских поливитаминах по сути Китайские витамины, так же, как и в Казахстанских.

 

 

У меня просто есть возможность брать из первых рук лекарства..еще с самолета))) и несколько знакомых в фарм представительствах.Поэтому я знаю всю эту кухню.Оригинальные лекарства..назовите мне одно я вам скажу настоящий оригинал )) можно ЛС..у меня и так уже два предупреждения)))

 

с учетом, что у меня медицинское образование и работа непосредственно связана с поставками ЛС и я имею некоторое представление о контроле качества\производстве у европейского производителя и тех же индийцев, я таки сам с усам :)

 

Да ладно! Тогда скажите мне пожалуйста, какое лекарство лучше, Цитикалин, Самозин или Цераксон.

Все помогают при инсультах.

 


у нас-однозначно! иначе будешь покупать панадол за 600 тенге вместо парацетамола за 35 тенге, платить за замену  крана 5000 вместо того чтобы затратить 5 минут и закрутить самому, уметь пользоваться и знать  какой огнетушитель должен быть дома и в машине (успешно потушил уже  две машины!),ну и знать свои права и не только обязанности экономит много денег и нервов ))) И можно жить )))

 

О! Потушили машины. Какой огнетушитель то был, и как тушили? А то у меня как то не получилось порошковым 2-х литровым ничего потушить.

 

По теме:

 

Дело усенова живёт и процветает!

bf465a0ef4f9f0752826ac5521c.png


Сообщение отредактировал i_vampire: 10.12.2014, 13:39:23

  • 0

#3519
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

О! Потушили машины. Какой огнетушитель то был, и как тушили? А то у меня как то не получилось порошковым 2-х литровым ничего потушить.

вот такой:ognetushitel-abcde-melanti.jpg

Брал  к себе на  фирму,ну и в машину закинул парочку. Хватало одного..подкапотное пространство, у обеих машин .Первой хватило пол баллона сверху,а второй ушел весь так как джип заехал в кустарник сухостой а под ним загорелась трава.. сначала потому тушили снизу.

правда сам был с ног до головы в порошке.

по теме: По делу Громцевой наблюдаются какие то подводные течения..я так понял новости будут после нового года.


  • 0

#3520
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

я не сталкивался но взял бы Цитикалин.
 

 

вопрос явно с под...бкой, потому как цитикалин - это действующее вещество у Сомазина и Цераксона, которые производятся одной и той же компанией. отличается, как я понимаю дозировка.

 

каанешь...с под.... непатентованное название цитикалин а остальное оплата за коробочку и рекламу. а дозировка... легко вычитывается в аннотации и проще прочитать её чем платить за упаковку в среднем в 5-10 раз больше.

 

Пы.Сы

Поскольку есть доки  подтверждающие беременность Громцевой в первом суде то..сядет кто то из экспертов.либо первый либо второй.


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.12.2014, 16:37:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.