Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А как его из страны выпустили? Он же вроде должник и ни одного штрафа не оплатил.



#3542
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А как его из страны выпустили? Он же вроде должник и ни одного штрафа не оплатил.

Ну как как, как всех приближённых.

Это простых смертных из за штрафа в 5 мрп на границе, как преступника вяжут и с рейса снимают, как было буквально недавно с моей знакомой.

Причём, что интересно, про штраф с камеры она узнала прямо в аэропорту. Никаких писем не получала даже...

Потеряла деньги за билет и её дочь, без неё улетела в другую страну. Это Казахстан детка! (с)


  • 0

#3543
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну как как, как всех приближённых. Это простых смертных из за штрафа в 5 мрп на границе, как преступника вяжут и с рейса снимают

Получается, что не только он штрафы платить не спешит, но и никто не спешит их получить?



#3544
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

наш герой уже в теплых краях отдыхает, после 20 дней надо восстановится
B5XRFl3CMAAASp3.jpg

Его совесть совсем не мучает? То что лишил жизни человека. Лишил у матери любимого сына. Слов нету.
  • 0

#3545
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

это усенов. это уже клише. он будет всем примером раздражения. ему на всех пофик

зная что батя любит его больше жизни



#3546
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Ну как как, как всех приближённых. Это простых смертных из за штрафа в 5 мрп на границе, как преступника вяжут и с рейса снимают

Получается, что не только он штрафы платить не спешит, но и никто не спешит их получить?

 

Ну скажем, я тоже с автоштрафом с камеры недавно слетал в загранку, с этим проблем нет, если на вас нет судебного "фас", т.е. на Вас не заведен исполнительный лист судебным приставом на основании судебного решения. на него получается его нет...
со штрафом более менее понятно, не понятно, как уголовника хотя нет, он же административно осужденный.. кароче вопросов нет...


Сообщение отредактировал Мавр: 22.12.2014, 00:50:17

  • 0

#3547
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не заведен исполнительный лист судебным приставом на основании судебного решения. на него получается его нет...

Вот это и интересно. Все газеты знают, что на нем штрафы висят, вся страна знает, а исполнительный лист так и не заведен?



#3548
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

не заведен исполнительный лист судебным приставом на основании судебного решения. на него получается его нет...

Вот это и интересно. Все газеты знают, что на нем штрафы висят, вся страна знает, а исполнительный лист так и не заведен?

 

опять же, мы живем в дерьмократическом государстве, пока нет заявителя, нет дела... в данном случае на него значит не поступало заявление в суд со стороны прокуратуры или ЖОПА полициясы...


  • 0

#3549
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

весело живет му, то тюрьма то дубай ))

глядишь завтра покушение на обаму замутит )))


  • 0

#3550
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Что Вы тут всё то совесть мучает, то ещё что-то.... Когда бабки есть жизнь по-другому представляется. Это обычному человеку, который вырос в обычном семье убить человека, это шок, а для мажорика обычное дело.


  • 4

#3551
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вот я бы сейчас написал бы что нибудь про свержение власти, но у меня слишком много наказаний. Почему все считают что терпеть усеновщину лучше чем наказать власть?
  • -1

#3552
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вот я бы сейчас написал бы что нибудь про свержение власти, но у меня слишком много наказаний. Почему все считают что терпеть усеновщину лучше чем наказать власть?

Новое, не значит что лучшее. Не помню в каком произведении, кажись Гёте писал, что новое не означает что будет ОБЯЗАТЕЛЬНО лучше. Новое может быть и хуже чем старое.

Всё будет хорошо, товарищи!


  • 1

#3553
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

пока нет заявителя, нет дела...

Я не юрист, поэтому спрошу - может ли сторонний человек ,являясь гражданином Казахстана - подать заявление на МУ-дака этого? Например, о том, что оскорблена его гражданская честь такими-то такими-то конкретными деяниями (неоплаты штрафов, езда без прав -какая разница на сколько там его ещё лишат прав - он ложил на это) и выкатить ему претензию на моральный ущерб? Почему нет?


  • 1

#3554
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

пока нет заявителя, нет дела...

и выкатить ему претензию на моральный ущерб? Почему нет?

 

Вы здесь родились или как оралманы приехали, посмотрев передачи по "ХАБАР" :dandy:


Сообщение отредактировал Мавр: 22.12.2014, 22:06:25

  • 0

#3555
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

пока нет заявителя, нет дела...

и выкатить ему претензию на моральный ущерб? Почему нет?

 

Вы здесь родились или как оралманы приехали, посмотрев передачи по "ХАБАР" :dandy:

 

ну как-то студенты консерватории получили 34 млн. тенге, не будучи родственниками Курмангазы



#3556
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

ну как-то студенты консерватории получили 34 млн. тенге, не будучи родственниками Курмангазы

 

Ну наверное они были чьими-то другими родственниками... Или, все деньги получил только родственник Курмангазы. Или еще вариант, как в одной старой, доброй сказке...

"Я играю всего на 3-4 музыкальных инструментах, но мои подчиненные наверное забыли поставить тире когда писали о моих достоинствах..."


  • 0

#3557
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вот даже статья, на тему того, что усенов штрафы не оплачивает.

https://news.mail.ru...573/?frommail=1

 

Внимание, вопрос! Если рядового человека на границе вяжут и снимают с рейса, за штраф в 5 МРП, как усенов улетел в Дубаи со штрафами на куда большую сумму?


  • 0

#3558
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Джохар написал, что у МУ добровольное исполнение штрафа истекает на Рождество (25 декабря) - по последней аварии.
так что, МУ продолжает троллить судебную систему Казахстана.

тем временем-где то на севере.
c524359d1f7f.jpg
  • 3

#3559
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Джохар написал, что у МУ...

Вы забыли написать, что где-то на севере в параллельной вселенной.

 

А по новому ДТП вопрсоов нет, рано ещё его за него на границе вязать. Вопрос по старому ДТП, за который ранее штраф небыл уплачен.


  • 0

#3560
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Усенов - это уже бренд.

 

Предлагаю организовать производство батареек "Усенов"

 

Слоган готов и подкреплен опытом - Батарейки "Усенов" - никогда не сядут





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.