Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3521
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Да ладно! Тогда скажите мне пожалуйста, какое лекарство лучше, Цитикалин, Самозин или Цераксон. Все помогают при инсультах.
я не сталкивался но взял бы Цитикалин.

 

Мыслите верно. Цимес в том, что Цитикалин - это фарм название действующего вещества. А 2 других названия, это 2 одинаковых припарата, которые делает один и тот же завод, но у нас продают 2 разных дистребьютера. Один Австрийский, чуть подороже, второй Украинский, чуть подешевле. А производит их один и тот же завод в Испании, и льют в разные флаконы буквально с одной бочки!

 

ЗЫ - Спасибо за инфо по огнетушителям.

 

Так вот, люди видя украинскую фирму, берут часто тот, что Австрийский. Причём даже моя бабушка, пока была жива, настаивала именно на Австрийском, пока я не показал ей, что произведено и то и то на одном и том же заводе...

 

Там много с чем. Поэтому тоже стараюсь брать действующее вещество, а не упаковку. Исключения правда бывают. Но эти исключения нужно методом проб и ошибок на себе проверять. Причём доктора действуют именно так. Только проверяют на Нас... или тупо прописывают то, за что им капает бонус.

Тоже работал в Фарм индустрии, знаю! К счастью работал хотя бы в той конторе, которая откаты никому не платила. Принципиальная позиция у них.

 

 

я не сталкивался но взял бы Цитикалин.
 

 

вопрос явно с под...бкой, потому как цитикалин - это действующее вещество у Сомазина и Цераксона, которые производятся одной и той же компанией. отличается, как я понимаю дозировка.

 

Дозировка одинаковая.

 

 

По делу Громцевой, моё ИМХО. Либо ей дают 40-к дней, чтобы малышку нормальную и здоровую смогла выкормить... либо дело спустят на тормозах.

В целом же согласен с позицией защиты. Бред, а не уголовное дело.


Сообщение отредактировал i_vampire: 10.12.2014, 16:23:59

  • 0

#3522
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

31162043" timestamp="1418123562"]
b]

Дело усенова живёт и процветает!
bf465a0ef4f9f0752826ac5521c.png
Ленина не трожь.

А так, да похоже у него крыша - сам Ленин. Потому и прокатывает уж в который раз.

Сообщение отредактировал Nivadila: 10.12.2014, 18:56:06

  • 0

#3523
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Потому и прокатывает уж в который раз.

А кто что ему сделает? По закону он чист, а так его трогать - не имеете права. Даже если Максата побить, осудят по всей строгости закона. Так что даже если Максат будет просто идти по улице - никто его не тронет.


  • 0

#3524
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так что даже если Максат будет просто идти по улице - никто его не тронет.

Да ладно. :) Пусть пройдет вечером по улицам Ужета или Шанырака без охраны, посмотрим как никто его не тронет.



#3525
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Господа! Лекарства уже совсем не в тему!!


  • 1

#3526
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Да ладно. :) Пусть пройдет вечером по улицам Ужета или Шанырака без охраны, посмотрим как никто его не тронет.

Ну там я думаю не знают кто он такой и чем знаменит. Они же на форумах целыми днями не сидят и новости прям так чтобы все не слушают. А если уж и побьют его, то как только узнают кто он такой, будут сразу же прятаться, с Ужета или Шанырака свалят нафиг, будут прятаться везде где только можно. А как только их найдут, будут бегать на задних лапках и говорить: Ой, агашка, извини, не знал, пьяный был, агашка извини..."

Знаю парня одного, с друзьями он мента отпи***дил, документы его сжёг. Ну и посадили их в тюрьму за это.


Сообщение отредактировал DSG: 11.12.2014, 08:56:57

  • 0

#3527
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Водителя грузовика посадили на 3 года за смертельный наезд на 14-летнюю девочку в Алматы
And_Justice_For_All.jpg

...Также в песнях музыканты критиковали политическую систему США, грязные стороны которой спрятаны за декорациями умалчивания и лжи, выдаваемой за правду. Это иллюстрировалось обложкой альбома, на которой статуя богини правосудия Фемиды, американский символ свободы и справедливости, свергается с пьедестала, чаши весов статуи набиты долларовыми банкнотами....

 


Сообщение отредактировал Папаша Лу: 11.12.2014, 12:50:02


#3528
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Девочку конечно очень жалко, но 3 года...

Чем её жизнь хуже или лучше жизней тех, кого год назад задавил усенов?

Но нет. тут закон во всей красе! Денег на откуп и взятки у водителя грузовика нет. Поэтому будет сидеть!

 

У них фемида, хоть и погрязла в корупции, но глаза её по прежнему завязаны. Она не видела, что у неё на чаще весов!

Толи дело наша фемида!

femida-29-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F


Сообщение отредактировал i_vampire: 11.12.2014, 15:20:51

  • 1

#3529
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

По теме..Джохар уверен в беременности Громцевой,о чем пишет на фесбуке.Не думаю что это просто слова.репутация на кону.в том числе и здесь.

Ну на самом деле, даже в случае проигрыша, репутация адвоката вряд ли пострадает, он обязан верить в невиновность клиента. иначе зачем они защищают нас. :D

 

Да, да )) Еще американцы говорят: адвокат никогда не проигрывает, клиент - довольно часто.

Если серьезно, то, конечно, я обязан верить Громцевой. Но при сомнениях в ее невиновности я бы так не активничал, а сидел тихо.

Думаю, что, по крайней мере в отношении Антонины, дело стремительно разваливается. Сейчас обжаловал в суде постановление следователя о возбуждении уголовного дела по доносу. Вполне вероятно, что суд его отменит, и тогда делу по Антонине конец.


  • 4

#3530
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Девочку конечно очень жалко, но 3 года... Чем её жизнь хуже или лучше жизней тех, кого год назад задавил усенов? Но нет. тут закон во всей красе! Денег на откуп и взятки у водителя грузовика нет. Поэтому будет сидеть!

Он когда права категории С покупал чем думал? А с вероятностью 99.9% так и было. Он чем думал когда садился за руль машины даже не прошедшей техосмотр?

Ну а то, что примириться теперь невозможно - это он пусть привет усенову передает.



#3531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю vaneso вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3532
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Девочку конечно очень жалко, но 3 года...

Чем её жизнь хуже или лучше жизней тех, кого год назад задавил усенов?

Но нет. тут закон во всей красе! Денег на откуп и взятки у водителя грузовика нет. Поэтому будет сидеть!

 

У них фемида, хоть и погрязла в корупции, но глаза её по прежнему завязаны. Она не видела, что у неё на чаще весов!

Толи дело наша фемида!

femida-29-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

наша глаза прикрыла. или ,вернее, прикрывает , когда надо


  • 0

#3533
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

наша глаза прикрыла. или ,вернее, прикрывает , когда надо

Кстати обратите внимание на книгу, она её держит другой, обратной стороной к себе. Такое ощущение что и читать её не собирается.


  • 2

#3534
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

наша глаза прикрыла. или ,вернее, прикрывает , когда надо

Кстати обратите внимание на книгу, она её держит другой, обратной стороной к себе. Такое ощущение что и читать её не собирается.

 

читать её надо справа налево, написано арабской вязью, что для непосвященных затруднительно. так что прочитать и истолковать по-своему могут те, кто её разрабатывал. мы же будем хлопать глазами, широко раскрытыми от изумления: вот оно как?!


  • 0

#3535
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

что и делается ежеситуационно, можно так и эдак, в случае с усеновым так, в других ситуациях по-другому. а мы- то не знаем языка закона.


  • 0

#3536
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

читать её надо справа налево, написано арабской вязью, что для непосвященных затруднительно. так что прочитать и истолковать по-своему могут те, кто её разрабатывал. мы же будем хлопать глазами, широко раскрытыми от изумления: вот оно как?!

Не, не в том дело справа налево читать или слева направо, и на каком языке. Лицевой стороной книга смотрит от женщины.


  • 0

#3537
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Лицевой стороной книга смотрит от женщины.

да ясно мне. я другое хотела сказать. что закон писан для нас, а не для них.


  • 0

#3538
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

если он вообще есть


  • 0

#3539
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

наш герой уже в теплых краях отдыхает, после 20 дней надо восстановится

B5XRFl3CMAAASp3.jpg



#3540
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Мдя...подпись к фото в инсте говорит многое... 


Сообщение отредактировал Забава: 21.12.2014, 16:27:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.