Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Такого не бывает. Если пьешь раз в год, то в тот единственный день в году за руль не садишься. Вызовешь друга, брата свата или возьмешь такси. Это тем кто выпивает часто, становится влом искать замену, тратиться на такси и тд.

Логично. Но речь шла о том, что человек, выпивающий раз в год, по определению не может быть назван "алкоголиком".

#3442
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Любое ужесточение наказания как и любые запреты первым делом бьет по простым водителям.
А быдло как ездило пьяными по встречке на красный свет так и будет ездить.
  • 2

#3443
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Любое ужесточение наказания как и любые запреты первым делом бьет по простым водителям.
А быдло как ездило пьяными по встречке на красный свет так и будет ездить.

Каким образом ужесточение наказания за пьянство за рулем, ударит по простому водителю. предполагаем непьющему?

А если выпил и за руль, то что "простой" не оправдание.

По моему, если человек "под препаратами" находится за рулем, то он должен быть наказан. Не только пьяный, но например, простывший гриппом наглотавшись террафлю, и едет за рулем.


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 09.12.2014, 10:28:29


#3444
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Любое ужесточение наказания как и любые запреты первым делом бьет по простым водителям.
А быдло как ездило пьяными по встречке на красный свет так и будет ездить.

Каким образом ужесточение наказания за пьянство за рулем, ударит по простому водителю. предполагаем непьющему?
А если выпил и за руль, то что "простой" не оправдание.

Подстава. Или не слышали про такое? Тут даже тема отдельная была, когда абсолютно трезвого сделали пьяным.
  • 2

#3445
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Каким образом ужесточение наказания за пьянство за рулем, ударит по простому водителю. предполагаем непьющему? А если выпил и за руль, то что "простой" не оправдание.

Очень просто.  Менты будут более охотно докапываться типа то что водитель пьяный.  У Антрополога было бы больше проблем когда его хотели лишить прав за то что он типа пил. К тому же в законе до сих  пор не написано точно, что значит пьяный человек. 0.000 промиллей нет ни у кого, мы все в какой-то степени "пьяны". К тому же есть различные виды развода на пьянку, например человек поставил машину у дома, ушёл домой, пьёт там водку с друзьями, потом вспомнил что в машине забыл кое-что. Идёт пьяный в машину, открывает дверь, тут его хлопают менты типа он за рулём пьяный ехал.


  • 4

#3446
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Любое ужесточение наказания как и любые запреты первым делом бьет по простым водителям.
А быдло как ездило пьяными по встречке на красный свет так и будет ездить.

+100500

о том и речь

учитывая также дебильный нулевой промилле и наших полубандитов-ментов, напрягать будут обычных работяг "со вчерашним перегаром"

за двойную сплошную сейчас лишение на год, наказание довольно суровое, но посмотрите что твориться на дорогах, по встречке как летали ушлепки так и летают, буквально вчера в разных случаях мне по встречной 3 авто попалось

 

так что в который раз повторюсь, не ужесточением наказания, а его неотвратимостью надо бороться с проблемой и первым этапом этой борьбы должна быть смена всего нынешнего состава гайеров с последующим изменением правоохранительной системы


  • 1

#3447
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Объясните мне глупому, каким образом можно подставить абсолютно трезвого, уверенного в себе, человека? 

Тот же Антрополог, не поддался на провокации и доказал свою правоту. В свете лишения свободы, правозащитников станет больше. и больше народу будет доказывать свою трезвость в суде и прокуратуре.



#3448
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Объясните мне глупому, каким образом можно подставить абсолютно трезвого, уверенного в себе, человека? 
Тот же Антрополог, не поддался на провокации и доказал свою правоту. В свете лишения свободы, правозащитников станет больше. и больше народу будет доказывать свою трезвость в суде и прокуратуре.

Да ладно тебе, Мега. Антропологу повезло, потому что "деятели" допустили много ошибок в ходе проведения экспертизы, и оформления бумаг. Были бы умнее(а есть ведь такие) - хрен бы апелляция прокатила. К тому же сам знаешь, как менты "давить" умеют...И далеко не все такие кремни, как Антрополаг.

#3449
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Объясните мне глупому, каким образом можно подставить абсолютно трезвого, уверенного в себе, человека? 

Тот же Антрополог, не поддался на провокации и доказал свою правоту. В свете лишения свободы, правозащитников станет больше. и больше народу будет доказывать свою трезвость в суде и прокуратуре.

То что вы пяьным за руль садитесь, это как бы само собой разумеющееся. Поэтому ЖолПол никогда не спрашивает пили ли вы или нет. Вас всегда спрашивают, что именно вы пили, перед тем как сесть за руль. А то что вы трезвый, это вам надо еще суметь доказать. При остуствии в Казахстане самого понятия пьяный и независимой экспертизы данного состояния, доказательство, того что вы трезвый, вам будет стоить немалое количество усилий и денежных знаков. При возникновении у ЖолПола сомнений насчет вашей трезвости очень многие предпочитают сразу откупиться, несмотря на то что он абсолютно трезвый. Результаты экспертизы в Казахстане непредсказуемы, поэтому платят и трезвенники и язвенники не дожидаясь когда их официально признают алкоголиками или наркоманами. А он может просто булочки с маком любит, но тест на опиаты признает в нем героинового наркомана.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 09.12.2014, 11:15:02


#3450
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тот же Антрополог, не поддался на провокации и доказал свою правоту. В свете лишения свободы, правозащитников станет больше. и больше народу будет доказывать свою трезвость в суде и прокуратуре.

Сколько времени, сколько нервов, сколько сил. И кому хочется всем этим геморроем заниматься чисто из-за того что какому-то там менту денег захотелось. А что после Нового Года будет, 1-2 января тормозить будут всех без разбору, ага, захотел съездить куда-нибудь и каждый мент твой! Причём менты больше нихрена ничего делать не будут, тупо все повылазят на дорогу и будут тормозить всех подряд и докапываться типа водитель пьяный.


  • 1

#3451
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да ладно тебе, Мега. Антропологу повезло, потому что "деятели" допустили много ошибок в ходе проведения экспертизы, и оформления бумаг. Были бы умнее(а есть ведь такие) - хрен бы апелляция прокатила. К тому же сам знаешь, как менты "давить" умеют...И далеко не все такие кремни, как Антрополаг.

С этим согласен, косяков умники допустили, этим и попользовались. Но согласись, это им урок на будущее, повышение "грамотности".
Меня поражает предсказуемость народа, ведь, если попался с перегаром Усенов, то на вилы его, если аулбай, на вилы его, а если чинный очкарик, то "понять и простить".
Интересно, если я с перегаром попаду под раздачу, меня понять или на вилы :D

#3452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сколько времени, сколько нервов, сколько сил. И кому хочется всем этим геморроем заниматься чисто из-за того что какому-то там менту денег захотелось. А что после Нового Года будет, 1-2 января тормозить будут всех без разбору, ага, захотел съездить куда-нибудь и каждый мент твой! Причём менты больше нихрена ничего делать не будут, тупо все повылазят на дорогу и будут тормозить всех подряд и докапываться типа водитель пьяный.

А кто заставляет 1-2 января выезжать за рулем в город, если потреблял накануне? К примеру, я как практически непьющий предполагаю ближайшую вылазку за рулем к обеду 2-го числа. Если нужно будет ехать обязательно, то служба такси работает.
Один новый год вообще не пил, вначале поздравлял всех с уходящим, потом с наступившим, а люди по разным углам города живут. По итогу и пить не хотелось.

#3453
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

То что вы пяьным за руль садитесь, это как бы само собой разумеющееся. Поэтому ЖолПол никогда не спрашивает пили ли вы или нет. Вас всегда спрашивают, что именно вы пили, перед тем как сесть за руль. А то что вы трезвый, это вам надо еще суметь доказать. При остуствии в Казахстане самого понятия пьяный и независимой экспертизы данного состояния, доказательство, того что вы трезвый, вам будет стоить немалое количество усилий и денежных знаков. При возникновении у ЖолПола сомнений насчет вашей трезвости очень многие предпочитают сразу откупиться, несмотря на то что он абсолютно трезвый. Результаты экспертизы в Казахстане непредсказуемы, поэтому платят и трезвенники и язвенники не дожидаясь когда их официально признают алкоголиками или наркоманами. А он может просто булочки с маком любит, но тест на опиаты признает в нем героинового наркомана.

Может мы в разных Казахстанах живем? Я платил один раз за пьянку, потому что был с ночного гужбана.
Остальные разы, даже через час после пива, не докапывались. Бывали конечно попытки, типа, о да ты пил, курил, лекарства пил, но обламывались они быстро.

#3454
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А кто заставляет 1-2 января выезжать за рулем в город, если потреблял накануне?

Менту же не видно издалека, пил ли человек или нет. Вот он и будет тормозить всех подряд. Вдруг пьяный попадётся, а вдруг лошок которого можно развести. Вот он и будет пробовать удачу на каждом.


  • 0

#3455
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Тот же Антрополог, не поддался на провокации и доказал свою правоту. В свете лишения свободы, правозащитников станет больше. и больше народу будет доказывать свою трезвость в суде и прокуратуре.

Сколько времени, сколько нервов, сколько сил. И кому хочется всем этим геморроем заниматься чисто из-за того что какому-то там менту денег захотелось. А что после Нового Года будет, 1-2 января тормозить будут всех без разбору, ага, захотел съездить куда-нибудь и каждый мент твой! Причём менты больше нихрена ничего делать не будут, тупо все повылазят на дорогу и будут тормозить всех подряд и докапываться типа водитель пьяный.

 

каждый год подобная истерия. и ничего, не было до сих пор массового отлова невиновных.

я наоборот хочу, чтобы как раньше были рейды, когда всю улицу без разбора на перегар останавливали, боялись с утренним перегаром выезжать. а сейчас? можно пьяным ехать и стараться не нарушать, просо так практически не останавливают.  



#3456
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А кто заставляет 1-2 января выезжать за рулем в город, если потреблял накануне?

Менту же не видно издалека, пил ли человек или нет. Вот он и будет тормозить всех подряд. Вдруг пьяный попадётся, а вдруг лошок которого можно развести. Вот он и будет пробовать удачу на каждом.

Лично, по мне, пусть тормозит и ловит, себе на карман или государству, но чтобы на улицах пьяных водителей было меньше. вне зависимости от фамилии, происхождения или политических взглядов.
Трезвому человеку бояться нечего гаишников, а если очко играет, то значит был грешок.

#3457
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

каждый год подобная истерия. и ничего, не было до сих пор массового отлова невиновных.
я наоборот хочу, чтобы как раньше были рейды, когда всю улицу без разбора на перегар останавливали, боялись с утренним перегаром выезжать. а сейчас? можно пьяным ехать и стараться не нарушать, просо так практически не останавливают.

Я о том же, где туева хуча невинно отымленных?

#3458
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Трезвому человеку бояться нечего гаишников, а если очко играет, то значит был грешок.

Не совсем так. Понятие "трезвый" у отдельно взятого водителя, почему-то зачастую не совпадает с понятием о т резвости ЖПП-шнегов. По себе сужу: раньше метаболизм получше был видать, ибо после 4 литров пиваса с вечера, утром как огурец, а сейчас после литра уже очково как-то к машине с утра подходить. :D


Сообщение отредактировал Уолтер Собчак: 09.12.2014, 11:46:23


#3459
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Лично, по мне, пусть тормозит и ловит, себе на карман или государству, но чтобы на улицах пьяных водителей было меньше. вне зависимости от фамилии, происхождения или политических взглядов.

Это с коррупцией бороться надо.  Крутые даже платить ничего не будут, тупо позвонят куда надо, мент извинится и отдаст документы.


  • 1

#3460
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так что в который раз повторюсь, не ужесточением наказания, а его неотвратимостью надо бороться с проблемой и первым этапом этой борьбы должна быть смена всего нынешнего состава гайеров с последующим изменением правоохранительной системы

Кстати о Грузии, я как вспомню тамошнее движение, с либерализацией за нарушения, волосы дыбом встают.
Ежедневная картинка, на односторонней дороге узкой, стоит пробка в две стороны, стоят сигналят и фарят друг другу. "Э ара дай проехать же"
Другая картинка, дядя Степа на жиге 06 дряхлого года, ездит по улицам Тбилиси 100-120 км.ч. проезжает светофор на красный, и только в некоторых местах притормаживает и едет по правилам, "Тут же камера стоит, штраф по почте придет".
Третья картинка, с коллегой Гелой выпили по бутылочке вина под телятину, вышли с ресторана, он садится за руль, я в ахуе, "Что для грузина бутылка вина", "Штраф 100 баксов по почте", "Полтбилиси так ездит".
По переходу улицы пешком на пешеходке, вообще молчу.



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.