Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Со всем уважением конечно Но что вы такое говорите??? Просто хотя бы на ходу такой паджеро ИО СЕЙЧАС стоит 10-12 к, В отличном состоянии нужно искать и выйдет в 14. И Это сейчас когда цены и спрос на полном закате, и свалились в самую кромешную дыру. Откатываем время (когда не было завала машин с РФ и вообще тачки боле-мене брали), цена выходит совсем другой! Теперь Вмазываем на всем ходу в эту маленькую машинку 2х тонный кайен, так что её на месте разворачивает на 180 градусов, а кайен улетает с дороги. И Получаем Ущерба на всю сумму.
Я не нашел НИ ОДНОЙ машины за указанную вами цену. тем более с правым рулем. цены я взял из Колес. причем это хотелки..За указанную вами сумму даже не хотят.потому как понимают весь анриал такой цены.

как бы не вмазали  и как бы машинцу не развернуло- это не влияет на цену.Я видел  аварии на скоростях в 20 км/ч и там  ремонт дорогой а видел и на 120-ти а ремонта на 20 000 тенге. я сужу не по эмоциям-большая  дорогая вс маленькая недорогая.а по фото. на фото нет повреждений на лям двести. даже если поставить новый мост чего думаю не понадобилось.именно легкий вес машины сыграл на руку.-повреждений мало. так как её просто отбросило,как мячик..а вот повреждения у Громцевой полагаю при этом  могли быть серьезными именно в силу инерции.


  • 0

#3402
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Я не нашел НИ ОДНОЙ машины за указанную вами цену.

 

Вам даже ссылки дали, чтобы Вы поисками не утруждались. Перейти по ним не судьба видимо.

ЗЫ - Цену Киргизких ИО в пример приводить НЕ НАДО!

 

ixiolite Всё верно написал. Цена за ремонт очень часто выходит ДОРОЖЕ цены за такой-же БУ автомобиль. Это если делать, чтобы был как до ДТП, а не чтобы "не бит не крашен, бабушка в японии за молоком ездила раз в год".


Сообщение отредактировал i_vampire: 04.12.2014, 17:47:43

  • 0

#3403
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Еще один:

 

http://news.mail.ru/...075/?frommail=1

 

В ЮКО пьяный депутат маслихата сбил пенсионера насмерть Депутат скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему.

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.12.2014, 22:48:07

  • 0

#3404
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Я не нашел НИ ОДНОЙ машины за указанную вами цену.

 

Вам даже ссылки дали, чтобы Вы поисками не утруждались. Перейти по ним не судьба видимо.

ЗЫ - Цену Киргизких ИО в пример приводить НЕ НАДО!

 

ixiolite Всё верно написал. Цена за ремонт очень часто выходит ДОРОЖЕ цены за такой-же БУ автомобиль. Это если делать, чтобы был как до ДТП, а не чтобы "не бит не крашен, бабушка в японии за молоком ездила раз в год".

 

Вы сами то их просмотрели? где там 12 к? там 10 и никто не покупает. максимум на обмен с такими же нереальными ценами. И это Левый руль! У Громцевой насколько я понял руль с права-покажите мне максимальную хотелку продавца машины с правым рулем.

Когда цена за ремонт выходит дороже машины-ее не чинят а покупают такую же и даже страховые их списывают. Никто никогда не чинит машины  по цене дороже машины Приведите хоть один пример. применительно к данной машине  получив даже 500 000  ее можно   починить на отвали и продать за 5000 и добавив еще 500 000 купить  более свежую и в лучшем состоянии.

стоимость работ там не превышает 2000 долларов,остальное запчасти.а запчасти там стоят  даже новые не более 3000. итого лям двести-а это на тот момент 10 000 баксов ну никак.Пытаясь опровергнуть очевидные вещи вы лишь настраиваете  против Громцевой больше народу-зачем?

П.С.

Я чесс говоря не понимаю даже почему косжаны не стали даже лям двести  оспаривать.Проще было купить  такую же машину даже за 12000 в идеальнейшем состоянии  с левым рулем и забрать эту.Починить .продать и вернуть свои как минимум половину.


  • 0

#3405
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я чесс говоря не понимаю даже почему косжаны не стали даже лям двести  оспаривать

 

зачем оспаривать, если они, как я понял, и так ничего не платили. 


  • 2

#3406
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Я чесс говоря не понимаю даже почему косжаны не стали даже лям двести  оспаривать

 

зачем оспаривать, если они, как я понял, и так ничего не платили. 

 

ну чисста из принципа есьжы))) а так конечно  какой смысл оспаривать если вообще платить не собираешься


  • 1

#3407
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

...Никто никогда не чинит машины  по цене дороже машины Приведите хоть один пример.

Я чесс говоря не понимаю даже почему косжаны не стали даже лям двести  оспаривать.Проще было купить  такую же машину даже за 12000 в идеальнейшем состоянии  с левым рулем и забрать эту.Починить .продать и вернуть свои как минимум половину.

 

Вы попросили пример, привожу. Когда нефтепровод строили, там прадик 78-й перевернули. Отогнали его в тойота центр Жетесу, насчитали за ремонт тогда около 25 тысяч долларов. Прадики такие толпами на Барысе в ту пору стояли по 7-8 тысяч. Но руководство решило чинить! По бухгалтерии им видетели сложнее было провести списание и покупку нового. Деньги тогда содрали с тех, кто был в прадике, в момент его опрокидоывания.

Но это исключение.

В случае же с косжаном, они вообще платить не хотели изначально!

Свою машину при этом починили очень быстро!


  • 0

#3408
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Думаю Народ не против Громцевой, он против типового образа Усенов/Косжанов, Которые мало того что бесполезны для общества как соц единицы,

так ещё и опасны для общества, Будучи лишенные прав они катаются за рулем, Они не платят и уклоняются от штрафов и компенсаций за ТО что натворили!!!

 

Хота Кайен то на момент аварии был записан на ОЛЖАСА, и переоформлять его после суда через 3их лиц дабы избежать определения "платежеспособный" это есть Махинация и должна быть наказана!

 

Громцева же:

Добропорядочный гражданин республики, работает, поднимается по карьерной лестнице своими силами, исправно платит налоги в бюджет, занимается спортом, ездит на международные соревнования, побеждает в хоть и любительских но крупным местных. - (все пруфы есть в новостях и интервью - давал уже на страницах этой ветки, нужны пруфы листайте назад)

Она в отличии от Максатов/Олжасов купила машину за свои кровью и потом заработанные - не суть как важно, но уважение внушает.

 

Меня в этом плане глупо интересует справедливость и безопасность будущего поколения.

Олжасы и Максаты - Оба были уличены за рулем - будучи лишенные Прав судом, один из них уже докатался! Будем ждать когда 2ой приедет на своем кайене за членами нашей семьи - на красный, или по встречке?

Мы знаем что таким максимум начисляют 66т тенге штрафа - которые все равно оплачен не будет.

Потому справедливость это важно, нам всем ещё тут жить.

 

По поводу суммы ремонта  - 2 Мафиози

Скрытый текст

 

Тачку ей разбили, ребенка убили, Покалечили, и таскали по судам...

А в Итоге??? - Олжас продолжает Кататься за рулем, Громцева не получила компенсацию даже на ремонт свое авто!!!

Зато неплатежеспособный Косжан Тут же починил свой(именно свой, на момент аварии он был оформлен на него) Кайен и катается на нем!

 

Никто не вспоминаем что Мать Косжана провела Совершенно Неслыханную Махинацию с АВТО - за которую Её саму ИМХО нужно привлекать к суду. Она Переоформила Кайен с Олжаса через людей на людей - и теперь Олжас ездит по доверенности. Круто, че=)

Вот Пруф - смотреть с 8.10 (время видео)

ДА АВТО был ОБРЕМЕНЕН(По ЗАКОНУ)

Ещё больше Года назад эта сделка была признана Махенацией медеуским судом!!! - Но вроде выходит так что Косжаны могут клево рыдать на камеру, но плевали на законы и постановления!!! И Закон тут бессилен?

 

Думаю - Ведь все понимают что это было сделано для того чтобы не платить Громцевой!!! - эти люди патологически не хотят отвечать за свои поступки! Законы и ответственность не для них.

 

Возможно - Этот типаж Людей пытается поиметь не Громцеву, а пытается Поиметь всех нас.

Дальше Жося задавит ещё беременную женщину и снова выйдет и будет кататься на кайене - почему ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ НАКАЗУЕМО!!! -и это страшно!


Сообщение отредактировал ixiolite: 05.12.2014, 11:12:45

  • 7

#3409
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Зато никто не вспоминаем что Мать Косжана провела Совершенно Неслыханную Махинацию с АВТО - за которую Её саму нужно привлекать к суду. Она Переоформила Кайен с Олжаса через людей на людей - и теперь Олжас ездит по доверенности. Круто, че=)

На момент переоформления были ограничения или обременения на автомобиль?

#3410
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Зато никто не вспоминаем что Мать Косжана провела Совершенно Неслыханную Махинацию с АВТО - за которую Её саму нужно привлекать к суду. Она Переоформила Кайен с Олжаса через людей на людей - и теперь Олжас ездит по доверенности. Круто, че=)

На момент переоформления были ограничения или обременения на автомобиль?

 

После переоформления сделка была признанна незаконной, и суд обязал оформить кайен обратно на косжана, что так и небыло сделанно.


  • 0

#3411
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Хота Кайен то на момент аварии был записан на ОЛЖАСА, и переоформлять его после суда через 3их лиц дабы избежать определения "платежеспособный" это есть Махинация и должна быть наказана! ИМХО - Это Паразиты общества, которые ездят на авто. Громцева же: Добропорядочный гражданин республики, работает, поднимается по карьерной лестнице своими силами, исправно платит налоги в бюджет, занимается спортом, ездит на международные соревнования, побеждает в хоть и любительских но крупным местных. - (все пруфы есть в новостях и интервью - давал уже на страницах этой ветки, нужны пруфы листайте назад) Она в отличии от Максатов/Олжасов купила машину за свои кровью и потом заработанные - не суть как важно, но уважение внушает.
Я согласен с вашими доводами и в целом конечно разделяю Вашу точку зрения.Но я пытаясь быть обьективным   вынужден  смотреть со стороны не заинтересованным взглядом.  Для Меня  есть копилка  государства-его бюджет из которого платятся пенсии. Смотрим на  количество и сумму платежей со стороны Громцевой  и Косжанов.Судя по внешним признакам у косжанов доход раз в 10 больше. Государство  создало систему налогообложения таким образом,что налоговая нагрузка составляет от 27 до 42%-полюбому! Вы отдадите эти деньги если это не откаты.У косжанов откатов нет-мама ИП-шница.Папа там не приделах-отношений не поддерживает Итого если  решить что косжаны платят по минимуму налогов 27%,а Громцева 42% Даже в этом случае в количественном отношении косжаны платят больше чем Громцева. просто потому что зарабатывают больше. Тоесть получается  что в пенсии старой бабушки-денег больше от косжанов чем от Громцевой. а Громцева вместо того,чтобы зарабатывать больше...(для государства и бабушек) в это время  участвует в любительских соревнованиях удовлетворяя собственное Эго.И не принося дохода государству. Вот так  будет если смотреть  со стороны..стороны богатеньких буратин. Я  просто стараюсь смотреть обьективно.. с двух сторон.

С одной стороны Громцева с нечеловеческими  запросами

С другой стороны Косжаны-с нечеловеческим решением  таких запросов.

Меня в этом плане глупо интересует справедливость и безопасность будущего поколения. Олжасы и Максаты - Оба были уличены за рулем - будучи лишенные Прав судом, один из них уже докатался! Будем ждать когда 2ой приедет на своем кайене за членами нашей семьи - на красный, или по встречке? Мы знаем что таким максимум начисляют 66т тенге штрафа - которые все равно оплачен не будет. Потому справедливость это важно, нам всем ещё тут жить.
Тут нет вины  этих людей-тут вина...Ваша и..моя и всех остальных ,благодаря нашим действиям или бездействию мы  наняли разрабатывать законы  людей которые не хотят ,не умеют их разрабатывать и Эти товарищи улизнули от отвественности только благодаря  нашим законам.Всего лишь наняв грамотных адвокатов.И за это их нельзя осуждать.Ни один нормальный .в здравом уме человек не сядет в тюрьму из принципа.так как понимает что нормальным оттуда  он скорее всего не выйдет.а тут имея  деньги на адвокатов,власть и связи.глупо  не воспользоваться этим. Такова селяви.

Есть история.

про равные возможности.Учитель в школе поставил урну у доски  и предложил всему классу не вставая с места забросить бумажку в урну-кто попадет тому пятерка.Кому легче попасть? конечно тем кто на первой парте.Задние стали возмущаться такой не справдливостью,а передние искренне не понимали за что их ненавидят..ведь они не делали ничего чтобы оказать  на первой парте .просто так получилось.Усеновы и косжаны тоже никогда не поймут сзадисидящих.. они родились на первой парте .там сидели еще их мамы и папы.вот так.


  • -4

#3412
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
примета алматы: усенов вышел, жди обострения.
Жесткая дорожная разборка в Алматы закончилась реанимацией для одного из ее участников

5 декабря 2014, 11:43
По­стра­дав­ший гос­пи­та­ли­зи­ро­ван в тя­же­лом со­сто­я­нии.

Ми­нув­шей но­чью в Ал­ма­ты на пе­ре­се­че­нии про­спек­тов До­стык - Абая меж­ду дву­мя ав­то­лю­би­те­ля­ми про­изо­шла дра­ка, в ре­зуль­та­те ко­то­рой один из участ­ни­ков по­пал в боль­ни­цу, со­об­ща­ет Zakon.​kz.

Ин­ци­дент про­изо­шел во вто­ром ча­су но­чи. Как со­об­щи­ли в по­ли­ции, во­ди­тель ВАЗ 2109 за­бук­со­вал и не мог тро­нуть­ся с ме­ста. Сза­ди его "под­пер­ла" ино­мар­ка, во­ди­тель ко­то­рой стал сиг­на­лить. По­дроб­но­сти точ­но неиз­вест­ны, но в ито­ге меж­ду во­ди­те­ля­ми про­изо­шел кон­фликт. Во­ди­тель ино­мар­ки на­нес се­рьез­ные те­лес­ные по­вре­жде­ния во­ди­те­лю "де­вят­ки", по­сле че­го скрыл­ся.

28-лет­ний по­стра­дав­ший был экс­трен­но гос­пи­та­ли­зи­ро­ван в ре­ани­ма­ци­он­ное от­де­ле­ние. Сей­час он в ко­ме. По пред­ва­ри­тель­ной ин­фор­ма­ции мо­ло­дой че­ло­век по­лу­чил силь­ный удар по го­ло­ве, у него боль­шая ре­за­ная ра­на на шее, 2 по­верх­ност­ные ре­за­ные ра­ны на гру­ди, изо­рва­ны верх­няя и ниж­няя гу­ба, на мо­мент гос­пи­та­ли­за­ции ле­вые ру­ка и но­га не функ­ци­о­ни­ро­ва­ли.

По дан­ным по­ли­ции, лич­ность по­до­зре­ва­е­мо­го уста­нов­ле­на. Его за­дер­жа­ние - де­ло вре­ме­ни. По­ка по дан­но­му фак­ту воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ст. 257 ч.3 (Ху­ли­ган­ство, со­вер­шен­ное с при­ме­не­ни­ем или по­пыт­кой при­ме­не­ния ог­не­стрель­но­го, га­зо­во­го ору­жия, но­жей, ка­сте­тов и ино­го хо­лод­но­го ору­жия ли­бо дру­гих пред­ме­тов, спе­ци­аль­но при­спо­соб­лен­ных для при­чи­не­ния вре­да здо­ро­вью. На­ка­зы­ва­ет­ся огра­ни­че­ни­ем сво­бо­ды на срок от трех до се­ми лет ли­бо ли­ше­ни­ем сво­бо­ды на тот же срок.). В за­ви­си­мо­сти от со­сто­я­ния здо­ро­вья по­стра­дав­ше­го в пер­спек­ти­ве до­пол­ни­тель­ное воз­буж­де­ние уго­лов­ных дел.
  • 0

#3413
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Какое же это хулиганство, когда это явное нанесение вреда здоровью?
Если бы он ножом например на стенках царапал, или костетом стёкла бил - тогда да, хулиганство, а так явное желание оптправить человека в реанимацию. Дай бог, чтобы пострадавший поправился!


  • 1

#3414
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

@i_vampire,согласна с вами. Ладно там пара ударов (и то хз за что?), а тут и голова, и лицо, и шея, и ранения в грудь. Да просто убивали целенаправленно человека. 

Да и причин агрессии понять не могу: ночь, пустая дорога, неужто нельзя было эту девятку объехать, если времени толкнуть и помочь нету?


Сообщение отредактировал Забава: 05.12.2014, 13:50:26

  • 1

#3415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_496334_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Bell Pepper вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю i_vampire вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3418
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Мафиози вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3419
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

http://incident.zako...khodov-syn.html

Убивший трех пешеходов сын бизнесмена предстанет перед судом

  • 0

#3420
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Усенова показали, вышел из неволья. Разневанных пользователей форума не наблюдалось. Планктон только в сети велик и могуч.



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.